Путин В.В. - Страница 199 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
Хорошо это где? Вьетнам или Сомали?

ААА Гренада. Ну то да то круто Ирак тоже круто.

Не умели и никогда не научатся уже воевать по настоящему. Отдельные части выше всяких похвал и без лести логистика и оборудование как в никакой армии мира. Это правда.

Но на войне в ТОП 1 Мотивация!!! ;) А у наёмника есть мотивация?

Вьетнам это внутренние разборки, там просто интервенция была.

Контрактник не наемник, он гражданин страны этой армии и эту страну он защищает. Как полицейский защищает покой и правопорядок внутри страны, он ведь тоже контрактник. и?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вьетнам это внутренние разборки, там просто интервенция была.

Контрактник не наемник, он гражданин страны этой армии и эту страну он защищает. Как полицейский защищает покой и правопорядок внутри страны, он ведь тоже контрактник. и?

Да что ты объясняешь, вбил себе в голову наемник и все... А то что американские солдаты получают копейки по американским меркам (жалкие 6 тысяч баксов в месяц) и работают не за деньги а по призванию (доля белых в армии в разы выше чем в целом по стране), этого он знать не хочет. Он думает что белый парень из своего дома с акциями от отца, личным бизнесом и возможностью работать за те же 6к в месяц без всякого риска в офисе поедет в Ирак воевать ради денег... Ога...

Надо еще понимать что патриотизм в Америке подкреплен реальными достижениями США (как было в СССР в 1941), а у нас вся пропаганда разбивается в первом же походе в магазин.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Даже если допустить новую мировую и всеобщую мобилизацию:

- РФ не сможет обеспечить мобилизацию финансово

- продуктами

- техникой(50\50)

К этому плюсуем:

- резервисты без постоянной практики(на сборы то все кладут куй)

- дезертиры

- пофигисты

- и без того куепинатели срочники и мааааленькая часть действительно профессиональных контрактников. Последние возможно, чутка повоюют, недолго..

зачем нам чтобы закатать какую-нибудь банановую украину в асфальт проводить вообще какие-то мобилизации?
Ссылка на комментарий

Volchenock
зачем нам чтобы закатать какую-нибудь банановую украину в асфальт проводить вообще какие-то мобилизации?

Так это же не Инфи предлагает, это вон вольфрусы говорят чтобы все шли в сад.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Так это же не Инфи предлагает, это вон вольфрусы говорят чтобы все шли в сад.

Интересно, а когда вы будете учиться суп готовить, вы чъе мнение будете учитывать - профессионального повара или своего товарища по парте, троечника Васю ?

Так вот - большая часть ваших рассуждений как раз на уровне троечника Васи. Мне просто смешно слушать "серъезные" вплоть до упоротого закусывания коленей заявления про то, какая должна быть армия и как ведутся войны от полных дилетантов, от тех, кто даже до сержанта не дослужился, если вообще служил.

Жаль, что вы с таким гонором "не надо мне про электричество рассказывать, я в школе проходил и все знаю" не электрики на высоковольных линиях.. Вольтова дуга и пару клубов дыма все бы быстро исправили.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Что такое стойкость? Американцы воюют очень хорошо. И во всех войнах о них были хорошие отзывы

сферический конь в вакууме.

Конь это ты про себя видимо. А про стойкость, конечно, в твоих учебниках нихрена про это нет.

Пендосы ситуацию бы просто до такого не довели. Или оставили бы к чертям аэропорт или организовали его снабжение и спокойно сидели бы в домике. Они сильно не заморачиваются на героизме, действуют намного рациональнее. Весь героизм киборгов = дебилизм их начальства, которое их тупо бросило.

Рассуждаешь как полный профан.

основа победы - наступление.

Успешное наступление лишь одна из форм победы.

В обороне у них тоже полно преимуществ. У них техническое превосходство, а это важнейшее, что надо как при наступлении, так и при обороне(при последнем особенно)

Против арты и РЗСО дохрена придумали технических возможностей? Против вакуумных бомб много способов спастись?

Чушь. Чем по твоему хуссейновская армия так сильно отличается от срочников РФ, например? Или какую армию ты ставишь в противовес США?

Ой дебил пля. Т-55 ничем не отличается от Т-90, я про другое вооружение даже молчу.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Интересно, а когда вы будете учиться суп готовить, вы чъе мнение будете учитывать - профессионального повара или своего товарища по парте, троечника Васю ?

Так вот - большая часть ваших рассуждений как раз на уровне троечника Васи. Мне просто смешно слушать "серъезные" вплоть до упоротого закусывания коленей заявления про то, какая должна быть армия и как ведутся войны от тех, кто даже до сержанта не дослужился, если вообще служил.

Жаль, что вы с таким гонором "не надо мне про электричество рассказывать, я в школе проходил и все знаю" не электрики на высоковольных линиях.. Вольтова дуга и пару клубов дыма все бы быстро исправили.

Ну все задавил ты меня своим авторитетом, я не прав, извини пойду поплачу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Жаль, что вы с таким гонором "не надо мне про электричество рассказывать, я в школе проходил и все знаю" не электрики на высоковольных линиях.. Вольтова дуга и пару клубов дыма все бы быстро исправили.

а квартирку то полученную от родины, придется отрабатывать ;) и не в интернете.

Ссылка на комментарий

А ничего, что это одни и те же люди?)

А потом к власти пришел лучший выбор украинского народа :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Рассуждаешь как полный профан.

