Путин В.В. - Страница 304 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
3 часа назад, Агент Госдепа сказал:

А почему Путин использует бездуховную американскую камеру?

 

А кто вам сказал, что у камеры есть дух? Майдановский чай нашептал?
Вы его не слушайте, а то хуже будет.
 

Ссылка на комментарий

ROTOR

Все познается  в сравнении! :D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 06.08.2017 в 13:09, ROTOR сказал:

 

Все познается  в сравнении! :D

 

Да, жаль только, что мускулатура никак не относится к управленческим навыкам и говорит только о том, сколько человек времени проводит в спортзале, чтоб её поддерживать в таком возрасте.

Ссылка на комментарий

Patik
20 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Да, жаль только, что мускулатура никак не относится к управленческим навыкам и говорит только о том, сколько человек времени проводит в спортзале, чтоб её поддерживать в таком возрасте.

Если бы не было бы базы, то он и не смог бы её поддерживать.

Это еще говорит о том что человек следит за собой и так строит свое время что бы уделять внимание и этому аспекту. А президенту это сделать намного труднее, чем начинающему вини-пуху на картинке справа

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Российский лидер Владимир Путин на встрече с главой Абхазии Раулем Хаджимбой заявил, что Россия намерена надёжно гарантировать безопасность и независимость республики.

«Нам есть о чём поговорить, но самое главное заключается в том, что у нас особые, совершенно особые отношения с Абхазией. Мы надёжно гарантируем безопасность и самостоятельность Абхазии, независимость. Уверен, что так и будет дальше», — цитирует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Путина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщалось, что российский лидер прибыл с визитом в Абхазию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Смотрю я так в сторону ЛДНР.....

 

А тем не менее россияне для абхазов средство наживы и объект преступлений. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:
Российский лидер Владимир Путин на встрече с главой Абхазии Раулем Хаджимбой заявил, что Россия намерена надёжно гарантировать безопасность и независимость республики.

«Нам есть о чём поговорить, но самое главное заключается в том, что у нас особые, совершенно особые отношения с Абхазией. Мы надёжно гарантируем безопасность и самостоятельность Абхазии, независимость. Уверен, что так и будет дальше», — цитирует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Путина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщалось, что российский лидер прибыл с визитом в Абхазию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Смотрю я так в сторону ЛДНР.....

 

А тем не менее россияне для абхазов средство наживы и объект преступлений. 

Самое забавное, что будь Путин в те дни в Москве, а не в Китае, то 58 армии вывернули бы руки в самом начале конфликта(судя по тому, как оперативно это проделали, стоило ему оказаться в Кремле в тот момент, когда танки были уже в двух шагах от Тифлиса), а уже после разрушения Цхинвала и поголовного убийства миротворцев в Осетию вошли бы ихтамнеты. И мы бы уже хз сколько лет наблюдали войну Грузии с АНР и ЮОНР(тем, что осталось бы к тому времени от них). Кстати, Макарова, который, как оказалось, по личной инициативе отправил войска на помощь осетинам, за это турнули.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

А тем не менее россияне для абхазов средство наживы и объект преступлений. 

Менталитет.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 часа назад, Cain сказал:

Самое забавное, что будь Путин в те дни в Москве, а не в Китае, то 58 армии вывернули бы руки в самом начале конфликта(судя по тому, как оперативно это проделали, стоило ему оказаться в Кремле в тот момент, когда танки были уже в двух шагах от Тифлиса), а уже после разрушения Цхинвала и поголовного убийства миротворцев в Осетию вошли бы ихтамнеты. И мы бы уже хз сколько лет наблюдали войну Грузии с АНР и ЮОНР(тем, что осталось бы к тому времени от них). Кстати, Макарова, который, как оказалось, по личной инициативе отправил войска на помощь осетинам, за это турнули.

Но мы бы его всё равно любили. Для этого же и существуют в стране СМИ.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Менталитет.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Но мы бы его всё равно любили. Для этого же и существуют в стране СМИ.

Ну, возможно, увидев пример абхазов и осетин, Донбасс и Крым воспринимали бы Путина как врага, а не как "царя".

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

А тем не менее россияне для абхазов средство наживы и объект преступлений. 

Вот пару по телеку показали и все теперь объект преступлений и т.д.

А сколько морды бьют бздыхам и грабят на побережье КК тоже тогда можно сказать что

15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

А тем не менее россияне для кубанцев средство наживы и объект преступлений. 

