Prinigo ушел в отставку! - Страница 3 - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Prinigo ушел в отставку!

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Сегодня, в 18:36, вице-президент Prinigo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он это сделал после череды крупных скандалов, связанной с гонениями на сопартийца Salazar-a, приведшему к уходу из ПСиР партийца Vornsvet. Надеемся, что в ближайшее время Salazar и Voronsvet вернутся обратно в ПСиР.

Тиранический характер решения вопросов в партии - не единственное, в чем обвиняется prinigo. Его неоднократно уличали в оскорблениях, неправомерных посадках, политических репрессиях и даже кумовстве при назначении префектов.

В оправдание prinigo можно сказать только то, что он, вероятно, искренне пытался избавить форум от провокаторов и троллей, но эта задача оказалось для него непосильной, прежде всего из-за неправильного восприятия самого объекта и методов, которыми он пытался избавить форум от этой заразы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Начало и конец - всему свой срок.

Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

Да будет Платон Вице, чо вы.

Ссылка на комментарий

Ну ты старый молодежь тоже не забижай. А то дашь возможность, и девки зеленее и трава сисястее. Ты погоди его тоже крыть.

Да он знает за что. :023:

Ну да бог с ними со всеми. :)

А молодёж я не забижаю она тоже разная молодёжь то. И в наше время так же было, так что я в этом плане ничего не говорю.

А вот персоналии они всегда разные. :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Начало и конец - всему свой срок.

Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться. :lol::D

Ссылка на комментарий

Uhucly
:lol: Со старостью не только импотенция приходит но и опыт, а он говорит из таких которые типа тебя лбом пол в церкви ломают а на деле говно и делают и говорят, вот и получаются отъявленные мерзавцы. :023: Так что путь твой в твоих руках а не бога. ;)

Уже пришла импотенция? Сочувствую.

А вот по-поводу говна - пруф-линк в студию. Я с удовольствием почитаю, где же и когда кого-то подставил, или обманул.

Или тебя, дедуль, бес попутал - свой исход из ОИСС вспомнил, да дерьмополивание старой партии?

Да он знает за что. :023:

Ну да бог с ними со всеми. :)

А молодёж я не забижаю она тоже разная молодёжь то. И в наше время так же было, так что я в этом плане ничего не говорю.

А вот персоналии они всегда разные. :D

Нет, не знаю. Просветишь? Или сказать как всегда, акромя мата и ругани - нечего?

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий


 ! 

Господа! Прекращаем обмен любезностями и переходим в ЛС, если очень хочется.
 
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Уже пришла импотенция? Сочувствую.

А вот по-поводу говна - пруф-линк в студию. Я с удовольствием почитаю, где же и когда кого-то подставил, или обманул.

Или тебя, дедуль. бес попутал - свой исход из ОИСС вспомнил, да дерьмополивание старой партии?

Во первых той партии уже нет! Во вторых есть там достойные люди но ни ты ни Хаос к ним не относитесь.

Мой исход это мой исход и ты тут никаким боком и ты кем себя возомнил? Кто то перед тобой оправдыватся должет пруфы давать? я же сказал убейся если тяжко жить на том общение с тобой закончил. :017:

А по поводу импотенции не нужно ля ля - маму свою веди потом расспросишь её впечатления. ;)

Ссылка на комментарий

Uhucly
А по поводу импотенции не нужно ля ля - маму свою веди потом расспросишь её впечатления. ;)

Может я лучше твою спрошу? У неё-то впечатления посвежее от тебя будут. ;)

Во первых той партии уже нет! Во вторых есть там достойные люди но ни ты ни Хаос к ним не относитесь.

Мой исход это мой исход и ты тут никаким боком и ты кем себя возомнил? Кто то перед тобой оправдыватся должет пруфы давать? я же сказал убейся если тяжко жить на том общение с тобой закончил. :017:

Ну почему же нет. она есть. Все люди на месте - название только сменили.

А ну да, все кто знают как ты кинул партию - конечно люди недостойные. Ок, ок.

Твой исход - это предательство. И вы, дедуля - обычный предатель. Оправдываться? Боже упаси. Но вот свои слова, мужчина, обычно подтверждает либо делом, либо фактами. Делом у вас уже не получится - возраст не тот, факты предоставить - не можете.

Маразм может уже начался просто?

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий

UBooT

Оба-на...Новые законы об импотенции и удовлетворении светят! :lol:

Это не сарказм.

Предупреждать надо. ©

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Может я лучше твою спрошу? У неё-то впечатления посвежее от тебя будут. ;)

А вот за такие слова я лично бы прописал с разворота.

И не один раз.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Оба-на...Новые законы об импотенции и удовлетворении светят!

Та писец, молодежь резкая как понос, так в загривок дышит, что наклонится боишься.

Ссылка на комментарий

Uhucly
А вот за такие слова я лично бы прописал с разворота.

И не один раз.

Вперёд.
Ссылка на комментарий


 ! 

Дубль два. Теперь еще и оффтоп в теме газеты. Многоуважаемые, будем корректны, оставим беспредел за спиной. А тем для выяснения способностей молодежи по дыханию в загривок можно великое множество открыть.
 
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий


 ! 

Приступаем:

Братислав

SCORE

krest

Михаил Пселл

Dark-Warrior

Uhucly

belogvardeec

Den9510

GLaz

never-forgotten

Преды за оффтоп. Оффтоп будет перенесен в мусорку.
 

Ссылка на комментарий

dlc, переписали все увиденные ники?

Сообщение со словами "уже начал понемногу скучать по правлению Приниго" в теме про его отставку не является оффтопом. И верни мое сообщение из мусорки

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Извините кончено но не наблюдаю предов товарищам :Лукулл, Fortop, UBooT, Zom.

По сабжу, дождался бы до конца срока.

Ссылка на комментарий

UBooT

А я всё жму (спс ) и жму...А их нет...

А Prinigo ушел в отставку!

Ссылка на комментарий

Лукулл
Извините кончено но не наблюдаю предов товарищам :Лукулл, Fortop, UBooT, Zom.

Лукулл бот Стратега, Fortrop единомышленник Лукулла, UBooT и Zom ветераны любых фронтов в какой не ткни, две на ноги и три руки на двоих. Как же таких старичков штрафовать? Они же сцуко злопамятные.

Ссылка на комментарий

UBooT
Лукулл бот Стратега, Fortrop единомышленник Лукулла, UBooT и Zom ветераны любых фронтов в какой не ткни, две на ноги и три руки на двоих. Как же таких старичков штрафовать? Они же сцуко злопамятные.

да не.. мы просто герои...и война была...но...Prinigo ушел в отставку!

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Поздравляю всех форумчан с этим знаменательным событием!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26931

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежий Ветер

    12

  • Fortop

    9

  • лекс

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • No Good

    6

  • Zom

    6

  • Uhucly

    5

  • Ouwen

    5

  • UBooT

    4

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • never-forgotten

    3

  • dlc

    3

  • Михаил Пселл

    3

  • Дoбро

    2

  • Isaac New

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • TrueSight

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Salazar

    1

  • KaPZeN

    1

  • /\EHA

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...