Путин В.В. - Страница 270 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
2 часа назад, kowalski_75 сказал:

@belogvardeec Чем Собчак отличается от Бунина или от того же п-ка Дроздовского: "Ведь я — офицер, не могу быть трусом, несомненно, что нетрудно было бы поплыть по течению и заняться ловлей рыбки в мутной воде революции, ни одной минуты не сомневался бы в успехе, ибо слишком хорошо изучил я людскую породу и природу толпы. Но изучивши их, я слишком привык их презирать, и мне невозможно было бы поступиться, своей гордостью ради выгод."?

Они не были думается мне такого презрительного отношения у русскому народу в целом. Даже в приведенной тобой цитате Дроздовского этого не видно. Презирает он здесь природу толпы, это и понятно, даже коммунисты ее презирали позже (в послеленинские времена). цитаток можно надергать всяких, главное тут основа, основная мысль, отношение в целом к своей нации, стране, народу. натягивать сову на глобус не надо, муборевич.

 

меня больше инетресует откуда это (такое мышление) взялось у дочери пламенного коммуниста, председателя исполкома Ленсовета? с Дроздовского чего взять - ну дворянчик, классовый враг рабочих и крестьян, все понятно, да и жил за сто лет до появления интернетов и демократий по всему миру. С дочурки партдеятеля компартии другой спрос.

 

 

ну и собсно, добавим сюда апостолов коммунизма до кучи, глянем какого они мнения о русском народе:

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
В 11/3/2016 at 16:45, belogvardeec сказал:

Они не были думается мне такого презрительного отношения у русскому народу в целом. Даже в приведенной тобой цитате Дроздовского этого не видно. Презирает он здесь природу толпы, это и понятно, даже коммунисты ее презирали позже (в послеленинские времена). цитаток можно надергать всяких, главное тут основа, основная мысль, отношение в целом к своей нации, стране, народу. натягивать сову на глобус не надо, муборевич.

 

меня больше инетресует откуда это (такое мышление) взялось у дочери пламенного коммуниста, председателя исполкома Ленсовета? с Дроздовского чего взять - ну дворянчик, классовый враг рабочих и крестьян, все понятно, да и жил за сто лет до появления интернетов и демократий по всему миру. С дочурки партдеятеля компартии другой спрос.

 

 

ну и собсно, добавим сюда апостолов коммунизма до кучи, глянем какого они мнения о русском народе:

 

 

Он пишет о "людской породе". Сколько угодно надергай цитаток. С удовольствием ознакомлюсь.

 

Пламенного? Дроздовский писал эту запись 28 марта 1917г., когда он прибывал на румынском фронте, тогда не было интернетов и телевидения. О ком он писал?

 

И где тут социальный расизм Собчака, это просто нацисткие или русофобские мысли?

ну  и как обычно профессиональные русские не могут без подленького мошенничества, рассчитанного на тупорылых русачков, первое что зацепило оказалось фейком:

"У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию" якобы Ф. Энгельс, искал пруфы не нашел.

 

Предлагаю найти приказ Ленина №666, свидетелям палеокнтакта.

Ссылка на комментарий

Ричард
В 23.09.2016 at 15:37, belogvardeec сказал:
Российский лидер считает, что распада Советского Союза можно было избежать, однако КПСС оказалась неспособна это сделать.
 

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал сегодня роль КПСС в развале Советского Союза. Эта тема была поднята во время встречи главы государства с лидерами партий, которые по итогам выборов прошли в Государственную думу седьмого созыва. Дискуссия началась с высказываний лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

 

— Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого, — отметил президент. 

 

Он подчеркнул, что не стоит забывать: СССР тогда руководила КПСС. 

 

— Не какая-то другая (партия. — Прим. Лайфа), которая продвигала идеи национализма либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства, — сказал российский лидер.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Путин жжёт.

Будто КПСС монолитный организм и в нём не было неофициальных течений, одно из которых хотело накрыть кровавый, тоталитарный и нелиберальный совок медным тазом.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, kowalski_75 сказал:

Он пишет о "людской породе". Сколько угодно надергай цитаток. С удовольствием ознакомлюсь.

 

Пламенного? Дроздовский писал эту запись 28 марта 1917г., когда он прибывал на румынском фронте, тогда не было интернетов и телевидения. О ком он писал?

В том то и дело, что интернетов не было. О том и говорю. Писал он о человеческих пороках. Кто будет отрицать что они были? "Кто безшгрешен пусть первый кинет в меня камень." Как можно вообще ровнять Дроздовского с Ксюшей Собчак? Вы с ума сошли? Это троллинг такой, понимаю) но если всерьез.... хотя м-да, кому я это?)

 

Настоящая русская элита это такие как Стрелков, такие как вот:

 

 

они никогда о русском народе плохо не выскажутся в целом. Могут по делу критиковать, но в целом отношения презрительного вы не увидите. Наоборот, они о выходцах из народа типа Моторолы только положительно отзываются. В этом и разница между настоящей интеллектуальной и воинской элитой и всякими недоносками собчаками, возомнившими себя илитой, прочитав пару водевилей и сходивши пару раз в театр.