 

Ссылка на комментарий

Patik
13 часа назад, Cain сказал:

Самое забавное, что будь Путин в те дни в Москве, а не в Китае, то 58 армии вывернули бы руки в самом начале конфликта(судя по тому, как оперативно это проделали, стоило ему оказаться в Кремле в тот момент, когда танки были уже в двух шагах от Тифлиса), а уже после разрушения Цхинвала и поголовного убийства миротворцев в Осетию вошли бы ихтамнеты. И мы бы уже хз сколько лет наблюдали войну Грузии с АНР и ЮОНР(тем, что осталось бы к тому времени от них). Кстати, Макарова, который, как оказалось, по личной инициативе отправил войска на помощь осетинам, за это турнули.

Самое забавное читать твои глупости тебе бы фантастику писать но нет ты свой фэнтези мир здесь разносишь.

Ты хоть загуглил бы Макаров после этого назначили

Цитата

С 4 февраля 2013 года по сентябрь 2016 года — начальник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если это турнули!

Вообщем брехло ты, но это не новость, так сказать Аксиома.

________________________
добавлено 1 минуту назад
13 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Но мы бы его всё равно любили. Для этого же и существуют в стране СМИ.

Но ты бы в любом случае его поливаешь дерьмом так какая разница?

Тебе хоть по жопе бей хоть по голове гладь все равно Путин виноват. Ну такая у тебя судьба, наверное на своем надгробном камне черкнешь "Во всем Путин виноват"

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Patik сказал:

Но ты бы в любом случае его поливаешь дерьмом так какая разница?

Тебе хоть по жопе бей хоть по голове гладь все равно Путин виноват. Ну такая у тебя судьба, наверное на своем надгробном камне черкнешь "Во всем Путин виноват"

Ну а ты на своём надгробном камне что черкануть желаешь? "Спасибо Путину за всё!"? Ну так флаг тебе в руки, чего ко мне-то лезешь со своими дурацкими фантазиями. О своём собственном надгробном камне думай, а не на чужие заглядывайся. Каждый раз, когда читаю твои посты, такое ощущение, как будто зашёл в общественный туалет, в котором не убирали много лет, зачем ты этим своим "садом души" пытаешься делиться с другими людьми, цитируя их, для меня большая загадка. Ты думаешь, кому-нибудь это нужно кроме тебя?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, pawlinmawlin сказал:

Ну а ты на своём надгробном камне что черкануть желаешь?

Не знаю мне еще далеко до этого.

1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

"Спасибо Путину за всё!"

Это твоя стезя искать и находить виновных в своих же бедах.

Меня это так не задевает.

 

3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ну так флаг тебе в руки, чего ко мне-то лезешь со своими дурацкими фантазиями

Не пиши на общем форуме и не будут к тебе лезть!

Логику улавливаешь? Ах да..........

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Patik сказал:

Меня это так не задевает.

Но тебя почему-то задевает, когда другие люди высказывают точку зрения, не совпадающую с твоей? Так это не ко мне нужно с такой проблемой идти.

1 час назад, Patik сказал:

Не пиши на общем форуме и не будут к тебе лезть!

Логику улавливаешь? Ах да..........

Лезть не равно общаться. Улавливаешь разницу между оскорблять\провоцировать и спорить\аргументировать? Походу нет. Если ты считаешь, что человек, приходя на общественный форум, должен терпеть нелепые потуги каждого неадеквата оскорбить или затроллить его, то ошибаешься. На сём предлагаю завязать с оффтопом.

 

i

Устное предупреждение за провокацию

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Patik сказал:

Вот пару по телеку показали и все теперь объект преступлений и т.д.

А сколько морды бьют бздыхам и грабят на побережье КК тоже тогда можно сказать что

 

Ну вообще-то если посудить по отзывам отдыхающих в Абхазии, а не только пару происшествий по телеку. 

 

Ты думаешь абхазы на тебя смотрят по братски? Дружественно? Как на спасителя от грузин? Не буду говорить за советский период их гостеприимство, но нападать на российских туристов чтобы поправить своё бедственное положение с учётом 08.08.08. какой же надо быть свиньёй. Причём это не какие-то заядлые бандюганы. 

