Prinigo ушел в отставку! - Страница 5 - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Prinigo ушел в отставку!

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Сегодня, в 18:36, вице-президент Prinigo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он это сделал после череды крупных скандалов, связанной с гонениями на сопартийца Salazar-a, приведшему к уходу из ПСиР партийца Vornsvet. Надеемся, что в ближайшее время Salazar и Voronsvet вернутся обратно в ПСиР.

Тиранический характер решения вопросов в партии - не единственное, в чем обвиняется prinigo. Его неоднократно уличали в оскорблениях, неправомерных посадках, политических репрессиях и даже кумовстве при назначении префектов.

В оправдание prinigo можно сказать только то, что он, вероятно, искренне пытался избавить форум от провокаторов и троллей, но эта задача оказалось для него непосильной, прежде всего из-за неправильного восприятия самого объекта и методов, которыми он пытался избавить форум от этой заразы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

Хмм...


 i 

Аккаунт партии может переносить и корректировать сообщения пользователей во внутрипартийном разделе. Он вправе оставлять сообщения исключительно в разделе "партии" правительства форума. Аккаунт партии не может менять репутацию и благодарить пользователей.
 

:035:

Домой.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

А ты подай на меня в Суд и однозначным судебным решением приговори аккаунт Партии к расстрелу.

Я думаю выйдет весело и забавно.

Играем в демократию дальше.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Оно мне надо? Просто забавляют потом вопли про "кровавый рЭжИм" и нарушения чьих-то прав.

При полном нигилизме "пострадавших" к правилам поведения на форуме. Выглядит это так - мы будем делать, что нам вздумается, а кто захочет этому помешать - размажем по стенке всей толпой.

А про суд... вы его и так вчера оскорбили всем скопом. Моральный ущерб что ли потребовать? :042:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

Оу. По секрету.

Так как правила выполняют функции улицы с односторонним движением, а ехать надо в обе стороны, тем в чью сторону движение не предусмотрено приходится ехать заведомо их нарушая.

Я понятно выразился?

Изменено пользователем Свежий Ветер
Ссылка на комментарий

Ouwen
Оу. По секрету.

Так как правила выполняют функции улицы с односторонним движением, а ехать надо в обе стороны, тем в чью сторону движение не предусмотрено приходится ехать заведомо их нарушая.

Я понятно выразился?

Не очень. Какова нужда партии писать вне партийного раздела? Вам злой ВП запретил писать у себя дома?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer


 i 

Статья 4 Аккаунты партий

Руководитель форумной партии вправе зарегистрировать аккаунт партии для модерирования внутрипартийного раздела и оглашения партийных заявлений. Аккаунт партии создается по обращению руководителя к техподдержке в личном сообщении с обязательным извещением президента и вице-президента в течение суток после регистрации аккаунта. Имя аккаунта должно повторять название партии, руководитель которой имеет к нему доступ.

Аккаунт партии может переносить и корректировать сообщения пользователей во внутрипартийном разделе. Он вправе оставлять сообщения исключительно в разделе "партии" правительства форума. Аккаунт партии не может менять репутацию и благодарить пользователей.
 


 ! 

Законы форума всё же нужно соблюдать - иначе для обвинений в кровавости рижЫма не будет никакой почвы
 


 ! 

Официальное предупреждение свежему ветру
 
Ссылка на комментарий

Fortop
При полном нигилизме "пострадавших" к правилам поведения на форуме.

Первопричину с следствиями не путаем. Ок?

А то любишь ты глаз на жопу натягивать и показываться всем в таком виде, рассказывая что так и было.


 i 

Пока устное предупрждение за провокационное сообщение.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

Вот Фортоп объяснил то, что я сказал на простом и доступном даже юристам языке.


 i 

Вот вас кажется уже предупредили... А вы опять нарушаете... Если вы сейчас получите нарушителя, это будет причина или следствие? :)
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

CityLove
Первопричину с следствиями не путаем. Ок?

А то любишь ты глаз на жопу натягивать и показываться всем в таком виде, рассказывая что так и было.

Посадили Терраноида за оффтоп, позднее пошли провокационные топы, и пошло, поехало. Оппозиция просто-напросто не соблюдала законов.

Ссылка на комментарий

лекс
Оу. По секрету.

Так как правила выполняют функции улицы с односторонним движением, а ехать надо в обе стороны, тем в чью сторону движение не предусмотрено приходится ехать заведомо их нарушая.

Я понятно выразился?

Т.е. если находимся на одному форуме, где недопускается нарушений, но кому-то сильно хочется, то нельзя не нарушить?

Первопричину с следствиями не путаем. Ок?

Т.е. наличие Приниго это причина нарушать? Т.е. если несправедливо (по чьему-то мнению) наказали какого-то Сидорова, то это основание нарушить для Петрова?

Ссылка на комментарий

Fortop
Посадили Терраноида за оффтоп, позднее пошли провокационные топы, и пошло, поехало. Оппозиция просто-напросто не соблюдала законов.

Я понятия не имею кто там был у вас первый, а кто последний.

Поэтому буду судить со своей колокольни.

Модераторы некомпетентны. А в рамках ваших "законов" вдвойне.

Для обычного пользователя поведение модераторов слабо предсказуемо в рамках тех же "законов".

Есть одно правило, которое выполняется неукоснительно - надо быть "своим".

Но простите меня, я не хочу быть ничьим. Я свой собственный, как говорил Матроскин.

И мне насрать на ваши партийные разборки. Но и попадать под одну струю с вами я не желаю.

