Технические проблемы День Победы 3 - Страница 48 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Та-же проблема, win7 (x64). Сначала вообще вылетала при начале игры, но погла установка совместимости с XP. А что делать с вылетами в конце месяца хз, стоят все С++, .NET Framework 4.5, новее вроде нету.

Ссылка на комментарий

Максимум чего я смог добится это работы без вылетов на виртуальной 7 х86. На обычной 7х64 вылеты остаются при любых комбинациях(вроде все попробовал, может что-то и пропустил) С виртуальной 7 тоже не выход т.к. почему-то разрешение игры получается где-то 1024х768, и это маленькое окошко в огромной черной рамке на моем 23" мониторе смотрится не особо комфортно(

Просьба к залу: Если у кого-то нормально идет на 7х64 отпишите пожалуйста точно какие С++ и .NET Framework установлены.

Или подскажите есть ли возможность где-то в файлах игры подкрутить разрешение по умолчанию

Изменено пользователем Kefa
Ссылка на комментарий

Самурай.
Максимум чего я смог добится это работы без вылетов на виртуальной 7 х86. На обычной 7х64 вылеты остаются при любых комбинациях(вроде все попробовал, может что-то и пропустил) С виртуальной 7 тоже не выход т.к. почему-то разрешение игры получается где-то 1024х768, и это маленькое окошко в огромной черной рамке на моем 23" мониторе смотрится не особо комфортно(

Просьба к залу: Если у кого-то нормально идет на 7х64 отпишите пожалуйста точно какие С++ и .NET Framework установлены.

Или подскажите есть ли возможность где-то в файлах игры подкрутить разрешение по умолчанию

в корневой папке игры есть файл Launcher Arsenal запусти его и в нём сможеш поменять разрешение игры

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот такие проблемы с чатом. Как старый вернуть?

Ссылка на комментарий

Ребята помогите!

Во время игры (после примерно 1-1.5 часа) пропадает музыка (игра продолжает работать) и через 1-2 минуты выбрасывает на рабочий стол с табличкой "приложение закрыто".

Версия HoI 3 TFH 4.02 (не сборка, (хотя на всех сборках то же самое) устанавливал все аддоны отдельно)

Операционка: Windows 7 x64 Домашняя базовая (Лицензия)

Помогите кто сталкивался :013:

Ссылка на комментарий

denis123

У меня возникла проблема с Steam версией игры после установки русификатора появляются каракули.

Ссылка на комментарий

neigrok
У меня возникла проблема с Steam версией игры после установки русификатора появляются каракули.

Какой русификатор?

Ссылка на комментарий

denis123

Что ж появилась еще одна проблема: купил все спрайтпаки в Steam, но они не работают вопрос, что нужно сделать, что бы они заработали?

PS:Всех с Новым Годом!

Изменено пользователем denis123
Ссылка на комментарий

Всем Привет и всех с прошедшим. У меня такая проблема, установил HOI3 Their Finest Hour 4.02 отсюда (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) игра без тормозов, но не могу сохранятся, пробывал переустановку, не помогло, директ и нет обновлены. В общем в чём проблема я незнаю, так что жду вашей помощи и ваших светлых мыслей)


 i 

Сначала читаем, потом пишем! На этот вопрос уже отвечали не менее сотни раз! Правильный ответ ниже.


 

Изменено пользователем neigrok
Ссылка на комментарий

Всем Привет и всех с прошедшим. У меня такая проблема, установил HOI3 Their Finest Hour 4.02 отсюда (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) игра без тормозов, но не могу сохранятся, пробывал переустановку, не помогло, директ и нет обновлены. В общем в чём проблема я незнаю, так что жду вашей помощи и ваших светлых мыслей)

Файлы сохранений надо называть ТОЛЬКО латинскими буквами или цифрами или в перемешку. Файлы сохранений названные кириллицей не сохраняются. Такой "прикол" только в TFH.

