HoMM. Бета и демо версии HoMM6 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. Бета и демо версии HoMM6

Рекомендованные сообщения

Разработчики оповестили фанов о выходе бета теста в Июне - подогревает наш интерес :)

"Dear fans,

We’re happy to let you know the beta of Might & Magic Heroes 6 will start in the end of June.

Visit the Ubishop to check out the pre-order offers and get exclusive access to the beta.

Cheers!"

На официальном сайте Heroes VI объявлено, что "публичная бета-версия" Heroes VI появится в конце июня.

Фанаты тоже не совсем поняли, будет ли бета открытой или же только для предзаказчиков - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - однако все тайное становится явным. Юбисофт не отказалось от своих слов: поиграть в бету смогут лишь те, кто уже заказал любую версию игры. Такая вот печалька, господа. Будем надеяться, что наши умельцы (да и не только наши) сумеют быстро сломать ее и порадовать простой народ зрелищем.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о бете и демо версии Героев 6. 

Изменено пользователем Richard
Добавил инфу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что 28 июня стартует бета-тестирование пошаговой стратегии Might & Magic: Heroes VI, доступ к которому получат те, кто оформил предварительный заказ.

Также был опубликован новый трейлер Might & Magic: Heroes VI.

Трейлер M&M: HVI
Изменено пользователем dlc
Переместил из информационной темы
Ссылка на комментарий

Никто предзаказ не делал, а, люди? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Думаю не хочется за бету денюжку выкладывать , заказывать будут , только не в России :)

Ссылка на комментарий

Ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Уникальная возможность!

В преддверии публичного бета-тестирования Heroes VI (намеченного на 28 июня) Ubisoft проводит дополнительный набор бета-тестеров, дабы протестировать, справятся ли их серверы с нагрузкой. Будет набрано около 1000 тестеров с различных коммюнити (сайтов). На ГУголок будет выделено примерно 80-100 квот.

Чтобы записаться в бета-тестеры, оставьте сообщение в данной форумной теме со следующей информацией:

1) User name (имя пользователя) на форумах Ubisoft

2) E-mail, указанный при регистрации (обязательно именно этот!) на форумах Ubisoft

Например:

User name: CoolPlayer

E-mail: CoolPlayer@mail.ru

После регистрации необходимо хотя бы один раз пройти по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (это UK-форум) - просто пройти, ничего писать не обязательно (точно не знаю зачем это надо, но таково требование - возможно, чтобы система как-то "опознала" вас хотя бы раз).

Вот и все. Далее сидите и ждите дальнейших объявлений. Эта волна бета-тестирования начнется, предположительно, 22 июня (еще одна знаменательная дата, умеют же Юбики подгадывать! )

=====================================================

Учтите, что бета-версия весит около 4.5 ГБайт, и вам придется ее скачивать, так что наличие толстого/дешевого Интернет-канала практически обязательно!


 

Ссылка на комментарий

Интересует по-каким критериям они выбирают таких тестеров ? И будет ли какие-то бонусы этим людям ?)

Ссылка на комментарий


 i 

Официально объявлено, что 28 июня начнется закрытое тестирование "публичной" бета-версии Heroes VI (Closed Public Beta). Доступ к этому тестированию автоматически получат те, кто сделал предварительный заказ на Heroes VI, а также те, кто участвовал в недавнем "нагрузочном" тестировании. На тестирование будет выставлено 3 карты из кампаний, а также одна мультиплеерная карта, на которой можно будет играть только в режимах skirmish и hot seat. Страница бета-версии, с которой можно будет скачать клиент игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Можно также ознакомиться с руководством Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

P.S. Еще не поздно сделать предварительный заказ Heroes VI, чтобы получить возможность участвовать в бета-тестировании.
 

Ссылка на комментарий


 i 

В сервисе цифровой дистрибуции лицензионных игр YUPLAY.RU стартовали предварительные заказы Might and Magic Heroes 6, доступной в двух вариантах – стандартное и Digital Deluxe Edition.

Обычное издание Might and Magic 6 за 499 рублей содержит:

· Edge of Chaos — могучий клинок

· Akasha — уникальный игровой персонаж

· Staff of Asha — посох чародея

· Kraal — уникальный игровой персонаж

В Digital Deluxe Edition за 899 рублей входит (в день релиза 999 рублей):

· Edge of Chaos — могучий клинок

· Akasha — уникальный игровой персонаж

· Heart of Nightmares — дополнительная карта

· Yume, Kraal, Svetlanna, Aguirre — четыре уникальных героя

· Staff of Asha — чародейский посох

· Staff of Cleansing — уникальное оружие

· Артбук на 164 страницы (в формате PDF)

· Игровой саундтрек от Rob King и Paul Romero (в формате MP3)

· Постер размера А2 (в формате PDF)
 

Ссылка на комментарий


 i 

Привет Героям,

Как вы уже знаете Бета-тест начался 28 июня в 20:00 по Москве.

Я знаю, вы все задавали вопросы по поводу бета-теста.

Ниже вы поучите ряд ответов:

1. Можно ли будет играть офф-лайн (DRM)?

Меч и Магия: Герои 6 полностью играбельны в режиме офф-лайн. Однако, играя он-лайн вы получите, подключившись к своему аккаунту на Юби, вы получите доступ к ряду особых бонусов, являющихся частью того, что мы именуем Сопряжение.

