Путин В.В. - Страница 131 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Агент Госдепа
4. Всё очень плохо. Это ещё старенькая карта.

Это называется, я книгу не читал, но сейчас расскажу вам какая она плохая.

Ты отрицаешь проблему распространения ВИЧ в России? Карта 2007 года, и уже все было плохо. Сейчас ещё хуже.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я в чём - то не прав? Есть какие - то возражения?

Естественно. Ниже прожиточного минимума - относительный показатель. Относительно бедные есть в любой стране. У нас их всего 16%. У нас прожиточный минимум 9662 рублей. Если подставить такие цифры для Украины, то там 80% будет бедными. И наоборот, если подставить России прожиточный минимум для Украины - 1176 грн, то у нас бедных не будет вообще.

Туберкулез в России исторически, так как тюремная болезнь, а через зону прошло очень много людей. По личному опыту знаю болеют люди, шляющиеся по всяким притонам и не обследующиеся.

Дальше лень отвечать, бу бу бу всегда будешь недоволен.

Ты отрицаешь проблему распространения ВИЧ в России? Карта 2007 года, и уже все было плохо. Сейчас ещё хуже.

Россия - 1—2 %?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Естественно. Ниже прожиточного минимума - относительный показатель. Относительно бедные есть в любой стране. У нас их всего 16%. У нас прожиточный минимум 9662 рублей. Если подставить такие цифры для Украины, то там 80% будет бедными. И наоборот, если подставить России прожиточный минимум для Украины - 1176 грн, то у нас бедных не будет вообще.

Вот при чём тут вообще Украина? Почему путинисты везде её упоминают? Речь идёт о бедности в России. Жить на 9000 рублей невозможно.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

muborevich
Естественно. Ниже прожиточного минимума - относительный показатель. Относительно бедные есть в любой стране. У нас их всего 16%. У нас прожиточный минимум 9662 рублей. Если подставить такие цифры для Украины, то там 80% будет бедными. И наоборот, если подставить России прожиточный минимум для Украины - 1176 грн, то у нас бедных не будет вообще.

Туберкулез в России исторически, так как тюремная болезнь, а через зону прошло очень много людей.

Дальше лень отвечать, бу бу бу всегда будешь недоволен.

Че ты все время с украиной сравниваешь? Ты исчо с Буркина Фасо сравни.

Туберкулез, сифилис, алкоголизм и прочее это прежде всего СОЦИАЛЬНЫЕ болезни. Вывод РФ больна. И усугубляет свою болезнь сиречь катится в пропасть. Минус 20 млн. только спасут эту страну как не вписавшиеся в большевистский рыночек. :D

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Россия - 1—2 %?

Это очень много.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Вот при чём тут вообще Украина? Почему путинисты везде её упоминают. Речь идёт о бедности в России. Жить на 9000 рублей невозможно.

Чтобы ты понял, что бедность относительна, все зависит от того, какой критерий ты подставишь. 9000 руб это не зп. Это доход на душу населения. Может быть семья: папа получает 27000 руб, мама домохозяйка, маленький ребенок. Доход на душу будет 9000 руб, они бедные.

Это очень много.

И что Путина за это на гиляку? Голосуй за другого на выборах.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

maksyutar
maksyutar

Насчет часов не знаю. Знаю что испанцы со своей сиестой работают мало. А мы вроде работаем не очень много. У нас столько праздников в году, что лучше половину убрать. Только народ спивается. Ну так как у всех вроде, 8 часов в день, 40 часов в неделю у мужчин и 36 что ли у женщин.

Как обещал отвечаю по соц проблемам. Щас напишу.

Бедность, нищета населения - уже не актуально

Алкоголизация населения, пьянство - денег на хороший алкоголь хватает. Вводится ограничение на продажу алкоголя вечером, в праздники. В остальном менталитет населения так просто не изменить.

Распространение наркотиков, наркомания - борюся откровенно плохо. ФСКН порой крышует наркоторговлю. Это же подтверждают данные статистики, сокращение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков за 13 лет сократилось всего на 4%. Но, я считаю что те, кто идут жрать наркоту, уже конченные люди. Особенно молодежь. Таких сложно исправить. Тут спрос всегда будет рождать предложение, даже если ФСКН будет хорошо работать.

