Технические проблемы День Победы 3 - Страница 5 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребята,тут уже давно лежит ссылка на патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

окдейл

Мне надо на рууский перевести англиский пачь потому как руский на мою версию не ставится. Это поможет?

Ссылка на комментарий

Мне надо на рууский перевести англиский пачь потому как руский на мою версию не ставится. Это поможет?

А,так вот в чём проблема... Ну тогда я даже не знаю.

Ссылка на комментарий

окдейл

Я знаю, поможет, нуже только перевод :unsure:

Ссылка на комментарий

Просьба! У кого стоит версия от Snowball/1C (рус. и англ. версии), выложите значения реестра относящиеся к игре. Не могу поставить патч 1.1с, пишет "оригинальная программа не найдена на вашем компьютере". В реестре только пустые или нулевые значения.

Ссылка на комментарий

Просьба! У кого стоит версия от Snowball/1C (рус. и англ. версии), выложите значения реестра относящиеся к игре. Не могу поставить патч 1.1с, пишет "оригинальная программа не найдена на вашем компьютере". В реестре только пустые или нулевые значения.

У меня такаязже проблема подскажите как решить

Ссылка на комментарий

Народ! помогите з производительнотю!! машина интел кор2 квадро(4ядра по 2400)/радеон2600 икс ти/4 гига опер.....вроде не самая слабая.....сначала играл без проблем за Германию с 36го.......сейчас конец 39го......ТОРМОЗИТ нереально!!!!!!! я пробовал отключать файл подкачки........через диспетчер задач перекидал игру на одно ядро......не помогло.......торможения начались где-то с начала 38го.......и шли по нарастающей!!!!!! чего делать????

Ссылка на комментарий

Народ! помогите з производительнотю!! машина интел кор2 квадро(4ядра по 2400)/радеон2600 икс ти/4 гига опер.....вроде не самая слабая.....сначала играл без проблем за Германию с 36го.......сейчас конец 39го......ТОРМОЗИТ нереально!!!!!!! я пробовал отключать файл подкачки........через диспетчер задач перекидал игру на одно ядро......не помогло.......торможения начались где-то с начала 38го.......и шли по нарастающей!!!!!! чего делать????

делай сэйв.выходи из игры ну и рестарт потом. игрушка просто пожирает ресурсы машины вроде ,чем слабее машина тем раньше тормозить начинает.жди патч может поможет ,если сделают оптимизацию.

Ссылка на комментарий

forlotta

А подскажите кто знает - что надо сделать, чтобы игру не выбивало? В 1939 осенью начало постоянно выбивать. Стоит 1с с патчем 1.1 от нее же и с англ патчем 1.2. На любом патче и без него выбивает с одинаковой постоянностью при нажатии на кнопку мышки или на скроле в разных местах. Иногда курсор улетает вверх сам по себе. Подскажите кто грамотный

Ссылка на комментарий

Дoбро
А подскажите кто знает - что надо сделать, чтобы игру не выбивало? В 1939 осенью начало постоянно выбивать. Стоит 1с с патчем 1.1 от нее же и с англ патчем 1.2. На любом патче и без него выбивает с одинаковой постоянностью при нажатии на кнопку мышки или на скроле в разных местах. Иногда курсор улетает вверх сам по себе. Подскажите кто грамотный

Хе-хе. После установки патча надо заново начать игру. Только тогда вступят в силу изменения нового патча.

делай сэйв.выходи из игры ну и рестарт потом. игрушка просто пожирает ресурсы машины вроде ,чем слабее машина тем раньше тормозить начинает.жди патч может поможет ,если сделают оптимизацию.

Не поможет. Если увеличить приоритет процесса у игры, то серовно будет тормозить.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Явный

Для всех у кого проблема с запуском следующего вида:

Что-то типа - "Приложение не может быть запущено потому что оно неправильно настроено. Повторная установка может решить проблему".

Решение - Скачиваете Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable и устанавливаете, вуаля - проблема решена.

Должен содержать минимум 2 файла:

- vcredist.msi

- vcredis1.cab

Для альтернативно одаренных - найти в гугле.

Ссылка на комментарий

sobovoy81

Ребят подскажите,я уже писал в новой теме,теперь здесь пишу-у меня после после разработки новых технологий в окне производства неправильные фотки вооружений-например у германии-танки от СССР,самолеты и мот. и мех дивизии от США причем древние,при игре за СССР-танки от США,пехота от германии и т.д,у всех так, если нет как вылечить?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь может помочь.

