HoMM. Бета и демо версии HoMM6 - Страница 6 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. Бета и демо версии HoMM6

Рекомендованные сообщения

Разработчики оповестили фанов о выходе бета теста в Июне - подогревает наш интерес :)

"Dear fans,

We’re happy to let you know the beta of Might & Magic Heroes 6 will start in the end of June.

Visit the Ubishop to check out the pre-order offers and get exclusive access to the beta.

Cheers!"

На официальном сайте Heroes VI объявлено, что "публичная бета-версия" Heroes VI появится в конце июня.

Фанаты тоже не совсем поняли, будет ли бета открытой или же только для предзаказчиков - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - однако все тайное становится явным. Юбисофт не отказалось от своих слов: поиграть в бету смогут лишь те, кто уже заказал любую версию игры. Такая вот печалька, господа. Будем надеяться, что наши умельцы (да и не только наши) сумеют быстро сломать ее и порадовать простой народ зрелищем.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о бете и демо версии Героев 6. 

Изменено пользователем Richard
Добавил инфу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Купил предзаказную версию) У нас они в городе продаются. Отдал 150 рубликов. В нутри ключик и постер :) Сегодня начнем тестить вторую часть :) Купил кстати ради скидки, там есть еще вкладыш который позволяет приобрести любую из версий со скидочкой.

Отпишитесь хоть, а то мы тут все пиратсвуем))

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
Скачал клиент публичного теста,по инструкции перевёл,ток не всё там переведено(слово кампания и некоторые названия не переведены).СОХРАНЕНИЙ ТОЖЕ НЕТ.Я думаю это у вин7 ток(у меня она) и надеюсь исправят завтро в патче.Во сколько он появится не объявляли?

как мне показалось баланса нет,играл за демонов и на 5 месяце отвоевал 3 замка,но на меня напали наги и их было столько и бьют больно,что после потери всех героев я прервал игру.

Мне не очень понятно как тут работает открытие врат,т.к. я в самом начале по 1 сущест призывал и то только 1-2 уровня,со временем Немного больше,но тоже всё ещё 1-2 уровня.Видел там какую то фигулину в умениях,которая увеличивает уровень открытия врат,но не поня как её улучшить(поподробнее если можно объяснить)

+ нашёл какую то реликвию и одел её.Через некоторое время появилась утка(реликвия- яйцо),можно ещё про это объяснит(сколько времени пройти должно и т.п)

Там есть постройка,которую со слезой Ясхи построить можно,но все столбики которые по сути выглядят как обелиски, открывающие карту-загадку ничего не делают.Как выглядят нормальные обелиски Ясхи?

И магии всегда так мало будет?тоесть что выучил в умениях,то и будет(+телепорт по городам),как то это не густо.

То что нет сохранений это баг беты он очень распространён (не только на 7вин). Про перевод до некоторых пор его вобще небыло, поэтому радуемся пока только этому) Незнаю обновление вроде должно выйти сам интересуюсь когда кто скачал и все пашет опишитесь плз) Бланса действительно нет , но говорят что к концу игры это исправят , действтельно до релиза еще месяц буем надеяться что юбики все успеют ) Пока что сам ничего незнаю про слезу "асхи" вроде все чем мог помочь...
Ссылка на комментарий

6 часов,а патча всё нет и нет)видно они в 12 часов ночи выгрузят его)

Изменено пользователем scoffer
Ссылка на комментарий

уже 7 часов.Есть у кого ниб информация о времени запуска второй фазы??прост не охото начинать на карте,которую полностью открыл,а там будут новые карты.Если есть информация о времени запуска,то сюда её плиз)

Ссылка на комментарий

scoffer

у меня работали

а ты куда устанавливал игру?впринцыпе от этого может зависеть.

Ссылка на комментарий

Теперь доступно 4 карты.На 2,3.4 и 6 человек.+в меню появилось о династии,алтарь пожеланий и сетевая игра.Немного изменился интерфейс,щас проверю как обстоят дела с сохранениями.

Изменено пользователем scoffer
Ссылка на комментарий

Сохранения всё ещё не работают,покрайней мере у меня.

