Путин В.В. - Страница 303 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

И до 2013 года Шарий был завзятым укропатриотом

А вы его ещё защищаете. Не обидели б, так бы и лил сейчас на Россию потоки своих словес.Сомнительный способ заработка, как по мне, находить кого-то, чтоб обсирать.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Но ты же сам выше выложил видео, на котором сестра Шария снова называет его педофилом и вором?! Как же так, неужели она не боится нового иска?

 

Да откуда я знаю, сам Шарий регулярно оскорбляет людей  в своих роликах и не боится судов.
Может и она не боится. А кстати,  чего ей боятся, если в суде она от всего отказывается?
Но это нас мало интересует.
Что мы имеем по существу?
Была обвинительница Шария, которая на ютубе его обвинила, был суд, на котором она и ее представители отказались от обвинения.
Все, точка!
 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А вы его ещё защищаете. Не обидели б его, так бы и лил сейчас на Россию потоки своих словес.

Я защищаю не его. А человека, который говорит правду (по крайней мере не был пойман на лжи ни разу, хоть многие и старались), и против которого откровенно используют весьма грязные методы борьбы. Я сам к нему и его взглядам отношусь отнюдь не с одобрением, но уважения он заслуживает - так или иначе. Кстати об оскорблениях и обвинениях - свои ролики он выстраивает весьма профессионально и с юридической точки зрения к нему зацепиться не за что. Иначе бы уже давно по судам затаскали.

 

ЗЫ Если бы Навальный, к примеру, всегда говорил правду, не клеветал и не пользовался грязными методами и популизмом - я б и его защищал от подобных огульных обвинений с твоей стороны.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:


Была обвинительница Шария, которая на ютубе его обвинила, был суд, на котором она и ее представители отказались от обвинения.

И не было никакого медицинского освидетельствования Шария с заключением психиатра о том, является ли он педофилом. И при этом его сестра продолжает так называть. Таким образом, педофил он или нет доподлинно неизвестно. Но я бы своих детей ему не доверил. А вы?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

И не было никакого медицинского освидетельствования Шария с заключением психиатра о том, является ли он педофилом. И при этом его сестра продолжает его так называть.

 

ЗдрасТе приехали…o.O
И что дальше?  Раз он не подает в суд, значит виновен?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

И не было никакого медицинского освидетельствования Шария с заключением психиатра о том, является ли он педофилом. И при этом его сестра продолжает так называть.

И ? Суд состоялся. От обвинения оказались, тем самым продемонстрировав, что обвинение надуманое.  А дальше пусть хоть миллион раз повторит то, что сама же признала неправдой. Те кто способен сложить 2+2 выводы сделали. А остальных в чем-то убеждать раз за разом - не в коня корм.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

ЗдрасТе приехали…o.O
И что дальше?  Раз он не подает в суд, значит виновен?

 

Ну видимо он теперь должен мониторить каждое ее слово и раз за разом тратить силы, время и деньги чтоб подавать на нее в суд, а она будет опять же раз за разом, пользуясь прецедентом, петь в суде что "я не я и корова не моя".

 

Слишком тупая ловушка для того, что бы в нее попался профессионал

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, WolfRus сказал:

И ? Суд состоялся. От обвинения оказались, тем самым продемонстрировав, что обвинение надуманое.  А дальше пусть хоть миллион раз повторит то, что сама же признала неправдой. Те кто способен сложить 2+2 выводы сделали. А остальных в чем-то убеждать раз за разом - не в коня корм.

 

 

Что-то я тоже начал подозревать, что наш оппонент просто уперся и не хочет, признавать что ошибся.:)

Точнее говоря, повелся на грамотную пропаганду.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну видимо он теперь должен мониторить каждое ее слово и раз за разом тратить силы, время и деньги чтоб подавать на нее в суд, а она будет опять же раз за разом, пользуясь прецедентом, петь в суде что "я не я и корова не моя".

 

 

Так может в этом и состоит задумка?

Человек 50 теток будут по очереди обвинять его, а он как дурачок будет бегать по судам, пока ноги не сотрет до задницы.:)

Ссылка на комментарий

WolfRus

Ну могу только предложить уважаемому @pawlinmawlin посетить канал Шария в ютубе и самому посмотреть, а за что ж его так не любят столько "уважаемых" людей (причем не только внаукраиние).. Ну хотя бы так, выборочно, но не акцентируясь на одной конкретной теме.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Что-то я тоже начал подозревать, что наш оппонент просто уперся и не хочет, признавать что ошибся.:)

Можно подумать, что вы можете со 100%-ной уверенностью сказать, что он не педофил. Чикатилло тоже, знаете ли, не сразу вскрылся. Я продолжаю считать, что дыма без огня не бывает, вот если бы его сестра отказалась от своих слов, рассказав, что это всё неправда, тогда да. это был бы аргумент. А пока её слово против его слова, 50 на 50.

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Ну могу только предложить уважаемому @pawlinmawlin посетить канал Шария в ютубе

 

У меня каждый просмотренный ролик с Шарием вызывал чувство брезгливости и некоторые рвотные позывы, даже не столько от того, что он говорил (хотя и это тоже), сколько от того, как он это делал, не перевариваю его манеру держать себя, а вы такие вещи предлагаете. Я предпочту считать его весьма сомнительным блоггером, который отрабатывает деньги у определённой аудитории, готовой оплачивать его низкопробные троллинг и шутки. Блоххинг как он есть. При этом его личные увлечения для меня примерно так же сомнительны, как и его вид деятельности.

