Мафия №20(v2) - Страница 9 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №20(v2)

Рекомендованные сообщения

SaNiO'K

Ролевая игра мафия «Тёмные времена. Инквизиция.Дубль 2.»

Небольшое вступление. Как видно из названия игра будет происходить в тёмное средневековье, во времена «охоты на ведьм» так называемой инквизиции(ат также как понятно из названия это вторая попытка этой версии мафии). Испанская инквизиция 15-го века была известна своей особой жестокостью, поэтому сценой для нашей мафии был выбран некий испанский городок,который мы условно назовём Н.

В игре будет присутствовать 2 ролевика «нечистой силы» это «Демон» и «Оборотень».

«Демон» – персонаж владеющий «сверхспособностями» адвоката, т.е. может подменять 1 голос на голосовании, в ходе об этом действии будет написано.

«Оборотень» - второй герой «нечисти» при смерти через повешение видно будет, что он честен, но если до этого разоблачит «Инквизитор», то его роль при смерти будет видна.При смерти демона теряет свою магическую способность.

Ну, а теперь ролях честных:

Томас де Торквемада (]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Инквизитор, в современном понятии проверяющий комиссар. Но может убить «Еретика». Раз в 3 хода может спросить убит ли оборотень.

Педро де Арбуэс (]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )– Священник, ученик инквизитора, может стать инквизитором, если становится инквизитором,то не может убить «Еретика», как это делал прошлый инквизитор. Священник может попросить судью сказать кто инквизитор. Священник может проверить роль любого игрока, но его роль тоже узнают.

В игре присутствует также:

7 "святош"-обычные граждане тихого городка подвергшшиеся тирании... И супер приз для "святош", Персонаж "Хайме"-неверный, после третьего хода может перейти на сторону еретика.

Нейтралы:

Еретик – является врагом, как для «нечисти» так и для«святош». Может переманивать на свою сторону «святош» включая священника (при переходе на другую сторону сохраняет свою способность), но не может переманить Демона, Оборотня и Инквизитора.

СЛЕДУЮЩИЙ ХОД В ЧЕТВЕРГ В 19-00

Кому не пришла роль, отправте сразу ЛС!

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Виктория II

Ну у меня были свои причины не являтся на форум это не значит, что я нечисть.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Напоминаю, что бы не потерялось:

Голос - sanosa.
Ссылка на комментарий

Сейчас все дружно голосуем против Виктории

Ссылка на комментарий

Gfm-89, как уже было подмечено КАПЗЕНом, Виктория в этой партии очень большой спун, как и ЛУИ с Тру. Это и вызывае тподозрения.

Ссылка на комментарий

Как-то очень неактивно проходит игра, и новых подозреваемых у меня лично не возникло.

Ссылка на комментарий

Таак, 2 голоса против меня. Значит люди не утратили еще здравый смысл. И только те, кто не видит черное на белом досих пор думают что я - красный. А невидящие это CityLove и Ouwen. Начнем с Сити. Первый ход слепо мне верил, никого не обвинял, низакого не голосовал. Но вот на второй ход он изменился кардинально: сразу версия обвинения и через мнгновение голос против меня. Изменения налицо. Второй Оуен. Так хочет меня завалить, будто я ему мешаю. Уперся и не видит очевидного.

Со всего этого можно сделать 2 вывода. 1-й, City завербован еретиком, Оуен - еретик. 2-й, Сити звербован, Оуен гражданин, Керзз еретик

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Первый ход слепо мне верил, никого не обвинял, низакого не голосовал.

Он голосовал против меня :rolleyes:

Со всего этого можно сделать 2 вывода. 1-й, City завербован еретиком, Оуен - еретик. 2-й, Сити звербован, Оуен гражданин, Керзз еретик

1-й более вероятен.

Поскольку я честный.

Ссылка на комментарий

Он голосовал против меня

Он голосовал для защиты меня и для галочки. А сейчас голосует против меня и с теорией.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А сейчас голосует против меня и с теорией.

Дык, а что можно противопоставить сухой теории? Ты мафия - это практически очевидно. Так же очевидно и то, что тебя занимают поиски еретиков, а не мафии :)

Для мафии это азы. Инквизитор, священник, еретик... Можно выбивать в любом порядке.

Только вот я не еретик, дружище, промахнулся ты. ;) Я обычный честный.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K
Ты мафия
Я обычный честный.

У нас нету таких слов!

Ссылка на комментарий

Ouwen
У нас нету таких слов!

а какие есть? "Ты честен перед Всевышним". Разве не так? ;) Так и кто я после этого?

А sanosa явная нечисть и подлежит скорейшей утилизации :mad:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen
Голос -Ouwen

Решил поддержать шутку? :rolleyes: Или что-то более существенное?

Как то все таки вы с занозой держитесь парой. Думаю, что ты честный, но... сомнения есть.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Дык, а что можно противопоставить сухой теории? Ты мафия - это практически очевидно. Так же очевидно и то, что тебя занимают поиски еретиков, а не мафии :)

Для мафии это азы. Инквизитор, священник, еретик... Можно выбивать в любом порядке.

Только вот я не еретик, дружище, промахнулся ты. ;) Я обычный честный.

Первое. Занимают меня поиски как красных, серых, так и зелёных. Второе. Ересь очевидна и лежит на верху, а нечисть хорошо завуалирована( или опытный игрок или молчун). Третье. Если бы я был нечистю, то давно убил бы инквизитора, ибо я знаю кто он.

А с гфм-ом у меня связей нет. Он против тебя голосует, а я ничего против не имею, пока.

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Сань, сделай спойлер со вторым ходом и зариши голоса, ато сложно ориентироватся.

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Голосую за Викторя 2 Надеюсь мы правы.

Изменено пользователем sanosa
Ссылка на комментарий

Адекватных доводов против кого-либо другого я здесь не увидел, поэтому основываюсь на своих и голосую против Виктория 2.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

Повторяю, что все голоса не выделенные жирным шрифтом учтены не будут...

Ссылка на комментарий

Отлично! Хорошо, что вы поняли меня. Голос против Виктории2

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31941
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...