HoMM. Бета и демо версии HoMM6 - Страница 4 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. Бета и демо версии HoMM6

Рекомендованные сообщения

Разработчики оповестили фанов о выходе бета теста в Июне - подогревает наш интерес :)

"Dear fans,

We’re happy to let you know the beta of Might & Magic Heroes 6 will start in the end of June.

Visit the Ubishop to check out the pre-order offers and get exclusive access to the beta.

Cheers!"

На официальном сайте Heroes VI объявлено, что "публичная бета-версия" Heroes VI появится в конце июня.

Фанаты тоже не совсем поняли, будет ли бета открытой или же только для предзаказчиков - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - однако все тайное становится явным. Юбисофт не отказалось от своих слов: поиграть в бету смогут лишь те, кто уже заказал любую версию игры. Такая вот печалька, господа. Будем надеяться, что наши умельцы (да и не только наши) сумеют быстро сломать ее и порадовать простой народ зрелищем.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о бете и демо версии Героев 6. 

Изменено пользователем Richard
Добавил инфу
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Скучноватая игра вышла, к сожалению. Одна надежда на то, что это еще сырость беты сказывается.

Рубились хот-сит с братом - балансом и не пахло. Раньше были имбо-некроманты, сейчас стали имбо-рыцари - объединил стартовый отряд с отрядом второго покупного героя, взял Heal и рубил всех нейтралов в округ без потерь.

ИИ на средних тупил так, что захотелось убить своего же (сделали одного компа союзником).

Сначала понравилось то, что в бтивах небольшими армиями очень интересен тактический элемент, но с появлением элитных существ и захватами двелингов, армия становится просто огромной, и соперник давится числом).

Большинство умений (и героя и существ) какие-то размытые, не очевидные и неинтересные. В середине игры использование умений доводится до автоматизма, так как вариантов их использования - раз два и обчелся.

В общем, подождем, конечно с надеждой, осени, но слабо верится, что ситуация кардинально изменится за пару месяцев.

Мне тоже баланс не понравился и эти "миниармии" в начале. С хилерами вообще имба - теряешь раза в 2 юнитов, чем мог бы.

Ссылка на комментарий

Мне тоже баланс не понравился и эти "миниармии" в начале. С хилерами вообще имба - теряешь раза в 2 юнитов, чем мог бы.

У некров вообще хил - скилл (бгг), по идее воскрешенные должны пропадать после боя, но не пропадают - не знаю, что это, фича или баг. С другой стороны - вампиры лечатся настолько слабо от своей умелки, что впору на них еще дополнительно "вампиризм" накладывать.

Ссылка на комментарий

Император Стёпа

Бета порадовала :JC_doubleup: .

Не желею что заказал предзаказ :don-t_mention:

Но герой 3 все ровно круче

Изменено пользователем Император Стёпа
Ссылка на комментарий

homopoluza

Я бы жалел 1415 рублей за бету. В России игра будет стоить 500-700 рублей.

Ссылка на комментарий

Чем она может порадовать интересно, особенно любителя 3-х Героев :)

У меня брат в принципе тоже не жалеет, что сделал предзаказ, но не потому что бета-версия хорошая, просто нам порубиться не во что было по хот-ситу )

Ссылка на комментарий

Чем она может порадовать интересно, особенно любителя 3-х Героев :)

У меня брат в принципе тоже не жалеет, что сделал предзаказ, но не потому что бета-версия хорошая, просто нам порубиться не во что было по хот-ситу )

похоже, Юбики добились своего - в их творение играют, но чисто просто так, ибо больше не во что :lol:

Ссылка на комментарий

Я думаю, это их интересует в гораздо более меньшей степени, чем постоянный приток бабла :)

К их чести, правда, надо сказать, что их бета-версия выглядит гораздо более приличней, чем релиз тех же Дисайплов 3, так что погонять несколько месяцев подкорректированную бету Героев можно будет, скорее всего даже с некоторым удовольствием.

Ссылка на комментарий

Скажите что делаю не так.

Скачал бетку с www.tfile.ru и кряк на 1.2 с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все сделал по порядку, но при регистрации ввел свой адрес, а он написал, что такой уже есть, вспомнил что я уже регился на юби по нему и написал мифический. При загрузке игра пошла и появилось сообщение key invalid. Подумал из-за мифической почты, все удалил и повторил с рельным адресом, но теперь игра грузится и появляется соединение с сервером (кружок кружит) и все ничего дальше, при этом при написании откл орбит, все работает, но не работают бонусы от династии, а хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Скажите что делаю не так.

Скачал бетку с www.tfile.ru и кряк на 1.2 с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Все сделал по порядку, но при регистрации ввел свой адрес, а он написал, что такой уже есть, вспомнил что я уже регился на юби по нему и написал мифический. При загрузке игра пошла и появилось сообщение key invalid. Подумал из-за мифической почты, все удалил и повторил с рельным адресом, но теперь игра грузится и появляется соединение с сервером (кружок кружит) и все ничего дальше, при этом при написании откл орбит, все работает, но не работают бонусы от династии, а хотелось бы.

Династические бонусы не робят в любом случае, они отключены в бете.

Ссылка на комментарий

Пираты уже и редактор карт вытащили, и династические арты, может еще и династические бонусы добавят ;)

Ссылка на комментарий

Привет героям,

Сначала хочу поблагодарить вас за крайне ценную информацию, полученную нами с запуска Private Closed Beta!

