HoMM. Бета и демо версии HoMM6 - Страница 11 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. Бета и демо версии HoMM6

Рекомендованные сообщения

Разработчики оповестили фанов о выходе бета теста в Июне - подогревает наш интерес :)

"Dear fans,

We’re happy to let you know the beta of Might & Magic Heroes 6 will start in the end of June.

Visit the Ubishop to check out the pre-order offers and get exclusive access to the beta.

Cheers!"

На официальном сайте Heroes VI объявлено, что "публичная бета-версия" Heroes VI появится в конце июня.

Фанаты тоже не совсем поняли, будет ли бета открытой или же только для предзаказчиков - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - однако все тайное становится явным. Юбисофт не отказалось от своих слов: поиграть в бету смогут лишь те, кто уже заказал любую версию игры. Такая вот печалька, господа. Будем надеяться, что наши умельцы (да и не только наши) сумеют быстро сломать ее и порадовать простой народ зрелищем.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о бете и демо версии Героев 6. 

Изменено пользователем Richard
Добавил инфу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я создал новую учётную запись но герои в ней запуска не захотели

хм.можно объяснить по понятней суть вашей проблемы.

Некоторые люди качают игру непонятно от куда,а потом у них ничего не получается.Для начала советую вам скачать от сюда и если опять что-то не получится-сообщить что именно у вас не работает и как вы что то делали.

Ссылка на комментарий

гудвин ты какой уровень династии.

я вот недавно докачался до 40. :KidRock_07:

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Вроде 11 или что то вроде этого не играл 2 дня :D Но 28 августа планирую записать стрим собственно пройти пару карт так что ;)

Ссылка на комментарий

ты знал что мы будем убивать михаэля и уриэля :001:

Ссылка на комментарий

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

Как это сделать

Ссылка на комментарий

Как это сделать

Почитайте соответствующую тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - там уже описывался способ.

Ссылка на комментарий

Сообщение с другого форума

Как сделать чтоб запускались сейвы в Might & Magic: Heroes VI ( Бука)(RUS/ENG) [beta]/

Дальше всё делалось на Windows 7 и будет объясняться под неё.

Вам нужно зайти в Панель управления/Учётные записи пользователя/Добавление и удаление учётных записей.

Там создайте новую учётную запись с названием на английском языке с правами администратора.

После этого перезагрузите компьютор(чтоб всё могло обновиться) и зайдите под новую учётную запись.

теперь вы можете играть и сохранятся в героях меча и магии 6 и сохранения будут загружаться!!!

Ссылка на комментарий

тоже самое есть и у нас,только с подробным объяснением этого и как потом нормально удалить учётную запись,сохранив все файлы и оставить только на английском языке!

Ссылка на комментарий

Crimson_Jack

Добрый день господа, замечательный у вас форум.

Товарищи фанаты - я в панике! Недавно сделал предзаказ игры через Valve'овский Steam, поиграл несколько дней, а сегодня, как я понимаю с выходом патча 1.4, игрушка накрылась медным тазом! Сначала программа для логина (Ubi-как-то-ее-там) долго посылала нафиг под предлогом, что, мол, сервис недоступен, но ни на одном форуме я не нашел тем с подобной проблемой, словно весь мир обратился против меня одного. Буквально пару минут назад меня пустило в игру, логин прошёл, но Steam'овская версия игры так и не обновилась - застряла на 1.3. Скажите, кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Crimson_Jack

Поправка, ситуация вернулась к тому, что меня вновь выдворяет под предлогом "Service not avaliable"... Тем не менее прошу отписаться если были подобные прицеденты и пути решения, хоть смешно спрашивать появилось ли решение проблемы, которая существует всего несколько часов.

Ссылка на комментарий

на сколько я могу судить,никакого патча не выходило.через gu.exe игра не обновилась.Для такой проблемы специально создана тема-тех помощь.

ДОПОЛНЮ!сейчас,патч можно скачать только по сылке,через GU.exe игра не обновляется,следовательно игру оптимизируют и сейчас закрыт доступ к ней.Возможно,когда можно будет обновить игру через gu.exe,будет возможносто нормально войти в игру.Дело времени,подождите некоторое вемя.


 i 

Тема закрыта,данный вопрос стоит задавать в соответствующей теме!
 
Изменено пользователем scoffer
Ссылка на комментарий

roklin620

Для тех, кому не хочется самому копаться в реестре для смены языка игры, выкладываю вот этот архив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В нем находятся два файла - RussianLanguage и EnglishLanguage. Если запустить первый, то все записи в реестре создадуться автоматически, и игра будет на русскум языке. Запуск второго файла вернет в игру английский язык.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял, это релиз или всё ещё бета, если бета, то когда релиз ждать?

Ссылка на комментарий

Я так и не понял, это релиз или всё ещё бета, если бета, то когда релиз ждать?

это бета!релиз переносили несколько раз.Сейчас он объявлен на на 13 октября,если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

А последовательность какая? После того, как скачаю надо будет ставить 1.3 или сразу 1.4?

И русский можно включить в любое время или после уже установки патча?

Ссылка на комментарий

А последовательность какая? После того, как скачаю надо будет ставить 1.3 или сразу 1.4?

И русский можно включить в любое время или после уже установки патча?

русский в любое время ставить можно.Патчи последовательно.

Ссылка на комментарий

roklin620

Внесу ремарку - русский язык будет работать с версией игры не ниже 1.2

Ссылка на комментарий

Но ставить его в любое время можно.Я думаю при патче 1.4,никто на 1.1 играть не будет :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120653

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    60

  • dlc

    45

  • GooDwwwIN

    37

  • roklin620

    19

  • homopoluza

    17

  • Dragon

    13

  • ZarazaHell

    10

  • Hannover

    5

  • Аташ

    5

  • Nikolas Leobar

    5

  • promi4

    5

  • navato_r

    4

  • Detech

    3

  • electromagic

    3

  • Odin

    3

  • Brabus

    3

  • Sorcerer

    3

  • 21214

    3

  • blad4

    3

  • svetoy

    3

  • Merzabec

    2

  • Kijin

    2

  • np0teCt

    2

  • FreiDy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...