Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента в ссоре из-за игрушечной машинки - Страница 26 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента в ссоре из-за игрушечной машинки

Рекомендованные сообщения

Truvor

Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента в ссоре из-за игрушечной машинки

!Нажмите здесь!
 Самбист и трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам по версии MMA в ходе ссоры убил молодого москвича, сообщает Life News. Расул Мирзаев поссорился с 19-летним студентом Иваном Агафоновым, дело дошло до драки, и боец отправил юношу в глубокий нокаут. Спустя четыре дня молодой человек умер в больнице.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах подтвердил, что сейчас Мирзаева проверяют на причастность к гибели студента. Согласно показаниям друзей погибшего, он скончался от черепно-мозговой травмы, полученной в драке с бойцом.

Инцидент произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа, рассказали свидетели. По их словам, студент Агафонов с друзьями приехал к ночному клубу "Гараж", где в тот же вечер отдыхал Мирзаев - там и был нанесен роковой удар.

Ссора из-за игрушечной машинки и девушки

По словам одного из очевидцев по имени Артем, конфликт вспыхнул буквально на пустом месте: "Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: "Че ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" - "Садись!" Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю..."

Как утверждает свидетель, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку. В ответ парень обругал чемпиона. Тот подошел к Ивану и "левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу". "Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать", - поведал Артем.

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в ГКБ номер 1. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Но уже через три часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому.

В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание. Следователи проводят опрос свидетелей и устанавливают картину произошедшего.

Боец Мирзаев, убивший московского студента, задержан после допроса

Уроженец Дагестана Расул Мирзаев, чемпион мира по самбо и участник боев в смешанном стиле, задержан в пятницу после допроса по подозрению в умышленном причинении тяжких телесных повреждений 19-летнему Ивану Агафонову в ходе конфликта в Москве, повлекших его смерть, сообщает СКР. Новое убийство юноши в столице выходцем с Северного Кавказа вызвало огромный общественный резонанс и раскололо Рунет.

В ходе допроса 25-летний Мирзаев признал, что нанес удар Агафонову, скончавшемуся в больнице, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. По его словам, в субботу следователи намерены просить суд о его заключении Мирзоева под стражу, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее в пятницу СМИ сообщали, что Мирзаев в сопровождении адвоката пришел с повинной и дает показания следователю ГСУ СК по Москве. Однако Маркин заявил, что Мирзаев явился на допрос к следователю ГСУ по Москве в связи с расследованием уголовного дела, отмечает РИА "Новости".

Сам Мирзаев ранее объявил, что он раскаялся и готов сдаться полиции. Его адвокат Игорь Дергачев подтвердил в эфире телеканала "Россия 24" в пятницу, что Мирзаев сожалеет о случившемся и готов понести ответственность и искупить свою вину. Мирзаеву грозит до 15 лет заключения.

[Cкрыть]

Источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Кстати, уверен что у Брейвика было очень тесно в штанах на неком острове.

завидуешь?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
с вами токо так. Вы нормальный человеческий язык не понимаете и бредите.

Ну, то что ты фанат парней в сером - это не новость. С каким трепетным уважением, ты относишься к людям, оставившим 13 с половиной миллионов трупов на столь горячо любимой тобой родине. Интересно, что делали эти статные ребята на следующий день? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Интересно, что делали эти статные ребята на следующий день? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ели младенцев и пили кровь, что ж еще?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ермак
вона даже как... однако... т.е. бить в челюсть это также нормально как ездить на машине.

БГ не ездить на машине, а сбивать пешехода. Уж поверь мне. На собственном опыте проверено. И давай не будем лукавить, я не поверю, что ты никого не бил в челюсть или не нарушал правила дорожного движения. И если это не привело к тяжкому вреду здоровья повлекшему смерть, то это толко везение, которое когда нибудь может кончиться.

врачей обвиняли защитники Мирзаева если что ;)

Не только, Дарт еще. А какая разница? Я же говорю дебилы. ;)

это оправдывает Мирзаева?

Нет. А кто его оправдывал? Ему вынесен вердикт: "виновен". Никто не спорит с этим. Спорят о том по какой статье осудили. По моему мнению по правильной.

