Технические проблемы День Победы 3 - Страница 46 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Добрый День уважаемые ! Проблема такова - скачал мод Дидей на TFH . Пришлось переустановить (правил провинции Японии для теста ) . Теперь при запуске мода он не работает - запускаеться сама TFH без мода . Когда удалял мод , то заметил , что один файл НЕ создается - он находиться прямо под екзешником Black ICE by Panzeroo . Он так и называеться , Black ICE чего-то там .Прошу , скиньте мне его .

valdispelh@mail.ru

ЗЫ. Я выкладывал мод PDM для Виктории 2 + мой перевод . Хотя бы за это , помогите .

Ссылка на комментарий

не сохраняется игра =\ (TFH)

Ссылка на комментарий

Скачал сборку TFH 4.01 из темы выше, игра постоянно зависает и крашится в районе 25го февраля 1936 г.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такая проблема с event чит который я скачал с этого форума вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

после ввода в консоли появляется окошко и игра зависает на 10 сек и вылетает без ошибок. игра с андонам tfh

Ссылка на комментарий

Скачал сборку TFH 4.01 из темы выше, игра постоянно зависает и крашится в районе 25го февраля 1936 г.

Лол, поэксперементировав с перезапуском и разными сборками вроде как выяснил, что за фризы отвечает чит inr - единственное стоящее изменение в аддоне (вроде как теперь действует теперь только на игрока - то, до чего разработчики виктории 2 додумались в одном из давнишних патчей, эти три идиота реализовали только сейчас и только в аддоне, после четырех лет допиливания напильником, и то криво), помимо кнопочки "удалить все дивизии, обведенные рамочкой". Ну, что еще сказать, если игру пилят три человека, "обмозговывая" нововведения в пабе - СЛИШКОМ ТЕМНОЕ ПИВО у них в Швеции.

Ссылка на комментарий

0x00ff00
за фризы отвечает чит inr - единственное стоящее изменение в аддоне (вроде как теперь действует теперь только на игрока - то, до чего разработчики виктории 2 додумались в одном из давнишних патчей, эти три идиота реализовали только сейчас и только в аддоне, после четырех лет допиливания напильником, и то криво), помимо кнопочки "удалить все дивизии, обведенные рамочкой". Ну, что еще сказать, если игру пилят три человека, "обмозговывая" нововведения в пабе - СЛИШКОМ ТЕМНОЕ ПИВО у них в Швеции.

Т.е. этот чит — самый важный момент в игре, на ваш взгляд?

Скажите пожалуйста, есть ли шанс активировать хоткеи после установки русификатора на TFH? Или хоткеи работают только в оригинале на английском? Перепробовал разные сочетания в разных вариантах раскладки, все одно не работает.

Ссылка на комментарий

0x00ff00

Искал решение проблемы с кривыми шрифтами на английской версии, наткнулся на анонс новой игры на движке ХоИ3. Обратите внимание на 32ю секунду видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Если они кривые даже у разработчиков (который год уже, третий?), вопрос о кривых шрифтах для меня снят.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!. Такая проблема: Очень странный вылет за Германию, после евента присоединения Чехословакии. Почти сразу, всегда ровно в 7-00 по игровому времени вылетает. Причем - если ивент на аннексию чехов не запускать - игра пойдет без проблем, вылета не будет. Как только запускаеш ивент, в любой день и любой час - капут. В папке Logs в файле systen нашел такую запись:

LUA Error: stack overflow - no script source to reload

[luainterface.cpp:110]:

LUA Error: not enough memory - no script source to reload

В первой строчке вроде что-то о переполнении стека, то есть буфера. Не знаю имеет ли это отношение к вылету. Помогите кто нибудь, если это можно как то разрулить, а то заново не охота начинать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

斯頓波

Возможно кто лазил в скриптах, советую попробовать удалить папку scripts и заменить на новую, т.е. переустановить игру, если через сетап. Так же можно попробовать удалить кэш, в моих документах, папка парадокс палаза, мап, кэш. А так хз.

Ссылка на комментарий

Самурай.

Спрайты стали криво отображаться. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Спрайты стали криво отображаться. Раньше такого не было.

Окно при загрузке сворачивал?

Ссылка на комментарий

Самурай.
Окно при загрузке сворачивал?

Да, сворачивал.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Да, сворачивал.

В этом и проблема, нельзя сворачивать.

Ссылка на комментарий

Самурай.
В этом и проблема, нельзя сворачивать.

Спасибо, попробую. Я уже думал, что где-то у меня баг.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Спасибо, попробую. Я уже думал, что где-то у меня баг.

После того как игра загрузится, можно и сворачивать. Всё будет нормально отображаться.

Ссылка на комментарий

MultiDain

Как пофиксить такой баг: любая страна, на которую я нападаю, автоматически вступает в "Союзники" и я нарываюсь на войну со всем альянсом. Я играю за Германию. Сейчас напал на Венгрию и она автоматом вошла в "Союзники" => присоединить ее нельзя. Играю в ДП3: За Родину. Чем это лечится?

Ссылка на комментарий

7NEPTUN7
Как пофиксить такой баг: любая страна, на которую я нападаю, автоматически вступает в "Союзники" и я нарываюсь на войну со всем альянсом. Я играю за Германию. Сейчас напал на Венгрию и она автоматом вошла в "Союзники" => присоединить ее нельзя. Играю в ДП3: За Родину. Чем это лечится?

Если ты воюещь с союзниками, то на любую страну, на которую ты напал, присоединяется к союзникам. это не баг.

Ссылка на комментарий

Airborne

Я как то за США объявил войну Гондурасу.Он автоматически вступил в Ось)

Ссылка на комментарий

7NEPTUN7
Я как то за США объявил войну Гондурасу.Он автоматически вступил в Ось)

Значит ты воевал с Осью.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382873

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...