Как победить на этих выборах? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как победить на этих выборах?

Рекомендованные сообщения

Strategium Creative

Близятся новые выборы, на которых партии будут бороться за 15 мест в парламенте и 7 мест в кабмине. Впервые в истории форума вы можете использовать объявления для продвижения своей партии, программы, реформы или независимого кандидата. В этой теме принимаются предварительные заявки на самый горячий период выборов - с 5 по 10 сентября (время голосования). Всего будет продано 5 рекламных площадей оптом на 5 дней, поэтому всем 8 партиям места не достанутся по определению. Если заявок будет меньше 6, то тарифы определит руководство агентства. Если больше - будут проданы на аукционе.

Стартовая цена рекламного щита в "прайм-тайм" - 10 тысяч вир (за все 5 дней голосования).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
А что вы прямо голоса в Парламенте не купите. Дешевле наверно будет, да и надежнее. :D

Ну вы это прям :blush: Это ж какая-то Верховная рада получится :D

П.С.: И Когда там аукцион по рекламе?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Покупаю!)
Эге. Подкуп избирателй зафиксирован. :D Зондер-команда уже в пути. :lol:
Ссылка на комментарий

Leprekon

Так, где у нас тут Служба по контрою за финансами...

Деньги конфисковать, государству (пусть оно ими и не пользуются) они нужнее!..

Ссылка на комментарий

UBooT
Эге. Подкуп избирателй зафиксирован. :D Зондер-команда уже в пути. :lol:

:D Где подкуп? Звучало - "покупаю" ( на предложение продающего-продаю! ), а не "подкупаю" ( на предложение подкупающего-сколько тебе надо для счастья? ).

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Нарушение закона удалено. Подкуп избирателей и покупка голосов запрещено личным решением ФСБ в соответствии со здравым смыслом. В Кабинете Министров по этому прецеденту будет создана тема с обсуждением.

Устное предупреждение пользователю Royce_59 и просьба не повторять подобного в дальнейшем, иначе будут приняты меры.

fsb001
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
del

Так министром хочется стать. ;)

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Мостовик
del

Парламентарии от партий. Вряд ли продадут голоса.

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

CityLove
del

Я готов купить два голоса партии Пиратов. :lol:

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

UBooT
del
Так министром хочется стать. ;)
Парламентарии от партий. Вряд ли продадут голоса.

В русле развития форума по полит-экономической составляющей надо попробовать.

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Royce_59
Так министром хочется стать. ;)

Нет, просто деньги некуда девать)

Я готов купить два голоса партии Пиратов.

Покупай мой )) ЗА символичную цену в 50 000 вир. ;)

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

ФСБ


 ! 

Нарушение закона удалено. Подкуп избирателей и покупка голосов запрещено личным решением ФСБ в соответствии со здравым смыслом. В Кабинете Министров по этому прецеденту будет создана тема с обсуждением.

Устное предупреждение пользователю Royce_59 и просьба не повторять подобного в дальнейшем, иначе будут приняты меры.

fsb001
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

TrueSight

Обратите внимание: в законах ничего про подкуп голосов не написано. ФСБ открыто превышает свои полномочия.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Нарушение закона удалено. Подкуп избирателей и покупка голосов запрещено личным решением ФСБ в соответствии со здравым смыслом. В Кабинете Министров по этому прецеденту будет создана тема с обсуждением.
Почему запрещена? Кто сказал?

Чем покупка голосов на выборах хуже выкупа трупов?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Нарушение закона удалено. Подкуп избирателей и покупка голосов запрещено личным решением ФСБ в соответствии со здравым смыслом. В Кабинете Министров по этому прецеденту будет создана тема с обсуждением.

Устное предупреждение пользователю Royce_59 и просьба не повторять подобного в дальнейшем, иначе будут приняты меры.

Я предлагаю сотруднику ФСБ выпить зеленого чайку и сходить подышать свежим воздухом, ибо запрещать то, что не запрещено в Конституции вы не имеете права.

Устное предупреждение? Если и дальше продолжу писать подобные сообщения, то что ? Выпишете мне пред по несуществуещей статье ?

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Согласно Конституции:
Также в случае чрезвычайных ситуаций на форуме сотрудник ФСБ наделяется правом принимать экстренные решения, требующие немедленной реакции. В этом случае сотрудник ФСБ обязан создать в разделе Кабинета Министров тему с описанием и обсуждением инцидента.

В Кабинете Министров создана тема с обсуждением прецедента - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fsb001
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Ouwen
Обратите внимание: в законах ничего про подкуп голосов не написано. ФСБ открыто превышает свои полномочия.

Давайте, же делать все, о чем не написано в законах :)

Даже если это явный бред и провокация.

Ссылка на комментарий

TrueSight
чрезвычайных ситуаций

Продажа голоса Наполька - это не чрезвычайная ситуация. :lol:

Давайте, же делать все, о чем не написано в законах :)

Даже если это явный бред и провокация.

Нет, если уж боретесь со здравым смыслом, боритесь до конца!

Ссылка на комментарий

Толстый
Даже если это явный бред и провокация.

Ну так нынешняя система в принципе, я полагаю (словосочетание добавлено чтобы мне не пришили клевету :D ) является бредом, одним больше, одним меньше - какая разница?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Давайте, же делать все, о чем не написано в законах

Месяц назад ты говорил обратное, когда расстреливали Папу Римского и моей организации запрещали писать на форуме. Двойные стандарты, такие двойные стандарты :D Особенно когда речь идет о Платоне :lol:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Месяц назад ты говорил обратное, когда расстреливали Папу Римского и моей организации запрещали писать на форуме. Двойные стандарты, такие двойные стандарты :D Особенно когда речь идет о Платоне :lol:

А что я говорил? Я требовал соблюдать закон. Который был на тот момент. А вы захлебываясь кричали, что этого делать не нужно, и вообще все это "не игровые боты".

Та ситуация разрулена решением Президента. Который в итоге запретил твоей организации писать где не попадя. В рамках законных полномочий Президента заметь.

Нынешняя ситуация закрыта решением ФСБ в рамках законных полномочий ФСБ.

Тогда я выступал за закон и здравый смысл, и сейчас я на той же стороне. А вот вы?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18116

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    17

  • Ouwen

    11

  • TrueSight

    10

  • Наполек

    7

  • Adaniel

    7

  • Strategium Creative

    7

  • UBooT

    6

  • Толстый

    6

  • Мостовик

    6

  • maximmm

    6

  • CityLove

    5

  • sccs

    4

  • Олег Добрый

    4

  • eros

    3

  • Platon

    3

  • ФСБ

    2

  • No Good

    2

  • Leprekon

    2

  • Geremande

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • Ричард

    1

  • Zom

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Sokol

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...