Прохождение компании в Panzer Corps. - Страница 6 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прохождение компании в Panzer Corps.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Давайте делиться результатами прохождения компании в Panzer Corps. Хочется записать, чтоб не забылись, свои результаты и сравнить с другими.

Играю без перехаживаний. Уровень сложности фельдмаршал.

Польша.

Мажорная победа (10 ходов). Потерял приданый танк. Взял все города и аэродромы. Уничтожил всех противников кроме последнего дота.

Норвегия.

Мажорная победа (16 ходов). Потерял крейсер и 4 эсминца. Взял все города и аэродромы. Уничтожил всех противников.

Бенелюкс.

Мажорная победа (15 ходов). Потерь нет. Взял все города и аэродромы. Уничтожил всех противников. Получил 7 железных крестов и 1 героя.

Франция.

Мажорная победа (14 ходов). Потерял свой танк и пехоту, и приданную пехоту. Взял все города и аэродромы. Уничтожил всех противников. Получил 9 железных крестов и 6 героев.

Теперь меня ждёт "Морской Лев" (Великобритания).

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
На форуме разработчиков эта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. поднималась. Насчитали 14 миссий:

Poland: DV

Norway: Loss

LC: DV

France: DV

Sea Lion 40: DV

Barbarossa: MV

Kiev: MV

Moscow 41: Loss (avoid a DV)

Stalingrad: Loss

Kursk: DV

Moscow 43: DV

USA East: MV

USA Mid: MV

USA West: DV

Можно сделать DV в Норвегии и повозиться во Франции, Тогда вместо Си Лайона увидите Грецию. В Сталинграде проигрывать не обязательно - от Курска никуда не деться :)

Ссылка на комментарий

Iggi писал:
Можно сделать DV в Норвегии и повозиться во Франции, Тогда вместо Си Лайона увидите Грецию. В Сталинграде проигрывать не обязательно - от Курска никуда не деться :)

А разве после Норвегии, Бенилюкс не при любом раскладе? (в смысле, любой победе)

Если не выиграть в Си Лайоне, то игру вообще не выиграть (игра выигрывается она исключительно маржинальной победой на западном побережье США). Если взять 2й Си Лайон (проиграв первый), то "длинное" прохождение будет примерно таким:

Sea Lion 40: MV

Barbarossa: MV

Kiev: MV

Moscow 41: DV (конец восточного фронта)

Sea Lion 42: DV (конец западного фронта)

Т.е. на 1 сценарий меньше

Ну а про Сталинград и Курск - да, все так. Курск при любом раскладе, хотя... Хотя в файле кампания. в версии 1.01 ошибка - там при маржинальной победе в Сталинграде посылают на пустую ячейку.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Gundar
Ок. Спасибо за подсказку насчет продажи. Багратион не сценарий я имел в виду, а миссию в кампании - после Курска.

Если играть на мажоре все, то до Багратиона не доходишь.. у меня после Москвы 41 - высадка в США.. на этом месте я всегда бросал кампании.. сейчас вернулся с отпуска - продолжу Роммеля в США..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Reseacher

Спасибо за подсказ использования SiG -I А как вы достигли дополнительных уровней сложности, типа Роммеля и проч?

Ссылка на комментарий

Ну а про Сталинград и Курск - да, все так. Курск при любом раскладе, хотя... Хотя в файле кампания.пздат в версии 1.01 ошибка - там при маржинальной победе в Сталинграде посылают на пустую ячейку.

А есть возможность руками полечить ошибку? А то патч 1.02 не ставится, а на мажоре перепроходить жалко - я столько престижа насобирал за 20 ходов - больше 3000 :)

Ссылка на комментарий

А есть возможность руками полечить ошибку?

Да легко вообще. Меньше минуты. Открываешь PzC/DATA/campaign.pzdat экселем, находишь Сталинград, пустую ячейку и копируешь туда название следующего сценария. Сохраняешься и вуаля.

Ссылка на комментарий

Erl писал:
Открываешь PzC/DATA/campaign.pzdat экселем, находишь Сталинград, пустую ячейку и копируешь туда название следующего сценария.

Спасибо большое, но к сожалению не помогло. Скопировал в пустую ячейку и Курск и КурскНоВ - все равно после завершения последнего хода в миссии, следующая не начинается (брифинг есть, а следующая карта не загружается). Скопировал кампейн. из непатченой версии (там кстати тоже пустая ячейка, но в той версии Курск у меня запустился) - эффект тот же. Может нужно сценарий полностью переиграть?

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Dale писал:
Спасибо большое, но к сожалению не помогло. Скопировал в пустую ячейку и Курск и КурскНоВ - все равно после завершения последнего хода в миссии, следующая не начинается (брифинг есть, а следующая карта не загружается). Скопировал кампейн. из непатченой версии (там кстати тоже пустая ячейка, но в той версии Курск у меня запустился) - эффект тот же. Может нужно сценарий полностью переиграть?

Если сценарий уже начат, то бесполезно что-то делать. Следующий сценарий уже сохранен и где-то в сейве (совершенно без понятия, где именно).

Я думаю, редактирование поможет только если еще раз закончить предыдущий сценарий. А еще патч 1.02 теоретически может помочь, если разрабы этот косяк предусмотрели (вроде патч только ради этого и выпустили).