И то что мы обсуждали с Ouwen по поводу формализации законов на поверку оказалось лажей.

Поскольку продолжает лепится из ..... пирожок.

Нравится? - лепите на здоровье.

Но нас избавьте от их употребления.

Введите что ли касту неприкасаемых, как в Индии. Которые не участвуют в вашей "политике" не имею права голоса на ваших выборах и т.д., но и ваши модераторы не имеют права применять к ним "законы".

Пусть будет назначено 1-2 модератора из их же (неприкасаемых) числа и пусть они следят за порядком среди этих людей.

А вы занимайтесь "политикой" в свое удовольствие, раз уж не хотите ее ограничить рамками РАД, как я предлагал ранее.

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

Лекс здорово придумал, грозит статусом нарушителя и тут же задает вопрос. :D

Отвечаю.

Я крайне разочарован работой почти всех министров при Приниго.

Наверное даже больше, чем самим им.

То, что он делал, что ему вздумается и трактовал законы как хотел, еще не значит, что остальные вообще ничего не должны делать.

Вы же сами вызвались модерировать, разве нет?

Ну и какого тогда?

Если бы ко всем законы применялись одинаково и наказание было неотвратимо таких разговоров бы не было.

А так, нынешний кабмин сам себя дискредитировал.

Если ты, лекс этого не понимаешь, умоляю больше не приближайся к посту модератора на милю.

Ссылка на комментарий

Fortop
Т.е. наличие Приниго это причина нарушать? Т.е. если несправедливо (по чьему-то мнению) наказали какого-то Сидорова, то это основание нарушить для Петрова?

Не-не.

лекс, я не против наказаний как таковых.

Бывает все мы зарываемся - нужно держать рамки.

Но это должно быть равнонаправленное действие.

Даже у тех же обезьян проводились эксперименты по поводу социальной справедливости.

И получение одной из них к примеру 2х бананов, вызывало протест со стороны получивших 1 банан.

Люди в принципе те же обезьяны.

Я вот даю гарантию, что возмутили (ну лично меня так точно) людей, не какие-то там посадки каких-то личностей.

А двуличие и двойные стандарты.

Ссылка на комментарий

лекс
Но простите меня, я не хочу быть ничьим....

Пусть будет назначено 1-2 модератора из их же (неприкасаемых) числа и пусть они следят за порядком среди этих людей.

Но если ты хочешь быть нейтральныйм, то какого ты лезишь в политику?

Я крайне разочарован работой почти всех министров при Приниго.

....

Если ты, лекс этого не понимаешь, умоляю больше не приближайся к посту модератора на милю.

Мнением человека чей статус приравнен к статусу расстреленного я не интересовался и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий

Свежий Ветер

Именно об этом мы и говорим.

Ссылка на комментарий

Свежий Ветер
Мнением человека чей статус приравнен к статусу расстреленного я не интересовался и не интересуюсь.

А зачем тогда вопросы задаешь? :D

Кстати чо вы меня не расстреляли то как должны были по своим законам раз ты такой умный? :D

Ссылка на комментарий

лекс
Не-не.

лекс, я не против наказаний как таковых.

Бывает все мы зарываемся - нужно держать рамки.

Но это должно быть равнонаправленное действие.

Верно. Беспредел Приниго равен беспределу в отношении него и наоборот. Кто-то нарушил, Приниго наказал. Кому то нравиться когда наказывают? Нет. Наверное, только мазохистам. Его троллят за наказание. Он отвечавет жёстче. И так покругу с каждым разом всё круче и круче. Но начало то, с нарушения.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Верно. Беспредел Приниго равен беспределу в отношении него и наоборот. Кто-то нарушил, Приниго наказал. Кому то нравиться когда наказывают? Нет. Наверное, только мазохистам. Его троллят за наказание. Он отвечавет жёстче. И так покругу с каждым разом всё круче и круче. Но начало то, с нарушения.

Как говорится: "На каждое действие есть противодействие".

Ссылка на комментарий

Fortop
Но если ты хочешь быть нейтральныйм, то какого ты лезишь в политику?

Не я к ней лезу. Я всего лишь пришел на форум.

Это она ко мне лезет из всех щелей.

Поскольку модераторы у вас назначаются только вот таким вот хитросделанным образом.

И когда в законе написано запрещено оскорбление, провокация и прочее ля-ля-ля.

И тут же в игровом! разделе отдельные личности с правами модератора начинают толкать фото с советскими солдатами кого-то там якобы вешающих, насилующих и грабящих...

Я должен на это спокойно смотреть?

РАД, я откровенно не читаю половину тем, если автор темы мне не нравится. Я тупо даже не захожу.

Потому что знаю что я могу ожидать. Но простите, с какого бодуна я подобное должен ожидать в тематическом форуме?

Ссылка на комментарий

лекс
Кстати чо вы меня не расстреляли то как должны были по своим законам раз ты такой умный? :D

Зачем. Так тебе дольше выкупаться. Один что ли умный такой?

Закон допускает набавлять тебе сроки.

Сам же писал, что желал бы расстрела, чтобы выкупиться.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26942

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежий Ветер

    12

  • Fortop

    9

  • лекс

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • No Good

    6

  • Zom

    6

  • Uhucly

    5

  • Ouwen

    5

  • UBooT

    4

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • never-forgotten

    3

  • dlc

    3

  • Михаил Пселл

    3

  • Дoбро

    2

  • Isaac New

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • TrueSight

    2

  • Barabashka1997

    2

  • prinigo

    1

  • [light]

    1

  • Свежая Правда

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...