Технические проблемы День Победы 3 - Страница 6 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода
И где же находится меню управления телепатией? Что-то не нашёл...

В предыдущих версиях таких проблем с СеСеСеРом не было 8-Р,

видимо там Джугшвили не отелепачен.

Ндэ, видимо тут добрых советов ждать не приходится, жаль

Это был урок тем кто вторгается в Россию. Били бы Испанию или Францию, а в СССР не лезьте

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Да здравствует единый фронт, языкастых троллей!!

Это был урок тем кто вторгается в Россию. Били бы Испанию или Францию, а в СССР не лезьте

Что за урок такой интересно? Вместо честной битвы подлый баг? Позорное бегство с поля боя?

Думайте что пишите, или не пишите вовсе.

Ссылка на комментарий

Борода
Да здравствует единый фронт, языкастых троллей!!

Что за урок такой интересно? Вместо честной битвы подлый баг? Позорное бегство с поля боя?

Думайте что пишите, или не пишите вовсе.

Виртуальный Сталин не очень мозговит и выкручивается как может. Против врага все средства хороши!

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
И где же находится меню управления телепатией? Что-то не нашёл...

В предыдущих версиях таких проблем с СеСеСеРом не было 8-Р,

видимо там Джугшвили не отелепачен.

Коба, всегда "отелепачен", только в ДП2 он наверное спал....... :D :D :D

Что за урок такой интересно? Вместо честной битвы подлый баг? Позорное бегство с поля боя?

Думайте что пишите, или не пишите вовсе.

Тревога! Еще одна западная пиявка приплыла! :038:

Ссылка на комментарий

CornfloweR
Внесу и я свою скромную лепту в этот скорбный список.

Значит общее положение такое:

Играю за Британию, благополучно освободил от фашистского гнёта, всех, кого гнул фашистский гнёт (особенно освободил Италию и Германию). В Италии создал марионеточное государство(лениво было гонять ополченцов за "эфиопскими националистами"(с)), Германию аннексировал, с целью эксплуатации промышленного и научного потенциала. И начал, потихоньку, снижать нейтралитет, потому как, надо же было освободить родную Беларусь от советской оккупации...

Трабла:

В далёком 1945, нейтралитет был снижен до необходимого уровня, в результате чего, при сохранении вылетела игра, однако сохранилась. После загрузки, оказалось, что альянсов больше не существует. Никаких. Вообще.

Ну и ладно подумал я, чёрт с ними, сам справлюсь, и начал молниеносную оборону на вражеской территории. Вот тут самый баг.

При сбрасывании воздушного десанта на вражескую провинцию всё протекает вполне штатно, - провинция успешно оккупируется, однако, при попытке ввести войска с оккупированной провинции на вражескую - игра вылетает.

Пытался обьявить войну СеСеСеРу пока ещё мои славные союзнички были со мной, однако при ближайшем автосейве игра вылетела, а то что засейвилось, впоследствии не грузилось.

В общем и целом, буду очень признателен за добрый совет.

Она не сохранилась. Она недописала часть файла. Саааамый низ, как-раз то место где содержится инфа об альянсах и войнах. Ставь Патч 1.2, загружай предыдущий сэйв и вуаля.

Ссылка на комментарий

Освобождатор
Она не сохранилась. Она недописала часть файла. Саааамый низ, как-раз то место где содержится инфа об альянсах и войнах. Ставь Патч 1.2, загружай предыдущий сэйв и вуаля.

Дзякуй вялікі! Нашёлся таки нормальный человек без загонов.

Ссылка на комментарий

Освобождатор
Коба, всегда "отелепачен", только в ДП2 он наверное спал....... :D :D :D

Тревога! Еще одна западная пиявка приплыла! :038:

От ксенофобии до паранойи, один шаг. Смотрите не оступитесь.

Ссылка на комментарий

CornfloweR
Дзякуй вялікі! Нашёлся таки нормальный человек без загонов.

Да я сам так подкололся. Только у меня вылетало в 1941-ом. Тоолько наступает 1 февраля, игра вылетает при сохранении. Уже чего только не делал! ( Азарт то прёт! )

На трех машинах проверил - аналогично. Смирился и стал ждать патча. Дождался таки.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Юзеры, камрады.

Воздержитесь от такой флудистой дискуссии. Может кто-нибудь предложит решение проблемы?

В игре много багов, даже при наличии последнего патча не даёт полную гарантию от этих пакостей.

Есть несколько решений.(ещё точно не знаю).

1. Установить чистую английскую версию с патчем 1.2!!

2. Обновить своё железо.

3. Поменять ОС.

4. Обновить до последней версии ПО.

5. Забить на игру до полной работоспособной патча.

Если вы находите мои предположения бредовыми, то попробуйте развить телепатические способности и проникните в мысли разработчиков, надоумьте их на создание нового патча.

