Путин В.В. - Страница 182 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Че то я но понял, какие варвары у нас в России. Че то какое то неуместное сравнение.

Я забыл уже, тожероссияне, действительно.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Содержание пути и ко не дешевле выходит, США то могут себе позволить, а эти?

Какие претензии к сожержанию Пу?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

ROTOR
США тоже наши партнеры, правда мы с ними войну ведем, но совместными силами! Кремлевская пропаганда конкретно лажает. А еще путин против либералов и много изменил по сравнению с Ельцином, правда открыл Ельцин-центр и всегда говорил что является либералом а еще сам же всю эту шоблу и назначил, но он против! Я даже не знаю на каких вобще дебилов это все рассчитано?

Сейчас американская разведка по заказу конгресса посчитает и скажет, сколько, где, по какой цене и у кого. А потом поедет чую ваш величайший лидер земли в Гаагу.

А Я вот чую, что тут некоторые в Сибирь поедут, если не будут следить за своим языком.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я забыл уже, тожероссияне, действительно.

Может про кадырчика еще можно что сказать, но все нерусские национальности под одну гребенку не греби. Ты то сам вообще кто, из Тмутаракани расписался. Тоже ведь при желании можно что нибудь придумать. Но я шучу.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
Какие претензии к сожержанию Пу?

Почему допустим он катается на мерсе а не на волге? Зачем ему столько дорогих самолетов? Зачем ему столько резиденций? Скромнее надо быть лидеру бензоколонки.

А Я вот чую, что тут некоторые в Сибирь поедут, если не будут следить за своим языком.

Ога, я во первых уже там, во вторых кормить меня ты будешь? Держать голодных зеков опасная тема я тебе скажу, а брать меня на пособие глупо.

Может про кадырчика еще можно что сказать, но все нерусские национальности под одну гребенку не греби. Ты то сам вообще кто, из Тмутаракани расписался. Тоже ведь при желании можно что нибудь придумать. Но я шучу.

Ну я не националист, они чурки по поведению, претензии к этому.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Почему допустим он катается на мерсе а не на волге? Зачем ему столько дорогих самолетов? Зачем ему столько резиденций? Скромнее надо быть лидеру бензоколонки.

Это представительный автомобиль. Не надо скатываться до упоротости. К этому не может быть вообще никаких претензий, абсолютно. Мне самому мерсы нравятся.

Самолетов? Пруф?

По моему почти все резиденции это дачи еще с СССР. Проведи в любую дачу спецсвязь, будет резиденция. Снова упарываешься?

Это все?

Ну я не националист, они чурки по поведению, претензии к этому.

А ты для "просвещенных" европейцев "отсталая чурка".

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
Это представительный автомобиль. Не надо скатываться до упоротости. К этому не может быть вообще никаких претензий, абсолютно. Мне самому мерсы нравятся.

Самолетов? Пруф?

По моему почти все резиденции это дачи еще с СССР. Проведи в любую дачу спецсвязь, будет резиденция. Снова упарываешься?

Это все?

Самолеты в гугле, пруфы верующим не даю, мерсы немецкие машины, как импортозамещение? Волга тоже представительская машина. Резиденций слишком много, пусть им применение получше найдут (музеи там или детские дома из них сделают). Это не все, еще много претензий по тратам на администрацию и аппарат президента, в стране кризис а у них зарплаты только растут в небеса.

А ты для "просвещенных" европейцев "отсталая чурка".

Спасибо путину за это. Граждане СССР имели статус повыше обитателей бензоколонки.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Самолеты в гугле, пруфы верующим не даю, мерсы немецкие машины, как импортозамещение? Волга тоже представительская машина. Резиденций слишком много, пусть им применение получше найдут (музеи там или детские дома из них сделают). Это не все, еще много претензий по тратам на администрацию и аппарат президента, в стране кризис а у них зарплаты только растут в небеса.

Спасибо путину за это. Граждане СССР имели статус повыше обитателей бензоколонки.

В общем в первом не убедил. У меня нет никаких претензий к этому. Мерс кстати в России собирали, импортозамещение только на российскую сборку.

А может какие то чеченцы скажут спасибо Кадырову, из-за которого их чурками некоторые считают?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
В общем в первом не убедил. У меня нет никаких претензий к этому. Мерс кстати в России собирали.

А может какие то чеченцы скажут спасибо Кадырову, из-за которого их чурками некоторые считают?

Скажут, в республике где нет никакого производства и все зависит от подачек из Кремля... Как подачки прекратятся так сразу и скажут.

А по мерсам все нормальные лидеры ездят на машинах СВОЕГО производства и только вожди банановых республик покупают импортные. Это не лидер страны если он для официальных целей покупает иностранную машину. Нам на его понты насрать пусть перед парикмахершами своими понтуется в подсобке, нам нужен пример от патриота, а так все это голимая чушь, на кой мне покупать российскую машину если сам солнцеликий ездит на импорте?

Мерс кстати в России собирали, импортозамещение только на российскую сборку.

ШТА? Из чего его собирали то? Двигла немецкая, запчасти тоже, ты совсем уже бредишь? Были бы свои запчасти так свое бы и собрали.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Я считаю что достойный правитель в такой ситуации должен лично голодать и ходить в обносках, но его люди должны быть в достатке. Если народу надо затянуть пояса, то пусть показывает пример.

Ссылка на комментарий

Pshek
Самолетов? Пруф?

Мерс кстати в России собирали, импортозамещение только на российскую сборку.

Про самолёты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Отвёрточная сборка", это почти всё что у нас есть своего...

Я считаю что достойный правитель в такой ситуации должен лично голодать и ходить в обносках, но его люди должны быть в достатке. Если народу надо затянуть пояса, то пусть показывает пример.

