Путин В.В. - Страница 177 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Загадочник
Экс-президент РЖД Владимир Якунин в интервью Bloomberg заявил, что состав «ближнего круга» Владимира Путина продолжит меняться. В качестве примера недолговечности привилегий Якунин привел Березовского и Гусинского.

"Этот ближний круг продолжит меняться", — заявил Якунин, добавив, что Путину еще только предстоит сформировать стабильный «правящий класс, подобный тому, что существовал в царской России».

Как пишет Bloomberg, в интервью Якунин заявил, что некоторые члены «ближнего круга» совершают ошибку, считая, что их собственность и привилегии — это неотчуждаемые права. На самом деле, по словам Якунина, все зависит от меняющихся взглядов Путина на то, что хорошо для России.

«Вспомните, что случилось с [Борисом] Березовским и [Владимиром] Гусинским», — сказал Якунин, приводя их в качестве иллюстрации того, как опасно заходить слишком далеко.

Он также прокомментировал обращение своего сына Андрея за подданством Великобритании. По его словам, российское руководство было осведомлено об этом и никто не возражал. «Мой сын жил в Великобритании пять лет и получил право на получение подданства. Я не делал из этого секрета от руководства страны», — сказал Якунин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если друзей Путина станет меньше, я только за. Начнут ли только они топить Путина в ответ? Всё-таки крыло силовиков продавливают крыло олигархов.

Gl99tzBLZrA.jpg

Ссылка на комментарий

ROTOR
Gl99tzBLZrA.jpg

Все Украинцы ждали января 1916 года.

Путин ушел от нас
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Все Украинцы ждали января 1916 года.

Путин ушел от нас

январь то еще не закончился ротор, рано радуешься. есть пословица - не говори "гоп"...

Ссылка на комментарий

Volchenock

он там че два года спал и его кто-то разбудил?
Ссылка на комментарий

belogvardeec
он там че два года спал и его кто-то разбудил?

ничего особенного не сказал. спит в одном ботинке.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

БГ и Волченок вы не работаете что-ли? Или ночью вам больше заняться нечем, нежели писать всякую муть про политику и экономику?

Я просто понять не могу, как можно так упороться, что-бы ночью не спать или не отдыхать другим способом, а сидеть перед монитором и клацать что всё пропало!? А потом спрашивать здесь: как-бы мне вернутся в реальность весны 2014 года? с таким подходом вы и будете плавать в параллельной вселенной, ужас короче. ;)

Ссылка на комментарий

Volchenock
ничего особенного не сказал. спит в одном ботинке.

есть матыНажмите здесь!
 

его наверное чубайс так каждое утро поднимает
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ROTOR

Для тех кто не знает.

И для тех кто знает, но почему-то забыл!

Россия с Путиным и без.
Ссылка на комментарий

belogvardeec

А когда то пацаны с раёна Путина уважали)

не знали, что таким чмом окажется)

Ссылка на комментарий

Volchenock
БГ и Волченок вы не работаете что-ли? Или ночью вам больше заняться нечем, нежели писать всякую муть про политику и экономику?

Я просто понять не могу, как можно так упороться, что-бы ночью не спать или не отдыхать другим способом, а сидеть перед монитором и клацать что всё пропало!? А потом спрашивать здесь: как-бы мне вернутся в реальность весны 2014 года? с таким подходом вы и будете плавать в параллельной вселенной, ужас короче. ;)

Ну прибавь часовую разницу. + у меня сейчас очень разбросанное рабочее время.

РОТОР кстати сутками сидит с вольфрусом, им чето замечания не делают.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну прибавь часовую разницу. +

какой же у тебя часовой пояс?

Ссылка на комментарий

РОТОР кстати сутками сидит с вольфрусом, им чето замечания не делают.

ротор же пацреот, ему можно

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ и Волченок

А потом спрашивать здесь: как-бы мне вернутся в реальность весны 2014 года? с таким подходом вы и будете плавать в параллельной вселенной, ужас короче. ;)

надо помочь БГ вернуться в свою реальность, братцы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я понял, какой-то укр, проник из будущего в прошлое и изменил ход истории!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

vito-san

Я тут немножко влезу, надеюсь не против? :D

да у нас реформы идут либеральные с 90-го года, если не раньше. перманентные реформы. никак неуреформируют уже россиюшку до конца.