что ты имеешь ввиду?

Я имею в виду, что беспредельничать кавказцам позволяем мы - русские. Своим безразличием, безволием и бесчестием.

Ой, давай без карьерного патриотизма. Парень же реально провалялся ночь без всякого наблюдения.

Я жду доказательств твоей глупой версии. Ведь ты же приведешь их правда?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
И давай не будем лукавить, я не поверю, что ты никого не бил в челюсть

Ну уж в это-то поверить несложно. БГ, можно сказать, своего малодушия никогда не скрывал.

Своим безразличием, безволием и бесчестием.

Вот не надо. Беспредельничать им позволяет правоохранительная система и безвольность власти, закрывающей глаза на проблему. Или ты хочешь, чтобы все русские дружно взялись за руки и навели порядок?

Парень же реально провалялся ночь без всякого наблюдения.

Ага, дело было так: привезли парня с черепно-мозговой травмой, бросили на пол в приемном отделении и так и оставили. А утром главврач, придя на работу, споткнулся об тело и только тогда кто-то что-то сделали. Врачи-убийцы, чо.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ не ездить на машине, а сбивать пешехода. Уж поверь мне.

Ну дык по твоему бить в челюсть это так же нормально как ездить на машине, а убивать после удара в челюсть так же ненормально как сбивать пешехода. :023:

На собственном опыте проверено. И давай не будем лукавить, я не поверю, что ты никого не бил в челюсть или не нарушал правила дорожного движения. И если это не привело к тяжкому вреду здоровья повлекшему смерть, то это толко везение, которое когда нибудь может кончиться.
Значит не повезет, но убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью таковым будет и от моего желания/нежелания не изменится. И на мой взгляд Агафонов это не случайно выбежавший пешеход под удар кулачища Мирзаева. Тут и сравнивать нечего с таким случаем. Это можно сравнить с тем, что водитель пытался напугать пешехода чуть-чуть наехав на него без мысли убить, но не рассчитал и сшиб его так, что тот ударился головой о фонарный столб и скончался. Вот такая аналогия будет более правильной.
Не только, Дарт еще. А какая разница? Я же говорю дебилы. ;)
А Дарт не защищает Мирзаева?)
Я имею в виду, что беспредельничать кавказцам позволяем мы - русские. Своим безразличием, безволием и бесчестием.
Прежде всего на уровне власти.
Ну уж в это-то поверить несложно. БГ, можно сказать, своего малодушия никогда не скрывал.
ты раньше тоньше троллил. Стареешь. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ермак
Ну уж в это-то поверить несложно. БГ, можно сказать, своего малодушия никогда не скрывал.

Не бить людей по морде - теперь малодушие? О времена, о нравы... Тогда запиши меня тоже в малодушные. Не люблю я это дело.

Вот не надо. Беспредельничать им позволяет правоохранительная система и безвольность власти, закрывающей глаза на проблему. Или ты хочешь, чтобы все русские дружно взялись за руки и навели порядок?

А что, в правоохранительных органах и властных структурах у нас русских меньшинство? А что у нас русские не проходят мимо человека попавшего в беду? Русские не продают свою честь за кавказские зеленые бумажки?

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Не бить людей по морде - теперь малодушие? О времена, о нравы...

Ну да, истинный самурай никогда не обнажает меча.

Прежде всего на уровне власти.

Это что же, получается Путин виноват!?

А что, в правоохранительных органах и властных структурах у нас русских меньшинство?

Какое отношение имеет национальность к эффективности правоохранительной системы?

А что у нас русские не проходят мимо человека попавшего в беду?

Ну, вообще-то обычно нет.

Русские не продают свою честь за кавказские зеленые бумажки?

Если ты о шлюхах, то они и кавказские есть.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
завидуешь?

Таким мощным проблемам с психикой? Да ты шо.

Не только, Дарт еще. А какая разница? Я же говорю дебилы.

Фу. Видимо, качественного медобслуживания желают тока дебилы.

А то прям вспоминается:

- Вы же принимали клятву Гиппократа!

- Ой, я в то время много чего принимал.

Я жду доказательств твоей глупой версии. Ведь ты же приведешь их правда?

