Путин В.В. - Страница 178 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vito-san
и то правда, без либералов скучновато в треде, хоть кто-то повеселит. я уж думал вы повымерли как мамонты, ан нет, есть еще либералы кроме сережи эсса (или это его бот?))

Да бот, ага, 10 ботов. Сам себя написал, имя мне Скайнет, трепещите куски мяса! :D

Вы таки смешные (не именно конкретно Вы, а неустановленная группа лиц, презирающая либерастов). Значит сидите тут, пишите свои мнения, власть критикуете, и ничего вам за это не делают, еще и зарплату не всю забирают на построение суверенной демократии? Вы же должны все это ненавидеть и ходить строем песни петь, восхваляя режим. :D

ну вот вы признали, что были. А значит вся эта экономика продукт их деятельности. Кто им мешал раньше строить то, что они хотят? Да и сейчас не на задворках далеко. набиулина глава ЦБ, улюкаев министр экономики, прочат возвращение Кудрина, хотя он далеко и не уходил, чуть ли не лучший друг ВВП, Греф глава Сбербанка, Чубайс глава роснано, Медвед - премьер-министр. хрена себе задворки)

Конечно были, конечно влияние имели, но с явно очерченными рамками, которые всё сужаются и сужаются, сейчас вот и Минобороны со своим раздутым непонят куда идущим бюджетом не тронь (или Вы действительно верите, что только Сердюков был нехорошим гадом, сейчас остались одни кристально честные и налево копейки ни-ни?). Только не была проводимая ими политика сугубо либеральной, много было и влито в социалку (что классическим либерализмом не приветствуется).

Вообще вся экономическая политика с середины 2000-х по н.в. была направлена на усиление роли государства, доли ВВП под прямым контролем, усиление госбанков, разросшиеся Роснефти и Газпромы, выросло количество зависимых непосредственно от госбюджета людей, какие-то совершенно чудовищные госзакупки. Это не либерализм! Говорить и заявлять можно что угодно, но дела всё расставляют по местам!

почему жи товаров больше сразу не станет? и зачем покупать за кордоном товары именно на эти деньги? Глазьев предлагает не это. Товаров как раз станет больше, ибо кредиты будут выдаваться под развитие промышленности, т.е. на каждый выданный рубль кредита мы получим в товарном выражении потом 3 рубля, обеспеченных товарами, какая инфляция? Инфляцию разгоняют как раз сейчас ваши либералишки.

Чего бы больше то стало сразу? Пока станки заведи, людей найми-переобучи, наладь производство, оттестируй, уже сколько времени пройдёт. А деньги то уже впрыснуты, а раз денег уже много, то зачем мне продавать к примеру свой чугуний за 5 руб./кг., когда и за 10 купят? Можно конечно попытаться впрыскивать о-очень постепенно, но меня терзают смутные сомнения... Надо ж сразу эффект, чтобы рост у-ух! Иначе никто и не подпишет такие планы, подавай всё сразу.

"Либералишки разгоняют инфляцию", ну-ну конечно, они и нефть уронили и морковку из Польши запретили и рубль уронили. :D Вот жеж какие трудоголики, не зная сна и отдыха...

Перед тем же ЦБ поставлена сразу целая гора противоречащих друг другу задач - и инфляция чтобы низкая была - выборы же скоро (ставку надо поднимать), и промышленность поднимать (ставку надо опускать, чтобы кредиты не выходили конскими) и рубль не сильно упал - опять же перед выборами важно (тратить резервы) и чтобы резервы не кончились. Вот и болтается ЦБ как говно в проруби и ничего толком не получается. А вот так раз декретом приказать чтобы было все хорошо не получится, не в сказке живём.

вы описываете то, что мы имеем на сей момент при власти либералов, а не то, что предлагает Глазьев. Сейчас получают "свои" просто так на прокорм и спекуляции на валютном рынке. Если выдадут пусть даже "своим" на восстановление необходимого проивзодства в России с полным отчетом за каждый потраченный рубль это совсем другая история.

Ну так система та же остаётся! "Свои" никуда не деваются, им что по Глазьеву, что по Кудрину идеи внедряй бабло то урвать надо! А так им вообще раздолье, сколько бабла-то привалило. А расплачивается пусть чернь.

