Путин В.В. - Страница 186 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
царь=император=генсек=президент России. Где я накосячил,ребят?!!? :huh:

в логике и терминологии.

Ссылка на комментарий

Монах
иди и действуй, чего ты тут с нами переливаешь из пустого в порожнее?

раб просит вернуть цепи)

Ты опять с утра куришь? :D

сорта.

главное идея и наполнение. идеи и наполнение ханства и халифата меня не радуют от слова совсем.

Нет милАй не сорта а принципиальное отличие. ;)

Скажем были султанаты и были халифаты.

Просто Рамзан на роль Холифа не годится на 65-75% население Православное. Ежели тока с Кирюхой договорятся власть религиозную над православными Рамзану Передать. Но будут возражения причём от разных людей. :lol:

Ссылка на комментарий

Volchenock
вместо печенек будут люли.

Я наркоман, без печенек у меня ломка.

Ссылка на комментарий

nelsonV

По поводу якобы огромного и шикарного президентского авиапарка. Во-первых, он не личный, а государственный. Во-вторых, на самолетах летает не только президент, но и всякие журналисты и сотрудники администрации президента, члены правительства и пр. (SuperJet 100, например). Во-вторых, разные расстояния и разные поездки - возможно разные типы самолетов, кроме того, самолеты надо обслуживать и ремонтировать, значит должны быть запасные. А исполнение полномочий президента очень сильно связаны с полетами. Короче, смешно читать ваш невежественный диалог. И называется он "Специальный лётный отряд «Россия» — федеральное государственное бюджетное учреждение (авиапредприятие), подчинённое Управлению делами Президента Российской Федерации.

Я наркоман, без печенек у меня ломка.

без галоперидола тоже.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Достойнее хотя бы и на нефть не молились.

Достойнее? Ты в своем уме? много народу в совке достойно жили? А развал экономики совка разве не из-за падения нефтянных ценников произошел, ау?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Достойнее? Ты в своем уме? много народу в совке достойно жили? А развал экономики совка разве не из-за падения нефтянных ценников произошел, ау?

Ну отчасти, в любом случае не так сильно зависели. Да и хай с ним с совком, он помер, надо нормальную страну строить.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну отчасти, в любом случае не так сильно зависели. Да и хай с ним с совком, он помер, надо нормальную страну строить.

Да точно также и сидели на нефтяной игле.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А развал экономики совка разве не из-за падения нефтянных ценников произошел, ау?
ну, не только и не столько из-за них.
Ну отчасти, в любом случае не так сильно зависели. Да и хай с ним с совком, он помер, надо нормальную страну строить.
зависели как раз гораздо больше.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ну, не только и не столько из-за них.

А отчего ещё экономика в совке загибалась?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я наркоман, без печенек у меня ломка.

твои проблемы.

Ты опять с утра куришь? :D

я вообще не курю.

Нет милАй не сорта а принципиальное отличие. ;)

Скажем были султанаты и были халифаты.

Просто Рамзан на роль Холифа не годится на 65-75% население Православное. Ежели тока с Кирюхой договорятся власть религиозную над православными Рамзану Передать. Но будут возражения причём от разных людей. :lol:

и на кой мне эта информация? султанат, халифат, ханство, для меня это всё одно говно. Нам нужна империя европейского образца. Современная.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А отчего ещё экономика в совке загибалась?
Ну, кроме падения ценников шло еще и падение добычи нефти, кроме того, сухой закон обвалил бюджет, да и диспропорции всякие были.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну, кроме падения ценников шло еще и падение добычи нефти, кроме того, сухой закон обвалил бюджет, да и диспропорции всякие были.

Падение добычи как раз и обуславливается низкой ценой, один фиг это одна связка. А вот запрет бухла возможно сильно повлиял.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В Византии тоже думали что император выбирался... а че там не монархи чтоли правили, ась?

Ну по такой логике и в США народ думает, что это он выбирает президента!

А отчего ещё экономика в совке загибалась?

А вот это очень любопытная история.

Каким образом исчез например табак с прилавков, если ни одна фабрика не уменьшила производство.

Каким образом исчезла колбаса с прилавков, если не было ни резкого всплеска потребления, ни падежа скота, ни падения в конце концов производств это самой колбасы. Вот это действительно великая загадка века. Скорее всего лет через 100 эта тайна и будет обнародована, хотя не факт.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Падение добычи как раз и обуславливается низкой ценой, .
да ни фига.
один фиг это одна связка
связка с доходами бюджета только если.
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну по такой логике и в США народ думает, что это он выбирает президента!

