Путин В.В. - Страница 271 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
5 минут назад, Volchenock сказал:

Сравнить Ленина и Гитлера это очень тупо. 

пффф))) ясно-понятно. я так и думал, что "святого Ленина" затронули и понеслась. 

 

тут уж действительно верна поговорка - говно не трогай оно вонять не будет, так и с протухшим трупом из мавзолея.

 

А что плохого в портрете Николая II на 9 мая? Не портрет Гитлера же она туда притащила).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

пффф))) ясно-понятно. я так и думал, что "святого Ленина" затронули и понеслась. 

 

тут уж действительно верна поговорка - говно не трогай оно вонять не будет, так и с протухшим трупом из мавзолея.

 

А что плохого в портрете Николая II на 9 мая? Не портрет Гитлера же она туда притащила).

Мда... За ПМВ и русско-японскую его надо в компанию к Петру 3 и прочим дебилойдам отнести. Ты пойми я за народ, если русский народ убивают под коммунистические лозунги - говно те коммунисты (масса ошибок в ВОВ), если народ убивает под монархические - говно те монархи, под нынешние - говно путя. В любом случае кто там срет на золотом унитазе мне не суть, если косячат то гниды они. Жизнь простого крестьянина с "вшами в бороде" для меня значит больше жизней всех вождей коммунизма и аристократов вместе взятых. Мне смерду духовно ближе другие смерды, а все эти господа пусть вместе уйдут куда-нибудь в космос и не возвращаются.

Ссылка на комментарий

kowalski_75
16 минут назад, Volchenock сказал:

Я русский и мне нравятся вольнодумцы. Ты сходи к психиатру, только не к мусорскому, ему на тебя насрать, а к нормальному.

 

Сук, ты прям ротор-2. КТО ТАКИЕ РУССКИЕ? Вот я считаю себя русским, что у меня в зловонный субстрат превращается? Сикорский русский, Капица, Менделеев, Пушкин, ты блин опускаешься на уровень вольфруса и прочей школоты. Я конечно понимаю, что мусорам мозг не нужен, палки и так можно сделать, но когда тебя выгонят к черту из-за нехватки денег на твое содержание работать ведь придется и тогда мозги станут нужны.

Определимся с терминами. По мнению русских и К.Крылова идеолога русского национализма, члена к25 ты не русский. Тебя русские не признают русским, считают хохлом со Жмеринки. Надеюсь этот вопрос закрыт, а то и у меня жыдобольшевика в свидетельстве о рождении папа мама русский, а я камчадал. Поэтому тебе проще выписаться из сообщества (русских) в котором тебя не признают, как это я сделал ранее.)

 

Ты несомненно русский, в тебе много еще осталось этого субстрата. Твоя сексуально-политическая ориентация мне все еще не понятна, но то что это общий сбор мочи и кала от русских субсратов национализма до либерализма очевидно. Определяйся кто ты.)

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
26 минут назад, Volchenock сказал:

Мне смерду духовно ближе другие смерды, а все эти господа пусть вместе уйдут куда-нибудь в космос и не возвращаются.

Вот видишь и либерал ты и сознательный пролетарий, классовые интересы оказывается тебе ближе. Типичный русский человек да-с. Причем это ведь не твоя вина даже... бэкграунд у твоего народца такой... варварско-византийский, золотоордынский, гоголевская шинель, совок, теперь вот совок-гоголевская шинель. Так сказать русский все лучшее к себе взял и превратился в Шарикова, который :

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А есть и такое мнение:

 

 

АНДРЕЙ МОРОЗОВ: Обгащение к цвету талигойского гыцагства

Обгащение к цвету талигойского гыцагства
по случаю очередного обострения красно-белого срача, вызванного умело вброшенной со стороны какашкой.

Напоминаю вам, дорогие мои, как предназначенным мировой наднациональной элитой к уничтожению "совкам", так и предназначенным теми же и туда же "монархистам". У нас с вами, граждане утиратели друг другу носа то линкорами "Севастополь", то полётом Гагарина, у всех нас есть одно общее.
 
Спойлер

 

Российская Империя кончилась в 1917-м. Кончилась. По внутренним, структурным причинам, которые Первая Мировая обнажила и на которые она надавила быстрее и сильнее, чем давило мирное время. СССР, кое-как сохранив независимость, хотя бы частично нагнал упущенное и пережил более страшную войну, Вторую Мировую. Выдержал, устоял, создал собственный военно-политический оборонительный блок, позволивший поддерживать военный паритет с "Арсеналом демократии". Но в 1991-м СССР тоже кончился. Тоже по внутренним, структурным причинам, в ходе Холодной войны, которая очень здорово напоминала в некоторых моментах Первую Мировую. Тоже "рухнул тыл", тоже не без агентов влияния обошлось, не без внешнего давления, но давление шло по расходящимся швам системных проблем. Так вот СССР тоже кончился. Сколько ни тыкай друг другу в нос "золотым веком Романовых" или "золотыми годами СССР", всё это потеряно. Прожрано и просрано, и страна, превращённая самыми гнилыми из ещё не вымерших советских кадров в коммерческих проект по попилу русских людей на бабло, подыхает примерно от того же самого, от чего умерла РИ, и от чего умер СССР.

