Путин В.В. - Страница 132 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
Здесь соглашусь, но это только сейчас. Пустой холодильник заставит даже самых упорных "путинистов" покинуть свои лежанки. Думается мне, этого не долго ждать.

Как мне нравится ваша игра цифрами, пытаетесь юлить и выкручиваться, заставляя нас поверить, что мы живем хорошо и осталось потерпеть еще немного и мы выйдем на уровень "великих" держав.

Я пока не вижу для этого предпосылок.

Нет, вы пытаетесь доказать, что Россия нищая, вопреки всем фактам.

Ссылка на комментарий

Коловрат
Я пока не вижу для этого предпосылок.

Большинство сейчас не видят, ибо им вбито в голову: "Если не Путин, то кто?" Но это инертная часть населения, их мнение никого волновать не будет.

Нет, вы пытаетесь доказать, что Россия нищая, вопреки всем фактам.

Я конечно понимаю, что вы любите статистику, только если она касается ВВП, но отрицать, что в стране 22 миллиона человек живут за чертой бедности, по-моему, просто глупо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Проблем много. Главное динамика. Если динамика положительная - зер гуд. Если динамика отрицательная - зер не гуд.

По вашему у нас положительная динамика. Но почему, если у нас действительно положительная динамика, проблемы и не думают исправляться вот уже 15 год?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Большинство сейчас не видят, ибо им вбито в голову: "Если не Путин, то кто?" Но это инертная часть населения, их мнение никого волновать не будет.

Я конечно понимаю, что вы любите статистику, только если она касается ВВП, но отрицать, что в стране 22 миллиона человек живут за чертой бедности, по-моему, просто глупо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я говорил про динамику кризиса. 2015 год будет самым тяжелым.

Я говорю, что бедность сейчас и 15 лет назад не одно и тоже. Мы уже давно не бедная страна. Сегодняшняя бедность фигня по сравнению с настоящей нищетой в 90-е и начале 00-х.

Вот национальная черта бедности некоторых стран:

Венгрия (2012) - 14.3 %

Литва (2012) - 20,6%

Польша (2012) - 17.3%

Румыния (2012) - 22,4%

Россия (2013) - 10,8%

Словакия (2012) - 12.8%

Украина (2013) - 8.4%

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ох тыж, в Литве 20% бедных, в Польше 17%, в Румынии 22%! А в России 16%!

Относительная бедность есть в любой стране. Все зависит от того, какой ты поставишь критерий для определения этой бедности.

И в США могут поставить свой критерий для бедности, например 2000 долларов в месяц. Вот только это нисколько не будет означать, что США какая то неуспешная страна.

Ну а рост числа бедных по национальной статистике в России объективно вызван экономическим кризисом.

но отрицать, что в стране 22 миллиона человек живут за чертой бедности, по-моему, просто глупо.

Давай. Расскажи украинцам, как 7 миллионов поляков живут за чертой бедности. Или как каждый пятый литовец живет в нищите. Вот только сами украинцы могут только мечтать жить как в Польше или Литве.

Умники апеллировать статистикой, совершенно не умея ее читать.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Коловрат
Я говорил про динамику кризиса. 2015 год будет самым тяжелым.

Ваши предсказания не имеют под собой никакой аргументированной точки. Вы высасываете из пальца показания ВВП, пытаетесь сравнивать Россию со странами, которых мы должны быть выше на голову, жонглируете циферками, а в итоге из вас выходит очередной никчемный любитель Путина. Прискорбно.

Я говорю, что бедность сейчас и 15 лет назад не одно и тоже. Мы уже давно не бедная страна. Сегодняшняя бедность фигня по сравнению с настоящей нищетой в 90-е и начале 00-х.

Мы стали богатыми бедняками или бедными богачами? В России бедность всегда одна, это когда кушать хочется.

Вот национальная черта бедности некоторых стран:

Венгрия (2012) - 14.3 %

Литва (2012) - 20,6%

Польша (2012) - 17.3%

Румыния (2012) - 22,4%

Россия (2013) - 10,8%

Словакия (2012) - 12.8%

Украина (2013) - 8.4%

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ох тыж, в Литве 20% бедных, в Польше 17%, в Румынии 22%! А в России 16%!

Относительная бедность есть в любой стране. Все зависит от того, какой ты поставишь критерий для определения этой бедности.

В Украине один из низких рейтингов?

Ну а рост числа бедных по национальной статистике в России объективно вызван экономическим кризисом.

У нас не только экономический кризис, вызванный падением цен на нефть, но и политический. Менять нужно саму систему, а не только ее итоги деятельности.

Давай. Расскажи украинцам, как 7 миллионов поляков живут за чертой бедности. Или как каждый пятый литовец живет в нищите. Вот только сами украинцы могут только мечтать жить как в Польше или Литве.