 

Морды бьют везде. И в Мексике грабанут и в Европе где-нить, но моих слов не меняет, что абхазы не на как друзей смотрят, а на как липу. Чтобы ободрать. Ибо финансовое положение в этой стране не сильно улучшилось за это время. Считай не полных 10 лет. Хоть и у меня тоже есть знакомые с хорошими отзывами и гостеприимными хозяевами, но проверять нет желания. Не хочу вечером выходить гулять и переживать за свою сохранность. А не выходить и сидеть на месте, так вообще не логично. 

 

Я не говорю за всех абхазцев, я указываю на их свинское поведение по отношению к российским туристам. 

 

3 часа назад, Patik сказал:

Ну такая у тебя судьба, наверное на своем надгробном камне черкнешь "Во всем Путин виноват"

Ты чирканёшь "спасибо Путину за всё?" 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Ну вообще-то если посудить по отзывам отдыхающих в Абхазии, а не только пару происшествий по телеку. 

 

Ты думаешь абхазы на тебя смотрят по братски? Дружественно? Как на спасителя от грузин? Не буду говорить за советский период их гостеприимство, но нападать на российских туристов чтобы поправить своё бедственное положение с учётом 08.08.08. какой же надо быть свиньёй. Причём это не какие-то заядлые бандюганы. 

 

Морды бьют везде. И в Мексике грабанут и в Европе где-нить, но моих слов не меняет, что абхазы не на как друзей смотрят, а на как липу. Чтобы ободрать. Ибо финансовое положение в этой стране не сильно улучшилось за это время. Считай не полных 10 лет. Хоть и у меня тоже есть знакомые с хорошими отзывами и гостеприимными хозяевами, но проверять нет желания. Не хочу вечером выходить гулять и переживать за свою сохранность. А не выходить и сидеть на месте, так вообще не логично. 

 

Я не говорю за всех абхазцев, я указываю на их свинское поведение по отношению к российским туристам. 

Ну как бы есть много друзей знакомых которые там бывают не раз и не два за год а кто в Сочи живет чуть ли не каждую неделю там бывают, я не однократно был там и не разу не сталкивался

Цитата

свинское поведение по отношению к российским туристам. 

наоборот все намного более дружественно чем на больших курортах КК.

Я насчет Абхазии согласен что там сервис советский да и еще подразрушенный и денег берут не адекватно предоставляемым услугам, а вот то что абхазы как то не так смотрят! Ну не было не разу.

Крайний раз отдыхали в Гаграх! Шикарно провели выходные.

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ты чирканёшь "спасибо Путину за всё?" 

Я мертвый уже буду, чиркать уже дети будут и я на это никак не повлияю:D

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
18 минут назад, Patik сказал:

Ну как бы есть много друзей знакомых которые там бывают не раз и не два за год а кто в Сочи живет чуть ли не каждую неделю там бывают, я не однократно был там и не разу не сталкивался

наоборот все намного более дружественно чем на больших курортах КК.

Я насчет Абхазии согласен что там сервис советский да и еще подразрушенный и денег берут не адекватно предоставляемым услугам, а вот то что абхазы как то не так смотрят! Ну не было не разу.

Крайний раз отдыхали в Гаграх! Шикарно провели выходные.

 

Значит тебе везёт как Волфычу у которого всё хорошо. И дай бог чтобы так и продолжалось! 

 

19 минут назад, Patik сказал:

Я мертвый уже буду, чиркать уже дети будут и я на это никак не повлияю:D

 

Ну ты же своим детям можешь пожелания оставить)) разве нет?) 

Ссылка на комментарий

Путин В.В. безусловно плохой человек. Один из самых жестоких, агрессивных и лицемерных правителей современности.

Ссылка на комментарий

@2misha Не знаю почему, но вспомнил песню. Странно...

 

"Если бы не ты не ты не ты 
Не было б меня меня меня 
Не было б меня такого как сейчас..."

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, gmanP сказал:

 

"Если бы не ты не ты не ты 
Не было б меня меня меня 
Не было б меня такого как сейчас..."

А ведь точно! Мы все должны быть благодарны Путину, что Миша такой, какой он есть сейчас, а не какой-то другой.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А ведь точно! Мы все должны быть благодарны Путину, что Миша такой, какой он есть сейчас, а не какой-то другой.

 

8 минут назад, gmanP сказал:

@2misha Не знаю почему, но вспомнил песню. Странно...

 

"Если бы не ты не ты не ты 
Не было б меня меня меня 
Не было б меня такого как сейчас..."

Хех. Ну да, возможно. Не было бы Путина - было бы лучше жить в Украине и я был бы добрее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713827

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...