Там еще несколько упустил про то, что частично финансируется за счет изъятия резервного фонда из ценных бумаг США. Тут на самом деле всё немного сложнее. Да, по идее на инфляцию оказывать влияние не будет, но есть и свои но. Всё таки в полном объеме без потерь вывести малореально (и вообще противоречит парадигме противостоянию с Западом, ибо по ней шиш с маслом дадут, а не деньги), кто бы что не говорил вложения в такие бумаги наиболее безрисковые (я вот не помню, чтобы США когда-либо объявляли дефолт или не платили по долгам).

Ссылка на комментарий

Fortuna
Россия с Путиным и без.

Хороший ролик! Говорит о том, что своё дело он сделал в крайне тяжелое время и пора давать дорогу молодым и перспективным кандидатам.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да бот, ага, 10 ботов. Сам себя написал, имя мне Скайнет, трепещите куски мяса! :D

Вы таки смешные (не именно конкретно Вы, а неустановленная группа лиц, презирающая либерастов). Значит сидите тут, пишите свои мнения, власть критикуете, и ничего вам за это не делают, еще и зарплату не всю забирают на построение суверенной демократии? Вы же должны все это ненавидеть и ходить строем песни петь, восхваляя режим. :D

да, всё так и есть. только благодаря либерастам мы не ходим строем и не поем песни восхваляя режим. Прям не знаю, что бы мы без них делали.

Конечно были, конечно влияние имели, но с явно очерченными рамками, которые всё сужаются и сужаются, сейчас вот и Минобороны со своим раздутым непонят куда идущим бюджетом не тронь (или Вы действительно верите, что только Сердюков был нехорошим гадом, сейчас остались одни кристально честные и налево копейки ни-ни?). Только не была проводимая ими политика сугубо либеральной, много было и влито в социалку (что классическим либерализмом не приветствуется).
Что особенного влито в социалку? Сравни социалку в ЕС и у нас.
Вообще вся экономическая политика с середины 2000-х по н.в. была направлена на усиление роли государства, доли ВВП под прямым контролем, усиление госбанков, разросшиеся Роснефти и Газпромы, выросло количество зависимых непосредственно от госбюджета людей, какие-то совершенно чудовищные госзакупки. Это не либерализм! Говорить и заявлять можно что угодно, но дела всё расставляют по местам!
такие уж у нас либералы, других нет. боятся власть потерять. Ведь если дать русскому быдлу реальную демократию тут же честно победят на выборах либо коммунисты либо националисты.
Чего бы больше то стало сразу? Пока станки заведи, людей найми-переобучи, наладь производство, оттестируй, уже сколько времени пройдёт. А деньги то уже впрыснуты, а раз денег уже много, то зачем мне продавать к примеру свой чугуний за 5 руб./кг., когда и за 10 купят? Можно конечно попытаться впрыскивать о-очень постепенно, но меня терзают смутные сомнения... Надо ж сразу эффект, чтобы рост у-ух! Иначе никто и не подпишет такие планы, подавай всё сразу.
тут смысл в том, что эти вложения пойдут на пользу стране и не разгонят инфляцию. Они будут потрачены не на потреблятство, а на производство. Принципиально разные вещи. Это хоть какой то ощутимый стратегический план по выходу из кризиса. То, что предлагают либерасты это тупик и безнадега. Что-то вроде ну завтра произойдет чудо и у нас появится вундерваффе и сильная наукоемкая экономика. Что надо сделать для этого? Сломать все существующие гос. институты))) опять что-то сломать, а не построить.
"Либералишки разгоняют инфляцию", ну-ну конечно, они и нефть уронили и морковку из Польши запретили и рубль уронили. :D Вот жеж какие трудоголики, не зная сна и отдыха...
Конечно они, а кто ж еще? В их руках вся экономическая власть в стране. Рубль целиком на совести ЦБ.
Перед тем же ЦБ поставлена сразу целая гора противоречащих друг другу задач - и инфляция чтобы низкая была - выборы же скоро (ставку надо поднимать), и промышленность поднимать (ставку надо опускать, чтобы кредиты не выходили конскими) и рубль не сильно упал - опять же перед выборами важно (тратить резервы) и чтобы резервы не кончились. Вот и болтается ЦБ как говно в проруби и ничего толком не получается. А вот так раз декретом приказать чтобы было все хорошо не получится, не в сказке живём.
ЦБ ведет ультра-либеральную политику и срать на всё остальное хотел.
Ну так система та же остаётся! "Свои" никуда не деваются, им что по Глазьеву, что по Кудрину идеи внедряй бабло то урвать надо! А так им вообще раздолье, сколько бабла-то привалило. А расплачивается пусть чернь.