Что такое Сопряжение?

Сопряжение распространит ваш опыт и сделает всё сообщество частью игры:

• Создайте свой онлайн профиль, делитесь и сравнивайте свои достижения и прогресс

• Знакомьтесь с последними новостями в мире Меча и Магии и общайтесь непосредственно в игре

• Управляйте и настраивайте ваших героев и оружие онлайн

• Открывайте эксклюзивные бонусы

2. А бета играбельна в режиме офф-лайн?

Для того, чтобы команда разработчиков имела возможность отслеживать всевозможные баги и ошибки, игроки должны быть подключены в любое время к сети в ходе бета-теста.

3. Я заказал игру несколько дней назад, когда я получу бета ключ?

Каждому из тех, кто заказал заранее игру перед запуском закрытого публичного бета-теста, каждый Бета ключи должны быть отправлены до 28 июня.

Вы также можете осуществить предзаказ игры после 28 июня во время бета-тестирования. В этом случае, вы получите ключ к бете либо в течение 3 дней по электронной почте или даже непосредственно на флаере или пре-ордер пэке. Это зависит от вашего продавца.

Если это не так, пожалуйста, обратитесь к продавцу.

4. Если я удалил / удалю ключ, как можно заново его получить?

Если вы удалите свой ключ или потеряет ее, пожалуйста, обратитесь сперва к продавцу или центр поддержки клиентов в качестве последней инстанции.

5. Нужны ли мне какие-либо ключи, или все, что мне нужно сделать, можно найти свою «Деталях Заказа», а затем нажмите кнопку «Скачать»?

Вам необходимо получить ключ к бете, прежде чем вы сможете скачать бета-версию.

6. Этот ключ доступен во всех странах? Отвечает ли продавец за отправку ключа к бету?

Вы сможете получить бета ключ из любой страны. Да продавец отвечает за отправку ключа к бете. Ключи можно получить, только у них.

7. Можно ли поиграть на Mac? Планируется ли это в будущем?

Нет, Mac-версии беты нет и не планируется в будущем.
 

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

homopoluza

Никто не купил? Я вот что-то призадумался, через стим 1400 выйдет. Но будет ли много игроков в мультиплеере.

Ссылка на комментарий

Никто не купил? Я вот что-то призадумался, через стим 1400 выйдет. Но будет ли много игроков в мультиплеере.

См. пост №8, там и магазин и расценки написаны. Правда, я сам не проверял - никогда еще не пользовался интернет-покупками))

Ссылка на комментарий

homopoluza

Да я видел зашел на сайт, поэтому и задумался разница то ого-го в цене. Ты бы взял?

Ссылка на комментарий

Да я видел зашел на сайт, поэтому и задумался разница то ого-го в цене. Ты бы взял?

Честно - сам подумывал. Но пока не до покупок игрушек. Вообще, можно на других сайтах-магазинах посмотреть. Есть же надежные представители, наверняка.

Ссылка на комментарий


 i 

Привет Героям! Сегодня, Ubisoft® анонсирует создание UbiCollectibles – колекции особого ограниченного издания товаров для фанатов.

Фигурка Михаила, стоящего наверху с расправленными крылья и мечом, изготовленным к бою, доступна в ограниченном издании.

Посмотрите на неё. Впечатляет, не правда ли?

Фигурку можно заказать через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

266596_10150242524484588_161184829587_7122813_1215971_o.jpg
 

Ссылка на комментарий

homopoluza

Хм. скоро бету крякнут.

Ссылка на комментарий

Вроде бы эту фигурку можно было уже какое-то время назад заказать :) Но вообще очень красивая :) Выложим как только появится крякнутый :)

Ссылка на комментарий

Detech

Коробка выглядит ужасно. Яркость печати и цветовая гамма - такое ощущение что пираты на домашнем принтере печатали.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Заглянул в 1С сегодня, спросил о предзаказе. Сказали с 5% от 699 рублей, а о демо-версии не известно.

Ссылка на комментарий

Коробка выглядит ужасно. Яркость печати и цветовая гамма - такое ощущение что пираты на домашнем принтере печатали.

+1 Такое чувство, что вернулся во времена детства, когда брал за так у знакомого торгаша в метро диски в таких коробочках

Ссылка на комментарий

Хм. скоро бету крякнут.

Уже крякнули, да еще и с патчами. Карта для одиночной игры полностью доступна, но там только некроманты. Карты из кампании пока ломаются с переменным успехом, не могу разобраться. Ищу, как станет ясно - выложу способы и кряки. Заодно готовлю обзор по бетке))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120399

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    60

  • dlc

    45

  • GooDwwwIN

    37

  • roklin620

    19

  • homopoluza

    17

  • Dragon

    13

  • ZarazaHell

    10

  • Hannover

    5

  • Аташ

    5

  • Nikolas Leobar

    5

  • promi4

    5

  • navato_r

    4

  • Detech

    3

  • electromagic

    3

  • Odin

    3

  • Brabus

    3

  • Sorcerer

    3

  • 21214

    3

  • blad4

    3

  • svetoy

    3

  • Merzabec

    2

  • Kijin

    2

  • np0teCt

    2

  • FreiDy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...