При оглашении показаний, данных ранее следствию, водитель машины, на которой Агафонова привезли в больницу от ночного клуба "Гараж", сообщил, что в приемном отделении больницы №1 их не приняли, направив в травмпункт при больнице. Там, по словам свидетеля, дежурный врач отказал в осмотре Агафонову, мотивировав это отсутствием паспорта и медицинского страхового свидетельства.

Агафоновым медики стали заниматься, только когда у него в кабинете врача приемного отделения началась рвота.

Ранее показания давали и другие два свидетеля, сопровождавшие Агафонова в больницу. По их показаниям, время, когда медики непосредственно занялись осмотром молодого человека, составило от 1,5 до 2 часов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это что же, получается Путин виноват!?
власть это только Путин по твоему? ты командовал в своей жизни хоть каким-то подразделением или горсткой людей?
Там, по словам свидетеля, дежурный врач отказал в осмотре Агафонову, мотивировав это отсутствием паспорта и медицинского страхового свидетельства.
это они могут, да) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ермак
Значит не повезет, но убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью таковым будет и от моего желания/нежелания не изменится. И на мой взгляд Агафонов это не случайно выбежавший пешеход под удар кулачища Мирзаева. Тут и сравнивать нечего с таким случаем. Это можно сравнить с тем, что водитель пытался напугать пешехода чуть-чуть наехав на него без мысли убить, но не рассчитал и сшиб его так, что тот ударился головой о фонарный столб и скончался. Вот такая аналогия будет более правильной.

Отлично, давай примем твою аналогию. Ты считаешь что водителю из твоего примера надо дать пятнашку?

А Дарт не защищает Мирзаева?)

Я думал ты имел в виду адвокатов.

Прежде всего на уровне власти.

БГ ну посмотри правде в глаза. На бытовом уровне таже беда.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
власть это только Путин по твоему?

Вроде бы проблемы всероссийского масштаба - как раз его юрисдикция.

Агафоновым медики стали заниматься, только когда у него в кабинете врача приемного отделения началась рвота.
По их показаниям, время, когда медики непосредственно занялись осмотром молодого человека, составило от 1,5 до 2 часов.

Не очень понимаю, он два часа просидел в приемном отделении, хотя его направили в травмпункт?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Отлично, давай примем твою аналогию. Ты считаешь что водителю из твоего примера надо дать пятнашку?

Если водила пытался придавить пешехода, но не рассчитал и тот погиб? Ну явно не ограничиваться условным сроком. Ведь умысел был, а тут нам говорят, что у Мирзаева умысла причинять вред здоровью Агафонова не было. Как так? Как можно бить в челюсть непредумышленно?

Вроде бы проблемы всероссийского масштаба - как раз его юрисдикция
Каждое "бытовое" убийство - проблема всероссийского масштаба и ей должен заниматься Путин?
БГ ну посмотри правде в глаза. На бытовом уровне таже беда.
На бытовом уровне я вижу, что в целом (для упоротых выделил) русские культурнее кавказцев и не позволяют себе нарушать закон. Или что должны делать русские? Идти валить кавказоту? У некоторых терпение лопается, да. И в последнее время у многих.
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Каждое "бытовое" убийство - проблема всероссийского масштаба и ей должен заниматься Путин?

Напоминаю тебе, что речь шла о кавказцах в целом, а то ты теряешь нить беседы.

И в последнее время у многих.

Аж у трех с половиной.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Ведь умысел был, а тут нам говорят, что у Мирзаева умысла причинять вред здоровью Агафонова не было

Умысел ударить был, умысла причинить вред не было, тем более тяжёлого

Ссылка на комментарий

Ермак
Фу. Видимо, качественного медобслуживания желают тока дебилы.

А то прям вспоминается:

- Вы же принимали клятву Гиппократа!

- Ой, я в то время много чего принимал.

В чем некачественность медобслуживания в данном случае? Помощь оказана качественно и своевременно. Суд кстати, с этим тоже согласен.

И давайте не будем о клятвах. Тошнит.

При оглашении показаний, данных ранее следствию, водитель машины, на которой Агафонова привезли в больницу от ночного клуба "Гараж", сообщил, что в приемном отделении больницы №1 их не приняли, направив в травмпункт при больнице.

