Путин В.В. - Страница 272 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kowalski_75
40 минут назад, belogvardeec сказал:

@kowalski_75 достоверность вызывает сомнения.

 

да и цитатки большевистской илитки точно желаешь вывернуть исподнее?

Дроздовский М.Г. "Дневник" (стр. 70-71) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Барон фон Будберг "Дневник Белогвардейца" (4 июля 1919г.) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начинай отплясывать на лабутенах "вы все врети")

Ну и еще...) Гайдар и Чубайс одобряют этот пост.)

В академические годы сложилось мое политическое мировоззрение. Я никогда не сочувствовал ни «народничеству» (преемники его социал-революционеры) – с его террором и ставкой на крестьянский бунт, ни марксизму – с его превалированием материалистических ценностей над духовными и уничтожением человеческой личности. Я принял российский либерализм в его идеологической сущности, без какого-либо партийного догматизма.

А.И. Деникин "Путь русского офицера" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пару дней назад тебе было это предложено, а ты трусливо не прибыл на войну, прям как Путин.) Жги. Разоблачай иудобольшевистскую сволочь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, kowalski_75 сказал:

Дроздовский М.Г. "Дневник" (стр. 70-71) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Барон фон Будберг "Дневник Белогвардейца" (4 июля 1919г.) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начинай отплясывать на лабутенах "вы все врети")

Ну и еще...) Гайдар и Чубайс одобряют этот пост.)

В академические годы сложилось мое политическое мировоззрение. Я никогда не сочувствовал ни «народничеству» (преемники его социал-революционеры) – с его террором и ставкой на крестьянский бунт, ни марксизму – с его превалированием материалистических ценностей над духовными и уничтожением человеческой личности. Я принял российский либерализм в его идеологической сущности, без какого-либо партийного догматизма.

А.И. Деникин "Путь русского офицера" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пару дней назад тебе было это предложено, а ты трусливо не прибыл на войну, прям как Путин.) Жги. Разоблачай иудобольшевистскую сволочь.

всё понятно, ты как всегда все переврал. как обычно и как настоящий комиссар.

 

но я манипуляции чую за версту ты же помнишь? Иди обманывай школоту.

 

дневник Будберга и Дроздовского - фразочки выдернуты из контекста, так мало того, это высказывание про гражданскую войну в которой народ действительно оскотинился, в которой все гнилостные черты вылезли наружу, а господа офицеры обозлились, это не отношение к народу в целом. Не сравнить с мирным временем в котором делали свои высказывания дочки партработников КПСС. Впрочем я знаю откуда сия русофобия в голове у Ксюши. Чего ж ей не быть, когда она была у основателя советского государства, у разрушителя государства российского, вождя мирового пролетариата товарища Ленина:

 

 "русский народ велик, как может быть велик держиморда, угнетающий другие народы"...

 

вот на каких основах строилось советское государство.

 

А это творение пролетарского поэта  Василия Александровского "Русь и СССР" 13 августа 1925 год. " Правда":

Русь! Сгнила? Умерла? Подохла?
Что же! Вечная память тебе.
Не жила ты, а только охала
В полутёмной и тесной избе.

 

Можно привести уйму русофобских стихов большивицких поэтов:

А. Безымянский:

«Я предлагаю Минина расплавить,
Пожарского за чем им пьедестал?
Довольно двух их лавочников славить,
Их за прилавками Октябрь застал.
Случайно им мы не свернули шею.
Я знаю, что было бы под стать,
Подумаешь, они спасли Рассею!
А, может, лучше было б не спасать!»

 

Старая Русь повешена,
И мы - ее палачи.

 

 

думаю ксюшечка достойная продолжательница этой советской русофобской илитки.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

kowalski_75
3 часа назад, belogvardeec сказал:

всё понятно, ты как всегда все переврал. как обычно и как настоящий комиссар.

 

но я манипуляции чую за версту ты же помнишь? Иди обманывай школоту.

 

дневник Будберга и Дроздовского - фразочки выдернуты из контекста, так мало того, это высказывание про гражданскую войну в которой народ действительно оскотинился, в которой все гнилостные черты вылезли наружу, а господа офицеры обозлились, это не отношение к народу в целом. Не сравнить с мирным временем в котором делали свои высказывания дочки партработников КПСС. Впрочем я знаю откуда сия русофобия в голове у Ксюши. Чего ж ей не быть, когда она была у основателя советского государства, у разрушителя государства российского, вождя мирового пролетариата товарища Ленина:

 

 "русский народ велик, как может быть велик держиморда, угнетающий другие народы"...