Реформы идут, правильно, иначе можно и мхом зарости. Только вот хрена два они, начиная эдак с середины нулевых, либеральные, напротив, все эти разросшиеся госмонополии, запреты на митинги, контроль над прессой, иноагенты и проч проч либеральными реформами назвать не получится.

да ну? греф не либерал? кудрин не либерал? чубайс не либерал? набиулина не либерал? улюкаев не либерал? их политика воплощается и воплощалась все эти годы (вспомните кто был у руля все эти годы - кудрин, касьянов, медведев и т.п. на высших руководящих должностях). А все альтернативные концепции отметаются напрочь, даже не рассматриваются как вариант (типа Глазьева и т.д.)

Греф с Кудриным чем там рулят? Сбер и какая-то непонятная муть (то ли фонд то ли хрень какая-то), так какое они влияние оказывать могут? Так, поворчать в микрофон, да пукнуть, чтобы где-нибудь написали. У Чубика кормушка, ему вроде много и не надо. ;) Набиулины и улюкаевы... А что надо в правительство еще больше всяких фээсбэшников и прочих Шойгу напихать? Чтобы они так зычно: "Экономика, стройся! Равняйся! Смир-р-на!". И всё сразу зашибись, сразу манна небесная посыпется. :D

Хотя бюджет пока не развалился окончательно, уже какгбе хоть что-то (правда на нем далеко не уедешь), но в текущих условиях и при особом желании особо ничего и не придумать, потому как линия партии и с рельсов не сойти, а уж куда они ведут, блин, чет как-то не особо весело...

А вот упомянутый Вами Глазьев, слушайте ну это же дичь, что он предлагает! Там вообще экономикой даже не пахнет, какой-то монстр-Франкенштейн с кусками из советского Госплана, и какими-то бредовыми идеями типа напечатать дофига-дофига денег, раздать их "правильным" людям (примерно даже представляю список :D), и мол всем сразу станет хорошо.

Путин к ним не прислушивается? Ага... да вы послушайте что он говорит и посмотрите что делает. Все четко по их указке. Это чистый либеральный курс. Я имею ввиду экономику.

Путин и экономика это вообще параллельные вселенные и никогда они не пересекутся! :D

ну тогда это глупые люди, которые не понимают, что без геополитических интересов страны и отстаивания национальных интересов, на улучшение жизни людей в самой стране расчитывать не приходится. Но я не считаю всех наших либералов глупыми. Они всё это прекрасно знают. И занимаются вредительством сознательно, а быдлу впаривают про "невидимую руку рынка". Поэтому я называю их предателямит и 5 колонной.

Ну всё началось! Опять 5 колонны, предатели, и все мешают и завидуют, и крокодил не ловится и кокос не уродился...

Есть национальные интересы, а есть всякие авантюры и призрак империи (тер-я РИ, Советская сфера,сверхдержава или что там еще) которую прям вот ну надо восстановить, аж чешется везде и пофиг на цену, которую придется заплатить. Только это не поможет, потому что эта пресловутая "империя" уже труп, уже полуразложилась и куски отваливаются, никакой некромант не поможет.

А чего это повышение качества жизни не национальный интерес то? Неинтересно, банально и скучно? Веселее войнушка, пиу-пиу, танчики поехали, самолётики полетели, быдыщ! Экшн, чо.

Ошибался ли он? Вероятно. Но патриотом был безусловно.

То бишь можно быть полнейшим мудаком, поехавшим (под конец так и было), палачом, но всё это простительно если ты патриот? Одна-а-ака!

Слушайте, оправдывать все неудачи и сложности не собственными косяками, а предыдущими властями, это самое удобное, этому тренду уже лет 100 ("в конце концов, мы же святые, мы ж только как лучше!"). В 90-х всё валили на совков, теперь во-первых уже времени с тех пор достаточно прошло, а во-вторых устойчиво идеализация же СССР пошла, возврат к традиционным ценностям так сказать... Вот поэтому и либералы виноваты! А еще и либерастами обзовём, чтобы обиднее звучало! Ну и США виноваты, куда ж без них-то?

