Путин В.В. - Страница 130 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Вы всерьёз полагаете, что Бутман будет сражаться за США? Ой, я Вас умоляю - не делайте мне смешно.

В советские времена бытовала шутка - "Еврей это не национальность, еврей это средство передвижения."

Сейчас то же самое можно сказать о гражданстве США - это средство передвижения по миру с минимумом визовых ограничений. Никого не волнует эта пионерская клятва, от слова "насрать".

Сдаётся мне, что у наброса на Бутмана ноги растут отсюда:

Бутман объяснил Обаме, почему не прислушался к рекомендациям Госдепа

Фестиваль джаза "Koktebel Jazz Party"

Известный российский саксофонист и композитор Игорь Бутман, выступающий в эти дни на международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party, написал письмо президенту США Бараку Обаме. Таким образом джазмен отреагировал на письменную рекомендацию Госдепа США отказаться от участия в крымском фестивале джаза.

По словам Бутмана, многие американские музыканты не приехали в Крым, поскольку подчинились декабрьскому указу Барака Обамы о введении санкций в отношении полуострова. Этот указ запрещает компаниям США вести любой бизнес в Крыму, в том числе и связанный с музыкой.

- Я обладаю двумя паспортами - американским и российским, поэтому меня это тоже касается, - цитирует Игоря Бутмана РИА "Крым". - Я получил письмо из Госдепа США с рекомендацией не ехать на Koktebel Jazz Party. Я отправил письма президенту США Бараку Обаме и президенту Украины Петру Порошенко, в которых выразил несогласие с такой позицией Вашингтона и Киева. Выступление на джазовом фестивале в Крыму - никакой не бизнес, а страсть и любовь к джазовой музыке. Мы не можем не встречаться со зрителями, если нас хотят видеть, мы не можем не поехать. Музыканты говорят не на английском, русском или украинском языках. Они говорят на языке джаза. То, что нас может в какой-то степени сблизить, - это искусство. Джаз - это прогрессивное, непредсказуемое искусство, но очень доброе и хорошее.

Сегодня в Коктебеле третий, заключительный день международного фестиваля Koktebel Jazz Party. Зрители увидят выступления Игоря Бутмана и Ларисы Долиной.

- Без мужества музыкантов, которые приехали сюда со всего мира, с пяти континентов, проведение фестиваля было бы невозможным, - отметил генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я тут шуршу время от времени по-баскски...

.Нажмите здесь!
 b965966f8ec5.jpg[Cкрыть]

Но разницу между членом ВС ЕР и саксофонистом понел тока в деньгах...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

ROTOR
1. 23 миллиона имеют доход ниже прожиточного минимума.

2. Употребление алкоголя - личное дело каждого.

3. Нужна легализация. И почему конченные? Людей, употребляющих гораздо более вредный алкоголь, ты конченными не назвал.

4. Всё очень плохо. Это ещё старенькая карта.

300px-HIV_Epidem.png

5. Россия - мировой лидер по количеству больных полирезистентным туберкулёзом.

6. Естественный прирост временный. В скором времени рожать будут люди, появившиеся на свет в 90-е, а их мало.

7. А при чём тут соц. службы?

8. Проблема в том, что мигранты не хотят ассимилироваться.

9. Бытовая коррупция всегда была мизером. Все деньги крутятся на верхах.

10. Да, это проблема. Монополизация власти не приводит ни к чему хорошему. В той пасте это подробно расписано.

Ты бы сменил методички уже.

Уже даже лень смеяться над такими убогими...

Ссылка на комментарий

UBooT
Ты бы сменил методички уже.

Уже даже лень смеяться над такими убогими...

Чо их менять, раз объект насмешек не меняетцо...

Ссылка на комментарий

Но разницу между членом ВС ЕР и саксофонистом понел тока в деньгах...

Свадебный генерал в ЦК партии-симулякра? Это так важно для всех, примерно как пионерская клятва.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ты бы сменил методички уже.

