За какую страну вы играете? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну вы играете?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee
На Newbie вполне возможно сотворить такое)

А, тогда понятно :blush:

Ссылка на комментарий

А, тогда понятно :blush:

Ну не факт. Я делал себе на Ньюби диктатуру так на меня постоянно то блоки падали, то мыло селюки в рот запихивали.

Вообще идиотизм. Будь я в действительности тираном, сидел бы в своем замке с 100500 солдат охраны.

Ссылка на комментарий

меня свергают все время)

Почитай форум. этот вопрос много раз подымался. Главное- не делать резких движений (особенно с налогами) и стараться поднять репу. Ну и многое зависит от конкретной страны.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Белоруссия , Ангола(только начал но партия намечается интересной).

Ссылка на комментарий

Белоруссия , Ангола(только начал но партия намечается интересной).

Пробовал за Беларусь, "оппозиция". Полная безнадега. Начштаба сцуко. Неделя- и кирдык Клара Захаровна. Убить его не успеваю, взяток не берет, медальку берет, но пофигу. В Беларуси оппозиция выжить не может :D

Ссылка на комментарий

Пробую за Литву играть ничего так стабильненько,пока...

Не завоевали.

Ссылка на комментарий

Чароплёт

Играю за Эфиопию... Очень интересно... играл раньше за Южную Корею. С Кореей все намного проще. государство сильное. С эфиопией поднимаешься из ничего... все проблемы стоят от неразвитости промышлености до безграмотности и безработицы

Ссылка на комментарий

Владимир Зайцев

играл за россию и германию мой первый опыт игры 7 дней расстреляли оО во второй раз захватил Эстонию Латвию Литву прыгнул на хохлов за них впрегся весь мир( немцы америкосы Канада франция Италия и прочее короче все кроме эмиратов(( год повоевал дело не сдвинулось все эти союзные войска прыгают на меня в Украине дальше продвинуться не могу за германию начал войну с Венесуэлой накрыл ядерным ударом и меня сбил автобус :blink: теперь буду играть за какую нибудь Зимбабве Гондурас с армией 100 щщей и продавать кокосы

Ссылка на комментарий

Играл за Россию, Америку, Канаду, Францию, Германию, Великобританию, Китай, Индию, Пакистан, Бразилию, КНДР, Японию, Турцию, Египет, Израэль, Саудовскую Аравию, Австралию, Кипр, Грецию, Данию  B)

За Турцию играть самый кайф) Небольшая страна (7 регионов) с населением ~78 млн. чел-к, а значит и раб. силы достаточно для 7 регионов по отдельности. Дефицит ~2.50%, неплохой ВВП (непомню сколько). Достаточно сильная армия, хоть и однозвездочная:  > 9000 танков, >100 ракетных установок и т.д. В КНДР, Японии, Германии, Великобритании и Германии быстро свергли) в Китае правящей партии не понравилось, тоже швырнули, ну и т.д. За многие эти страны по несколько раз играл (за одну Россию-матушку >10 раз, как успешно, так и не очень :D ). 

Ссылка на комментарий

Владимир Зайцев

прочитал выше кто то играя за Сербию присоединил косово я как только объявляю им войну за них прягаеться чуть ли не пол Европы с Россией в придачу и меня свергают как тебе это удалось?)

Ссылка на комментарий

Попробую ответить за того, кому твой вопрос адресован: вообще, на ЕС и Нато лучше не нападать :) . Я, играя Россией, напал на Эстонию, объявив им войну (я еще тогда не знал о быстрой победе, с захватом столице), так за Эстонию всупились Америка, Канада, Япония, Турция и вся Европа. Это была ж**а. Я даже всеобщую мобилизацию объявлял (40 мн пришло)  :)

В общем, попробуй наладить отношения со всеми до максимума и попытайся быстро захватить столицу врага. Если долго воевать, начнуться беспорядки, забастовки и т.п. о прекращении войны.

Ссылка на комментарий

Владимир Зайцев

попробуем :D хотя яхз щас играл за германию белорусию польшу и австрию забросал ядер бомбами меня пока не смещают хотя мне эти страны уже не нужны) там в каждой стране по 3-4 атом взрыва :D:D

Ссылка на комментарий

Geremande

Играл за Зимбабве. Профицит 8%. Зарплаты, пенсии, пособия, выплаты высочайшие. Все звездочки по максимуму. Население за чертой бености - 0%. НДС и подоходный отсутствует. Расходы на армию 25% бюджета. Аннексировал Мозамбик, потом меня свергнули.

Ссылка на комментарий

Играю за Ливию, страна не маленькая, армия сойдёт (как раз для меня, не люблю огромные и не люблю маленькие). Играю потому что вдохновлен нынешними событиями в Ливии)) Собираюсь пойти первым делом на Тунис, а то они мне не нравятся) уже заказал спутник у России (сам пока не определился что с ним конкретно делать, армию какой страны палить) и самолёты заказал на чёрном рынке, к концу 2011 года поставят, вот и будет массированная бомбёжка Туниса)

Ссылка на комментарий

Geremande

Потом резолюция ООН и против тебя - Италия, Греция, Египет, Алжир. Я пробывал уже атаковать Тунис :D

Ссылка на комментарий

олень

Мне кажется самый кайф Саудовская Аравия - во-первых монархия, во-вторых нефть (я её всем продаю)

Ссылка на комментарий

Рашка, Косово (с её то профицитом), Ливия, Куба, Сомали, КНДР.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102291

Лучшие авторы в этой теме

  • Dictator

    10

  • Strateg

    7

  • Hakenkreuz

    7

  • Дoбро

    6

  • pol25

    6

  • Decease

    4

  • Dart_Evil

    4

  • zinkarla

    4

  • MrRombik

    4

  • serafim911

    4

  • xxxwww

    4

  • Вольфрекс

    4

  • Yankee

    3

  • cybubhm

    3

  • Killen

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • GalSpan

    3

  • Владимир Зайцев

    3

  • Coin

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • SalamanderFT

    2

  • Spirit_ogo

    2

  • Kommunist

    2

  • Кастилиус

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...