Я бы сказал, что это забавно - смотреть как на палубе тонущего корабля великие теоретики кораблестроения таскают друг друга за бороды в ходе яростных дискуссий на тему кораблекрушений минувших дней, но это ни черта не забавно с точки зрения меня, матроса, стоящего в цепочке людей, которые вручную, вёдрами откачивают воду из трюма, пока аварийная команда подводит пластырь.

И рассуждать о том, "что мы будем делать, если друг завтра придём к власти", тоже отдаёт шизофренией. Не придём, никто новый не придёт, банкетный зал, в котором, давясь и рыгая, наперегонки ускоренными темпами дожирают страну, надёжно охраняется. Шанс что-то изменить будет, но "окно возможностей" будет очень узким и закрываться будет очень быстро.

Надо готовиться вместе, сообща вытаскивать страну из состояния чего-то среднего между 1917-м, 1991-м и тем, куда уже скатилась Украина. Вот в чём бы белым с красными посоревноваться, а не в громкости хруста заплесневелыми французскими булками и нарезными батонами.

Извините, что резко господа-товарищи, злой я сегодня, весь день из-за погоды башка болит, но уж больно порадовали меня в фейсбуке известием о том, что русско-японскую войну Российская Империя выиграла. Проиграла она её. Проиграла. Просрала, бывает. Со всеми бывало, вопрос - кто какие выводы делал. Голландцы, было дело, нагибали британский флот прямо у Чатэмских доков. Англичане _сделали_выводы_, и Великой Державой в итоге осталась Англия. У русских тоже нашёлся цусимоозабоченный грузин, который через сорок лет японцам припомнил с процентами.

Пожалуйста, хватит этого маразма!Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  !

 


использованы материалы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, belogvardeec сказал:

в чем зашквар то? 

 

Не-не, для тебя ни в чём :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Не-не, для тебя ни в чём :D

ну, а для тебя в чем? Не замечал раньше, что ты фанат Ильича.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну, а для тебя в чем? Не замечал раньше, что ты фанат Ильича.

 

Ты же знаешь, что мне пофигу и на тех и на других :D Но какой смысл ставить их вровень с Гитлером? Чуть ли не обидела нашего большого и "дружного" восточного партнёра. Да ещё и цитаты авторов перепутала. Да и какие ещё перлы от неё ожидать впереди. Если Стрелков станет президентом (:D :D), то я знаю кто будет премьер-министром :D 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Если Стрелков станет президентом (:D :D), то я знаю кто будет премьер-министром :D 

генпрокурором тогда уж) 

Ссылка на комментарий

BearLies

 

12 часа назад, belogvardeec сказал:

для настоящей русской нац. элиты это выходцы из народа, герои Русского мира.

 

Хорошо, что вы не скрываете свои представления об элите. Зафиксируем, что для вас убийцы типа Чикатило - герои Русского мира.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, BearLies сказал:

 

 

Хорошо, что вы не скрываете свои представления об элите. Зафиксируем, что для вас убийцы типа Чикатило - герои Русского мира.

 

нет, для меня чубайсы, гайдары, ленины и троцкие не являются героями Русского мира, вы ошиблись.

Ссылка на комментарий

kowalski_75
23 минуты назад, belogvardeec сказал:

нет, для меня чубайсы, гайдары, ленины и троцкие не являются героями Русского мира, вы ошиблись.

"Антон Иванович один из моих любимых исторических персонажей в России двадцатого века... Антон Иванович мне симпатичен и я его уважаю по целому ряду причин. Он настоящий русский офицер и генерал, интеллигентный человек то есть, то есть любит Родину..." Н.К. Сванидзе.

"У нас там не только демократы, во главу угла ставящие волю народа и право большинства, а также Конституцию и процедуру. Глеб Якунин - демократ. А Виктор Миронов? А я сама? А казаки? Они что, тоже демократы? Наш лагерь - это лагерь белых. 

В лагере белых, в моем лагере, есть чистые демократы, есть чистые западники (фермеры, бизнесмены, интеллигенция). Есть сословия, пришедшие за землей и волей (казаки)." В.И. Новодворская

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@kowalski_75 только вот незадача, Белые таких как Сванидзе и Новодворская вешали. И они были бы в рядах большевиков несомненно как ярые русофобы и ненавистники России и русских. Скорее всего они просто не представляют себе кем были белые особенно во главе с Антоном Ивановичем. Послушав Сванидзе минут 5 белые Антона Ивановича вздернули бы Николая Карловича на ближайшей березе как ярого большевика-комиссара. А Новодворская и 5 минут не наговорила, как получила бы пулю в харю.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75

@belogvardeec"Врангель был слишком хороший парень" Н.К. Сванидзе. "Хоть с чертом, но против большевиков" Врангель. Я думаю ты просто еще хуже них знаешь подлинную историю. Вполне допускаю, как на набережной Одессы, в соломенной шляпке сидел господин Бунин, в черкесске капитан лейб-гвардии Николай Карлович(как брат его деда), а мимо них прогуливались под ручки Валерия Ильинична с Антоном Ивановичем. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