Играл себе спокойно за Болгарию. Дошел до 40-го года. сохранился и вышел. при последующей попытке загрузить сейв вылетает в винду.

может у кого нибудь такое было.

игра - лицензия от 1С. патч установил

Ссылка на комментарий

Ребята помогите!!!

Скачал данную игру, не лицензионную, весом 641мб, установил и пропатчил до версии 1.2, запустил, все нормально, вроде даже не притормаживает, но проблема в том что игра частенько зависает намертво, приходится выходить в Виндовс через диспетчер задач , либо в крайнем случае перезапуская компьютер!!!

В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Я в отчаянии не загружаются ранее сохраненные файлы, выдает ошибку. Игра лиц. патч 1.1с, комп мощный, что делать? Я хочу воевать дальше!!

Ссылка на комментарий

Я в отчаянии не загружаются ранее сохраненные файлы, выдает ошибку. Игра лиц. патч 1.1с, комп мощный, что делать? Я хочу воевать дальше!!

единственое решение загрузить предпоследний save.

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Внесу и я свою скромную лепту в этот скорбный список.

Значит общее положение такое:

Играю за Британию, благополучно освободил от фашистского гнёта, всех, кого гнул фашистский гнёт (особенно освободил Италию и Германию). В Италии создал марионеточное государство(лениво было гонять ополченцов за "эфиопскими националистами"(с)), Германию аннексировал, с целью эксплуатации промышленного и научного потенциала. И начал, потихоньку, снижать нейтралитет, потому как, надо же было освободить родную Беларусь от советской оккупации...

Трабла:

В далёком 1945, нейтралитет был снижен до необходимого уровня, в результате чего, при сохранении вылетела игра, однако сохранилась. После загрузки, оказалось, что альянсов больше не существует. Никаких. Вообще.

Ну и ладно подумал я, чёрт с ними, сам справлюсь, и начал молниеносную оборону на вражеской территории. Вот тут самый баг.

При сбрасывании воздушного десанта на вражескую провинцию всё протекает вполне штатно, - провинция успешно оккупируется, однако, при попытке ввести войска с оккупированной провинции на вражескую - игра вылетает.

Пытался обьявить войну СеСеСеРу пока ещё мои славные союзнички были со мной, однако при ближайшем автосейве игра вылетела, а то что засейвилось, впоследствии не грузилось.

В общем и целом, буду очень признателен за добрый совет.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Внесу и я свою скромную лепту в этот скорбный список.

Значит общее положение такое:

Играю за Британию, благополучно освободил от фашистского гнёта, всех, кого гнул фашистский гнёт (особенно освободил Италию и Германию). В Италии создал марионеточное государство(лениво было гонять ополченцов за "эфиопскими националистами"(с)), Германию аннексировал, с целью эксплуатации промышленного и научного потенциала. И начал, потихоньку, снижать нейтралитет, потому как, надо же было освободить родную Беларусь от советской оккупации...

Трабла:

В далёком 1945, нейтралитет был снижен до необходимого уровня, в результате чего, при сохранении вылетела игра, однако сохранилась. После загрузки, оказалось, что альянсов больше не существует. Никаких. Вообще.

Ну и ладно подумал я, чёрт с ними, сам справлюсь, и начал молниеносную оборону на вражеской территории. Вот тут самый баг.

При сбрасывании воздушного десанта на вражескую провинцию всё протекает вполне штатно, - провинция успешно оккупируется, однако, при попытке ввести войска с оккупированной провинции на вражескую - игра вылетает.

Пытался обьявить войну СеСеСеРу пока ещё мои славные союзнички были со мной, однако при ближайшем автосейве игра вылетела, а то что засейвилось, впоследствии не грузилось.

В общем и целом, буду очень признателен за добрый совет.

Это тебе Сталин мешал, телепатически. И правильно делал.

Ссылка на комментарий

Освобождатор
Это тебе Сталин мешал, телепатически. И правильно делал.

И где же находится меню управления телепатией? Что-то не нашёл...

В предыдущих версиях таких проблем с СеСеСеРом не было 8-Р,

видимо там Джугшвили не отелепачен.

Ндэ, видимо тут добрых советов ждать не приходится, жаль

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382856

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...