Технические проблемы День Победы 3 - Страница 50 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
cronosoldier
Насчет призрачной библиотеки: даже если она физически есть, ей все равно нужна регистрация в системе. Еще нужно различать ...

... на старые библиотеки.

Наслаждаться игрой и 100%-ным отсутствием в будущем подобных ошибок при запуске каких-либо программ.

Драйвера были обновлены, поскольку скачивались непосредственно на новую винду; центр обновления говорил, что, кроме языковых пакетов, всё есть; автоустановщик необходимого добра, увы, ничего не делал, ибо всё есть;

В общем, вот так. А вообще странно, 64-bit'ные системы вышли ещё при царе-горохе, а какой-нибудь интегрированный пакет совместимости до сих пор не написали. "Спасибо" у Вас в копилке от меня.

Ссылка на комментарий

Степан

Люди у меня при вступлении любой страны в любой блок её (страны) название отображающееся на карте переключается на латиницу, до вступления всё как и положенно на русском, с чем это может быть связано и как это исправить?

Ссылка на комментарий

Степан

Люди у меня при вступлении любой страны в любой блок её (страны) название отображающееся на карте переключается на латиницу, до вступления всё как и положенно на русском, с чем это может быть связано и как это исправить?

Ссылка на комментарий

Bomborbia
Люди у меня при вступлении любой страны в любой блок её (страны) название отображающееся на карте переключается на латиницу, до вступления всё как и положенно на русском, с чем это может быть связано и как это исправить?
Установите последнюю версию русификатора. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня на нем таких проблем не было.

Ссылка на комментарий

Ребят, знает кто-нибудь почему не доступна карта снабжения? (все остальные карты нормального цвета, а она серая и не работает)

Ссылка на комментарий

Это глюк какойто.

Если чексум совпадает с оригинальным, можно попробовать удалить все из папки Hearts of iron 3\map\cache\ и Hearts of iron 3\tfh\map\cache\ (если ТФХ стоит).

Но похоже, что просто установилось криво.

Ссылка на комментарий

Ребят, знает кто-нибудь почему не доступна карта снабжения? (все остальные карты нормального цвета, а она серая и не работает)

Вы используете аркадный режим? Если да, то карта снабжения автоматически отключается, так как нет больше смысла ее использовать.

Ссылка на комментарий

Не знал такую подробность

Ссылка на комментарий

Вы используете аркадный режим? Если да, то карта снабжения автоматически отключается, так как нет больше смысла ее использовать.

Спасибо, а вы не в курсе, чем еще отличается этот режим от обычного?

Ссылка на комментарий

Спасибо, а вы не в курсе, чем еще отличается этот режим от обычного?

В аркадном режиме припасы и топливо для всех войск поступает сразу из общих запасов, игнорируя разные штрафы из-за инфраструктуры, партизанов, переполненности на провинциях. Также, из-за него не получится заморить голодом окруженного противника.

Ссылка на комментарий

Некит

Очень прошу помощи. Semper Fi работает нормально. Motherland пытался установить уже давно. Недавно установил. Запустил (ранее были ошибки с всякими дллками) но я это вылечил. А сейчас у меня серая карта... Как лечить это?

Ссылка на комментарий

neigrok
Очень прошу помощи. Semper Fi работает нормально. Motherland пытался установить уже давно. Недавно установил. Запустил (ранее были ошибки с всякими дллками) но я это вылечил. А сейчас у меня серая карта... Как лечить это?

Вариант 1: Скачать нормальную сборку

Вариант 2: Удалить всякий шлак из Game\map\cache

Ссылка на комментарий

Оленевод

Доброе время суток

Скачав игру Hearts of Iron 3 Their Finest Hour ( с русским переводом) по ссылке с вашего форума и начав игру у меня сразу возникла проблема

В закладке *Политика в разделе *Законы я не могу выбрать новые законы хотя горит значок, что я могу выбрать более эффективные законы в указанных областях

Проблема в том, что ярлыки законов серые и некликабильны

Повторная установка не помогла

Начинал игру несколько раз за разные страны везде такая же проблема

Если кто может обьясните в чем проблема и как её можно решить или дайте ссылку на ресурс где есть решение проблемы

Изменено пользователем Оленевод
Ссылка на комментарий

Такая же беда с той же сборкой,то активны то нет.Думал от какого то условия это зависит,отдавал под управление ИИ, он тоже законы принимать не хочет. Вопрос,в чем глюк? :)

Ссылка на комментарий

Оленевод и timmm никакого глюка тут нет!

Загорается зеленоватый значок о возможности принятия более лучших законов в левом верхнем углу экрана всегда, как только выполнены условия для их принятия, при этом Вы для их принятия должны единовременно заплатить определённую сумму денег. И вот тут как раз Ваше не понимание ситуации, т.е. значок горит, а принять закон Вы не можете. Так обычно бывает в самом начале игры, когда денег в казне государства ещё мало. Узнать какую именно сумму денег надо заплатить за принятие конкретного закона можно в окошке принятия законов правее названия закона в скобках цифры.

Ссылка на комментарий

Оленевод
Оленевод и timmm никакого глюка тут нет!

Загорается зеленоватый значок о возможности принятия более лучших законов в левом верхнем углу экрана всегда, как только выполнены условия для их принятия, при этом Вы для их принятия должны единовременно заплатить определённую сумму денег. И вот тут как раз Ваше не понимание ситуации, т.е. значок горит, а принять закон Вы не можете. Так обычно бывает в самом начале игры, когда денег в казне государства ещё мало. Узнать какую именно сумму денег надо заплатить за принятие конкретного закона можно в окошке принятия законов правее названия закона в скобках цифры.

С какиъ это пор за принятие закона надо платить то стало ? :wacko:

Хорошо, тогда на кой фик горит иконка что я могу принять закон если не все условия выполнены для его принятия?

( нехватка денег, не в состояние войны)

За Германию в компании 36-г

Можно принять закон об *Смешанной промышленности

Деньги есть, все условия выполнены кроме одного - Не в состоянии войны

Но значок принятия закона горит в вверхнем левом углу экрана

Изменено пользователем Оленевод
Ссылка на комментарий

Оленевод

Ладно понял сам, если есть деньги но всеравно не активно надо закрыть и открыть заново меню, само автоматически при активном окне не меняеться

Ссылка на комментарий

оказывается как всегда дело в бабле :lol: , а я то думаю,че у меня горит эта фиговина ,война уже началась, а ТНП все 20.0 и закон не приму никак, а оказывается денюх ему надо было...

Ссылка на комментарий

DarthFelus

Не могу запустить TFH.Всё время загрузка висит на Initializing map logic.Кэши чистил, игру переустановлял, но For The Motherland запускаеться нормально, а тут нет

Ссылка на комментарий

Gbanderlog

Ну что ребят, никто не находил решение с апкрашем на win 7 х64? И еще вопрос Net Framework 2.0 же по умолчанию в семерке стоит.?

второй день просто бьюсь хочу победить. Как вариант поставить вторую винду ХР . но что то совсем не хочется.

Все дрова пере установил наново. все перепробовал. а он падла 10 минут поиграешь и натес в любом непредсказуемом месте выкидывает.

Может стимовскую версию попробовать? кто юзал отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382966

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...