Вообще, у меня небольшое презрение к локализованной русской версии. По возможности наши криворукие программисты или кто там ещё должны были просто перевести папку localisation, но в силу обстоятельств дополнительно поставили защиту для запуска с диска(изменили что-то). Не созревшие умы взялись за такую работы. Превратив вес игры на диске до 4.5 гигов. Правда странно!!!

Я не собираюсь обвинять лоХализатора. Давайте, будет ждать английский патч и потом уже русскую версию патча.

P.S. Я не люблю обман, но здесь он очевиден со стороны компании-локализатора.

Ссылка на комментарий

CornfloweR
Юзеры, камрады.

Воздержитесь от такой флудистой дискуссии. Может кто-нибудь предложит решение проблемы?

В игре много багов, даже при наличии последнего патча не даёт полную гарантию от этих пакостей.

Есть несколько решений.(ещё точно не знаю).

1. Установить чистую английскую версию с патчем 1.2!!

2. Обновить своё железо.

3. Поменять ОС.

4. Обновить до последней версии ПО.

5. Забить на игру до полной работоспособной патча.

Если вы находите мои предположения бредовыми, то попробуйте развить телепатические способности и проникните в мысли разработчиков, надоумьте их на создание нового патча.

Вообще, у меня небольшое презрение к локализованной русской версии. По возможности наши криворукие программисты или кто там ещё должны были просто перевести папку localisation, но в силу обстоятельств дополнительно поставили защиту для запуска с диска(изменили что-то). Не созревшие умы взялись за такую работы. Превратив вес игры на диске до 4.5 гигов. Правда странно!!!

Я не собираюсь обвинять лоХализатора. Давайте, будет ждать английский патч и потом уже русскую версию патча.

P.S. Я не люблю обман, но здесь он очевиден со стороны компании-локализатора.

Полностью поддерживаю. У меня стоит оригиналка и патч 1.2 соответственно английский.

Пробовал русифицировать. Отстой. Наикорявейший перевод. По английски понятнее.

Ссылка на комментарий

прайс

intel® Core2 Duo CPU E8400 3.000 Ghz 2.00гб ОЗУ NVIDIA GeForce 9800GTX\9800 GTX+ данные компа. играю за немцев после захвата голандии начинает тормозить и чем дальше тем больше может я и повторяюсь но все же есть решение проблемы?? помогите пипл!!!

Ссылка на комментарий

CornfloweR
intel® Core2 Duo CPU E8400 3.000 Ghz 2.00гб ОЗУ NVIDIA GeForce 9800GTX\9800 GTX+ данные компа. играю за немцев после захвата голандии начинает тормозить и чем дальше тем больше может я и повторяюсь но все же есть решение проблемы?? помогите пипл!!!

К видеокарте игра не очень требовательна, в основном к процессору, ибо каждый "час" им обрабатывается куча инфы. Причём для каждой страны. На пентиуме должно быть нормально...У меня вот АМД, я каждые 3-4 месяца сохраняюсь и перезагружаю комп. Мне не в лом. Помомгает.

Кстати патч 1.2 убирает часть тормозов.

Ссылка на комментарий

Товарищи, а как поменять настройки графики ?Не нашёл я такой кнопки в меню,а хотелось бы разрешение 1280x1024.

Ссылка на комментарий

Подскажите как поиграть по сетке, пишет когда заходишь на сервак что не совпадают версии, хотя устанавливалась игра с одного образа.

Ссылка на комментарий

Уран667

Да вроде бы и нет вообще там настройки видео! Как я это помню... :104:

Ссылка на комментарий

После покупки игры отложил ее на полку, в ожидании патчей. Скажите камрады, сейчас игра (комфортно) играбельна? Устранили-ли дикие лаги, или до сих пор нужно чистить сейвы и редактировать министров для комфортной игры?

Ссылка на комментарий

После покупки игры отложил ее на полку, в ожидании патчей. Скажите камрады, сейчас игра (комфортно) играбельна? Устранили-ли дикие лаги, или до сих пор нужно чистить сейвы и редактировать министров для комфортной игры?

лагов намного меньше да и интелект АИ повысился

Ссылка на комментарий

Лагов гораздо меньше - на дворе 37 год, а день идет за секунду-полторы. Наконец игра начала приятно радовать!

Ссылка на комментарий

комрады помогите!после установки патча 1.3 игра вылетает в любое время.раньше все работало замечательно а сейчас играть не возможно!извините если уже отвечали где то я в поиске не нашел.может быть знает кто нибудь как это вылечить?

Ссылка на комментарий

Ребята ну ведь реально убили игру... всё на столько несуразно... Полное несоответствие геогафического положения провинций и плюс к тому жуткие тормоза... У меня Тотал вар эмпайр так не тормозит ю Я в шоке.... :mad:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382860

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...