Да хотя бы как-то экономить. А у нас продажи люкс+ класса машин выросли за этого год на 25-30% Элите плевать на народ и страну, это давно надо понять.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Эти же петухи говорят про 100 млн российских войск на Донбассе и т.п.

Так войск нет, чтоль наших? Тю! И ты этому веришь?

Меня фильм bbc не удивил. уже давно известно что там махинации идут через нефтетрейдер.

То что нет доказательств конкретных? Ну так там паутина этих офшоров, трастов. Но и так понятно что если линии идут к друзьям президента, значит он в центре и бенефициар.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Volchenock
Лу́ций Кви́нкций Цинцинна́т (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Lucius Quinctius Cincinnatus, ок. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . — ок. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ., римский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Цинциннат считался среди римлян одним из героев ранних годов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , образцом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и простоты. Был в постоянной оппозиции к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сопротивлялся предложению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. составить письменный кодекс законов, уравнивающий в правах патрициев и плебеев. Цинциннат жил в скромных условиях, работая на своей небольшой вилле. Из-за полулегендарного образа сведения о его жизни настолько искажены, что узнать о действительной его судьбе очень сложно.

В первый раз Цинциннат был назначен диктатором, когда племя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с востока и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с юго-востока начали угрожать Риму, окружив римскую армию в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Римский Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. упросил Цинцинната занять пост диктатора для спасения города.

Согласно римским Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др.), Цинциннат в то время занимался земледелием и знал, что его отъезд может привести к голоду в семье, если в его отсутствие земля останется незасеянной. Тем не менее, он согласился, и через 6 дней разбил эквов и вольсков (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). По прошествии четырнадцати дней правления он вновь вернулся к занятиям сельским трудом. Его немедленная отставка и отказ от власти после окончания кризиса часто приводились как пример хорошего руководства, служения общественному благу, гражданской добродетели и скромности.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кто нибудь доглядел фильм ббс? Это же такая лажа. Там на фоне радио свободы петух говорит, что Путин украл 40 млрд долларов. Эти же петухи говорят про 100 млн российских войск на Донбассе и т.п. А ведь скажешь такое западному зрителю, так ведь все ушы развесят, на них и рассчитано. А как минфин США пафосно то говорит, какие могут быть сомнения в правовоте? В общем пошли на демонизацию Путина.

Не смотрел и не собираюсь, зато видел как немцы снимают постановочный фильм (типо документальный) про ополченца Донбасса, которого представили в "таком" образе, что уличный алкаш позитивнее будет, а самое интересное, что нашли чела за деньги как раз из алкашни. Я к тому, что выбора у западного зрителя нет, кому интересна тема смотрят именно то что крутят у них по ящику и естественно верят всему, ведь у них самое правдивое и объективное ТВ. ;)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Что это у нас такое роскошное? Зал Кремля? А вот и нет, это новый, уже пятый или шестой по счёту президентский самолёт, "Борт №1", который будет готов. И стоит он всего-то около 5 миллиардов рублей.

lainer-for-prezident-01.jpg

Ещё фоткиНажмите здесь!
 Немного золота

lainer-for-prezident-02.jpg

Даже тренажёрный зал есть

lainer-for-prezident-04.jpg

У них есть вкус

lainer-for-prezident-06.jpg

А вот и "золотой унитаз" :D

lainer-for-prezident-09.jpg

[Cкрыть]

Нифига себе.Крутой.

Но Путин же постоянно в перелетах.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Царю можно.

Президенту России можно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Царю можно.

Года 3-4 назад у нас на Рыбинском шлюзе как-то готовились встречать Левитина, тогдашнего министра транспорта, построили домик (штаб реконструкции), обставили как смогли, потом пошли разговоры, что Левитин собирается уболтать ВВП заглянуть к нам и показать как идет реконструкция, что у меня вызывало только смех. Я говорю вы в своем уме? За ним свита человек 300, плюс журналисты и вы хотите сказать, что в этой пердёжке Путин будет проводить встречу? Вы посмотрите в каких залах и при каких ремонтах проходят совещания и встречи на местах, если бы он только намекнул, что приедет, то и реконструкция бы не потребовалась, за полгода отстроили бы новый шлюз с концертным залом на 1000 человек, всё в золоте и бархате. Короче не приехал и Левитин в итоге. :D

Ссылка на комментарий

Pshek
Кто нибудь доглядел фильм ббс? Это же такая лажа. Там на фоне радио свободы петух говорит, что Путин украл 40 млрд долларов. Эти же петухи говорят про 100 млн российских войск на Донбассе и т.п. А ведь скажешь такое западному зрителю, так ведь все ушы развесят, на них и рассчитано. А как минфин США пафосно то говорит, какие могут быть сомнения в правовоте? В общем пошли на демонизацию Путина.

Фильм наверняка фигня для европейцев, а если бы были весомые доказательства на Путина - их бы давно опубликовали. При этом вполне вероятно, что у Путина эти миллиарды есть, он такой же патриот России, как Чубайс.

Нифига себе. Крутой.

Президенту России можно.

Но у него авиапарк здоровенный, мог бы не заказывать столь дорогой самолёт во время кризиса. Причём заказано было сразу два.

Президент России не может себе позволить нормальное управление страной, вот что он точно не может(ведь каждый лоялист знает, что Путину мешают либералы и пятая колонна, а он ничего не может сделать :D ).

Ссылка на комментарий

Президенту России можно.

Ну по замашкам скорее царь чем президент. Президент это знаете ли демократический термин.

И вообще если императоров называли царями, то почему я Путина не могу назвать царем?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,747
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 719920

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    498

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    373

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    203

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    140

  • Gulaev

    128

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...