Анализ парламентских выборов. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анализ парламентских выборов.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Я решил провести анализ первого дня выборов.

Итак, что же мы имеем?

da7bbd82754b.jpg

Сразу бросается в глаза количество проголосовавших. 73 человека в первый же день против 74 на прошлых выборах (за весь период).

Из этого можно сделать вывод, что форум растет, растет и кол-во активистов и полноправных граждан.

Идем дальше. Несколько сюрпризов приподнесли партии RED и ПСиР. В первой видимо неплохо сработала агитбригада(на прошлых выборах они видимо косили от работы) :D Вторая же неприятно удивила. Если в весенних выборах ПСиР была одним из конкурентов ПГиМ, то теперь они вяло плетутся в конце списка, наравне с ОИСС и ЛКП. Видимо пользователи Стратегиума наканец то осознали, что не только президентская партия способна здраво управлять форумом.

Центристы из ПГиМ на данный момент занимают второе место. Приятно удивило то, что за нас голосуют так же и беспартийные граждане. Сказался наверное тот факт, что наша партия одна из самых старых на форуме (после ПСиР), также и повлияла грамотно составленная адекватная предвыборная программа.

Место аутсайдеров занимают наши имперцы из ЛКП и ОИСС. Возможно эти партии могли бы договориться о союзе и создании общей партии, так нет же, эти партии демонстрируют нам феодальную раздробленность, в следствии чего занимают последние места на выборах. Возможно в правящей верхушке это осознают и сделают выводы.

Наши глубокоуважаемые клоуны, тролли пчеловоды из партии Свежий Ветер занимают достаточно неожиданное третье место. Возможно завоевав доверие беспартийных граждан, им все же удастся взять несколько портфелей.

На этом анализ первого дня выборов подошел к концу. Следующий анализ будет после окончания выборов.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

Не только Джери и Платон не проголосовали, но и Knight, Ричард и byrut88.

Ссылка на комментарий

Isaac New
с тематических форумов

На которые сам бывший министр грозился уйти, если обрежут права префектов

А реально?

Реально

Слышал.

А я - нет. Почему членов RED не предупредили, что в случае победы RED Дарт будет новым Вице?

Если РЭД победит, они потеснят Мостовика своим кандидатом.

А теперь перечитайте и ещё раз обдумайте то, что написали

О да, у нас не проголосовали Платон и Джери. Какая половина? О чем ты?

Хорошо-хорошо. Уговорили ;)

Если посмотреть список проголосовавших за РЭД, то большинство - без году неделя на форуме. Остальные - бывшие ПС и старички из РЭД.

Кто бы говорил

Это кто еще нам будет про проверенных временем людей говорить

Ну кагбэ люди сохранили связи с партией даже после "уходов", "расстрелов" и "пропаданий", а про ПГиМ такого я пока не слышал

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Royce_59
Кто бы говорил

Дак вот именно мы и не говорим ничего против этого. Ты сам себе противоречишь. Выдергиваешь фразы из контекста, хотя сам за контекстом и не следишь.

Ну кагбэ люди сохранили связи с партией даже после "уходов", "расстрелов" и "пропаданий", а про ПГиМ такого я пока не слышал

Потому что из ПГиМ никто и не уходил на фкнн.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
На которые сам бывший министр грозился уйти, если обрежут права префектов

Доказательства?

Цитаты?

Реально

Доказательства?

А я - нет. Почему членов RED не предупредили, что в случае победы RED Дарт будет новым Вице?

Точно - точно?

Доказательства?

А теперь перечитайте и ещё раз обдумайте то, что написали

А что тут читать?

Очевидно, что у мостовика будет несколько меньше шансов.

Это не так?

Кто бы говорил

Ложный аргумент зафиксирован.

Что будет дальше?

Ну кагбэ люди сохранили связи с партией даже после "уходов", "расстрелов" и "пропаданий", а про ПГиМ такого я пока не слышал

Да?

Множество пользователей уходило из вашей партии и пропадало.

из ПГиМ тоже уходили пользователи - и тоже, часть пропадала, часть нет.

И что?

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Isaac New
Потому что из ПГиМ никто и не уходил на фкнн.

Tecka

Выдергиваешь фразы из контекста, хотя сам за контекстом не следишь.

А ты домысливаешь за меня мои слова.

Дак вот именно мы и не говорим ничего против этого.

Было бы странно, если бы имели

Ты сам себе противоречишь.

Нет, я говорю, что людям, которые делают ставку на ещё оперяющихся форумчан - не стоит упрекать людей в том, что они делают то же самое.

И если ты всё-таки посмотришь список проголосовавших за нас - то всё-таки обнаружишь, что большинство - как раз "проверенные"

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Однако....

