Обсуждение ААРа про Россию - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа про Россию

Рекомендованные сообщения

Лично мне очень нравится, что есть картинки из истории, а не обысные скрины

Это придает разнообразие

И п.с. желаю удачи)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Действительно опечатка, извиняюсь, буквы местами попутал, объем ААРа довольно большой и опечаток, увы, не избежать. Как поправить не знаю, могу редактировать только последнее сообщение.

Ну это к нашим уважаемым модераторам, потому что мы, простые смертные, имеем ограниченное время редактирования ;)

А по Коканду с Китаем Вы действительно может только драться "за своего маленького братика/сестричку" :D Не допустить усления в регионе, бла-бла-бла-бла... Причем практически безвозмездно. Только престиж повышать.

Ссылка на комментарий

Товарищ Попов, где новые главы?(

Устаю после работы, среди недели нет сил ни играть, ни писать...

Ссылка на комментарий

Да очень хочется увидеть продолжение столь интересного и красиво сделанного ААР.)

Ссылка на комментарий

Уау, прорыв из окружения вызвал желание взять винтовку и побежать на ближайший рынок в штыковую.

Интересно, как вы так смогли добавить цели в войну?

Ссылка на комментарий

Интересно, как вы так смогли добавить цели в войну?

В дипломатии кнопка "добавить цель" была активна.

Ссылка на комментарий

Забирайте Айгунь и Белоцарск и остановитесь)

Время давить австрийца за Львов)

Кстати говоря, тов. Попов, вы бы не могли скинуть либо мне в личку, либо сюда ваш стартовый RUS.oob

Вдохновился я вашим и тов. 101059 ААРами и решился-таки написать свой, и думаю, мне бы не помешали исторические названия бригад)

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Забирайте Айгунь и Белоцарск и остановитесь)

Время давить австрийца за Львов)

Кстати говоря, тов. Попов, вы бы не могли скинуть либо мне в личку, либо сюда ваш стартовый RUS.oob

Вдохновился я вашим и тов. 101059 ААРами и решился-таки написать свой, и думаю, мне бы не помешали исторические названия бригад)

Китай я постараюсь "обобрать" по полной. За Львов 10 ББ слишком дорого, хотя можно поробывать испортить отношения и мб выпадет евент.

стартовый RUS.oobНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Первое время я переименовывал новые полки в сохранениях, но после того как чуть не испортил сохраненку, оставил это дело.

Успехов в вашем будущем ААРе

Ссылка на комментарий

Спасибо)

Кстати говоря не стоит ни хрена этот летний дворец

у Китая уменьшится престиж на -25 и военная усталость +3

Ссылка на комментарий

Кстати говоря не стоит ни хрена этот летний дворец

у Китая уменьшится престиж на -25 и военная усталость +3

И это за 3 ББ! Ну и "евенты"!

Ссылка на комментарий

Да, вторая вика этим грешна

особенно выбешивает "споры в стране такой-то" где за 2 пункта влияния в неведомом Авадхе начисляют 2ББ, либо терять престиж

Ссылка на комментарий

Как это нет хорошего мода: а как же NewNations&BalanceMod Marinesko, объединенный с модом Трувора, в нем довольно много решений для России.

Ссылка на комментарий

Как это нет хорошего мода: а как же NewNations&BalanceMod Marinesko, объединенный с модом Трувора, в нем довольно много решений для России.

Когда я начинал играть, посмотрел различные моды, но мне они показались мелковатыми по сравнению с тем же VIP для Виктории-1. Очень может быть, я заблуждался.

Ссылка на комментарий

В этом моде для России есть решения: земства, судебная реформа, греческий проект; ивент на ввод Конституции в 1905г., ивенты на революцию и переворот 17 года.

Ссылка на комментарий

В этом моде для России есть решения: земства, судебная реформа, греческий проект; ивент на ввод Конституции в 1905г., ивенты на революцию и переворот 17 года.

О! Многое стало быть я потерял.

Ссылка на комментарий

SCORE

ААР шикарный, так держать!

Пожалуйста доведи его до 1936го

Ссылка на комментарий

Тов. Попов, вы в последней главе упомянули о некоем Щетинине. Порыскавши в сети нашел что это какой-то там офицер, кому российская военная авиация по большой сути обязана своим рождением. У вас нет какой-либо более подробной информации о нем или хотя бы его имени отчества?

Ссылка на комментарий

Тов. Попов, вы в последней главе упомянули о некоем Щетинине. Порыскавши в сети нашел что это какой-то там офицер, кому российская военная авиация по большой сути обязана своим рождением. У вас нет какой-либо более подробной информации о нем или хотя бы его имени отчества?

завод Щетинина, — первое специализированное авиастроительное предприятие в России. Основано в июле 1909 в Петербурге (Сергей Сергеевич Щетинин — директор-распорядитель, юрист по образованию, спортсмен-авиатор)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26356

Лучшие авторы в этой теме

  • Popoff

    45

  • prinigo

    16

  • Odin

    14

  • DrIverD

    13

  • Yase

    13

  • electromagic

    6

  • eugin88

    5

  • Gfm-89

    4

  • Razor_Ex

    3

  • ololorin

    3

  • Feyman

    2

  • PANZERJAGER

    2

  • Royce_59

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • KaiserLeo

    2

  • Kapitalist

    2

  • Terranoid

    1

  • belogvardeec

    1

  • No Good

    1

  • SCORE

    1

  • Mckey

    1

  • Kvasir

    1

  • simuil

    1

  • Sorcerer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...