ну так эту систему построили либералы! Они были у власти последние 30 лет! может действительно, если бордель перестал приносить прибыль надо сменить лядей, а не передвигать мебель?

Там еще несколько упустил про то, что частично финансируется за счет изъятия резервного фонда из ценных бумаг США. Тут на самом деле всё немного сложнее. Да, по идее на инфляцию оказывать влияние не будет, но есть и свои но. Всё таки в полном объеме без потерь вывести малореально (и вообще противоречит парадигме противостоянию с Западом, ибо по ней шиш с маслом дадут, а не деньги), кто бы что не говорил вложения в такие бумаги наиболее безрисковые (я вот не помню, чтобы США когда-либо объявляли дефолт или не платили по долгам).
Все понимают, что США не сможет заплатить по долгам если вдруг все внезапно потребуют их назад. Германии даже их золотишко, хранящееся в США не показали, есть ли оно физичеки, мол незачем вам смотреть) Это кое на что должно намекать умным людям. США раздувают мыльный пузырь, который неизбежно лопнет рано или поздно. И все наши денежки тю-тю. А пока единственная польза от них - поддержание этого пузыря. Т.е. на Россию эти деньги просто не работают. Лучше уж попробовать вывести хоть что-то, но делают наоборот - закачивают в США еще больше! Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

vito-san
да, всё так и есть. только благодаря либерастам мы не ходим строем и не поем песни восхваляя режим. Прям не знаю, что бы мы без них делали.

Можете сколько угодно зубоскалить, но да, в том числе и из-за них. Причем в немалой степени. Нравится это Вам, не нравится, признаёте, не признаёте, но это факт.

Что особенного влито в социалку? Сравни социалку в ЕС и у нас.

Может еще и с Марсом сравнить или с Древним Египтом? Смотрим что было и что стало, без привязки к другим странам.

тут смысл в том, что эти вложения пойдут на пользу стране и не разгонят инфляцию. Они будут потрачены не на потреблятство, а на производство. Принципиально разные вещи. Это хоть какой то ощутимый стратегический план по выходу из кризиса. То, что предлагают либерасты это тупик и безнадега. Что-то вроде ну завтра произойдет чудо и у нас появится вундерваффе и сильная наукоемкая экономика. Что надо сделать для этого? Сломать все существующие гос. институты))) опять что-то сломать, а не построить.

Это все на уровне хотелок: "хочу чтобы все было зашибись!" Ни хрена это все так просто не работает. Почему конкретно это не сработает я уже описал, повторяться не имею ни малейшего желания.

Конечно они, а кто ж еще? В их руках вся экономическая власть в стране. Рубль целиком на совести ЦБ.
ЦБ ведет ультра-либеральную политику и срать на всё остальное хотел.

Это потому что так тот клоун-освободитель Федоров сказал? То что ЦБ чуть не каждую неделю у 5 банков лицензии отзывает из-за большого либерализма? То, что он убыточные госбанки докапитализирует тоже либерализм? Повторяю еще раз: сейчас у ЦБ нет никакой выверенной стратегии, чтобы её реализовывать, просто сидят ждут с моря погоды.

ну так эту систему построили либералы! Они были у власти последние 30 лет! может действительно, если бордель перестал приносить прибыль надо сменить лядей, а не передвигать мебель?

Смищьно. Про бордель в целом согласен, хотя и не в одних шлюхах может быть дело. :D

Все понимают, что США не сможет заплатить по долгам если вдруг все внезапно потребуют их назад. Германии даже их золотишко, хранящееся в США не показали, есть ли оно физичеки, мол незачем вам смотреть) Это кое на что должно намекать умным людям. США раздувают мыльный пузырь, который неизбежно лопнет рано или поздно. И все наши денежки тю-тю. А пока единственная польза от них - поддержание этого пузыря. Т.е. на Россию эти деньги просто не работают. Лучше уж попробовать вывести хоть что-то, но делают наоборот - закачивают в США еще больше!

Открою страшную тайну: если все вдруг внезапно потребуют своё обратно, не только США, а вообще любая страна, любой банк, да и многие физлица накроются блестящим медным тазиком, ибо иметь средства равные обязательствам в абсолютно ликвидной форме нереально. Но только вот чтобы все ринулись снимать бабло, ну я не знаю что должно случиться, только Апокалипсис на ум приходит (хотя кто там вообще о деньгах вспомнит? :) ). Кстати, Ваша любимая Украина хоть и оказалась в заднице, тем не менее долги срочно с неё взыскивать не стали, договариваются там чего то, реструктурируют.