 

 

Цитата

 

И где тут социальный расизм Собчака, это просто нацисткие или русофобские мысли?

Не понял. я привел вам статейку Ксении Собчак как олицетворение мыслей нынешней предательской компрадорской элитке. причем реально выросшей из грязи, однако возомнившей из себя Бог весть что.  причем тут нацизм?

 

однако показательно, что на форуме даже ни у кого не бомбануло от сей статьи (кроме меня), видимо считают это в порядке вещей.

 

Цитата

 

ну  и как обычно профессиональные русские не могут без подленького мошенничества, рассчитанного на тупорылых русачков

вали с ксюшей в десны долбись. если она не побрезгует. 

 

Цитата

"У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию" якобы Ф. Энгельс, искал пруфы не нашел. 

Если ты пруфы не нашел - может плохо искал? 

 

2 часа назад, Ричард сказал:

Путин жжёт.

Будто КПСС монолитный организм и в нём не было неофициальных течений, одно из которых хотело накрыть кровавый, тоталитарный и нелиберальный совок медным тазом.

например, монолитного ничего нет. только это не мешает большевикам винить царя за те события когда он был у власти. Отсюда мы виним большевичков за те когда они были у власти.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BearLies
В 11/5/2016 at 01:06, belogvardeec сказал:

Наоборот, они о выходцах из народа типа Моторолы только положительно отзываются

 

Ого, убийцы уже называются выходцами из народа. Эта "элита" о Чикатило тоже положительно отзывается?

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 часа назад, BearLies сказал:

 

Ого, убийцы уже называются выходцами из народа. Эта "элита" о Чикатило тоже положительно отзывается?

 

вот вот и я о том же.

 

для либерасткой и совковой интермногонацобщечеоловек илиткэ они убийцы, быдло, шариковы и т.д.

 

для настоящей русской нац. элиты это выходцы из народа, герои Русского мира.

 

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
15 минут назад, belogvardeec сказал:

для настоящей русской нац. элиты это выходцы из народа, герои Русского мира.

105901_900.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@kowalski_75 ну и чего? подарили ему икону и что?

 

чем какой-нибудь комуняка с портретом Ленина-Сталина или либераст с желто-голубой укротряпочкой должен быть лучше?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

@kowalski_75 ну и чего? подарили ему икону и что?

 

чем какой-нибудь комуняка с портретом Ленина-Сталина или либераст с желто-голубой укротряпочкой должен быть лучше?

Не волнуйся ты так.) Обычная русская элита... черносотенная, квас, вшивые бороды, лапти, иконы, свечки.. и православный ватник куртка каламбия,

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, kowalski_75 сказал:

Не волнуйся ты так.) Обычная русская элита... черносотенная, квас, вшивые бороды, лапти, иконы, свечки.. и православный ватник куртка каламбия,

конечно Стрелков тут со вшивой бородой (как у Маркса?) под квасом, в лаптях... чем коламбия то не устроила? не в лабутенах же.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

конечно Стрелков тут со вшивой бородой (как у Маркса?) под квасом, в лаптях... чем коламбия то не устроила? не в лабутенах же.

Там на фоточке есть и вшивая борода и папаха казачья не менее вшивая.) Не смотря на все вопли черносотенцев победил Чаадаев, Чернышевский, Писарев, а не подлинно русский человек.

4ff013cfed19b469e46c6bf3ae1acfcb.jpg

 

Ох не тот нонче русский пошел, не тот...

 

Лабутены? Их есть у меня. Зря ты с козырей зашел.) На лабутенах, нах... Встречайте, дамы и господа - Н. Поклонская.

Nyan-prosecutor-5329a6b7a92b5.jpg

 

Я так ненавижу Ксюшу Собчак и жидов, так ненавижу...

582927_original.jpg

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, kowalski_75 сказал:

Там на фоточке есть и вшивая борода

мало ли там кто в массовке?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поклонская в лабутенах, Маркс истинно русский человек с вшивой бородой, куда деваться?

 

Да и у Ленина была борода, козлиная правда, как у Троцкого и Дзержинского...

 

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
12 минуты назад, belogvardeec сказал:

мало ли там кто в массовке?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поклонская в лабутенах, Маркс истинно русский человек с вшивой бородой, куда деваться?

 

Да и у Ленина была борода, козлиная правда, как у Троцкого и Дзержинского...

 

 

 

Ты разницу между вшивой нестриженной бородой с кусками квашенной капусты и моднейшей вычесанной и постриженной бородкой не улавливаешь?)

Ссылка на комментарий

Volchenock
13 минуты назад, kowalski_75 сказал:

Ты разницу между вшивой нестриженной бородой с кусками квашенной капусты и моднейшей вычесанной и постриженной бородкой не улавливаешь?)