 

вот на каких основах строилось советское государство.

 

А это творение пролетарского поэта  Василия Александровского "Русь и СССР" 13 августа 1925 год. " Правда":

Русь! Сгнила? Умерла? Подохла?
Что же! Вечная память тебе.
Не жила ты, а только охала
В полутёмной и тесной избе.

 

Можно привести уйму русофобских стихов большивицких поэтов:

А. Безымянский:

«Я предлагаю Минина расплавить,
Пожарского за чем им пьедестал?
Довольно двух их лавочников славить,
Их за прилавками Октябрь застал.
Случайно им мы не свернули шею.
Я знаю, что было бы под стать,
Подумаешь, они спасли Рассею!
А, может, лучше было б не спасать!»

 

Старая Русь повешена,
И мы - ее палачи.

 

 

думаю ксюшечка достойная продолжательница этой советской русофобской илитки.

 

 

Мася, сломал наманикюренный ноготок, и подскользнулся на лабутенах?) Не истери.

 

Да мне и остальным, как то все равно в каких условиях Дроздовский и Будберг стал презирать собственный народ, подобного от большевиков мы не увидим никогда.)

 

Мастер не выдергивая контекста.) Несчастный комиссар по три четыре предложения цитирует это вырывание из контекста, мася какую-то одну фразу это не выдирание из контекста. Потому что Масе можно, он же девка. ) Несчастный комиссар дает пруфы верифицированные, а девка Мася может только гнать гнуснейшие фейки, для тупорылой русни.

"русский народ велик, как может быть велик держиморда, угнетающий другие народы"  это фраза не принадлежит Ленины. Поздравляю тебя БиГэ ты опять сел в лужу.)

 

Знаком с этими стихами и они мне нравятся. Только

а) где здесь русофобия?

б)где у Ксюши русофобия?

в)и ты все-таки постарайся найти у большевиков социальный расизм, социал-дарвинизм и т.п. как хочешь называй этот апартеид, который преподнесла Ксюша, Дроздовский, Будберг и другие либералы Деникины)

 

но мася ведь может только забить в гугл"большевики русофобы" скопипасть фейки, и какую-то муть не относящуюся к сабжу.

 

Вообще я начинаю догадывать в чем природа твоей зоологичной ненависти к большевизму... они запретили заниматься проституцией! Я понимаю такие как ты потеряли выгодную профессию, этого им простить нельзя.)

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
13 минуты назад, kowalski_75 сказал:

Да мне и остальным, как то все равно в каких условиях Дроздовский и Будберг стал презирать собственный народ, подобного от большевиков мы не увидим никогда.)

Потому что у большевиков нет своего народа? Да и вобще ничего своего у них нет. Глупая теория из 19 века, написанная под фабричное производство. Устарела со сменой технологической формации и уже неактуальна. Ты бы еще за феодализм так топил, куда же мы без тяжелой конницы?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@kowalski_75 смотрю забомбило как сильно. если ты прав чего ты так нервничаешь?)

________________________
добавлено 2 минуты назад
16 минут назад, kowalski_75 сказал:

Знаком с этими стихами и они мне нравятся. Только

а) где здесь русофобия?

если ты не видишь в них русофобии, то с тобой вообще говорить не о чем. ты все будешь отрицать на чистом глазу.

Ссылка на комментарий

kowalski_75
23 минуты назад, Volchenock сказал:

Потому что у большевиков нет своего народа? Да и вобще ничего своего у них нет. Глупая теория из 19 века, написанная под фабричное производство. Устарела со сменой технологической формации и уже неактуальна. Ты бы еще за феодализм так топил, куда же мы без тяжелой конницы?

Мальчик, твой уровень знаний, аля клип на 30 минут про ленд-лиз, не позволяет мне с тобой дискутировать по данному вопросу, потренируйся на роторах.

 

24 минуты назад, belogvardeec сказал:

@kowalski_75 смотрю забомбило как сильно. если ты прав чего ты так нервничаешь?)

________________________
добавлено 2 минуты назад

если ты не видишь в них русофобии, то с тобой вообще говорить не о чем. ты все будешь отрицать на чистом глазу.

Я таких скользких, лживых мальцов как ты всегда презирал. Чего мне нервничать видя таракана?

 

Кто-то кроме тебя это увидел? Твои "элитарии" поэты никому не известные, кроме специалистов по русофобии) описали свое отношение к вшивой старине и всё.