Глядя на данные вашей ссылки они живут хорошо, или вы не согласны?

Умники апеллировать статистикой, совершенно не умея ее читать.

Я так понимаю вы пытаетесь острить?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ваши предсказания не имеют под собой никакой аргументированной точки. Вы высасываете из пальца показания ВВП, пытаетесь сравнивать Россию со странами, которых мы должны быть выше на голову, жонглируете циферками, а в итоге из вас выходит очередной никчемный любитель Путина. Прискорбно.

Это у меня то нет оснований? Я основываю свое мнение на прогнозах экономистов.

СпойлерНажмите здесь!
 13:0631.08.2015

Американский банковский гигант Bank of America Corp. (BofA) ухудшил прогноз ВВП России на 2015 год до —3,7% с —2,8%, учтя экономические показатели второго квартала и из-за низких цен на нефть и ухудшения прогноза для развивающихся рынков, заявил экономист банка Владимир Осаковский.

BofA также понизил предполагаемую динамику роста экономики России и в 2016 году — на уровне в 0,3% против предыдущей оценки в 1,1%. Помимо этого, банк увеличил прогноз инфляции в РФ — в 2015 году до 12,2% с ожидавшихся ранее 11,5% и в 2016 году до 6,3% с 5,1%.

РИА Новости Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

От вас же я слышу только нытье, что все плохо. Никаких нормальных аргументов вы привести не можете.

Много хочешь быть на голову выше кого то. Учитывая каким дном Россия была в 1999 году.

Мы стали богатыми бедняками или бедными богачами? В России бедность всегда одна, это когда кушать хочется.

Кто там хочет кушать? Сравни доходы населения в 2000 году и в 2015. Они выросли в 4 раза.

В Украине один из низких рейтингов?

Что за тупой вопрос?

У нас не только экономический кризис, вызванный падением цен на нефть, но и политический. Менять нужно саму систему, а не только ее итоги деятельности.

Кого ты менять собрался? Иди меняй систему в Виктории 2 или Европе 4. Такие упорыши никогда к власти в России не придут.

Глядя на данные вашей ссылки они живут хорошо, или вы не согласны?

Допер что национальная статистика бедности фуфло? Поляки находят у себя 17% бедных, украинцы 8%, русские 16%. Только к реальному уровню жизни населения это имеет мало отношения.

Я так понимаю вы пытаетесь острить?
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

ROTOR

Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин объяснил одному из учеников образовательного центра «Сириус» ситуацию вокруг курса рубля.

Во время посещения главой государства образовательного центра один из учеников, 11-летний Денис из Пскова подошел к российскому лидеру и настойчиво расспросил его о том, что происходит с курсом национальной валюты. Денис поинтересовался, означает ли падение рубля, что «все так плохо» для российской экономики.

«Не все», — возразил Путин.

«Наш экспорт становится дешевле», — пояснил он.

«Но почему нельзя это остановить?» — настаивал Денис.

Президент ответил, что остановить снижение курса можно, но это будут не рыночные методы. «Мы не регулируем нерыночным способом эту ситуацию, потому что если так сделать, мы быстро спалим золотовалютные резервы», — сказал он.

Михалыч, признавайся!

Это ты задавал вопросы? :D

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Михалыч, признавайся!

Это ты задавал вопросы? :D

Ссылка на комментарий

Коловрат
Это у меня то нет оснований? Я основываю свое мнение на прогнозах экономистов.

СпойлерНажмите здесь!
 13:0631.08.2015

Американский банковский гигант Bank of America Corp. (BofA) ухудшил прогноз ВВП России на 2015 год до —3,7% с —2,8%, учтя экономические показатели второго квартала и из-за низких цен на нефть и ухудшения прогноза для развивающихся рынков, заявил экономист банка Владимир Осаковский.

BofA также понизил предполагаемую динамику роста экономики России и в 2016 году — на уровне в 0,3% против предыдущей оценки в 1,1%. Помимо этого, банк увеличил прогноз инфляции в РФ — в 2015 году до 12,2% с ожидавшихся ранее 11,5% и в 2016 году до 6,3% с 5,1%.

РИА Новости ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]

Ваши горе-прогнозисты каждый месяц делают корректировки. Это не прогноз, это ставки по факту.

От вас же я слышу только нытье, что все плохо. Никаких нормальных аргументов вы привести не можете.

Я ною, как вы выразились, что все плохо? Нет, я лишь реально смотрю на вещи, я вижу и недостатки, и достижения, у вас же, в силу возраста или еще чего, например спермотокикоза или поллюции, просто отсутствует свое мнение.

Много хочешь быть на голову выше кого то. Учитывая каким дном Россия была в 1999 году.

Боюсь спросить, а какой сейчас год? Немцы быстрее после ВМВ восстановились, или мы еще лет 20 будем "с колен вставать"?