________________________
добавлено 3 минуты назад
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Человек 50 теток будут по очереди обвинять его, а он как дурачок будет бегать по судам, пока ноги не сотрет до задницы.:)

Сестра, Ротор, сестра. странно, что вы не видите разницы между 50-ю тётками и сестрой...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Можно подумать, что вы можете со 100%-ной уверенностью сказать, что он не педофил. Чикатилло тоже, знаете ли, не сразу вскрылся. Я продолжаю считать, что дыма без огня не бывает, вот если бы его сестра отказалась от своих слов, рассказав, что это всё неправда, тогда да. это был бы аргумент. А пока её слово против его слова, 50 на 50.

У меня каждый просмотренный ролик с Шарием вызывал чувство брезгливости и некоторые рвотные позывы, даже не столько от того, что он говорит (хотя и это тоже), сколько от того, как он это делал, не перевариваю его манеру держать себя, а вы такие вещи предлагаете. Я предпочту считать его весьма сомнительным блоггером, который отрабатывает деньги у определённой аудитории, готовой оплачивать его низкопробные троллинг и шутки. Блоххинг как он есть.

 

могу отметить только крайнюю степень предубеждений с твоей стороны. Манеры у него, конечно, не блещут - едкий сарказм далеко не всем по нраву, но контент вполне качественный.

 

Цитата

Сестра, Ротор, сестра. странно, что вы не видите разницы между 50-ю тётками и сестрой...

Ничего странного. Лично я в этой жизни повидал многое - в том числе и случаи, когда близкие казалось бы люди питают друг к другу чуть ли не животную ненависть. И особого идеализма при оценивании взаимоотношений в семьях не питаю.

 

Как думаешь, если сын способен убить мать за то, что не дала поиграться на компьютере, или внук - пытать и убить любимую бабушку, что бы выведать, где та прячет пенсию,  реально ли что сестра может публично оклеветать брата, особенно если на это есть "социальный заказ" ? Каин вон вообще брата убил ни за что практически.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
10 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Можно подумать, что вы можете со 100%-ной уверенностью сказать, что он не педофил. Чикатилло тоже, знаете ли, не сразу вскрылся. Я продолжаю считать, что дыма без огня не бывает, вот если бы его сестра отказалась от своих слов, рассказав, что это всё неправда, тогда да. это был бы аргумент. А пока её слово против его слова, 50 на 50.

 

То есть если я сейчас тебя обвиню, то вероятность твое вины 50 на 50?

Странная логика.

10 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Сестра, Ротор, сестра. странно, что вы не видите разницы между 50-ю тётками и сестрой...

 

Да какая сестра? Они росли раздельно и до зрелого возраста вообще не видели друг друга, на сколько я понял.

А потом встретились, потусовали вместе год и снова разбежались.

А ты вообще в курсе, что самые лютые враги друг другу, это близкие родственники когда дело доходит до финансов или дележа наследства?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, ROTOR сказал:

 

То есть если я сейчас тебя обвиню, то вероятность твое вины 50 на 50?

Если ты моя сестра, которая жила со мной в одной квартире и имела доступ к моему компьютеру, имея возможность узнать, какие сайты я посещаю, то...многие задумаются над твоими словами.

6 часов назад, ROTOR сказал:

самые лютые враги друг другу, это близкие родственники когда дело доходит до финансов или дележа наследства?

Но даже в таком случае они друг друга в педофилии не обвиняют. Вот ты, Ротор, хоть кого-нибудь когда-нибудь называл педофилом просто так из ненависти?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.3. Противозаконная информация.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.5. Хулиганский умысел.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR

вырезана цитата с нарушением

? ЧТО?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

"США не разрешили России отвечать на арест ее дипсобственности..

В случае ответа России на арест ее дипсобственности США предпримут встречные действия, сообщил источник.
США применят ответные меры в отношении России в случае, если она решит ответить на арест российской дипломатической собственности. Подобные действия Москвы будут рассматриваться в Вашингтоне как самостоятельный демарш и вызовут ответные действия США".

 

Помнится, когда просрали Крымскую войну, русское общество рыдало от осознания одного лишь позора, что "Царь-батюшка вынужден был подписать унизительный мирный договор". И это при том, что на Западе его не считали за победу. Интересно, как бы те самые лица отреагировали вот на это?

Ссылка на комментарий

Patik
В 13.07.2017 в 00:01, pawlinmawlin сказал:

Можно подумать, что вы можете со 100%-ной уверенностью сказать, что он не педофил. Чикатилло тоже, знаете ли, не сразу вскрылся. Я продолжаю считать, что дыма без огня не бывает, вот если бы его сестра отказалась от своих слов, рассказав, что это всё неправда, тогда да. это был бы аргумент. А пока её слово против его слова, 50 на 50.

Её слова за которые она могла ответить по закону в суде. Нет. В суде она не сказала что Шарий педофил и ни как это не подтвердила. Для этого и есть такие суды. Где надо доказать свои слова. В суде она не подтвердила свои слова, значит вывод соврала, а ты просто повелся на эту тему, даже не попытавшись разобраться (как всегда) в принципе ты ведёшься на любую тему, которая как тебе кажется против России и Путина.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
Кремль рассказал о двухчасовой погоне Путина за щукой.
Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

ROTOR
16 часов назад, pawlinmawlin сказал:
Кремль рассказал о двухчасовой погоне Путина за щукой.
Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я представляю как замерзли охрана наводнившая пруд как головастики.
Два часа в достаточно холодной воде это серьезно.
 

 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

А вот немного голого торса, куда ж без этого:

AAprc2R.img?h=373&w=624&m=6&q=60&o=f&l=f

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
8 часов назад, ROTOR сказал:

 

Я представляю как замерзли охрана наводнившая пруд как головастики.
Два часа в достаточно холодной воде это серьезно.
 

 

 

А почему Путин использует бездуховную американскую камеру?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713878

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...