Ссылка на комментарий

Volchenock
15 минут назад, kowalski_75 сказал:

Мальчик, твой уровень знаний, аля клип на 30 минут про ленд-лиз, не позволяет мне с тобой дискутировать по данному вопросу, потренируйся на роторах.

Я прям уже ощущаю свою ничтожность. Порази меня современностью коммунизма. Особенно там моменты когда поехавшие евреи предлагали отменить институт семьи и создать распределительную экономику забив свой мелкий обрезанный болт на оптимизацию мотивацию к труду.

Ссылка на комментарий

kowalski_75
5 минут назад, Volchenock сказал:

Я прям уже ощущаю свою ничтожность. Порази меня современностью коммунизма. Особенно там моменты когда поехавшие евреи предлагали отменить институт семьи и создать распределительную экономику забив свой мелкий обрезанный болт на оптимизацию мотивацию к труду.

Было бы хорошо, если бы было правдой. Ты и русских классиков поди в школе читал в кратком изложении. Не евреи, а немцы, не предлагали отменить институт семьи это ложь, и мотивация должна была сохраняться в переходный период, прочитай длоя начала хотя бы "Критику Готской программы". Понимаю что бесполезно предлагаю, но так для очистки совести.)

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, kowalski_75 сказал:

Было бы хорошо, если бы было правдой. Ты и русских классиков поди в школе читал в кратком изложении. Не евреи, а немцы, не предлагали отменить институт семьи это ложь, и мотивация должна была сохраняться в переходный период, прочитай длоя начала хотя бы "Критику Готской программы". Понимаю что бесполезно предлагаю, но так для очистки совести.)

Чем это тут воняет? А блин, это сорта коммунизма. Осторожней ходите, не вляпайтесь.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Муба, а если ты так любишь коммунизм, то почему тебя тянет в Балтимор, а не в КНДР?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 часов назад, kowalski_75 сказал:

 

Я таких скользких, лживых мальцов как ты всегда презирал. Чего мне нервничать видя таракана?

да пошел ты.

не зря я коммуняк всегда таких презирал как ты. почему вот не пойму так складывается если коммуняка то либо шизанутый на всю голову товарисч либо тварь распоследняя по жизни мерзкая? Наверно склад ума такой, нормльные коммуняками не становятся. А ты коммуняка эпический.

 

Цитата

 

Кто-то кроме тебя это увидел? Твои "элитарии" поэты никому не известные, кроме специалистов по русофобии) описали свое отношение к вшивой старине и всё.

нет, они описали отношение к России и русским от лица большевистской власти. Черным по белому. И выдумывать ту ничего не надо, мистер додумыватель за других из Балтимора.

 

можешь не отвечать, мне не интересно общаться с трамвайными хамами.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

В 08.11.2016 at 18:52, belogvardeec сказал:

да пошел ты.

не зря я коммуняк всегда таких презирал как ты. почему вот не пойму так складывается если коммуняка то либо шизанутый на всю голову товарисч либо тварь распоследняя по жизни мерзкая? Наверно склад ума такой, нормльные коммуняками не становятся. А ты коммуняка эпический.

Забавно, подметил абсолютно тоже самое, только в отношении монархыздов(ещё хуже, если таковой впридачу пгмнутый) как ИРЛ, так и в интернетах. Практически каждый из них люмпен, хорошо если ещё не на уровне Шарикова, как говорится, навоз на лаптях ещё не обсох, а он уже пускается в глубочайшие рассуждения на тему КНОР и кто виноват, что мы её потеряли.

В 08.11.2016 at 18:52, belogvardeec сказал:

нет, они описали отношение к России и русским от лица большевистской власти. Черным по белому. И выдумывать ту ничего не надо, мистер додумыватель за других из Балтимора.

 

можешь не отвечать, мне не интересно общаться с трамвайными хамами.

Просто они назвали вещи своими именами, а спустя столетие мы наглядно видим, что хоть ты убейся, они были правы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, Cain сказал:

Забавно, подметил абсолютно тоже самое, только в отношении монархыздов(ещё хуже, если таковой впридачу пгмнутый) как ИРЛ, так и в интернетах. Практически каждый из них люмпен, хорошо если ещё не на уровне Шарикова, как говорится, навоз на лаптях ещё не обсох, а он уже пускается в глубочайшие рассуждения на тему КНОР и кто виноват, что мы её потеряли.