На протяжение всего этого времени вы нас спрашивали о дальнейшем развитии, технических деталях и следующих шагах. В этом Q&A (обработанном M&M team) вы найдёте ответы на ваши вопросы.

1. “До каких пор будет продолжаться бета-тест?”

Первая фаза беты Might & Magic Heroes VI закончится 25-ого июля.

После этой даты мы планируем включить дополнительный контент и снова открыть Бету в течение 10 дней. Дополнительный контент будет автоматически доступен для зарегистрированных до 25 июля в бете через Ubishop или Steam игроков.

Дата открытия бета-версии и дополнительный контент будут сообщены позже. Оставайтесь на связи!

2. «Нам нравится фишка с преобразование городов. Было бы неплохо, если бы также можно было конвертировать жилища существ в пределах контрольной зоны».

Вы действительно сможете конвертировать города, жилища на карте приключений и форты.

При захвате жилищ, принадлежащих другой фракции, вы можете нажать на кнопку «Конвертировать», чтобы преобразовать его в жилище собственной фракции.Существа, которых он производит, добавляются в общий пул, и могут быть набраны непосредственно в контрольной точке района (город или форт). Форты также могут быть преобразованы, и если форт принадлежит вашей фракции он приносит немного золота каждый день.

3. “Почему нельзя загрузить хот-сит из главного меню?”

Мы все еще в процессе настройки интерфейса главного меню. Изменения должны быть видны в следующем патче беты (см. ниже), но мы думаем, хот-сит должен быть доступен через меню мультиплеера.

4. «Некоторые из героев ИИ не имеют войск, в результате чего происходит срыв, когда заканчивается ход».

Этот баг будет исправлен​​.

В Heroes VI мы хотели, чтобы герои проходили за ход дальше по карте приключений, двигаясь без войск. Они не могут атаковать врагов или взаимодействовать со зданиями, дающих бонусы войскам, но они могут собирать ресурсы и артефакты, и взаимодействовать со зданиями, повышающие характеристики героев. Однако, они могут быть атакованы вражеским героем, сразу же терпя поражение.

5. «Будете ли вы добавлять героев по умолчанию для каждой фракции, так как процесс создания героя для многопользовательского режима занимает много времени?»

Герои по умолчанию доступны для ИИ. Однако живому игрок всё равно придется создавать своих собственных героев.

6. «Основные существа слишком сильны, элита и чемпионы наоборот слишком слабы…»

Сейчас мы в процессе полировки чемпионов. Мы также продолжим рассматривать любые другие изменения в случае их необходимости.

7. «Мой герой был магом, но я довольно быстро, перестал пользоваться магией, поскольку простой удар оказывался лучше.»

Прямая атака героя силы и заклинания героя магии должны быть сопоставимы по мощности. Сейчас мы находимся в процессе пересмотра и исправления моментов с этим, связанных.

8. «Есть некоторые фиолетовые артефакты, которые, кажется, чрезмерно сильны»

Фиолетовые артефакты (более известные, как Реликвии) задумывались очень мощными и редкими. Некоторые из них действительно могущественные артефакты, т.н. «Наследие». Однако мы не исключаем возможность вносить изменения в будущем.

Реликвии на карте приключений чаще всего охраняют чемпионы, что делает их опасными для сбора. Вы также можете найти их во время посещения торговцев артефактов, но они очень дорогие.

9. «В Heroes VI исцеления и воскрешения чрезмерно распространены»

Таково было дизайнерское решение, но мы, похоже, зашли слишком далеко в этом направлении и рассматриваем возможные изменения в этой области.

10. «Планируете ли вы выпустить патч?»

Мы планируем выпустить патч в течение этой недели.

Ссылка на комментарий

все выглядит печально, схожесть с дисиплес, к классическим героям отношение только косвенное.............

Ссылка на комментарий

Diplomate
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. плохая ссылка.У меня очень медленно скачивается.Дайте кто-нибудь нормальную ссылку.
Ссылка на комментарий

Бинчер

У меня почему то везде замочки висят.Ни построить ниче нельзя,ни вырастить существ((До красного игрока дошла,везде побывала..Что делать?)

Ссылка на комментарий

Как сделать чтоб сохранения грузились?А то сохранять сохраняет,но не грузит их.

Последняя версия 1.2 всё ещё?

Ссылка на комментарий

как русифицировать Г6?

Никак. Сомневаюсь, что беты кто-то будет русифицировать, проще дождаться релиза.

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
Никак. Сомневаюсь, что беты кто-то будет русифицировать, проще дождаться релиза.

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

post-38657-1313051480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В игре можно включить русский перевод. Для этого надо в ключе реестра:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI - Public Closed Beta"

создать параметр DWORD: Language со значением 419 (16-ричное)

Хм... Вот уж не знал... Благодартсвуем))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120398

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    60

  • dlc

    45

  • GooDwwwIN

    37

  • roklin620

    19

  • homopoluza

    17

  • Dragon

    13

  • ZarazaHell

    10

  • Hannover

    5

  • Аташ

    5

  • Nikolas Leobar

    5

  • promi4

    5

  • navato_r

    4

  • Detech

    3

  • electromagic

    3

  • Odin

    3

  • Brabus

    3

  • Sorcerer

    3

  • 21214

    3

  • blad4

    3

  • svetoy

    3

  • Merzabec

    2

  • Kijin

    2

  • np0teCt

    2

  • FreiDy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...