Русификация Europa Universalis: Rome - Страница 5 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Europa Universalis: Rome

Рекомендованные сообщения

Конечно, на английском можно вполне поиграть, благо тот же HOI так и гонял, но все же вдруг кто-то сделает или найдет перевод на великий и могучий, думаю многие будут рады. В общем, ждем-с.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
переименуй расширение на 7z, я им архивировал, а то zip архив весил больше и не проходил здесь.

а я еще проверил что открывается.. напиши получилось нет

Залей сюда плиз, когда сообщение создаешь, там ниже будет "управление текущими файлами", нажимаешь на "обзор", выбираеш файл, затем нажимаешь "загрузить".

После нажимай на "управление текущими файлами" и вроде плюсик выбираешь.

Спасибо, все получилось. Разместить откорректированные файлы "юнит" и "гавамент" не получилось! Отвечает, что не разрешено?1

Ссылка на комментарий

Некий
Разместить откорректированные файлы "юнит" и "гавамент" не получилось! Отвечает, что не разрешено?1

Скинь мне тогда на почту nv_nvsb@mail.ru, за ранее благодарю, оч. хочется взглянуть на названия .

Ссылка на комментарий

Дoбро

Спасибо всем кто делал этот русификатор :017:

Игра стала более интересна, и удобна.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто делал этот русификатор :017:

Игра стала более интересна, и удобна.

Присоединяюсь - МОЛОДЦЫ! :017: Огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Некий

Только заметил что в localisation я не закинул след.файлы: buildings, omens, technology, frontend и startup. Они были до меня переведены, если у кого нет их, то посмотрите выше по ветке, их выкладывали.

Ссылка на комментарий

Strateg
Только заметил что в localisation я не закинул след.файлы: buildings, omens, technology, frontend и startup. Они были до меня переведены, если у кого нет их, то посмотрите выше по ветке, их выкладывали.

А выше то их вроде уже и нет, заменено последним архивом. Комрад Некий, если вам не сложно, скомпануйте все в архив и вышлите мне - я выложу окончательный вариант. Также можете добавить перевод комрада RALan, если действительно стоящий перевод (к сожалению не видел сам, поэтому судить не могу)

Ссылка на комментарий

Некий
Комрад Некий, если вам не сложно, скомпануйте все в архив и вышлите мне - я выложу окончательный вариант. Также можете добавить перевод комрада RALan, если действительно стоящий перевод (к сожалению не видел сам, поэтому судить не могу)

Отправлено

Ссылка на комментарий

Strateg

Последний перевод от 26 июля 08г. (переведено 99%)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Последний перевод от 26 июля 08г. (переведено 99%)

В некоторых файлах осталось не переведено, вообщем доперевёл промтом, и всё...

Если надо моугу выложить...

Но за русификатор очень большое спасибо...

Ссылка на комментарий

У меня вопрос как правильно руссифицировать? Я делал так - скачал руссик с zoneofgames.ru потом скачал выше привведеные файлы Перевод_EU_Rome.zip и Шрифты_EU_Rome.zip. Русик с zoneofgames поставил потом содержимое архивов кинул в соответствующие папки игры. Все работает кроме одного - вместо названий провинций на глоб карте какая то тарабарщина те левые шрифты. Я верныл старые шрифты - не помогло.

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня вопрос как правильно руссифицировать? Я делал так - скачал руссик с zoneofgames.ru потом скачал выше привведеные файлы Перевод_EU_Rome.zip и Шрифты_EU_Rome.zip. Русик с zoneofgames поставил потом содержимое архивов кинул в соответствующие папки игры. Все работает кроме одного - вместо названий провинций на глоб карте какая то тарабарщина те левые шрифты. Я верныл старые шрифты - не помогло.

У меня такая же фигня, попробуй вот эти шрифты, они мне помогли..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Некий
Сейчас попробую. Заранее спасибо.

Для названий провинций и морей, нужен всего лишь один шрифт заменить, я выдергивал из Наполеновских Войн, файлы tahoma60.fnt и tahoma60.tga.

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня, попробуй вот эти шрифты, они мне помогли..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, помогло :)

Ссылка на комментарий

Некий

Студия Snowball и фирма «1С» рады сообщить о поступлении в продажу полной русской версии игры в формате 2 CD.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Что-то поздновато они зачесались, я вот себе покупать локализацию уже и смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

почему бы снежкам по этому поводу не сделать патч-руссификатор для тех кто купил английскую версию Originals ?

хотя от них и 1С фиг дождешься такой "роскоши"...

Ссылка на комментарий

Некий
почему бы снежкам по этому поводу не сделать патч-руссификатор для тех кто купил английскую версию Originals ?

Может кто купит игру и выложит необходимые файлы? Я готов проспонсировать, к нам эта игра минимум через недели 2 попадет..

И еще, может кто незнает и кому интересно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лежит мануал на русском к игре.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Может кто купит игру и выложит необходимые файлы? Я готов проспонсировать, к нам эта игра минимум через недели 2 попадет..

И еще, может кто незнает и кому интересно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лежит мануал на русском к игре.

Очень хорошая мысль :)

Интересно когда будет пополнение модов к версии 1.3 на нашем сайте?

Ссылка на комментарий

чет скачал обновленный руссификатор с zoneofgames.ru а толку от него мало, опять часть текста не переведена (видимо изза патча 1.3)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90418

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    34

  • Некий

    33

  • Дoбро

    14

  • M1khail

    9

  • DarkArcher

    7

  • stek

    6

  • S.Egor

    4

  • manana

    4

  • Templar

    4

  • zwyagel

    3

  • Белый Волк

    3

  • AlBrut

    3

  • nbIX

    3

  • cobolt

    3

  • Tankist

    2

  • MaXimuS

    2

  • Duremar100

    2

  • Дон Антон

    2

  • RALan

    2

  • onik

    2

  • S-Sun

    2

  • Triari

    1

  • telnet76

    1

  • berkut1978

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...