Кто там хочет кушать? Сравни доходы населения в 2000 году и в 2015. Они выросли в 4 раза.

Убеждаюсь в очередной раз, юрист и экономика, две вещи несовместимые. В этом году идет реальное падение доходов, а упертые вторят, "слава богу, не как в 2000-ом".

Что за тупой вопрос?

Сложно общаться с вами.

Кого ты менять собрался? Иди меняй систему в Виктории 2 или Европе 4. Такие упорыши никогда к власти в России не придут.

Я? Никого, я буду с радостью на глазах наблюдать, как такие как вы, будете один одного давить в очереди за туалетной бумагой.

Допер что национальная статистика бедности фуфло? Поляки находят у себя 17% бедных, украинцы 8%, русские 16%. Только к реальному уровню жизни населения это имеет мало отношения.

А что имеет отношение?

Ссылка на комментарий

UBooT
Причём тут прямолинейный компромат на путина??? Да прям 7ой глаз. Я же написал: результат путинской политики. Ещё раз для слепых: результат путинской политики.

Изьдячка у гражданина... Остынь, нервное же у него....

Ссылка на комментарий

ROTOR
И что? Где тут компромат на Путина? Только обладатели третьего глаза видят?

Третий глаз обычно открывается у зомбированных Украинцев и Российских псевдо-либералов, за гранты в иностранной валюте.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ваши горе-прогнозисты каждый месяц делают корректировки. Это не прогноз, это ставки по факту.

Все прогнозы говорят, что разница в изменении ВВП в 2015 и 2016 гг. 30-40 пунктов. Инфляция в 2016 прогнозируется в 2 раза меньше, чем в 2015 году, то есть вернется к обычным показателям. Суть предельно ясна, конъюнктурные корректировки ее не меняют.

бубубу

Дальнейший бред комментировать не буду, ничего толкового там нет. Посмотрел ваши посты - все бесполезные и не несут никакой информативной нагрузки.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Коловрат
Все прогнозы говорят, что разница в изменении ВВП в 2015 и 2016 гг. 30-40 пунктов. Инфляция в 2016 прогнозируется в 2 раза меньше, чем в 2015 году, то есть вернется к обычным показателям. Суть предельно ясна, конъюнктурные корректировки ее не меняют.

Дальнейший бред комментировать не хочу, ничего толкового там нет.

Засчитано, наш маленький "любитель" Путина. Приятно было пообщаться, всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Засчитано, наш маленький "любитель" Путина. Приятно было пообщаться, всего хорошего.

С каких пор я стал вдруг "любителем" Путина?

Что мне на самом деле эти цифры, ВВП, если бы я в реальности не видел улучшения ;). Чего стоит только записываться в больницу теперь онлайн (недавно опробовал, понравилось), а вы говорите ничего не меняется :D.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Коловрат
С каких пор я стал вдруг "любителем" Путина?

Значит вы не "любитель" Путина?

Что мне на самом деле эти цифры, ВВП, если бы я в реальности не видел улучшения wink.gif.

Так в том и беда, что веское улучшение видят только единицы, остальным лишь остается "патриотизм". Этот кризис покажет, сможет ли наша экономика, руководимая Кремлем на протяжении 15 лет, выстоять или нет. Думаю перспективы не радужные.

Чего стоит только записываться в больницу теперь онлайн (недавно опробовал, понравилось), а вы говорите ничего не меняется biggrin.gif.

Я рад, что прогресс цивилизации вы заносите в плюс нашим властям.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Чето я не докуриваю а откуда Росстат высирает свои показатели бедности если они сами не знают на что живут 40 % населения? То есть у нас официально 40 % населения нигде не работают, но бедность лишь 15? Что за пилять игры разума...

Я рад, что прогресс цивилизации вы заносите в плюс нашим властям.

Кстати в Африке тоже есть интернет, спасибо Путину за это.

Ссылка на комментарий

Я же написал: результат путинской политики. Ещё раз для слепых: результат путинской политики.

Что именно "результат путинской политики"?

Что дочь Немцова умеет писать? В чём ломающие новости?

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Volchenock
Так в том и беда, что веское улучшение видят только единицы, остальным лишь остается "патриотизм". Этот кризис покажет, сможет ли наша экономика, руководимая Кремлем на протяжении 15 лет, выстоять или нет. Думаю перспективы не радужные.

Какая была у нас экономика в 1998 году, такая и осталась в принципе. Что-то сгнило, что-то добавили, где-то ценник другой поставили не критично. Экономика 1998 года + высокие цены на нефть, сейчас цены на нефть подсели и получаем то с чего и начинали. Только армия чиновников больше.

Что именно "результат путинской политики"?

Что дочь Немцова умеет писать?

Мб что Нанотолий лезет в ее дела?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713263

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    134

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...