BearLies
58 минут назад, belogvardeec сказал:

И они были бы в рядах большевиков несомненно как ярые

 

То у вас все вокруг либералы, то большевики. Вам всё равно, кого ненавидеть? Не удивительно, что Путин так легко манипулирует националистами.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
46 минут назад, kowalski_75 сказал:

допускаю, как на набережной Одессы, в соломенной шляпке сидел господин Бунин, в черкесске капитан лейб-гвардии Николай Карлович(как брат его деда), а мимо них прогуливались под ручки Валерия Ильинична с Антоном Ивановичем. :laughingxi3:

у тебя бурная фантазия. достаточно сравнить, что говорили и каких взглядов на Россию и русских были деникинцы и что несли Сванидзе с Новодворской. И я не представляю себе как они могут быть по одну сторону баррикад.

 

11 минуту назад, BearLies сказал:

 

То у вас все вокруг либералы, то большевики. Вам всё равно, кого ненавидеть? Не удивительно, что Путин так легко манипулирует националистами.

 

какими националистами манипулирует Путин? Манипулирует он либералами и послушным вато-стадом, которое не в состоянии сложить два и два и хавает все эти переодевания в прыжке.

 

А либерасты и большевики весьма близки, традиционные враги России, я вот легко представляю Сванидзе в кожанке, с маузером и огненным революционным русофобским взглядом, а также комиссаршу Новодворскую, прелистывающую, слюнявя пальцы, расстрельные списки русни. :pioneer: (прообраз Землячка)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Чёт наткнулся:

 

 

А ещё можно найти ранние интервью путина, где действительно он ещё был человеком.

 

Вот ещё про олигархов и путина:

 

 

Про олигархов, сми и амбиции и планы.

 

Ребят, ещё чуть-чуть и будет хорошо! Вы только платите и не возмущайтесь.

 

Кстати контраст между старым и новым НТВ, у которого сменилось руководство) Всё верно, кто платит, то и танцует.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Чёт наткнулся:

А ещё можно найти ранние интервью путина, где действительно он ещё был человеком.

Ну уж Шапиро-Соловьев не был человеком никогда. Мразь конченая. Хитрожопый, беспринципный журнашлюх известной национальности. 

 

Мразь и подонок. у Газпрома как дела посмотреть, епт... люди спросят... мразь. У Юкоса могли они спросить как дела? Или у какого-нибудь нувориша бизнесмена олигарха, могли? У Бори Березовского не спросить ли было как у него дела? Нет, я не понимаю, как на такую клюкву ведется стадо михалычей и прочих "креаклов"? Будто приватизированное нац. достояние мелким жуликам - сразу станет честным и доступным народу, так чтоли? Днищенская манипуляция соловьиная из 90-х, тех еще можно было купить на палку колбасы, сейчас даже рудольфыч стал умнее манипулировать, хотя для меня это все равно примитив, я вижу все эти мерзкие манипуляции за версту.

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

Нет, я не понимаю, как на такую клюкву ведется стадо михалычей и прочих "креаклов"?

 

В смысле?оО

Ссылка на комментарий

kowalski_75
19 минут назад, belogvardeec сказал:

у тебя бурная фантазия. достаточно сравнить, что говорили и каких взглядов на Россию и русских были деникинцы и что несли Сванидзе с Новодворской. И я не представляю себе как они могут быть по одну сторону баррикад.

 

Опять с козырей зашел, не боишься запнуться на лабутенах?)

Цитата

Оттуда заехали в Долгоруковку, отряд был встречен хлебом-солью, на всех домах белые флаги, полная и абсолютная покорность всюду... Как люди в страхе гадки, нуль достоинства, нуль порядочности, действительно сволочной, одного презрения достойный народ: наглый, безжалостный, полный издевательств против беззащитных, при безнаказанности не знающий препон дикой разнузданности и злобы, а перед сильными такой трусливый, угодливый и низкопоклонный...

Дроздовский "Дневник"

На одной из станций с горечью на сердце пришлось видеть воочию, насколько русской толпе нужна палка и притом, к сожалению, иностранного происхождения. Наш поезд стоял, ожидая прохода экстренного поезда генерала Жанена; все усилия железнодорожных милиционеров удалить с рельсов сидевшую на них толпу крестьян и пассажиров успеха не имели; но когда явились три чеха и с криками «айда» стали дубасить русских граждан прикладами, то платформа и рельсы опустели, а "хозяева русской земли" чинно выстроились за отведенной им чехами линией.

Печальная картина, причины возможности которой заложены глубоко в нашей истории; грустный вариант привычки быть под татарином, фрязином, немцем, а в последнее время — евреем. 

Барон фон Будберг "Дневник Белогвардейца"

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@kowalski_75 достоверность вызывает сомнения.

 

да и цитатки большевистской илитки точно желаешь вывернуть исподнее?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714036

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...