Необходим референдум о возвращении спасибочных денег - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Необходим референдум о возвращении спасибочных денег

Рекомендованные сообщения

Наполек

Иначе народный бунт, после которого последуют отставки правительства и массовые жертвы. Кто за референдум?

Опрос создавать не умею, лучше сейчас соберем голоса в письменном виде и пойдём с петицией. Надеюсь всё не закончится как когда-то в 1905 году)

Да здавсвует демократия!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек
facepalm.gif - это ко всей теме в сумме

Такие вопросы так не обсуждаются.

А вообще, тему надо прикрыть, т.к. это было решение Президента и за его нарушение - расстрел (теоретически, при желании Президента)

фэйспалм не к месту, всё серьёзно

А президент не самодур, здесь демократия, поэтому такие темы должны быть.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

что мешает 1) не запрещать спасибо и репутацию а просто выплачивать денег только за спасибо и репутацию в игровых разделах. 2) вычесть у всех деньги за спасибки и репутацию полученные вне игровых тем

Ссылка на комментарий

Наполек
что мешает 1) не запрещать спасибо и репутацию а просто выплачивать денег только за спасибо и репутацию в игровых разделах. 2) вычесть у всех деньги за спасибки и репутацию полученные вне игровых тем

вот и просим вернуть спасибки.. но тишина.. я просто не знаю почему никто из высоких лиц не хочет организовать референдум и дать волю народу..

Ссылка на комментарий

Ouwen
Необходим референдум о возвращении спасибочных денег

Кому необходим?

Зачем? 

:023:

Ссылка на комментарий

Наполек
Кому необходим?

Зачем?

:023:

я уже писал выше, что пофигисты и антинародные силы стратегиума могут не заходить в тему

Ссылка на комментарий

Ouwen
я уже писал выше, что пофигисты и антинародные силы стратегиума могут не заходить в тему

Послушай ка, "народная сила" Стратегиума. Ты судя по дате регистрации должен помнить, что закрыли систему со спасибками не на пустом месте. Ею слишком сильно злоупотребили отдельные граждане. И как бы логично, что сильное злоупотребление, ведет к запрету.

Плохо другое. За политическими разборками все как то позабыли о планах по созданию компенсаторов, за отобранные спасибки. В виде снижения цен и увеличения оплаты за посты в игровых разделах.

И ты бы вместо того, что бы демагогией тут заниматься - лучше бы подстегнул процесс создания компенсаторов.

Ссылка на комментарий

Наполек
Послушай ка, "народная сила" Стратегиума. Ты судя по дате регистрации должен помнить, что закрыли систему со спасибками не на пустом месте. Ею слишком сильно злоупотребили отдельные граждане. И как бы логично, что сильное злоупотребление, ведет к запрету.

Плохо другое. За политическими разборками все как то позабыли о планах по созданию компенсаторов, за отобранные спасибки. В виде снижения цен и увеличения оплаты за посты в игровых разделах.

И ты бы вместо того, что бы демагогией тут заниматься - лучше бы подстегнул процесс создания компенсаторов.

я всё правильно делаю, если вы смотрели предыдущие посты, то там обговаривается не только вернуть спасибки, но и модернизировать их, чтобы не было злоупотреблений. и какой же я демагог - бред. я максимум представитель народа в его чистом виде.

если референдум победит, то злоупотреблений не будет и народ получит возможность обогащаться.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Толстый

Давайте уж каждому зарплату в миллион установим, чтоб никому обидно не было, а?

Ссылка на комментарий

Нимор
я уже писал выше, что пофигисты и антинародные силы стратегиума могут не заходить в тему

А ты не осознаёшь, что это может кого-то задеть? И вообще, ты с какой стати себя народом возомнил?

Ссылка на комментарий

Наполек
Давайте уж каждому зарплату в миллион установим, чтоб никому обидно не было, а?