Эпидемия ВИЧ/СПИД - честно хз.

Эпидемия туберкулёза - есть такое. Опять же болезнь люмпенов и бомжей.

Вымирание населения - уже нет. Сейчас в 0 или небольшой рост. За счет миграции население даже растет. Крым + 2 млн.

Социальное сиротство - соц службы работают. Им даже зп нормально подняли. Гос-во в этом направлении работает нормально.

Мигранты, переселение соотечественников - миграция - мировой тренд. Вообще я считаю наши совковые азиаты лучше, чем африканцы или сирийцы в Европе. Более покладисты. Переселение соотечественников? Возвращение 2 млн крымчан с полуостровом.

Коррупция - плохо. Но в бытовухе ее практически нет. Большинство населения с ней не сталкивается и это хорошо.

“Партия власти” как социальная проблема - можно хотя бы на Европу посмотреть. Там полно таких партий власти. И ниче, живут. Многие главы государств тоже правят по 10-20 лет.

Они спокойно могут спиваться в выходные - может и их отменить?

Как у всех? А почему тогда разница на графике такая большая?

Почему? Особенно на фоне нынешнего кризиса

Если не в курсе, то со временем хороший алкоголь становится все более недоступным для обычного человека. Подобным вектором власти разве что стимулируют производство нелегального суррогата.

По такой логике нужно легализовать наркотические ларьки - и конкуренция, цена снизиться качество повысится. Ну а кто купит тот уже конченный.

Та была 2010, а вот вам статья 2014. Все очень плохо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Т.е пока от маргиналов эта болезнь не перекинется в стадию эпидемии тебе она будет безразлична?

У нас 80% территории совершенно незаселенная. Западнее Урала так вовсе начинаются какая-то британская Канада. Хвастаться 0,1% приростом населения просто смешно.

Опять таки в КНДР смертность меньше, чем у нас... Какого черта?

Каким образом хорошая ЗП соц.работникам поможет уменьшить количество детей, от которых отказываются родители(Это и есть социальное сиротство)

15% убийств и 50% изнасилований в Москве дело рук иммигрантов.

Или

По данным следственного комитета, 36000 иностранцев совершили 54000 тысячи преступлений. Каждое третье преступление в Москве совершается нелегальными мигрантами. Но при этом чиновники из ФМС рапортуют чуть ли не о тысячах выдворенных из страны нелегалов.

Предлагаешь с этим смириться?

То что в бытовухе её нет никак не умиляет её вреда. Сколько бюджета распили в том же Минобороны или Сочи?

Проблема нашей партии власти в том, что оно крайне костно и консервативно, многие реформы простаивают.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Коловрат
И что Путина за это на гиляку? Голосуй за другого на выборах.

Путину надо за это памятник в каждой деревне поставить, за то, что дает право выбора. Или он, или Медведев.

Чтобы ты понял, что бедность относительна, все зависит от того, какой критерий ты подставишь. 9000 руб это не зп. Это доход на душу населения. Может быть семья: папа получает 27000 руб, мама домохозяйка, маленький ребенок. Доход на душу будет 9000 руб, они бедные.

Бедность относительно чего? У нас 22 млн. богатых, в сравнении с Угандой?

Ссылка на комментарий

muborevich
Чтобы ты понял, что бедность относительна, все зависит от того, какой критерий ты подставишь. 9000 руб это не зп. Это доход на душу населения. Может быть семья: папа получает 27000 руб, мама домохозяйка, маленький ребенок. Доход на душу будет 9000 руб, они бедные.

И что Путина за это на гиляку? Голосуй за другого на выборах.

Вот красава. В моей республике средний доход за вычетом налогов 18,900 рублей. Ниже твоей АБСОЛЮТНОЙ черты бедности.