И правильно сделали. В травмпункте этим и занимаются. Что делать в больнице человеку которому дали в морду?

Там, по словам свидетеля, дежурный врач отказал в осмотре Агафонову, мотивировав это отсутствием паспорта и медицинского страхового свидетельства.

Чушь полная. Почти у всех посетителей травмпункта в ночное время нет документов. Никому с такой формулировкой не отказывают. Не верите? Милости просим, круглосуточно в вашем городе.

Агафоновым медики стали заниматься, только когда у него в кабинете врача приемного отделения началась рвота.
Странно, вроде же отказали в помощи из-за отсутствия паспорта. И почему опять в приемном отделении если отправили в травмпункт?
Ранее показания давали и другие два свидетеля, сопровождавшие Агафонова в больницу. По их показаниям, время, когда медики непосредственно занялись осмотром молодого человека, составило от 1,5 до 2 часов.

От момента чего 1,5-2 часа? От момента травмы? Рвота и потеря сознания на короткое время - симптомы сотрясения головного мозга. Ему что надо было прямо в машине трепанацию черепа на всякий случай сделать?

Меньше смотрите сериалов на медицинскую тему.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Помощь оказана качественно и своевременно.

Спустя два часа, и пациент мертв. Хз, канеш, не спец, но я бы такую помощь качественной не назвал.

И давайте не будем о клятвах. Тошнит.

Ну еще бы. Давай про "государство думает, что нам платит, пусть думает, что мы лечим". И про взятки от бабулек. После такого действительно затошнит, верно?

Никому с такой формулировкой не отказывают.

Соврали сволочи-друзья. Решили Мирзаева чуть выгородить.

Ему что надо было прямо в машине трепанацию черепа на всякий случай сделать?

Сомневаюсь, что друзья Агафонова это умеют.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Умысел ударить был, умысла причинить вред не было

Какой же по твоему умысел может быть в ударе? Для чего ударяет один человек другого, кулаком в челюсть? Может это просто кавказское приветствие? :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Какой же по твоему умысел может быть в ударе? Для чего ударяет один человек другого, кулаком в челюсть? Может это просто кавказское приветствие? :lol:

Припугнуть нахала, удар был не сильным.

Ссылка на комментарий

Ермак
Спустя два часа, и пациент мертв. Хз, канеш, не спец, но я бы такую помощь качественной не назвал.

Т.е. любой смертельный исход это некачественная медпомощь? Ты точно не спец если считаешь, что спасти могут всех, но просто не хотят. Странно, ведь "давали клятву Гиппопотама"! наверное что то в заклинании перепутали и магическая энергия влилась в их руки не полностью.

Или хочешь версию которая тебе и другим врачефобам понравится? Он умер потому как врачам взятку не дал! Подойдет?

Ну еще бы. Давай про "государство думает, что нам платит, пусть думает, что мы лечим". И про взятки от бабулек. После такого действительно затошнит, верно?

Верно.

Соврали сволочи-друзья. Решили Мирзаева чуть выгородить.

Нет. Просто друзья такие же наивные как и ты. считают что его должны были встретить с улыбками и цветами, уложить на самодвигающуюся нанокаталку, провести диагностику за 3 минуты, лечение за 5 минут. А голова у Агофонова после лечения должна была стать даже лучше чем была. А Агофонов он единственный пациен за всю ночь и все только им и заняты.

Сомневаюсь, что друзья Агафонова это умеют.

Сомневаюсь, что человеку с симптомами сотрясения головного мозга она вообще нужна.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 703
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67388

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    89

  • RAmero

    55

  • Ермак

    53

  • MihaLbl4

    49

  • Роман Кушнир

    45

  • Fortop

    39

  • Uhucly

    37

  • Dart An'ian

    28

  • Dima-Stranik

    25

  • nelsonV

    24

  • Kenzon

    20

  • Sokol

    20

  • Nedzvikk

    19

  • Михаил Пселл

    18

  • Эквилибриум

    15

  • Гессенский стрелок

    14

  • abyrvalg

    12

  • Лукулл

    11

  • Kosta

    10

  • [light]

    8

  • лекс

    8

  • Yase

    8

  • Truvor

    7

  • SCORE

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...