Я предлагаю отписаться тем у кого работают сохранения и заполнить небольшую анкету.

1)ОС

2)Куда установлена игра(лично у меня на диск с виндой в программфайлз)

3)способ запуска(От имени администратора,с совместимостью или ещё как нибудь)

думаю если найдутся сходства,то можно будет предположить почему у некоторых сохранения грузятся,а у некоторых нет.

Когда был клиент с приватного теста,то сохранения в списке были,но игра вылетала,сейчас же написано-сохранение выполнено,но в списке загрузки его нет.

Так же можно попробовать найти где же эти сохранения хранятся у кого сохраняет,выложить сюда,потом кому надо-скачают,засунут где они должны быть и посмотрят,видно ли их в игре.Если видно,то тупо это же сохранение и перезаписывать.

Ссылка на комментарий

scoffer, убедительная просьба выложить скрины и обзор новой версии беты - с меня форумные плюшки :Laie_11:

Ссылка на комментарий

Вервад

Они правда порезали вид города? Печально.

Ну не знаю, 3 Герои - игра моего детства, как бы не разочаровался в приятных воспоминаниях из-за 6-х)

Ссылка на комментарий

ZarazaHell

Что конкретно интересует? Тест клиент полностью английский :) А я думал тут лицензию обсуждали :)

Ссылка на комментарий

ZarazaHell

Я обычно лицензиями пользуюсь, поэтому как-то отчеты не писал ни когда :) Какие вопросы интересуют? Проверю отпишусь. Я живу на ДВ (Дальний Восток), поэтому придя вчера домой обнаружил что бета-сервер еще закрыт (У буржуев было еще 15 августа). Сегодня приду с работы, скачаю клиент, буду играть :)

P.S. Я даже умудрился успеть купить коллекционное издание 5-х героев, неделю назад. Упер последнюю коробку :)

Ссылка на комментарий

Я обычно лицензиями пользуюсь, поэтому как-то отчеты не писал ни когда :) Какие вопросы интересуют? Проверю отпишусь. Я живу на ДВ (Дальний Восток), поэтому придя вчера домой обнаружил что бета-сервер еще закрыт (У буржуев было еще 15 августа). Сегодня приду с работы, скачаю клиент, буду играть :)

P.S. Я даже умудрился успеть купить коллекционное издание 5-х героев, неделю назад. Упер последнюю коробку :)

Тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - я делал небольшой обзор прошлой бета версии. Нужно будет просто написать, чего они поменяли, ну и личное мнение, где-то так))

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
scoffer, убедительная просьба выложить скрины и обзор новой версии беты - с меня форумные плюшки :Laie_11:

Итак ) Скрины в студию - post-38657-1313568127_thumb.jpg На этом скрине представлена первая,новая карта . Называется она - Древо изобилия . Смысл всей карты находиться в центре на самомо главном острове , где лежат невиданые сокровща ;) Как мы видим карта предназначена на 4 человек .

post-38657-1313568142_thumb.jpg Это скриншот второй добавленой карты - Колесо ненависти (полностью пройти карту неуспел так как патч вышел только вчера поздно вечером) предпологается что для победы на этой карте нужно убить все врагов и главного босса (!) демона в конце. Так же ооочень интересная подробность что единственная из 4 представленых карт имеющая нижний мир он представлен скрином ниже post-38657-1313568182_thumb.jpg вот и все про эту карту)

post-38657-1313568196_thumb.jpg Тоже очень интересная карта поскольку она предназначена для игры 1 на 1 смысл карты в том что добраться к сопернику можно только одним путём - через мост который заполнен охраной .

post-38657-1313568221_thumb.jpg Это я так называемый алтарь желаний (внутриигровой магазин) в нем можно купить очень (!) приятные плюшки за очки динатии и героев тут можно купить также. Как получить эту династичекскую валюту опишем ниже .

post-38657-1313568268_thumb.jpg Это система достижений игрока (как-то часто производители стали делать системы достижений взять тот же StarCraft 2) вот здесь то нам и предлогается заработать своими подвигами династическую валюту (подвиги честно говоря прям таки геройские) что-то вроде захвватить 10 городов или выиграть 10 боев после окончания игры и выхода в меня выполнив подвиг ва добавят на ваш "баланс" династические очки которые вы с уовольствием сможете потратить на разные интересные плюшки ,баффы и героев.

post-38657-1313568352_thumb.jpg И вот такое скромное окно создания героя ничего лишнего )

Где мои плюшки ?)