А вот это очень любопытная история.

Каким образом исчез например табак с прилавков, если ни одна фабрика не уменьшила производство.

Каким образом исчезла колбаса с прилавков, если не было ни резкого всплеска потребления, ни падежа скота, ни падения в конце концов производств это самой колбасы. Вот это действительно великая загадка века. Скорее всего лет через 100 эта тайна и будет обнародована, хотя не факт.

Президента США выбирают выборщики а не народ, народ в свою очередь выбирает этих выборщиков... Короче все сложно.

Одна женщина рассказывала что склады были забиты товарами, их тупо выкидывали. Тоже все сложно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А вот это очень любопытная история.

Каким образом исчез например табак с прилавков, если ни одна фабрика не уменьшила производство.

Каким образом исчезла колбаса с прилавков, если не было ни резкого всплеска потребления, ни падежа скота, ни падения в конце концов производств это самой колбасы. Вот это действительно великая загадка века. Скорее всего лет через 100 эта тайна и будет обнародована, хотя не факт.

Ротор я те так скажу, на табак мне пофиг я не курю, а вот то что колбасы у нас не было ни в лучшие, ни в худшие совковые времена это факт.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Меня лично блевать тянет от одной мысли что некогда непокоренный народ сидит и ждет сколько там нам цены на нефть соизволят нарисовать? Как можно было так опустится? Мы позорим своих предков. Мне стыдно перед теми кто выиграл ВОВ, мне стыдно перед теми кто проводил индустриализацию, поднимал целину, строил БАМ. Это позор. У нас 50 лет назад было лидерство в космосе и свои компьютеры а сейчас только культ Карго от Нью-йоркских спекулянтов...

А знаешь почему предки сделали все это ? ПОТОМУ, ЧТО вместо того, что бы ныть в интернете про то как все плохо и как ими плохо рулят, они, стиснув зубы, пахали, сеяли, строили, поднимались в атаку на пулеметы, ехали на голое место с одним вещмешком и создавали там все с нуля.

Ротор я те так скажу, на табак мне пофиг я не курю, а вот то что колбасы у нас не было ни в лучшие, ни в худшие совковые времена это факт.

А я вот лично помню бодренькие репортажи в "прожекторе перестройки" про то, как фуры "совковых колбас из туалетной бумаги" вываливались просто в придорожные канавы и на свалки. И таки да, ДО ПЕРЕСТРОЙКИ и в ее начале как минимум два сорта колбасы в магазинах были свободно - "докторская" и "вареная" (та что с жиром) + ветчина (раза в полтора дороже, чем колбаса). И, для справки, это было не в Москве, а в Перми.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
А знаешь почему предки сделали все это ? ПОТОМУ, ЧТО вместо того, что бы ныть в интернете про то как все плохо и как ими плохо рулят, они, стиснув зубы, пахали, сеяли, строили, поднимались в атаку на пулеметы, ехали на голое место с одним вещмешком и создавали там все с нуля.

А еще воевали с тем режимом который их не устраивал, ага. И что ты сейчас пахать собрался то?

Ссылка на комментарий

WolfRus
А еще воевали с тем режимом который их не устраивал, ага. И что ты сейчас пахать собрался то?

Ага, расскажи, кто и как воевал "со Сталинским режимом".

Кстати, исторически страна поднималась когда немногочисленные нытики или сидели и молчали в тряпочку (с обрезанными Петром 1 бородами), или валили лес и убирали снег в Сибири. Чего и вам желаю.

А вот во времена "войн с режимами" Россия только теряла.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ага, расскажи, кто и как воевал "со Сталинским режимом".

Кстати, исторически страна поднималась когда немногочисленные нытики или сидели и молчали в тряпочку (с обрезанными Петром 1 бородами), или валили лес и убирали снег в Сибири. Чего и вам желаю.

А вот во времена "войн с режимами" Россия только теряла.

Сталинский режим все таки интересы большинства отражал, я про Николашу и ко. А вот когда все сидели и молчали в тряпочку случалась жопа типа нынешней. То что ты противник индустриализации (следствие свержение режима долбанных аристократов) я уже понял, на конюшню к барину только зайти не забудь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714356

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...