Все СМИ принадлежат гос-ву либо аффилированным через пу и ко лицам. Единственный оппозиционный канал Дождь в инторнете. Ну и как ты собираешься формировать альтернативу? Только революция, только хардкор.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Вау... волченок спасибку поставил!Раз тебе волченок не нравится Президент России и премьер министр, то может ты вернешься обратно в свою обосранную неньку.Или боишься что на войну заберут?

Прочитал пост, поставил спасибку Ну Гуду. Ещё раз доказывает, что РОТОР фапает на путина.

Ссылка на комментарий

Вольт
Ты действительно думаешь что я это сказал всерьез? :facepalm:

Укр СМИ тоже говорят всерьёз?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
И что Путина за это на гиляку? Голосуй за другого на выборах.

Не обязательно, просто нужно наконец провести честные выборы (хех, честные) и дать уже дорогу молодым. Дать уже хоть кому-нибудь дорогу, кроме этой засидевшей едросни.

(заранее отвечая на ватные всхлипы) Стоп. Почему сразу либерастам?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального утверждает, что раскрыл схему, как недвижимость, приобретенная на деньги, похищенные у государства в рамках коррупционного дела экс-главы Минобороны Анатолия Сердюкова, была, в частности, переоформлена на семью соратника Владимира Путина - экс-премьера РФ Виктора Зубкова, ныне возглавляющего совет директоров "Газпрома". Об этом сообщается в блоге оппозиционера. Навальный полагает, что эта схема объясняет, как так вышло, что "украдено так много", а "ущерба погашено так мало".

Авторы расследования напоминают, что в скандальном деле "Оборонсервиса" изначально фигурировал Валерий Пузиков - муж сестры экс-министра обороны Галины Сердюковой и владелец фирмы, которая получала крупные госконтракты от структур Минобороны. Следствие было уверено, что деньги и активы, выведенные приближенными Сердюкова из Минобороны, были аккумулированы у Пузикова - на него завели уголовное дело, как на одного из ключевых фигурантов, он был объявлен в федеральный розыск, ему грозило 10 лет тюрьмы. Но в марте прошлого года Пузиков вдруг сам явился в СКР и был тут же отпущен под подписку о невыезде.

- Московские чиновники поддержали предложение ФСБ засекретить данные о владельцах недвижимости

- Условно-досрочное освобождение Васильевой было незаконным, выяснил правозащитник

Такое снисходительное обращение с участником масштабной коррупционной схемы в ФБК объясняют тем, что в феврале 2014 года Пузиков и его фирма переоформили здания и землю в Петербурге общей стоимостью более 10 млн долларов на "правильных" людей. В частности, пишет фонд, прилагая выписку из Росреестра, два здания в Сестрорецке перешли сыну Сердюкова - Сергею Сердюкову. Ранее ФБК уже рассказывал о том, как этот человек оптом скупает недвижимость в Петербурге.

Еще одним получателем недвижимости, как считается, приобретенной на деньги Минобороны и оказавшейся в распоряжении Пузикова - элитной земли стоимостью 7,4 долларов, - в феврале 2014 года стала Анастасия Зубкова. ФБК пишет, что это приемная дочь Анатолия Сердюкова и старшая внучка бывшего премьер-министра России Виктора Зубкова - ближайшего доверенного лица Путина.

При этом, по данным ФБК, Пузиков и раньше "подгонял" недвижимость соратнику Путина. В частности, в 2005 году Валерий Пузиков оформляет участок земли в Сестрорецке на владельца салона красоты "Салон Нефертити", директором которого является Зоя Зубкова - супруга Виктора Зубкова. В 2006 году на участке появляется дом в 263 кв. м. К этому участку примыкает дом самого Анатолия Сердюкова и земельный участок его сына, Сергея Сердюкова.

"Получается очень симпатичная усадьба Зубково-Сердюковское общей площадью 21 254 кв. м в одном из самых живописных и престижных мест под Петербургом. Рыночная стоимость одной только земли - полмиллиарда рублей", - пишет ФБК.

Фонд отмечает, что переслал все имеющиеся у него материалы об этой схеме в Следственный комитет и требует, чтобы активы, выведенные на семью Сердюкова-Зубкова, были рассмотрены в рамках дела "Оборонсервиса".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да ну, Михалыч... Вы обзаряетесь взаимобразно, ну и збс...

