За какую страну вы играете? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну вы играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну вы играете?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
США подписывали мир сразу после того как я достигал всех целей в войне. ИИ слишком туп что бы использовать весь потенциал страны для ведения боевых действий, а одиночные баржи с техникой, которые США посылали к Кореи, топились авиацией.

Ситуация у меня была один в один, только я еще к себе на помощь призвал Китай, который воюя против половины мира восстановил спокойствие на планете.

Ссылка на комментарий

Начил играть за Молдову,пока можно сказать освайваюсь ,игра интересная но чуток сложная :D

Ссылка на комментарий

КомНарБез

За Россию и Францию

За Россию играл за оппозицию которою переименовал (из Партии Товарищей(ПТ) в Коммунистическую Партию России(КПР))

Установил диктатуру ,культ личности(полный) ,СМИ свободные но телеканалы государственные , Пропаганда школьного образования(Наверное появилась Пионерия(про финансировал Скаутское движение и Национальную Молодежную Организацию(все звездочки) и..... чуть не грохнулся со стула ВВП так взлетел на 900-800 % в год ,поднялся уровень жизни .К 2012 году имел ВВП на душу населения 550000евро(я валюту евро выбрал)инфляцию 68 % (Но население ее не видит зарплата растет в стране в геометрической прогрессии .Это что баг такой?

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

ryazanov
За Россию и Францию

За Россию играл за оппозицию которою переименовал (из Партии Товарищей(ПТ) в Коммунистическую Партию России(КПР))

Установил диктатуру ,культ личности(полный) ,СМИ свободные но телеканалы государственные , Пропаганда школьного образования(Наверное появилась Пионерия(про финансировал Скаутское движение и Национальную Молодежную Организацию(все звездочки) и..... чуть не грохнулся со стула ВВП так взлетел на 900-800 % в год ,поднялся уровень жизни .К 2012 году имел ВВП на душу населения 550000евро(я валюту евро выбрал)инфляцию 68 % (Но население ее не видит зарплата растет в стране в геометрической прогрессии .Это что баг такой?

Да скорее всего баг. не должно ВВП так расти.

Ссылка на комментарий

Ричард
Да скорее всего баг. не должно ВВП так расти.

Нет.

Это коммунизм, бро. ;)

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

КомНарБез
Нет.

Это коммунизм, бро. ;)

:blush:Я построил коммунизм и.....

В 2013 мне.... нато.....катай....саудиты......короче даже безмозглые страны типо ДР Конго мне войну объявили.

В 2014 Врыв в кремле Гем Овер

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

На днях купил игру пока играл лишь за македонию с кипром

Ссылка на комментарий

Ричард

Только Украина, только хардкор! :D

Ссылка на комментарий

Украина, партий 10, то Россию с Белоруссией захвачу, и создам великую Киевскую Русь с диктатурой великого меня, то Корее помогаю КНДР захватить (хотя эти южнокорейские идиоты не спешат её аннексировать, дико бесит). То экономикой маюсь, продаю-покупаю, хоть это и дикий садомазохизм, и при этом стараюсь удержать инфляцию ниже 9% но после подобных махинаций так легко жить становится, ядерное оружие, отличные вооружения, зарплаты бюджетникам такие, выписываю, что американские врачи от злости лопаются.

Израиль, 1а партия, после оккупации Палестины и развития экономики надоедает аццки.

За Русских братьев поиграл чуток, правда там чуть побольше чем за Израиль, то Украину захвачу, вместе с Белоруссией, и Российскую империю создам, то опять же с экономикой трахаюсь. Правда порадовало вступление в НАТО)

И на последок за США пробовал, такое, всё на высоте, так что принял должность верховного земного арбитра, то Белоруссии не даю Польшу с Латвией гнобить, то Кореи помогаю, то арабам несу мир и демократию с макдоналдсами. В обмен на ресурсы естественно.

А вообще в игре есть одна милая черта от парадоксовских игр. Независимо от уровня сложности, после нескольких лет танцев с бубном вокруг дома президента, играть становится легко, просто, и уныло, а если учесть то что эти танцы с бубном дико сложные, особенно система международных экономических отношений, приходится записывать сколько ты продаёшь, и сколько тебе нужно что бы восполнить потребность иначе привет инфляция в 30 процентов, с ростом в 10% в месяц и прощай партия. Так что игра дико быстро надоедает, в отличии от парадоксовских поделок, поскольку там хоть танцевать с бубном вокруг дома президента\короля\лорда приятно.

Ссылка на комментарий

Первая относительно успешная партия у меня была за Бруней (До этого пробовал Малайзию и ДР Конго, но не срослось). Ввел демократию. Не понравилась. Монархию возродить не смог. Итог - Бруней - диктатура, которую ненавидят 2 трети мира.

Ссылка на комментарий

NiHILANT

Самая успешная партия у меня была за Израиль.