Ссылка на комментарий

Загадочник
То бишь можно быть полнейшим мудаком, поехавшим (под конец так и было), палачом, но всё это простительно если ты патриот? Одна-а-ака!

Для поцреотни - да.

Именно по этому любой проходимец с маской патриота для них будет царь и бог.

Пример того же Бг показателен. Ещё два года назад он славил путина, бросался на всех, кто против него. Когда вся эта каша пошла завариваться он с криками "Слили Донбасс" разлюбил путина. И начал воздыхать, аки 14-летняя ванилька, о Стрелкове.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Я тут немножко влезу, надеюсь не против? :D

Я тож загляну :D

Реформы идут, правильно, иначе можно и мхом зарости. Только вот хрена два они, начиная эдак с середины нулевых, либеральные, напротив, все эти разросшиеся госмонополии, запреты на митинги, контроль над прессой, иноагенты и проч проч либеральными реформами назвать не получится.

Либеральные в экономике, в остальном режим становится все более тоталитарным(если уже не стал). И вообще для Путинских дружков - все, остальным - закон.

Греф с Кудриным чем там рулят? Сбер и какая-то непонятная муть (то ли фонд то ли хрень какая-то), так какое они влияние оказывать могут? Так, поворчать в микрофон, да пукнуть, чтобы где-нибудь написали. У Чубика кормушка, ему вроде много и не надо. ;) Набиулины и улюкаевы... А что надо в правительство еще больше всяких фээсбэшников и прочих Шойгу напихать? Чтобы они так зычно: "Экономика, стройся! Равняйся! Смир-р-на!". И всё сразу зашибись, сразу манна небесная посыпется. :D

Этот "непонятно чем руливший" руководил министерством экономического развития и торговли в течении 7 лет. Ещё 8 лет крупнейшим госбанком. Кудрин был министром финансов. Про "поворчать в микрофон" - вы надеюсь, имеете в виду не внешнее управление над ними? :rolleyes: Так называемые "силовики" от "либералов" отличаются чуть менее чем ничем - это та же упряжка, разве что паразитирующая на других аспектах.

Хотя бюджет пока не развалился окончательно, уже какгбе хоть что-то (правда на нем далеко не уедешь), но в текущих условиях и при особом желании особо ничего и не придумать, потому как линия партии и с рельсов не сойти, а уж куда они ведут, блин, чет как-то не особо весело...

Греф уже открыто объявил - экономика России публично и безоговорочно обосралась, и нужно то-то и то-то, но неужели ещё находятся наивные, кто верит что те же кто её довел - будут её из кризиса выводить? :wacko: Впрочем, других кадров нет и не будет.

Вот будущая элита, Великий Князь всея Рассеи, уже поразивший мир своими "гениальными" высказываниями:Нажмите здесь!
 maxresdefault.jpg[Cкрыть]
А вот упомянутый Вами Глазьев, слушайте ну это же дичь, что он предлагает! Там вообще экономикой даже не пахнет, какой-то монстр-Франкенштейн с кусками из советского Госплана, и какими-то бредовыми идеями типа напечатать дофига-дофига денег, раздать их "правильным" людям (примерно даже представляю список :D ), и мол всем сразу станет хорошо.

Ну да, Столпыпин из него так себе :lol: Впрочем, результат все-равно будет один.

Путин и экономика это вообще параллельные вселенные и никогда они не пересекутся! :D

Как показала его последняя пресс-конференция, несмотря на его многочисленные фейлы в ответах, которые опровергались его же приближенными, он все же понимает, что происходит, ему попросту нет никого дела ни до чего, кроме собственной шкуры.

Только это не поможет, потому что эта пресловутая "империя" уже труп, уже полуразложилась и куски отваливаются, никакой некромант не поможет.

Это верно. Как кто-то подметил - без Украины Россия "хез ноу пауерс", даже до уровня регионального лидера уже не дотянет. А она утрачена навсегда. Ну, Великая Колумбия тоже когда-то претендовала на место лидера в Латинской Америке, а поимела место американской полуколонии.

А чего это повышение качества жизни не национальный интерес то? Неинтересно, банально и скучно? Веселее войнушка, пиу-пиу, танчики поехали, самолётики полетели, быдыщ! Экшн, чо.