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Путину надо за это памятник в каждой деревне поставить, за то, что дает право выбора. Или он, или Медведев.

Бедность относительно чего? У нас 22 млн. богатых, в сравнении с Угандой?

Путина всегда избирали честно. Ты не офигел отменять выбор 45602075 миллионов россиян (на выборах в 2012)? Не нравится - дуй на выборы. Нужно уметь признавать объективную реальность, что сейчас большинство населения за Путина. Партии и региональные власти это не касается.

В 2000 году было 28% бедных. Только прожиточный минимум тогда был 46 долларов. Если сейчас подставить такой прожиточный минимум (3000 рублей), то бедных вообще не будет. В 2015 прожиточный минимум 147 долларов. И бедных всего 16%. Прожиточный минимум в 2000 и в 2015 не одно и тоже. Поэтому все это фуфло.

Не обязательно, просто нужно наконец провести честные выборы (хех, честные) и дать уже дорогу молодым. Дать уже хоть кому-нибудь дорогу, кроме этой засидевшей едросни.

(заранее отвечая на ватные всхлипы) Стоп. Почему сразу либерастам?

Я согласен. Но если провести честные выборы Президента, Путин все равно победит.

многа букф

Проблем много. Главное динамика. Если динамика положительная - зер гуд. Если динамика отрицательная - зер не гуд.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Вольт
Не обязательно, просто нужно наконец провести честные выборы (хех, честные) и дать уже дорогу молодым. Дать уже хоть кому-нибудь дорогу, кроме этой засидевшей едросни.

(заранее отвечая на ватные всхлипы) Стоп. Почему сразу либерастам?

Честные выборы утопия.

Честность только в революции разве что, и то она тоже имеет свои немалые минусы.

Если сейчас подставить такой прожиточный минимум (3000 рублей), то бедных вообще не будет.

Получается в Беларуси все богачи

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
обзаряетесь

Я не понял этого слова оО

________________

Ещё вот путинофилам.

История с давлением на дочь Бориса Немцова со стороны его «бывшего соратника» получила продолжение. Соратником оказался Анатолий Чубайс. Он в своем Facebook опубликовал переписку с Жанной Немцовой. Как считает Чубайс, переписка свидетельствует о том, что он вовсе не предлагал Немцовой «успокоиться», перестать давить на следствие и развивать тему о заказчиках убийства отца.

Напомним, что Жанна Немцова через шесть месяцев после того, как убили ее отца, 27 августа, написала в Facebook: “Влиятельные чиновники пытались оказывать на меня давление, чтобы я отказалась от всестороннего и объективного расследования. Им ничего не удалось и никогда не удастся”.

Жанна обратилась в Страсбургский суд по правам человека по поводу неэффективного расследования убийства Бориса Немцова — заказчики до сих пор не установлены. В комментарии «МК» адвокат семьи Немцовых Вадим Прохоров заявил: «Один бывший соратник Немцова, не буду называть его фамилию, хотя она на поверхности, предлагал Жанне успокоиться и не обострять обстановку».

И вот Анатолий Чубайс «открыл личико». Публикуем его пост с незначительными купюрами.

«С интересом наблюдаю новый тренд - мочить меня для доказательства собственной подлинной верности либерализму. Глядишь, не слезая с дивана и постукивая по клавиатуре, выбился в число трендсеттеров и властителей дум. Кто громче крикнет "продался!" и потребует покаяния - интересное, весёлое соревнование. Но пока что по-прежнему малопочтенное, поскольку участники очень вольно обращаются с фактами. Надо более лучше готовиться к этим весёлым стартам, товарищи! Берите пример с других атакующих - там действуют пожестче.

Чтобы снять все вопросы, публикую полностью свою переписку с Ж.Б.Немцовой.

А вот интересно - хоть у кого-то из обвинителей хватит совести просто по-человечески извиниться?

9 июля 2015 г., в 13:23, Жанна Немцова написал(а):

«Уважаемый Анатолий Борисович!