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Reseacher

так подскажите относительно уровней сложности дополнительных...

Ссылка на комментарий

Gundar
так подскажите относительно уровней сложности дополнительных...

Так писал же уже.. пройти надо на Фельдмаршале всю компанию, и откроются новые уровни сложности.. уровни сложности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО усложняют.. и прилично.. Манштейн - это жесть..

Ссылка на комментарий

Reseacher

Поиграл на дополнительных уровнях сложности... Не очень понятно-зачем?? Историзма "ноль"

Ссылка на комментарий

Gundar
Поиграл на дополнительных уровнях сложности... Не очень понятно-зачем?? Историзма "ноль"

А при чем здесь историзм в зависимости от уровня сложности?! высадка в США что на легком уровне, что на сложном.. и то, и другое не исторично.. высадка в Англии, взятие Москвы и т.д. историзм от уровня сложности никак не зависит, он влияет только на геймплей для конкретного игрока..

Ссылка на комментарий

qwerty111

А у меня всё прошло четко по истории.

Играл на самом сложном, выигрывал вплоть до Москвы,не хватило буквально одного или двух ходов,бои шли почти в городе.

В Сталинграде была та же ситуация: город взял,даже вышел за волгу,но до Баку не дошел. Результат - проигрыш.

В Курске перебил большую часть советов,но целей достиг не всех. Результат - проигрыш.

А дальше я героически отступал от красного стального кулака,просто нечем было их остановить ( оснастить все части новейшими образцами техники не хватало престижа ),кстати первый раз когда я потерял превосходство в воздухе.

Берлин пал в апреле,контратаковал несколько раз из Праги новыми частями,но увы...

Зы даже Маус не помог,меня окружили и я в один прекрасный момент потерял возможность пополнять боеприпасы.

Изменено пользователем qwerty111
Ссылка на комментарий

SaURoNrus

Я так понимаю, что безпроигрышная тактика против АИ, это любые воиска с прикрытием артиллерией + превосходство в воздухе?

Ссылка на комментарий

qwerty111
Я так понимаю, что безпроигрышная тактика против АИ, это любые воиска с прикрытием артиллерией + превосходство в воздухе?

Беспроигрышная тактика против АИ это иметь равные или превосходящие по качеству юниты.

Потому что если у тебя PzIV,а у врага Ис-2 или ИСУ-152,ему глубоко срать есть у тебя прикрытие артиллерии или превосходство в воздухе :D

Ссылка на комментарий

Dramon
А у меня всё прошло четко по истории.

Играл на самом сложном, выигрывал вплоть до Москвы,не хватило буквально одного или двух ходов,бои шли почти в городе.

В Сталинграде была та же ситуация: город взял,даже вышел за волгу,но до Баку не дошел. Результат - проигрыш.

В Курске перебил большую часть советов,но целей достиг не всех. Результат - проигрыш.

А дальше я героически отступал от красного стального кулака,просто нечем было их остановить ( оснастить все части новейшими образцами техники не хватало престижа ),кстати первый раз когда я потерял превосходство в воздухе.

Берлин пал в апреле,контратаковал несколько раз из Праги новыми частями,но увы...

Зы даже Маус не помог,меня окружили и я в один прекрасный момент потерял возможность пополнять боеприпасы.

Странно как то,я в любом случае например врага бивал,и заканчивал обычно в Нормандии...

Ссылка на комментарий

qwerty111
Странно как то,я в любом случае например врага бивал

Что делал ? :o

и заканчивал обычно в Нормандии...

У меня Нормандии не было,там же в начале можно выбрать 3 кампании: Восточная,Западная и Общая. Видимо Нормандия есть только в западной.

Изменено пользователем qwerty111
Ссылка на комментарий

Dramon
Что делал ? :o

Бил...)

У меня Нормандии не было,там же в начале можно выбрать 3 кампании: Восточная,Западная и Общая. Видимо Нормандия есть только в западной.

Я в общую играл,Нормандия идет после Италии или Москвы 43-го...

Ссылка на комментарий

qwerty111
Я в общую играл,Нормандия идет после Италии или Москвы 43-го...

Ты видимо выиграл на Курской Дуге,а я нет

Ссылка на комментарий

Misha_Archmage
Ты видимо выиграл на Курской Дуге,а я нет

В игровой библиотеке есть дерево кампании и там можно выбрать, как лучше закончить сценарий на убедительную или незначительную победу. Кампания начинает сильно ветвится после сценария в Москве будет из 4 веток только 1 ведет в полной победе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109183

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    40

  • Erl

    33

  • Hedgvolk

    25

  • Ришат

    20

  • блиц

    15

  • qwerty111

    12

  • Scorpione

    10

  • Dale

    8

  • TAHKill

    8

  • Dramon

    6

  • uzbel2012

    6

  • andreymg

    5

  • Apollo11

    5

  • Alejandr0

    5

  • Наполек

    4

  • Энди Кауфман

    4

  • SuLaR

    4

  • Reseacher

    3

  • Ranadan

    3

  • Kristian Koch

    3

  • Kas Narayda

    3

  • Али Гарх

    2

  • Dr.Sanchez

    2

  • HankScorpio

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...