Технические проблемы День Победы 3 - Страница 7 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Переустанови directX

Ссылка на комментарий

прайс

У меня вопрос по игре день победы 2 план сталина так Вот видел Скриншот в котором есть машины а у меня в игре только пехота и танки подскажите как и где можно скачать улучшения

Ссылка на комментарий

BloodRaven
У меня вопрос по игре день победы 2 план сталина так Вот видел Скриншот в котором есть машины а у меня в игре только пехота и танки подскажите как и где можно скачать улучшения
Возможно это штаб?
Ссылка на комментарий

прайс

Пусть это будет штаб но ведь у меня штаб это ТОЖЕ в виде пехоты

Ссылка на комментарий

У меня тоже интересная проблема: почему-то игра открывается в отдельном окне и развернуть ее на весь монитор не получается. как это исправить?

Ссылка на комментарий

У меня тоже интересная проблема: почему-то игра открывается в отдельном окне и развернуть ее на весь монитор не получается. как это исправить?

в файле settings.txt поменяй fullScreen=no на fullScreen=yes и сохрани

Ссылка на комментарий

в файле settings.txt поменяй fullScreen=no на fullScreen=yes и сохрани
у меня почему то нету этого файла))
Ссылка на комментарий

Подскажите пжлста. Проблема: примерно с 42 года сейвы перестают загружаться, за любую страну. Начинается передача сохраненки и игра вылетает.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Подскажите пжлста. Проблема: примерно с 42 года сейвы перестают загружаться, за любую страну. Начинается передача сохраненки и игра вылетает.
Вероятно, при записи сейва игры вылетела, не успев дописать часть информации.
Ссылка на комментарий

Вероятно, при записи сейва игры вылетела, не успев дописать часть информации.

Нет, вылетает целая серия сейвов с определенного момента. Предыдущие загружаются нормально.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Подскажите пжлста. Проблема: примерно с 42 года сейвы перестают загружаться, за любую страну. Начинается передача сохраненки и игра вылетает.

Такая проблема встречается когда играете с 39 года. Я не проверял с последнем патче, но данный баг есть.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Люди может кто подскажет, скачал русифицированную версию игры, стал ставить патч 1.3 rus, посылает. Попробовал поставить

патч 1.3 ENG поставился но возникает новая проблема с флагами и изображениями. Мож хто чё подскажет??? 

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Люди может кто подскажет, скачал русифицированную версию игры, стал ставить патч 1.3 rus, посылает. Попробовал поставить

патч 1.3 ENG поставился но возникает новая проблема с флагами и изображениями. Мож хто чё подскажет??? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Освобождатор
Нет, вылетает целая серия сейвов с определенного момента. Предыдущие загружаются нормально.

Попробуйте доиграть до критического момента с более раннего сэйва и сохраниться, был такой же трабл - помогло.

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia
..однако при ближайшем автосейве игра вылетела, а то что засейвилось, впоследствии не грузилось.
Ха-ха, Бог шельму метит! :) 
Ссылка на комментарий

Освобождатор
Ха-ха, Бог шельму метит! :) 

Ну значит дьявол мне помог избавиться от глюка.

Ссылка на комментарий

Такая проблема:

при наступлении 4 августа 1939г. игра вылетает. Загружал разные сейвы - не помогло. Обидно...

Ссылка на комментарий

такая штука) играл на репаке 1,1 (чтото там) скачаном с торрента. все нормально было. то есть все нормально как для репака и такой версии. и вот на свою голову купил лицензию чтобы 1,3 поставить патч...

теперь: игра при загрузке графики вылетает через раз. если компа перезагрузить то ваще в игрушку попасть нельзя... только переустановка помогает. и еще запустив игру и уже собственно на карте боевых действий - вылет при попытке зайти в меню игры - то еть и сейв сделать не реально...

вот и вопрос - это глюк игры или проблема в ПК???

винда 7/ 64 bit, видео - ДЖфорсе 7300 с последними дровами., РАМ 3Г. проц Интел коре дуо 6300 и тд. повторюсь - пиратский репак работал нормально. как только ставлю патчи - такая проблема(

буду очень благодарен за дельный совет)

Изменено пользователем Ingvarr
Ссылка на комментарий

Дoбро
такая штука) играл на репаке 1,1 (чтото там) скачаном с торрента. все нормально было. то есть все нормально как для репака и такой версии. и вот на свою голову купил лицензию чтобы 1,3 поставить патч...

теперь: игра при загрузке графики вылетает через раз. если компа перезагрузить то ваще в игрушку попасть нельзя... только переустановка помогает. и еще запустив игру и уже собственно на карте боевых действий - вылет при попытке зайти в меню игры - то еть и сейв сделать не реально...

вот и вопрос - это глюк игры или проблема в ПК???

винда 7/ 64 bit, видео - ДЖфорсе 7300 с последними дровами., РАМ 3Г. проц Интел коре дуо 6300 и тд. повторюсь - пиратский репак работал нормально. как только ставлю патчи - такая проблема(

буду очень благодарен за дельный совет)

Вариаций много. Уверен, что купили русскую версию игры, но есть вероятность, установили английскую версию патча(возможно в этом), даже учитывая русскую, но при запуске старого сейва будет глючить игра. Hearts of Iron 3 не стабильно себя ведёт, а русские руки всегда портят. Наши ЛОХализаторы умеют обманывать покупателя.

Чтобы игра не глючила и не просила диск... Качаете английскую версию, поверх устанавливаете последний патч и добавляете русификатор. Вуаля, игра не просит диск и не осквернена руками русского ЛОХализатора.

Такая проблема:

при наступлении 4 августа 1939г. игра вылетает. Загружал разные сейвы - не помогло. Обидно...

установите патч 1.3 или ждите следующий. А лучше начните игру с 1940 года.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382940

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...