Просто они назвали вещи своими именами, а спустя столетие мы наглядно видим, что хоть ты убейся, они были правы.

мнение форумного русофобишки каина весьма ценно для всех нас.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, belogvardeec сказал:

мнение форумного русофобишки каина весьма ценно для всех нас.

Это не субъективное мнение, это объективная реальность.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

ЭЛЬ МЮРИД: ДВА ПОДХОДА

Пока не густо, но уже и не одиночно пошли разговоры и предупреждения о готовящемся в 17 году пожизненном переизбрании Нашего Всего на должность бессменного спасителя нации. Как именно будет называться должнсть, как именно будет организована структура власти - вопрос триста пятидесятый. Главная задача - оставить у руля Путина бесконечно и без этих ваших скучных и бессмысленных выборов, на которые нужно отвлекаться и что-то там обещать обещать.

История обычная и рутинная. Любой деспот в итоге приходит к выводу, что вся эта демократия - мишура и тлен, власть до смерти - единственная ценность. После чего в соответствии с местными обычаями (как он их понимает) назначает сам себя.
 
Спойлер

 

В общем-то, два возможных сценария, действительно, видны, что называется, невооруженным глазом. Возможно, что они разрабатываются оба, а затем и будет принято решение, по какому в итоге идти. Возможно, что один сценарий лишь прикрывает другой.

Первый сценарий, который сейчас крайне грубо и назойливо отрабатывается, повторяет в чем-то фашистскую Испанию. Где был номинальный король, а Франко исполнял скромную роль регента до самой своей смерти. Там это было обставлено немножко посложнее, но суть именно такая - Франко обеспечил преемственность, чем успокоил местную элиту, что после его смерти ничего не рухнет, и рулил до отъезда на воды в Форж к своему коллеге Адольфу. К кому именно поедет наш после своей безвременной кончины, пока неясно. По совокупности деяний, конечно, адрес уже давно известен, но главное в этом сценарии - настойчивое пробивание идеи реставрации монархии с царем Гогой на престоле и князем Милославским у трона. И мы все знаем фамилию этого князя. В этом смысле дурь одной известной прокурорши и отеческое отношение к ее, скажем так, экспериментам, выглядит совсем иначе. Не частной инициативой. Совсем не частной.

Но скорее всего, такая идея, хотя и выглядит весьма перспективной, в современной России создаст больше проблем, чем станет решением. Процедура введения монархии у нас вполне понятна - выберут каких-нибудь петрушек, назовут это Земским собором (а то и ручная Госдума сама себя таковым назначит), федеральные каналы зафонтанируют елеем - и пока народ будет соображать что к чему - уже приплыли. Но вот жить с этим будет, конечно, сложно.

Тем не менее, такой сценарий практически не потребует пересборки управленческого механизма. Создание Росгвардии показало, что при рухнувшей управленческой культуре и исполнительской дисциплине даже тот ужас ужасный, который сегодня из себя представляет наша структура управления, реформировать ее и перераспределять полномочия почти невозможно - хаос нарастает быстрыми темпами. Поэтому пока остановлены мероприятия по слиянию Следственного комитета и Прокуратуры, зависла идея с МГБ и так далее - силовой "блок" после таких реформ не встанет ни на две, ни на четыре ноги. Поэтому ручная монархия, в которой лишь поменяют вывески, выглядит более заманчиво - сугубо с практической точки зрения.

Второй сценарий сложнее. Внешне все остается по прежнему, но вводится должность руководителя Госсвета, которая и становится ключевой во всей властной иерархии. Президент превращается в номинальную фигуру представительского класса, премьер становится замом руководителя Госсовета, который его и назначает, а Госсовет сосредотачивает в своих руках вообще все. Что логично - разделение властей сегодня по факту ликвидировано, какое разделение в деспотии? Такой сценарий приведет все в сответствие.

Теоретически к обоим сценариям готово все. Есть конституционное большинство в Думе, которая примет любой закон. Совет Федерации тоже свой в доску - год назад выдал Путину право на ведение войны и так больше и не поинтересовался у него - ну как там воюется? Есть проблемы или пора уже заканчивать? Зачем заморачиваться на такие сложности. Хороший человек попросил - мы и разрешили. Воюй на здоровье.