Как результат - не имеется ни того, ни другого.

Слушайте, оправдывать все неудачи и сложности не собственными косяками, а предыдущими властями, это самое удобное, этому тренду уже лет 100 ("в конце концов, мы же святые, мы ж только как лучше!"). В 90-х всё валили на совков, теперь во-первых уже времени с тех пор достаточно прошло, а во-вторых устойчиво идеализация же СССР пошла, возврат к традиционным ценностям так сказать... Вот поэтому и либералы виноваты! А еще и либерастами обзовём, чтобы обиднее звучало! Ну и США виноваты, куда ж без них-то?

Чего-чего??? :lol: Повеселил :D Выливание помоев на совков с годами только возросло и продолжает расти. Я не удивлюсь, если их будут обвинять во всем неудачах России даже спустя тысячелетия(если будет кому винить). Да и сам Путин ясно дал понять, что Россия будет развиваться как того желал либерал Ельцин. А пока решим задачу - Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, сколько осталось пройти русским? Правда, пустыня снежная, да неважно... А США будут виноваты даже когда холодильники опустеют: "Это Обама-чмо съел все продукты, я точно вам говорю!"

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я тут немножко влезу, надеюсь не против? :D
Да если бы вы влезли да чего нибудь умное сказали никто не был бы против, а то опять либеральная трескотня.
Реформы идут, правильно, иначе можно и мхом зарости. Только вот хрена два они, начиная эдак с середины нулевых, либеральные, напротив, все эти разросшиеся госмонополии, запреты на митинги, контроль над прессой, иноагенты и проч проч либеральными реформами назвать не получится.
не, дорогуша, а кто правил то все нулевые и далее? Не либералы чтоле? А кто теперь виноват им? Они были у власти.
Греф с Кудриным чем там рулят? Сбер и какая-то непонятная муть (то ли фонд то ли хрень какая-то), так какое они влияние оказывать могут? Так, поворчать в микрофон, да пукнуть, чтобы где-нибудь написали.
:lol: ну-ну. мозг включать не пробовали? Так для любопытства. Если уж главные посты в стране это какая-то "непонятная муть", то я не знаю, что не муть? Премьер-министр кто были? Касьянов, Кудрин, Медведев. Сбер это главный банк страны между прочим, самый крупный, хочешь сказать Греф ни на что влияния не оказывает?)
А вот упомянутый Вами Глазьев, слушайте ну это же дичь, что он предлагает! Там вообще экономикой даже не пахнет, какой-то монстр-Франкенштейн с кусками из советского Госплана, и какими-то бредовыми идеями типа напечатать дофига-дофига денег, раздать их "правильным" людям (примерно даже представляю список :D), и мол всем сразу станет хорошо.
дичь это то, что делают либерасты. А Глазьев даже не напечатать деньги предлагает, деньги то есть, но они хранятся в США и работают на экономику США. Как я понял он предлагает начать давать кредиты под низкие проценты под конкретные инвестиции российским предпринимателям. На этой системе поднимались экономики запада. Что тут нерыночного, особенно в то время когда кредиты с запада нам обломали? А ведь наши компании и кредитовались на западе, потому как там низкие проценты, т.е. либералами построена такая система, по которой наши компании вынуждены кредитоваться на западе, а когда им перерезают этот фин. поток, наступает фин. коллапс. Но наши же деньги о нефтегаза мы даже в кредит своим предпринимателям под конкретные проекты развития не можем дать, будем хранить всё баблоу в США, а когда припрет будем тьупо раздавать конкретным банкам, чтобы они их тупо проедали без развития, это называется "спасение банковской системы") Но банки (в т.ч. и Греф) эти деньги и субсидии тупо проматывают на валютных спекуляциях, обрушая и без того слабый курс рубля! Это как вам не предательская политика? Да за такое надо просто брать и расстреливать на месте как предателей и вредителей.
А чего это повышение качества жизни не национальный интерес то? Неинтересно, банально и скучно? Веселее войнушка, пиу-пиу, танчики поехали, самолётики полетели, быдыщ! Экшн, чо.

Повышение качества жизни это главный национальный интерес, он достигается разными путями и невозможен без суверенной политики в т.ч. и геополитики. Если вы поступаетесь геополитическими интересами страны, то у вас никогда качество жизни не поднимется. Это аксиома.