Нет, я говорю, что людям, которые делают ставку на ещё оперяющихся форумчан - не сто уитпрекать людей в том, что они делают то же самое.

И если ты всё-таки посмотришь список проголосовавших за нас - то всё-таки обнаружишь, что большинство - как раз "проверенные"

Учитывая, что огромная часть форумчан, которые проголосовали за РЭД, не была на форуме очень долгое время -

скорее всего, перед нами разовая акция.

Проверенными нельзя назвать людей, которые так долго не были на форуме - обстановка кардинально меняется.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Isaac New За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Тиро Фихо За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

[light] За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Мэйдзи За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Dramon За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Feyman За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

anty2 За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Expression За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

ВасилийТеркин За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Praetor95 За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Логаш За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

SalamanderFT За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

No Good За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Vissarionych За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Tam За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Наприцеле За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

EnD1 За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

guidofawkes За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Maslov55 За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Лукулл За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Fortop За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Terranoid За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Strangerr За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Нимор За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Nicola За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Толстый За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Dart An'ian За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Michael За какую партию отдаете свой голос? R.E.D. - Революционно-Эффективное Движение

Новички такие новички

Ссылка на комментарий

[light]

Дарт не будет Вице-Президентом. Одним из условий передачи моего голоса за кровавых жыдо-большевиков, был подарочный ледоруб с памятной гравировкой.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

*trollface*

Баттхерт БГ от прочтения моего предыдущего поста можете читать в моей же репе.

Ссылка на комментарий

Fortop
Точно - точно?

Доказательства?

Гм, у вас все в порядке с логикой? :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Salazar
Я догадываюсь. Всё-таки ты, Нимор, Логаш, Экспри специально пришли на выборы ради победы коммунистов. Победа РЭД - пункт 4 целей, великая пролетарская революция на Стратегиуме.

Да, куча народу пришла только ради выборов. Но многие все равно останутся (надо же кому-то поддерживать оппозицию ;) ). Лично я возглагаю большие надежды на Гая Фокса, Айона, Нимора и Мэйдзи. С такой оппозицией работать можно, потому что они разделяют общие правила игры. Да и вообще идеальное правительство - коалиционное. Иначе кто-то обязательно остается обделенным властью и начинает игру в партизанов.

Сейчас Вице-Президент имеет много возможностей. Если Дарт им станет, свершится революция. Адекватность в членах РЭД я вижу не у многих.

Мне казалось, Дарт и не претендует. В любом случае РЭД не сможет продвинуть своего вице-президента в одиночку.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Толстый
Лично я возглагаю большие надежды на Гая Фокса, Айона, Нимора и Мэйдзи.

А на меня, значит, не возлагаете? Нехороший вы человек после этого :)

Ссылка на комментарий

Лукулл
А на меня, значит, не возлагаете?

Лаврентий Палыч Берия, вышел из доверия.

Ссылка на комментарий

Salazar
А на меня, значит, не возлагаете? Нехороший вы человек после этого :)

На тебя сверхособые ))) Потому что ты еще не в РЭД ))

Ссылка на комментарий

Praetor95
А это мысль.

Затягиваем галстук?

Ссылка на комментарий

Жаль я голосовать немогу,а то я с выбором определися.Буду надеятся в следующий раз у меня уже будет это право. Или создам свою и уйду партизанить в леса

Ссылка на комментарий

Однако....

Учитывая, что огромная часть форумчан, которые проголосовали за РЭД, не была на форуме очень долгое время -

скорее всего, перед нами разовая акция.

Проверенными нельзя назвать людей, которые так долго не были на форуме - обстановка кардинально меняется.

С уважением Chaos Destroyer

И это опять недоработки правительства! Кто мешал принять закон, что если нет тебя на форуме 1 месяц без специального уведомления о разных обстоятельствах(отпуск, командировка и проч.) теряешь право на голос в нынешней компании и получаешь его в следующей если был на форуме всё это время! ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
И это опять недоработки правительства! Кто мешал принять закон, что если нет тебя на форуме 1 месяц без специального уведомления о разных обстоятельствах(отпуск, командировка и проч.) теряешь право на голос в нынешней компании и получаешь его в следующей если был на форуме всё это время! ;)

Вы что же решили Крепостное право ввести на Форуме... :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26810

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    32

  • Gfm-89

    20

  • Isaac New

    11

  • No Good

    10

  • Мэйдзи

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • Royce_59

    7

  • Terranoid

    5

  • Dramon

    4

  • zubberbuller

    4

  • Fortop

    4

  • Salazar

    3

  • eros

    2

  • Толстый

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • MaslovRG

    2

  • Нимор

    1

  • Dart An'ian

    1

  • prinigo

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Voronsvet

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Edga

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...