Уже даже лень смеяться над такими убогими...

Я в чём - то не прав? Есть какие - то возражения?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

UBooT
Свадебный генерал в ЦК партии-симулякра? Это так важно для всех, примерно как пионерская клятва.

Важно, блин, блин важно... Когда те, которые никогда тебе не доступен имеют возможность так или эдак, а ты нет... Это важно ?

Ссылка на комментарий

maksyutar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не... А чё вдруг сократили прокуратуру, полицию ? А, да, попугаем народ и въедрим ему по-новой...

Ссылка на комментарий

muborevich
Не... А чё вдруг сократили прокуратуру, полицию ? А, да, попугаем народ и въедрим ему по-новой...

А я сразу предупредил к чему это приведет. И получил за это тонны говнеца в свой адрес. Ну-ну. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
А я сразу предупредил к чему это приведет. И получил за это тонны говнеца в свой адрес. Ну-ну. :D

:D Я на пенсии, мне твоё ну-ну по ну-ну...

Ссылка на комментарий

Важно, блин, блин важно... Когда те, которые никогда тебе не доступен имеют возможность так или эдак, а ты нет... Это важно ?

Возможность чего? Получения гражданства США? Так кто-же Вам запрещает - попробуйте, методы есть разные. Успех не гарантирован, но знаком с несколькими людьми, решившими этот вопрос.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

maksyutar
Не... А чё вдруг сократили прокуратуру, полицию ? А, да, попугаем народ и въедрим ему по-новой...

Как всегда экономия на самом важном(И без всяких сокращений преступность должна была повыситься из-за кризиса) + месть за Васьеву - ей всего 300 миллионов вернули. :D

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

muborevich
:D Я на пенсии, мне твоё ну-ну по ну-ну...

Когда отберем у тебя пенсию по другому запоешь. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Как всегда экономия на самом важном(И без всяких сокращений преступность должна была повыситься из-за кризиса) + месть за Васьеву - ей всего 300 миллионов вернули.

Я запомню эту цитату...

Как всегда экономия на самом важном(И без всяких сокращений преступность должна была повыситься из-за кризиса) + месть за Васьеву - ей всего 300 миллионов вернули.

Я щас подумал, на ? Идите вы куда идите...

Когда отберем у тебя пенсию по другому запоешь. :D

Вот голос байды в потоке неимущем... :lol:

Возможность чего? Получения гражданства США? Так кто-же Вам запрещает - попробуйте, методы есть разные. Успех не гарантирован, но знаком с несколькими людьми, решившими этот вопрос.

Я б испанское хотел гражданство получить... Конкретно - баскское...

Ссылка на комментарий

maksyutar
Я запомню эту цитату...

Я щас подумал, на ? Идите вы куда идите...

Ну и что к чему? :huh:

Ссылка на комментарий

Вольт
Как всегда экономия на самом важном(И без всяких сокращений преступность должна была повыситься из-за кризиса) + месть за Васьеву - ей всего 300 миллионов вернули.

Если была бы месть за Васьеву - убили бы самого Путина. А так местный криминал и без Васьевых живёт

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну и что к чему? :huh:

:D Што што к чему ? Экономия средстств, нажитых не людскими возможностями силы, через себя, через всё, чтоб збс...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Я в чём - то не прав? Есть какие - то возражения?

4. Всё очень плохо. Это ещё старенькая карта.

Это называется, я книгу не читал, но сейчас расскажу вам какая она плохая.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

maksyutar
Если была бы месть за Васьеву - убили бы самого Путина. А так местный криминал и без Васьевых живёт

Ты действительно думаешь что я это сказал всерьез? :facepalm:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

UBooT
Ты действительно думаешь что я это сказал всерьез? :facepalm:

:D Не, братан, я давно вообще перестал думать всерьез...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713294

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    134

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...