Изменено пользователем NiHILANT
Ссылка на комментарий

Landsknecht

Россия. Достаточно легко. Из плюсов: много нефти, газа и бюджета. Если хорошо разогнать ВВП и разместить военные базы по всему миру - будет неплохой аналог США. Из минусов: низкий рост населения, если что-то сделаешь не так - получаешь бунты. Единственная страна, в которой у меня начиналась гражданская война (пусть и всего трехнедельная) при попытке сократить полномочия парламента(эх, в реале такой активности населения не хватает :mad: )

Сербия. Маленькая страна, неплохая экономика, проста в управлении.

Украина. Единственная страна, в которой за первый год удавалось разгонять ВВП на 100% контрактами. Но потом играть скучновато.

Зимбабве. Легко выйти в профицит, неплохие темпы роста. Из минусов - колоссальная детская смертность при высокой рождаемости(половина страны - дети, которые не доживают до трудоспособного возраста), рак, СПИД критическая нехватка строителей и недружелюбие почти всего мира(интересно, за что их так не любят?)

Еврозона не особо интересна из-за очень низкого темпа роста и высокого дефицита. Да и разваливается часто. Единственно что прикалывало - возрождать колониальную империю за Германию.

Изменено пользователем Landsknecht
Ссылка на комментарий

MrRombik

только вчера начал играть сначала за Гану(повысил ВВП на МЛРД! уровень жизни повысил! инфляция с 11% до 7% дошла! безработных было 2%!!!! :mad: ) пришлось купить путевку в солнечный Афганистан :025: .

Вторая за Аргентину (повысил уровень экономики[смог достичь великого баланса когда ВВП растет, а инфляция падает] , вступил в НАТО выборы шли 64% за меня было) и тут произошел военный переворот из-за того что я спонсировал террористов МЬЯНМЫ:dash1:!

Сейчас играю за Сирию, стабилизировал экономику(рост 21% это норма? :blink: ) веду войну с Израилем( мутная история Израиль напал на Палестину, а я её защищал) Так конфликт перерос в кровавую войну между мной и Израилем(1 на 1) ООН меня не послушала и сказала - ''Уважаемый идите на*** :038:'' Черт почти всю армию потерял, и рейтинг с 80% до 59% опустилось из-за беженцев с Дамаска(город почти угрохали) слава богу вся их супер армия уничтожена(потери с моей стороны 300000! у них 160000! :wacko: , а мирных жителей с обеих сторон 532500[беженцев не убивал]) и все города(кроме Иерусалима, он под ракетным огнем и порта на юге) захвачены, 75% баз сравнял с землей и то они все пустые. Кстати у меня вопрос, я не хочу брать себе весь Израиль, а лишь часть. Как мне это сделать???? :013:

Ссылка на комментарий

chuvak007
Кстати у меня вопрос, я не хочу брать себе весь Израиль, а лишь часть. Как мне это сделать???? :013:

Увы, никак.

Ссылка на комментарий

MrRombik
Увы, никак.

надеюсь в третей части сделают такую возможность, а то я хотел окружить Ливан( и задавить их за пару дней.

Ссылка на комментарий

Играл за Перу. Очень легко выйти в профицит, благодаря невероятной добыче рыбы (2 место в мире как никак). Всю рыбу в США, Великобританию, Францию и Германию, и профицит 3% гарантирован! Это к тому же, хороший плацдарм для сильной армии и завоеваний.

Ссылка на комментарий

serafim911

Играл за грузию если захватить Азербайджан а потом Туркменистан появится возможность строить газовые (они не будут пропадать) и нефтяные(будет вполне нормальная добыча 1млн-4+) скважины и можно будет делать что душе угодно так как залежи энергоресурсов просто колоссальные так что у кого большие амбиции и есть желание играть за небольшие гос-ва это хороший выбор

Ссылка на комментарий

zinkarla

Сегодня скачал и сегодня же удалил.

Эстония, Эстония, Эстония, Корея, Австрия и еще кто-то.

Везде свергают, даже если не рыпаться, а делать все спокойно )

Ссылка на комментарий

serafim911
Сегодня скачал и сегодня же удалил.

Эстония, Эстония, Эстония, Корея, Австрия и еще кто-то.

Везде свергают, даже если не рыпаться, а делать все спокойно )

Значит вы не разобрались в игре в первый раз когда установил была такая как у вас ситуация потом решил не так давно ещё раз установить наткнулся на этот сайт тут весь форум прочитал и разобрался сначала правда пользовался читами популярности у народа и когда понял что и как приносит популярность читы стали не нужны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102299

Лучшие авторы в этой теме

  • Dictator

    10

  • Strateg

    7

  • Hakenkreuz

    7

  • Дoбро

    6

  • pol25

    6

  • Decease

    4

  • Dart_Evil

    4

  • zinkarla

    4

  • MrRombik

    4

  • serafim911

    4

  • xxxwww

    4

  • Вольфрекс

    4

  • Yankee

    3

  • cybubhm

    3

  • Killen

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • GalSpan

    3

  • Владимир Зайцев

    3

  • Coin

    3

  • Juan_Aviles

    3

  • SalamanderFT

    2

  • Spirit_ogo

    2

  • Kommunist

    2

  • Кастилиус

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...