И да, я нисколько не поддерживаю идею Резервного Фонда (потому что деньги должны работать, а проесть резервы можно всегда), но вот эта вот теория о неизбежном крахе фин системы США мне до боли напоминают советские мантры про загнивающий Запад, который вот-вот, прям на неделе сгниёт окончательно. :D

P.S. Помню как-то ради интереса расспрашивал по Павловскую денежную реформу (когда государство в очередной раз беспринципно поимело свой народ). Спаршивал очевидцев, в те времена были уже не детьми. Так вот почти все заявили, что это всё сделал Гайдар, и вообще: "он либерастская мразота, лишь бы народу подгадить". Когда узнавали, что был поздний любимый Союз, делали глаза по 5 копеек и чего-то мычали. Так вот к чему это я: из либералов сделали пугало, ими наверное пугают маленьких детей, что если они будут плохо есть, придёт злой либераст и заберёт их...

Ссылка на комментарий

nelsonV

vito-san

Только вот хрена два они, начиная эдак с середины нулевых, либеральные, напротив, все эти разросшиеся госмонополии, запреты на митинги
дайте пруф на запреты на митинги и на разросшиеся госмонополии.
Ссылка на комментарий

vito-san
vito-san

дайте пруф на запреты на митинги и на разросшиеся госмонополии.

Пруф на то, что ночью темно, а днём светло тоже давать? ;)

Я не собираюсь заниматься Вашим образованием, ищите и обрящете.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Пруф на то, что ночью темно, а днём светло тоже давать? ;)

Я не собираюсь заниматься Вашим образованием, ищите и обрящете.

В Питере ночью светло. Демагогией хватит заниматься. Давайте пруф на запрет митингов, конкретно ссылку на конкретный нормативный правовой акт, в котором это запрет содержится.

Я не собираюсь заниматься Вашим образованием, ищите и обрящете.
Утверждающая сторона должна доказывать свои утверждения, вот и доказывайте.
Ссылка на комментарий

vito-san
В Питере ночью светло. Демагогией хватит заниматься. Давайте пруф на запрет митингов, конкретно ссылку на конкретный нормативный правовой акт, в котором это запрет содержится.

Плохой из Вас демагог - в Питере ночью темно, просто ночь очень короткая.

Утверждающая сторона должна доказывать свои утверждения, вот и доказывайте.

Фраза "я строю из себя дурака" пишется немного по другому. ;)

54-ФЗ «О собраниях, митингах демонстрациях, шествиях и пикетированиях», . А по поводу практики правоприменения по данному закону, то новостей и публикаций по этому поводу везде валом.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Плохой из Вас демагог - в Питере ночью темно, просто ночь очень короткая.
из меня? да вообще никакой, я не занимаюсь демагогией в отличие от вас. А гражданские сумерки это светло.
Фраза "я строю из себя дурака" пишется немного по другому. wink.gif
я очень рад за вас. Но лучше не стройте.
54-ФЗ «О собраниях, митингах демонстрациях, шествиях и пикетированиях»
и в какой статье там запрет?
А по поводу практики правоприменения по данному закону, то новостей и публикаций по этому поводу везде валом.
сливаетесь?

А еще по всей России каждый месяц проводятся различные митинги несмотря на якобы запрет, как же так, а?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

самый главный фашист сидит на танке

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Многоходовочка! :)

в шахматы под пивко? извращенцы.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
в шахматы под пивко? извращенцы.

Ну а почему нет?

В домино я играл, в картишки играл, в нарды играл, я думаю и в шахматишки будет прикольно.

Ссылка на комментарий

У вас результаты многоходовочки, на табло обменников потом вывешивают. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну а почему нет?

В домино я играл, в картишки играл, в нарды играл, я думаю и в шахматишки будет прикольно.

:facepalm2: в шахматы под пивко???

там думать надо, дружок. это тебе не нарды. и даже не карты.

может быть ты и за задачи по математике бухой садишьси?

да и пиву они тож помеха. пивко пьют для расслабона, а не для напряга мозга.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
У вас результаты многоходовочки, на табло обменников потом вывешивают. :)

:lol:

Жесть!

Ссылка на комментарий

Fortuna

Извините, но это перебор для президента России.

Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, перебраться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер

Подробнее на РБК:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А почему не позвать русских? Или русские России больше не нужны?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А почему не позвать русских? Или русские России больше не нужны?

кто такие русские? их нет и не было. это миф.

если серьезно, то в 2012 я не думал, что Путя так сильно приболел...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714361

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...