Я не могу говорить по телефону , так как у меня сразу закончатся деньги , а европейского номера у меня пока нет. Могли бы Вы мне написать. Я постараюсь ответить оперативно , хотя сегодня не всегда интернет есть и много встреч».

Четверг, 9 июля 2015 г. пользователь Анатолий Чубайс написал:

«Жанна!

Меня крайне беспокоит ход расследования дела, а точней - позиция вашего адвоката. Его предложение по вызову на допрос Кадырова и, тем более, по передаче дела под международный контроль мне кажутся безумными. Есть две разные цели - провести расследование и наказать виновных или создать PR адвокатам на политическом скандале. Складывается впечатление, что дело идет по второму сценарию. Могу ошибаться (знаю ситуацию только из СМИ), но если я прав, то адвоката надо просто менять. Понимаю, что это вопрос семьи, но хотел бы знать твою позицию».

10 июля 2015 г., в 19:16, Жанна Немцова написал(а):

«Уважаемый Анатолий Борисович !

Я поддерживаю действия своего адвоката. Все ходатайства он будет подавать только от моего имени, в том числе о допросе Кадырова и других лиц. Международный контроль также считаю хорошей идеей. Я выступаю за объективное и всестороннее расследование убийства моего папы, а внимание со стороны СМИ считаю необходимым в данной ситуации».

On 10 Jul 2015, at 20:00, Анатолий Чубайс wrote:

«Очень жаль, но это твоё право».

«15 июля 2015 г., в 14:44, написал(а):

«Уважаемый Анатолий Борисович !

У меня есть один вопрос. Является ли моя позиция в части допроса Кадырова опасной для моей жизни и здоровья?"

On 15 Jul 2015, at 21:26, Анатолий Чубайс wrote:

«Нет, не думаю. А вот в том, что она бесполезна для дела — уверен».

Оригинал переписки - здесь.

Пользователи Facebook оставляют Анатолию Борисовичу весьма нелицеприятные комментарии вроде «Чубайс решил обвинить Вадима Прохорова в пиаре на расследовании убийства Бориса. Анатолий, рядом с вами совесть даже не пробегала». И упрекают его в том, что он опубликовал личную переписку без разрешения Жанны Немцовой. Сама она на демарш Чубайса пока не отреагировала.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Результат путинской политики. Скажите нет?

Какое дело это вообще Чубайсу?оО

Я согласен. Но если провести честные выборы Президента, Путин все равно победит.

Если дать медийное пространство больше другим, то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

История с давлением на дочь Бориса Немцова со стороны его «бывшего соратника» получила продолжение...

Результат путинской политики. Скажите нет?

И что? Где тут компромат на Путина? Только обладатели третьего глаза видят?

Ссылка на комментарий

Коловрат
Путина всегда избирали честно. Ты не офигел отменять выбор 45602075 миллионов россиян (на выборах в 2012)? Не нравится - дуй на выборы. Нужно уметь признавать объективную реальность, что сейчас большинство населения за Путина. Партии и региональные власти это не касается.

Здесь соглашусь, но это только сейчас. Пустой холодильник заставит даже самых упорных "путинистов" покинуть свои лежанки. Думается мне, этого не долго ждать.

В 2000 году было 28% бедных. Только прожиточный минимум тогда был 46 долларов. Если сейчас подставить такой прожиточный минимум (3000 рублей), то бедных вообще не будет. В 2015 прожиточный минимум 147 долларов. И бедных всего 16%. Прожиточный минимум в 2000 и в 2015 не одно и тоже. Поэтому все это фуфло.

Как мне нравится ваша игра цифрами, пытаетесь юлить и выкручиваться, заставляя нас поверить, что мы живем хорошо и осталось потерпеть еще немного и мы выйдем на уровень "великих" держав.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
И что? Где тут компромат на Путина? Только обладатели третьего глаза видят?

Причём тут прямолинейный компромат на путина??? Да прям 7ой глаз. Я же написал: результат путинской политики. Ещё раз для слепых: результат путинской политики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,706
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713426

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    135

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...