Сервер "Пиратомания" - Страница 46 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сервер "Пиратомания"

Рекомендованные сообщения

No Good

unled2t.gif

piratomania.gif

Пиратская партия представляет сервер Minecraft - "Piratomania". Сервер открыт для всех желающих.

  • Актуальная версия - 1.8.1
  • Режим игры - Survival
  • Установленные плагины - CommandBook, iConomy и ChestShop к нему, WorldEdit, WorldGuard, WorldBorder, Seats.


 i 

IP сервера 81.200.7.253.
 
Изменено пользователем ololorin
поправил список плагинов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Экстренное сообщение.

Сегодня Пчелания подверглась атаке, уничтожена значительная часть построек: оба вокзала, здание гостиницы, крест, Златохер, смотровая площадка Зубра, маяк Харакири...

Прошу созвать экстренную комиссию из глав государств, для обсуждения и координации дальнейших действий. Это 11 сентября нашего сервера, всё прогрессивное население сервера должно сплотиться против терроризма, а случившееся это именно теракт.

скриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Также прошу отрубить сервер, до принятия каких-либо решений, взрывы продолжаются.

не нажиматьНажмите здесь!
 нда...кто-то не умеет играть в игры...быдляк, чё [Cкрыть]
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

Это делает явно либо обладатель креатива, либо тот кто им обладал...

руками это сделать нереально, а столькo tnt еще найти надо умудриться..

Есть еще версия кто-то из ваших, либо это Вы сами, для достижения какой-то цели.

Скорее всего это креативщик, так ка надо же ведь как то пройти всю пчеланию, да и закладывание динамита все таки дело не пятимсекндное, на тот же маяк надо умудриться забраться, да и взрыв слышно. Т.е. супостат должен быстро эвакуироваться.

Ссылка на комментарий

Это делает явно либо обладатель креатива, либо тот кто им обладал...

руками это сделать нереально, а столькo tnt еще найти надо умудриться..

Есть еще версия кто-то из ваших, либо это Вы сами, для достижения какой-то цели.

Скорее всего это креативщик, так ка надо же ведь как то пройти всю пчеланию, да и закладывание динамита все таки дело не пятимсекндное, на тот же маяк надо умудриться забраться, да и взрыв слышно. Т.е. супостат должен быстро эвакуироваться.

У нас пчеланцев, никогда не было креатива.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Кто подорвал беднягу Педобира? :020:

Ссылка на комментарий

Экстренное сообщение.

Сегодня Пчелания подверглась атаке, уничтожена значительная часть построек: оба вокзала, здание гостиницы, крест, Златохер, смотровая площадка Зубра, маяк Харакири...

Прошу созвать экстренную комиссию из глав государств, для обсуждения и координации дальнейших действий. Это 11 сентября нашего сервера, всё прогрессивное население сервера должно сплотиться против терроризма, а случившееся это именно теракт.

скриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Также прошу отрубить сервер, до принятия каких-либо решений, взрывы продолжаются.

не нажиматьНажмите здесь!
 нда...кто-то не умеет играть в игры...быдляк, чё [Cкрыть]

Я ещё вчера песца вкладывал в сообщение.

А если серьёзно - грифинг полноценный. Заводить дело надо. И банить нафиг!

Ссылка на комментарий

Кусяша

Экстренное сообщение.

Сегодня Пчелания подверглась атаке, уничтожена значительная часть построек: оба вокзала, здание гостиницы, крест, Златохер, смотровая площадка Зубра, маяк Харакири...

Вандалы!

З.Ы.:когда проходили учения кто-нибудь видел саму Пчеланию?

Ссылка на комментарий

Я снова обращаюсь ко всем.

На сервере всё же есть кто-то свихнуты. Вероятно, тот, кто разгриферил Энск. Он же сегодня разгриферил Пчеланию.

Мы все кого-то подозреваем. Думаю, кто-то даже подозревает меня.

Кого подозреваю я - думаю, многие догадываются.

Для начала давайте успокоимся!

И подумаем вместе, как быть.

сервер ушел на техработы. Я буду ставить плагины (любые) на контроль блоков.

Кроме того, предлагаю создать институт "помощников админов", которые будут следить за происходящим.

В принципе, если все считают, что причина именно в войнах, то можно их завершить. Хельголанд к другим государствам претензий не имеет, а с Харакири и Олорном согласен на сохранение Статус-кво.

Мне очень жаль, что кто-то всё же не умеет отличать игру и жизнь. В любом случае, сервер будет в сети и дальше.