Против второго сценария лишь одно - опасения за практическое воплощение. Страна в развале, а такая реформа может разбалансировать уже даже не ржавую, а перемотанную скотчем во многих местах вертикаль управления. Однако деваться-то некуда. Ситуация и вправду валится, а к 18 году проблем будет в разы больше. То есть - результат, конечно, нарисуют, но выборы - штука чреватая. А вдруг где-то рванет? И тогда точно начнет сыпаться. Ну его нафиг. Мы как-нибудь без этого безобразия обойдемся.

Согласна ли элита с такого рода перестройкой - вопрос сложный. Видимо, да. Но точно не вся. Пока Путин у руля, с Западом мира не будет - это понимают уже все. Но тогда теряется весь смысл ограбления страны. Наворованное у народа и будущих поколений предназначено для шикарной жизни "там" - здесь только рабочая площадка по откачиванию. Год-два-пять конфликта с Западом потерпеть можно, но теперь предлагается терпеть до самой смерти Главного, причем и со смертью может быть неувязка - пару-тройку двойников сделают его по-настоящему бессмертным. По крайней мере в телевизоре. И сколько тогда терпеть лишения?

В общем, согласны будут явно не все, что по логике вещей предполагает показательную зачистку и запугивание несогласной части. Но здесь опять же та самая проблема - диктатура опирается на безбрежное насилие и жесткую вертикаль управления. С вертикалью как раз все очень плохо и становится еще хуже. Однако что-то делать нужно, так как ничего не делать - закончится все предсказуемо. А если вы не хотите менять девочек в борделе - то единственным способом остается перестановка кроватей.

Чем и предполагается заняться.

ПС. Сценарии готовились, естественно, на случай избрания Клинтон. Так что сейчас подождут, что скажет Трамп. Скорее всего, и при Трампе ничего не изменится, а возможно, даже наоборот. Тогда и будут решать окончательно.


использованы материалы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

вкратце, есть инсайд о том, что возможно в 1917-м царь отречется 2017 произойдет конституционная реформа. Народ устранят из цепочки выбора правителя РФии как ненужный и неблагонадежный элемент. Выборы президента сохранятся, но президент станет никчемной фигурой представительского типа, поулыбаться на публике. Реальная же власть будет у руководителя Госсовета (который возглавит конечно же ВВП). Народу оставят иллюзию демократии и игрульку в выборы, можно будет честно выбрать президентом хоть Жириновского, хоть Зюганова, толку от этого все равно не будет никакого. Да и перед либерастами всего мира можно не краснеть за нечестные выборы и проводить их честно, результат все равно будет не важен.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, belogvardeec сказал:

Вкратце, есть инсайд о том, что возможно в 1917-м царь отречется 2017 произойдет конституционная реформа.

Ну тя вообще не понять :)   Путин-президент плохо, Путин не президент - тоже плохо :)  Централизованая  власть - плохо, децентрализованная власть - тоже плохо..

На кого ж ты тогда будешь собак вешать, а твой кореш Волченок в просралиполимерности обвинять ?

 

P.S. А еще есть инсайд о том, что  скоро Земля налетит на небесную ось :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, WolfRus сказал:

Ну тя вообще не понять :)   Путин-президент плохо, Путин не президент - тоже плохо :)  Централизованая  власть - плохо, децентрализованная власть - тоже плохо..

На кого ж ты тогда будешь собак вешать, а твой кореш Волченок в просралиполимерности обвинять ?

вообще то я не выражал своего отношения к данной информации. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, belogvardeec сказал:

вообще то я не выражал своего отношения к данной информации. 

То есть тупо отработал расклейщиком объявлений ? Нет ?  Ну так озвучь свое отношение к той "информации", которую сам же и выложил.

Ссылка на комментарий

kowalski_75
В 11/8/2016 at 16:52, belogvardeec сказал:

да пошел ты.

не зря я коммуняк всегда таких презирал как ты. почему вот не пойму так складывается если коммуняка то либо шизанутый на всю голову товарисч либо тварь распоследняя по жизни мерзкая? Наверно склад ума такой, нормльные коммуняками не становятся. А ты коммуняка эпический.

 

нет, они описали отношение к России и русским от лица большевистской власти. Черным по белому. И выдумывать ту ничего не надо, мистер додумыватель за других из Балтимора.

 

можешь не отвечать, мне не интересно общаться с трамвайными хамами.

Рэпчик

да пошел ты (пауза) (здесь холенные пальцы вверх)

не зря я коммуняк ненавидел

что ты сделал для хипкопа в свое время?!

кто ты, кто ты? кто ты?

 

ты лжец

 

не строй из себя антихента. обычное мракобесное быдло и не более.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 714113

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...