Слушайте, оправдывать все неудачи и сложности не собственными косяками, а предыдущими властями, это самое удобное, этому тренду уже лет 100 ("в конце концов, мы же святые, мы ж только как лучше!"). В 90-х всё валили на совков, теперь во-первых уже времени с тех пор достаточно прошло, а во-вторых устойчиво идеализация же СССР пошла, возврат к традиционным ценностям так сказать... Вот поэтому и либералы виноваты! А еще и либерастами обзовём, чтобы обиднее звучало!
нет виноваты конечно не либералы, которые правят нами с 90-х и проводят ультра-либеральную политику, а , например, Игорь Иваныч Стрелков. :017: я понял. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

vito-san
Я тож загляну :D

Либеральные в экономике, в остальном режим становится все более тоталитарным(если уже не стал). И вообще для Путинских дружков - все, остальным - закон.

НДС на компьютерные программы, 1% от цифроносителей Михалкову, разговоры про введению налогов на интернет покупки, Платон, докапитализация госбанков - ни разу не либерализм.

Этот "непонятно чем руливший" руководил министерством экономического развития и торговли в течении 7 лет. Ещё 8 лет крупнейшим госбанком. Кудрин был министром финансов. Про "поворчать в микрофон" - вы надеюсь, имеете в виду не внешнее управление над ними? :rolleyes: Так называемые "силовики" от "либералов" отличаются чуть менее чем ничем - это та же упряжка, разве что паразитирующая на других аспектах.

Ключевое слово "был". Сбербанк хоть и является банком с крупнейшими активами, но на эконом политику не влияет.

Как показала его последняя пресс-конференция, несмотря на его многочисленные фейлы в ответах, которые опровергались его же приближенными, он все же понимает, что происходит, ему попросту нет никого дела ни до чего, кроме собственной шкуры.

Скорее это его никогда не интересовало по настоящему, а что первично неумение в экономику потому что нет интересно, или наоборот никогда не было интересно, поэтому и не знает, на самом деле роли не играет.

Чего-чего??? :lol: Повеселил :D Выливание помоев на совков с годами только возросло и продолжает расти. Я не удивлюсь, если их будут обвинять во всем неудачах России даже спустя тысячелетия(если будет кому винить). Да и сам Путин ясно дал понять, что Россия будет развиваться как того желал либерал Ельцин. А пока решим задачу - Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, сколько осталось пройти русским? Правда, пустыня снежная, да неважно... А США будут виноваты даже когда холодильники опустеют: "Это Обама-чмо съел все продукты, я точно вам говорю!"

Не -не, это я Вам точно говорю! :) Старый-новый гимн, нормы ГТО, пионэрия, отказ от признания войны в Афганистане ошибкой и т.д. - да и вообще если раньше прям все валили на Союз (даже города переименовывали), то теперь чаще говорят о его позитивной роли. А Путин не может гнобить Ельцина, как-никак это же тот его в качестве преемника выбрал, поэтому вроде "если Ельцин все делал неправильно значит и кандидатуру он подобрал неправильно?", а даже на мизерную потерю доли как бы это сказать, легитимности Путин пойти не может.

Да если бы вы влезли да чего нибудь умное сказали никто не был бы против, а то опять либеральная трескотня.

Ну не всё же одну Вашу ересь читать про то, что надо срочно танчики заводить, пока горючка ещё есть. :D

не, дорогуша, а кто правил то все нулевые и далее? Не либералы чтоле? А кто теперь виноват им? Они были у власти.

Если на клетке слона прочтёшь надпись буйвол, не верь глазам своим. (Козьма Прутков) Власти в России никогда не были вот прям либералами, в основном политику делали бывшие гэбэшники и прочие партийцы, чья основная задача была в перераспределении остатков активов после СССР в свою пользу. А в 2000-х к ним в компанию подтянулись бывшие братки, ставшие поголовно депутатами и губернаторами. Либералы были на вторых ролях, но в итоге и стали козлами отпущения.