Угу, профаны американцы целые провинции в Афганистане бросили на произвол судьбы, но ты великий стратег стоял бы там до последнего солдата так? Когда одному римскому полководцу его начальник предложил занять стратегическую вершину ради которой пришлось бы пожертвовать несколькими солдатами, то полководец в ответ предложил начальнику лично пойти на штурм вершины. Это к слову о профанах и ценности человеческой жизни на войне.

а квартирку то полученную от родины, придется отрабатывать ;) и не в интернете.

85 рублей ему отрабатывать придется. Тут и так понятно что кремлевские не служили, такой фееричный бред даже срочник советской армии нести не будет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Конь это ты про себя видимо. А про стойкость, конечно, в твоих учебниках нихрена про это нет.
конечно нет. Зато в учебниках написано, как американцы во вторую мировую Бастонь в окружении обороняли.
Успешное наступление лишь одна из форм победы.
не одна из, а основной способ, если только сидеть в обороне - не победишь. Надо и в наступление переходить.
Ссылка на комментарий

Вы так много интересного порасписали про то чем РФ будет воевать с НАТО... А теперь задайте себе вопрос - с чего вы вообще взяли, что война будет? Если в НАТО примут решение стереть РФ с карты мира - это произойдет в Кремлевских кабинетах, а не на полях сражений. Вся элита давно уже куплена и подчинена Западу. Вы не задавались себе вопросом, что уничтожать РФ ему попросту невыгодно на данный момент? И от Китая в случае чего, он поможет отмахаться.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

nelsonV
Против арты и РЗСО дохрена придумали технических возможностей?
да, авиация называется. И другая арта. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Volchenock
Вы так много интересного порасписали про то чем РФ будет воевать с НАТО... А теперь задайте себе вопрос - с чего вы вообще взяли, что война будет? Если в НАТО примут решение стереть РФ с карты мира - это произойдет в Кремлевских кабинетах, а не на полях сражений. Вся элита давно уже куплена и подчинена Западу. Вы не задавались себе вопросом, что уничтожать РФ ему попросту невыгодно на данный момент? И от Китая в случае чего, он поможет отмахаться.

Да это понятно, просто фантазируем. Рассуждения полезны для мозга. Или ты предлагаешь сериалы про ментобандитов и сосущих домохозяек смотреть?

Ссылка на комментарий

Считаю что совок, что рашку сортами высококонцентрированного. Какой мне прок с величия страны, когда меня считают всего лишь ресурсной единицей. В гробу я видал такое величие. Что сынок депутата отправит меня на тот свет на инфинити, что по доносу(что у Сталина триггернет) отправлюсь в землю, что казак на хлебном бунте зарубит - не суть. В итоге русские вынуждены барахтаться в говне "величия". Не было величия у этой страны. Чисто аморфный образ, что выдуман дабы скрыть насущные проблемы. Пропаганда вообще тема отдельной дискуссии. Считаю ее неприемлемой.

Что-то то вы царя обделили, дополнил ваши переживания, можете не благодарить :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Угу, профаны американцы целые провинции в Афганистане бросили на произвол судьбы, но ты великий стратег стоял бы там до последнего солдата так? Когда одному римскому полководцу его начальник предложил занять стратегическую вершину ради которой пришлось бы пожертвовать несколькими солдатами, то полководец в ответ предложил начальнику лично пойти на штурм вершины. Это к слову о профанах и ценности человеческой жизни на войне.

А кто их туда звал? Какие задачи американцы решают в Афганистане? заметь они все бросают и уходят, где победить не могут.

конечно нет. Зато в учебниках написано, как американцы во вторую мировую Бастонь в окружении обороняли.

Ощущение такое ты ими больше восхищаешься, чем нашими дедами. ;)

А про Бастонь, как раз сейчас сериал смотрю про 101-ю дивизию, думаю этот эпизод там отсняли.

да, авиация называется. И другая арта.

на эту авиацию, другая авиация найдется, плюс ракеты.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ощущение такое ты ими больше восхищаешься, чем нашими дедами. wink.gif
"наши деды" в ту войну с американцами в одной коалиции воевали, если что. Ну а так, американская армия воевала лучше, чем РККА все же.
на эту авиацию, другая авиация найдется, плюс ракеты.
сферический конь...
Ссылка на комментарий

Volchenock
А кто их туда звал? Какие задачи американцы решают в Афганистане? заметь они все бросают и уходят, где победить не могут.

Их не зовут они сами приходят. А задач у них нет никаких, как и в Ираке, это вобще проблемы современных армий в такого рода конфликтах, они просто не находят себе применения, надо все-таки с людьми работать, рабочие места создавать. Но это уже в другой вселенной. Я думаю что у США контингент в Афганистане просто приглядывает за Ираном, ну может еще за Китаем, больше я для них целей не вижу. 15 лет уже стоят там, наши рекорды побили давно... Реально бред какой-то.

"наши деды" в ту войну с американцами в одной коалиции воевали, если что. Ну а так, американская армия воевала лучше, чем РККА все же.

Лучше снабжалась так вернее. Лучше воевала звучит странно, все-таки спектры задач были разные и ничего подобного манчжурской операции даже рядом у них не было.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Лучше снабжалась так вернее. Лучше воевала звучит странно, все-таки спектры задач были разные и ничего подобного манчжурской операции даже рядом у них не было.
У них была Африка и Второй фронт в Европе. Да, снабжалась лучше, но это залог умения воевать.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,709
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 716016

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    495

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...