Не вижу, в чём бы был виноват лично я (политоту ввёл не я, войну начал не я, гриферил не я). Но. Простите, если тут есть (и) моя вина.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, предлагаю выставить вопрос о политоте на голосование, на мой взгляд она добавляет изюминку в игру, вся беда в том, что некоторые не умеют или не хотят проигрывать.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Поддерживаю, предлагаю выставить вопрос о политоте на голосование, на мой взгляд она добавляет изюминку в игру, вся беда в том, что некоторые не умеют или не хотят проигрывать.

В Сибирь в Сибирь...

В Арктику в Арктику...

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

Хотелось бы отметить, что благодаря так называемой политоте, мы смогли воочию наблюдать зарождение такого явления, как международный терроризм, и процесс создания предпосылок к мировой войне :023:

Но, пожалуй, вы правы...гораздо интересней тупо ставить кубики.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Вандалы!

З.Ы.:когда проходили учения кто-нибудь видел саму Пчеланию?

Это не во время учений. Разве что тогда динамит закладывали. После учений я был в Пчелании, ничего подобного не было.
Хотелось бы отметить, что благодаря так называемой политоте, мы смогли воочию наблюдать зарождение такого явления, как международный терроризм, и процесс создания предпосылок к мировой войне :023:

Но, пожалуй, вы правы...гораздо интересней тупо ставить кубики.

Что вы хотите от стратегиума? Здесь все превращается в полтилоту. Здесь же основная масса переиграла в Европу, Вику и др страт игры. Думаете, что они могли бы сделать с майнкрафтом? Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Кусяша
Это не во время учений. Разве что тогда динамит закладывали. После учений я был в Пчелании, ничего подобного не было.

я не говорю о том что Пчелания пострадала во время учений(учения её не затронули), я хотел уточнить когда в последний раз видели целую пчеланию, дабы сократить временные рамки.

Ссылка на комментарий

я не говорю о том что Пчелания пострадала во время учений(учения её не затронули), я хотел уточнить когда в последний раз видели целую пчеланию, дабы сократить временные рамки.
Ну вот, наверное около 18 часов по МСК Пчелания была целой, или даже 19 часов. Я тогда там был.
Ссылка на комментарий

я не говорю о том что Пчелания пострадала во время учений(учения её не затронули), я хотел уточнить когда в последний раз видели целую пчеланию, дабы сократить временные рамки.

Около 21 часа Мск, я покинул Пчеланию и отправился в пустыню Дайме, за песочком, когда вернулся увидел результат.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Около 21 часа Мск, я покинул Пчеланию и отправился в пустыню Дайме, за песочком, когда вернулся увидел результат.

промежуток по времени около часа?

время определено надо подождать какие сведенья предоставит хельги по данному вопросу.

Ссылка на комментарий

Dramon

А проги дабы определять историю блоков так и не поставили ?

Ссылка на комментарий

Кусяша
А проги дабы определять историю блоков так и не поставили ?

хельги вчера вечером собирался, но я не знаю итога.

Ссылка на комментарий

хельги вчера вечером собирался, но я не знаю итога.

Прогу поставил, но заставить заработать пока не вышло. Идеи ещё есть, но прямо сейчас не могу.

Сервер пока включил. Думаю, почти всем есть, что восстанавливать.

Убедительная к админам: особо бдительно контролировать события + раз в полчаса пользоваться командой /list и делать скиншоты результатов.

Буду вечером (по Мск).

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Публикую сие от имени нашего славного хоста:

нужно составить список построек, на восстановление, которые (возможно) будут восстановлены с помощью старых сохранений.

Убедительно просим, писать только о ценных постройках!

Начнем:

Комплекс небоскребов WalkerQ в Энске

Пчелания в целом

Мэрия Энска

Добавляем.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,404
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 123687

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    233

  • WalkerQ

    167

  • Diplomate

    137

  • Кусяша

    134

  • ololorin

    104

  • Dobrak

    92

  • r25

    74

  • Воле Шойинка

    48

  • OmarBradley

    40

  • Gfm-89

    36

  • DarkArcher

    32

  • Dramon

    31

  • No Good

    23

  • Yankee

    22

  • ReXaR

    19

  • Comandante Raven

    16

  • CityLove

    13

  • Александр Венизельский

    13

  • Dark-Warrior

    13

  • Neleor

    12

  • LeonXBB

    12

  • KOROL

    11

  • Олег Добрый

    11

  • J.F.Murphy

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...