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Это было краткое описание что же более нового добавили в патче... Потом как будет время обязательно выложу подробные скрины новых карт в игре с описанием ) И если на колесе ненависти есть босс (!) то я обязательно в ближайшем времени выложу скрины битвы с ним вроде пока все :D

Ссылка на комментарий

"Где мои плюшки ?)"

Жаль, репу только раз в сутки поднимать можно)) Так что пока обойдемся спасибками и денежкой))

По сабжу: карты прямо... Понравились)) Что-то действительно новенькое - с этим мостом, с боссом в конце (опишите обязательно!)

А насчет магазина - они там реальные деньги берут?)))

Ссылка на комментарий

Итак ) Скрины в студию - post-38657-1313568127_thumb.jpg На этом скрине представлена первая,новая карта . Называется она - Древо изобилия . Смысл всей карты находиться в центре на самомо главном острове , где лежат невиданые сокровща ;) Как мы видим карта предназначена на 4 человек .

post-38657-1313568142_thumb.jpg Это скриншот второй добавленой карты - Колесо ненависти (полностью пройти карту неуспел так как патч вышел только вчера поздно вечером) предпологается что для победы на этой карте нужно убить все врагов и главного босса (!) демона в конце. Так же ооочень интересная подробность что единственная из 4 представленых карт имеющая нижний мир он представлен скрином ниже post-38657-1313568182_thumb.jpg вот и все про эту карту)

post-38657-1313568196_thumb.jpg Тоже очень интересная карта поскольку она предназначена для игры 1 на 1 смысл карты в том что добраться к сопернику можно только одним путём - через мост который заполнен охраной .

post-38657-1313568221_thumb.jpg Это я так называемый алтарь желаний (внутриигровой магазин) в нем можно купить очень (!) приятные плюшки за очки динатии и героев тут можно купить также. Как получить эту династичекскую валюту опишем ниже .

post-38657-1313568268_thumb.jpg Это система достижений игрока (как-то часто производители стали делать системы достижений взять тот же StarCraft 2) вот здесь то нам и предлогается заработать своими подвигами династическую валюту (подвиги честно говоря прям таки геройские) что-то вроде захвватить 10 городов или выиграть 10 боев после окончания игры и выхода в меня выполнив подвиг ва добавят на ваш "баланс" династические очки которые вы с уовольствием сможете потратить на разные интересные плюшки ,баффы и героев.

post-38657-1313568352_thumb.jpg И вот такое скромное окно создания героя ничего лишнего )

Где мои плюшки ?)

а у тебя не пиратка судя по скринам?Если да,то за скок ключ брал?

Ссылка на комментарий

И давайте с сохранениями разберёмся.выше я просил заполнить анкету,так заполните её у кого работают они.А о сёня на середине карты вылетело,обидно было.

где то на форуме видел,что человек купил ключ за 150р,если вы где нибудь видели покупку ключа за 150-250р(т.е. не пред заказ,а просто ключ) киньте плиз сылку,главное чтоб не лохотрон был.

Изменено пользователем scoffer
Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Ключ брал за 99 рублей в магазине(предзаказ) если кому-то нужно могу полностья написать все ссылки которыми пользовалься при скачивании и т.д.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120453

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    60

  • dlc

    45

  • GooDwwwIN

    37

  • roklin620

    19

  • homopoluza

    17

  • Dragon

    13

  • ZarazaHell

    10

  • Hannover

    5

  • Аташ

    5

  • Nikolas Leobar

    5

  • promi4

    5

  • navato_r

    4

  • Detech

    3

  • electromagic

    3

  • Odin

    3

  • Brabus

    3

  • Sorcerer

    3

  • 21214

    3

  • blad4

    3

  • svetoy

    3

  • Merzabec

    2

  • Crimson_Jack

    2

  • FreiDy

    2

  • nemisoi

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...