У Маркса именно нестриженая борода с кусками капусты.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, kowalski_75 сказал:

Ты разницу между вшивой нестриженной бородой с кусками квашенной капусты и моднейшей вычесанной и постриженной бородкой не улавливаешь?)

я нет. борода Маркса так и выглядит как вшивая нестриженная с кусками квашенной капусты, ничем не отличающаяся от бороды рязанского мужика. И если заранее не знать, что она вычесана, пострижена и модна, то разницы никакой. Да, у Маркса еще патлы в разные стороны торчат, тому кто его вычесывал надо руки оторвать.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
10 минут назад, belogvardeec сказал:

я нет.

Цитата

"Некогда великий человек захотел просветить нас, и для того, чтобы приохотить нас к образованию, он кинул нам плащ цивилизации; мы подняли плащ, но не дотронулись до просвещения. В нашей крови есть нечто, враждебное всякому истинному прогрессу" Чаадаев

 

Ничего не поменялось, вшивую бородку русский сбрил, плащ цивилизации(каламбия) надел, лабутены обул... но к цивилизации даже не прикоснулся. Спроси цивилизованного человека, кого он считает лучшей частью нации, он начнет перечислять вольнодумцев, ученных, врачей, учителей... спроси русского -это окажется сапог (Стрелков) и кнут (поклонская). Тяжело русским выдавливать из себя по капле чурку.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
6 минут назад, kowalski_75 сказал:

 

Ничего не поменялось, вшивую бородку русский сбрил, плащ цивилизации(каламбия) надел, лабутены обул... но к цивилизации даже не прикоснулся. Спроси цивилизованного человека, кого он считает лучшей частью нации, он начнет перечислять вольнодумцев, ученных, врачей, учителей... спроси русского -это окажется сапог (Стрелков) и кнут (поклонская). Тяжело русским выдавливать из себя по капле чурку.

 

Поклонская чёт вообще зашкварилась. Для публичного человека она много "личного" своего мнения выражает. Ладно Жирик.... Он шут и клоун и потому держат его.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Поклонская чёт вообще зашкварилась. Для публичного человека она много "личного" своего мнения выражает. Ладно Жирик.... Он шут и клоун и потому держат его.

в чем зашквар то? 

Ссылка на комментарий

kowalski_75
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Поклонская чёт вообще зашкварилась. Для публичного человека она много "личного" своего мнения выражает. Ладно Жирик.... Он шут и клоун и потому держат его.

В России с ее византийско золотоордынским прошлым публичный человек своего личного мнения высказывать не должен, только то что одобрено партией и правительством! Первый кто заикнулся о личном мнении Чаадаев был объявлен сумасшедшим. Мне приятно, что в России именно такие либералы как ты, Михалыч. :laughingxi3: Все до чего дотронется русский превратится в какой-то зловонный субстрат.

Ссылка на комментарий

Volchenock
30 минут назад, kowalski_75 сказал:

 

Ничего не поменялось, вшивую бородку русский сбрил, плащ цивилизации(каламбия) надел, лабутены обул... но к цивилизации даже не прикоснулся. Спроси цивилизованного человека, кого он считает лучшей частью нации, он начнет перечислять вольнодумцев, ученных, врачей, учителей... спроси русского -это окажется сапог (Стрелков) и кнут (поклонская). Тяжело русским выдавливать из себя по капле чурку.

Я русский и мне нравятся вольнодумцы. Ты сходи к психиатру, только не к мусорскому, ему на тебя насрать, а к нормальному.

________________________
добавлено 1 минуту назад
18 минут назад, belogvardeec сказал:

в чем зашквар то? 

Сравнить Ленина и Гитлера это очень тупо. Она по факту разожгла ненависть к себе у значительной части российского общества. Причем на ровном месте, даже ее выходку с портретом Николая 2 на параде 9 мая уже подзабыли. У нее еще перлы есть, но лень выкладывать. Дура и дура, ничего особенного.

________________________
добавлено 4 минуты назад
13 минуты назад, kowalski_75 сказал:

В России с ее византийско золотоордынским прошлым публичный человек своего личного мнения высказывать не должен, только то что одобрено партией и правительством! Первый кто заикнулся о личном мнении Чаадаев был объявлен сумасшедшим. Мне приятно, что в России именно такие либералы как ты, Михалыч. :laughingxi3: Все до чего дотронется русский превратится в какой-то зловонный субстрат.

Сук, ты прям ротор-2. КТО ТАКИЕ РУССКИЕ? Вот я считаю себя русским, что у меня в зловонный субстрат превращается? Сикорский русский, Капица, Менделеев, Пушкин, ты блин опускаешься на уровень вольфруса и прочей школоты. Я конечно понимаю, что мусорам мозг не нужен, палки и так можно сделать, но когда тебя выгонят к черту из-за нехватки денег на твое содержание работать ведь придется и тогда мозги станут нужны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714093

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...