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите-подскажите. Был у меня старый дряхлый комп, игра вплоть до версии Semper Fi 2.04f+D'Day3.34 шла, пусть и недостаточно быстро, но я терпеливый. Так вот этот комп отошел в мир иной, в итоге пришлось себе сделать незапланированный новогодний подарок, даже обрадовался, что теперь проблем не будет, ан не тут-то было. Скачал вновь вышеупомянутую мной версию, но при запуске вылетела ошибка "d9dx43.dll отсутствует" - в общем, нашел, скачал, засунул куда надо. Запускаю игру, появился загрузочный экран, даже впервые обрадовался, увидев американских танкистов, но на них же и все закончилось - вылет на рабочий стол, причем Windows еще внаглую просит, чтоб я ему еще и подсказал в чем проблема, если сам разберусь.

Система - Windows 7 Starter SP 1 (лицензия)

Ссылка на комментарий

Airborne
В старых версиях еще как входили...я задолбался сохранения править, чтоб этого не допустить. А исторически - Нац. Китай чуть было не вошел в союз. Была у него такая мысля.

Оооо,дак китайцев Англия и США вооружали неплохо.Начиная от касок и кончая танками Шерман.И даже потом гоминьдановцы эвакуировались на Тайвань под защиту американских войск.

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите-подскажите. Был у меня старый дряхлый комп, игра вплоть до версии Semper Fi 2.04f+D'Day3.34 шла, пусть и недостаточно быстро, но я терпеливый. Так вот этот комп отошел в мир иной, в итоге пришлось себе сделать незапланированный новогодний подарок, даже обрадовался, что теперь проблем не будет, ан не тут-то было. Скачал вновь вышеупомянутую мной версию, но при запуске вылетела ошибка "d9dx43.dll отсутствует" - в общем, нашел, скачал, засунул куда надо. Запускаю игру, появился загрузочный экран, даже впервые обрадовался, увидев американских танкистов, но на них же и все закончилось - вылет на рабочий стол, причем Windows еще внаглую просит, чтоб я ему еще и подсказал в чем проблема, если сам разберусь.

Система - Windows 7 Starter SP 1 (лицензия)

Попробуйте использовать режим совместимости и переустановить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

cleaner13

HOI3 Their Finest Hour 4.02

сборка вторая из темы сборок

апп краш (думаю эту надпись все знают) стабильно при запуске обычной кампании

при запуске сценариев всё нормально

Что делать?

Вин 7.

Железо более менее ещё не устаревшее.

Всё что надо перед установкой удалил.

Ссылка на комментарий

Fall of France - позорный эвент.

Я думал, что перехитрил скрипты, захватив всю еврофранцию без Парижа, однако не тут то было.

Через три года с начала войны, после падения Британии вдруг сработал вишистский эвент, будь он неладен.

Я посмотрел - там оказывается в целях войны автоматом прописывается цель fall of france и когда она срабатывает, включается эвент Виши в любом случае. Мрак какой-то, во второй части это хотя бы можно было выбрать.

Я уже в половине Африки дорог настроил кучу.

Вобщем, залез в сейв и убрал из целей войны fall of france, заменив на conquer. Ибо нех.

Ссылка на комментарий

neigrok
HOI3 Their Finest Hour 4.02

сборка вторая из темы сборок

апп краш (думаю эту надпись все знают) стабильно при запуске обычной кампании

при запуске сценариев всё нормально

Что делать?

Вин 7.

Железо более менее ещё не устаревшее.

Всё что надо перед установкой удалил.

У некоторых пользователей возникала такая проблема именно на Вин7. Актуально не только для этой сборки, но и для других сборок ТФХ. Универсального решения пока не предложено.

Пока не могу посоветовать ничего умнее, как еще раз выполнить общие требования по первому запуску игры.

Ссылка на комментарий

Argoneanin

Всем доброго времени суток! Играю а Третий рейх 1.3 не вызывается тильда Shiftt+e Ctrl+v пробовал не помогает.

Подскажите ест ли еще какие нибудь способы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382851

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...