ага, лучше соц-выплаты(малоимущим, у кого до 10к вир) и всем новичкам бесплатные квартиры("хрущовки")

Ссылка на комментарий

Наполек
А ты не осознаёшь, что это может кого-то задеть? И вообще, ты с какой стати себя народом возомнил?

такие слова не могут задеть взрослого человека и тем более пофигистов(которыми могут быть и не взрослые). я народ по велению Господа(не троллю). с какой стати я не народ?? я не один и не маргинал, мои взгляды сочетаются с взглядами других форумчан

Ссылка на комментарий

Нимор
с какой стати я не народ?? я не один и не маргинал, мои взгляды сочетаются с взглядами других форумчан

С такой, что тут высказалось 2-3 форумчанина, а вы точно не весь народ Стратегиума. Вот когда больше половины форумчан тут выскажутся за твой "референдум", тогда и будете народом, сейчас вы лишь кучка недовольных, не больше.

Ссылка на комментарий

Наполек
С такой, что тут высказалось 2-3 форумчанина, а вы точно не весь народ Стратегиума. Вот когда больше половины форумчан тут выскажутся за твой "референдум", тогда и будете народом, сейчас вы лишь кучка недовольных, не больше.

коммунизм тоже начинался с немногих :lol:

а вообще здесь меньшинства (не подумайте) притеснять думаете? если нас хоть один, мы есть, а значит имеем право на выслушание. не должно всё решаться одним человеком или даже большинством, мажоритарная система устарела.

а половина не выскажется, смешно, но сюда мало кто заходит из всех зареганых на форуме

Ссылка на комментарий

Нимор
коммунизм тоже начинался с немногих :lol:

а вообще здесь меньшинства (не подумайте) притеснять думаете? если нас хоть один, мы есть, а значит имеем право на выслушание. не должно всё решаться одним человеком или даже большинством, мажоритарная система устарела.

а половина не выскажется, смешно, но сюда мало кто заходит из всех зареганых на форуме

О чём тогда разговор? Если паре-тройке человек что-то не нравится, это не значит, что под вас все должны подстраиваться.

Ссылка на комментарий

Наполек
О чём тогда разговор? Если паре-тройке человек что-то не нравится, это не значит, что под вас все должны подстраиваться.

нужен референдум, а там посмотрим, как всё повернётся. если вам мы не нравимся, не нужно сразу же создавать против нас коалицию

Ссылка на комментарий

Нимор
нужен референдум, а там посмотрим, как всё повернётся. если вам мы не нравимся, не нужно сразу же создавать против нас коалицию

Ха-ха-ха, Господи, это смешно! Коалиция против 2-3 человек? Мне что, делать совсем нечего?

Ссылка на комментарий

Наполек
Ха-ха-ха, Господи, это смешно! Коалиция против 2-3 человек? Мне что, делать совсем нечего?

ну тогда и не донимайте серьезного активного в политическом аспекте человека словами о безнадёжности наших идей. это по-нацистски

Ссылка на комментарий

Нимор
ну тогда и не донимайте серьезного активного в политическом аспекте человека словами о безнадёжности наших идей. это по-нацистски

Тонкий намёк, что я - нацист?

Ссылка на комментарий

Наполек
Тонкий намёк, что я - нацист?

нет. а что так агрессивно это восприняли? и кстати, я не имею ничего против нацизма

Ссылка на комментарий

Нимор
нет. а что так агрессивно это восприняли? и кстати, я не имею ничего против нацизма

Когда человека сравнивают с нацистом, он должен радоваться? Хотя, у нас и такие есть...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15223

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    31

  • Нимор

    13

  • Terranoid

    6

  • Leprekon

    5

  • TrueSight

    5

  • Barabashka1997

    5

  • ОАО "Каштан"

    5

  • sccs

    4

  • Kvasir

    3

  • belogvardeec

    2

  • Толстый

    2

  • Ouwen

    2

  • never-forgotten

    2

  • zubberbuller

    2

  • LeonXBB

    2

  • Strateg

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Praetor95

    1

  • Mckey

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...