:lol: ну-ну. мозг включать не пробовали? Так для любопытства. Если уж главные посты в стране это какая-то "непонятная муть", то я не знаю, что не муть? Премьер-министр кто были? Касьянов, Кудрин, Медведев. Сбер это главный банк страны между прочим, самый крупный, хочешь сказать Греф ни на что влияния не оказывает?)

Во-первых они были, а сейчас где-то там на задворках выступают. (Медведев это отдельный разговор, я до сих пор не понимаю, кто он на самом деле, просто временная грелка чтобы трон тепленьким остался на время отстутсвия, или он только косит под дурачка). А во-вторых они сейчас только для антуража: "смотрите у нас действительно есть либералы, и с дикого похмелья их можно принять за оппозицию!"

По поводу Глазьева (конкретно последние его идеи): он предлагает взять и нарисовать деньги из воздуха и раздать. Во-первых если западные дешевые кредиты были именно деньгами, подкрепленные фин системами тех стран, то у нас это будут бумажки или нули если речь о безнале, т.к. товаров больше сразу не станет, купить за кордоном за те мифические нули не получится, значит просто инфляция разгонится (блин, это первый курс по макроэкономике - Оксфордская формула). Во-вторых: ну Вы прекрасно представляете, что бабло получат только свои: Ротенберги да банда чинуш-коррупционеров через фирмв своих гениальных жен. А они производить ничего не будут, им неинтересно, они знают, что нужно будет рано или поздно валить пока на вилы не насадили. Ну и чего получим? Жопу...

нет виноваты конечно не либералы, которые правят нами с 90-х и проводят ультра-либеральную политику, а , например, Игорь Иваныч Стрелков. :017: я понял.

Стесняюсь спросить, Вы уже повесили его портрет над кроватью? Напоминаю, вождизм это из 20 века, при РИ такого не было.

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну не всё же одну Вашу ересь читать про то, что надо срочно танчики заводить, пока горючка ещё есть. :D

и то правда, без либералов скучновато в треде, хоть кто-то повеселит. я уж думал вы повымерли как мамонты, ан нет, есть еще либералы кроме сережи эсса (или это его бот?))

Либералы были на вторых ролях, но в итоге и стали козлами отпущения.
:lol: вот это поворот!)
Во-первых они были, а сейчас где-то там на задворках выступают.
ну вот вы признали, что были. А значит вся эта экономика продукт их деятельности. Кто им мешал раньше строить то, что они хотят? Да и сейчас не на задворках далеко. набиулина глава ЦБ, улюкаев министр экономики, прочат возвращение Кудрина, хотя он далеко и не уходил, чуть ли не лучший друг ВВП, Греф глава Сбербанка, Чубайс глава роснано, Медвед - премьер-министр. хрена себе задворки)
По поводу Глазьева (конкретно последние его идеи): он предлагает взять и нарисовать деньги из воздуха и раздать. Во-первых если западные дешевые кредиты были именно деньгами, подкрепленные фин системами тех стран, то у нас это будут бумажки или нули если речь о безнале, т.к. товаров больше сразу не станет, купить за кордоном за те мифические нули не получится, значит просто инфляция разгонится (блин, это первый курс по макроэкономике - Оксфордская формула).
почему жи товаров больше сразу не станет? и зачем покупать за кордоном товары именно на эти деньги? Глазьев предлагает не это. Товаров как раз станет больше, ибо кредиты будут выдаваться под развитие промышленности, т.е. на каждый выданный рубль кредита мы получим в товарном выражении потом 3 рубля, обеспеченных товарами, какая инфляция? Инфляцию разгоняют как раз сейчас ваши либералишки.
Во-вторых: ну Вы прекрасно представляете, что бабло получат только свои: Ротенберги да банда чинуш-коррупционеров через фирмв своих гениальных жен. А они производить ничего не будут, им неинтересно, они знают, что нужно будет рано или поздно валить пока на вилы не насадили. Ну и чего получим? Жопу...
вы описываете то, что мы имеем на сей момент при власти либералов, а не то, что предлагает Глазьев. Сейчас получают "свои" просто так на прокорм и спекуляции на валютном рынке. Если выдадут пусть даже "своим" на восстановление необходимого проивзодства в России с полным отчетом за каждый потраченный рубль это совсем другая история.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,749
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 720558

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    499

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    373

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    204

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    140

  • Gulaev

    128

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...