Всем форумным организациям! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всем форумным организациям!

Рекомендованные сообщения

Фонд Стратегиум

От имени фонда я обращаюсь ко всем форумным организациям, чей бюджет превышает 100 000 вир (сто тысяч вир). Прошу вас в течение пяти дней перевести на счёт фонда по 10 000 вир (десять тысяч вир). Все должные перевести на счёт фонда без всяких заминок. В случае отказа деньги будут переведены принудительно Вице-президентом форума.

Напомню, что Фонд Поддержки и Развития игровых форумов создан для содействия развитию и поддержки игровых форумов Стратегиума. Фонд наделяется правом организовывать различные конкурсы среди пользователей игровых форумов, награждать их наградами, вручать денежные премии и т.д. Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.

Так как никто не желает финансировать фонд на добровольной основе, сбор денег, как я обещал, будет производиться принудительно.

Список организаций, владеющих более 100 000 вир:

1) Bank of Fresh Wind

2) Cosa Nostra

3) Fresh Wind Corporation

4) Агентство "Новая жизнь"

5) Агентство недвижимости

6) Банк "ПДБ"

7) Банк "Стратегиум"

8) ДилерЦентр Универсалис

10) Кощей Бессмертный Inc.

11) Народный маклер

12) Первый Коммерческий Банк

13) Холдинг "ПГиМ"

Итого: 130000 вир требуется.

Смею напомнить, что другие организации имеют право погасить требуемые деньги и за другую организацию.

Управляющий фондом CityLove.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Чет как-то не стыкуется.

зато конструктивно.

Ссылка на комментарий

Мостовик

:lol:

В условиях кризиса вашей организации, я могу предложить один простой, но конструктивный выход - запретите им писать (а лучше забанить, чтоб физической возможности не было), а те которые уже написали, тоже не беда - объявите их ААРы оффтопом, в связи с выходом нового патча... сами придумаете.
Согласен.

А говорят, что СВ конструктивного ничего не предлагает! :D

Ссылка на комментарий

Isaac New
Во-первых, нужно наградить всех переводчиков Сенгоку.

Во-вторых, я ещё не наградил пользователей за конкурсы модификаций.

В-третьих, люди пишут ААРы, их следует поощрить.

Также планирую провести ещё несколько конкурсов.

Как тратить - это каждый может, а зарабатывать когда начнёшь? Надо быть финансово независимым и не клянчить деньги.

То-то Платон от вас сбежал

offНажмите здесь!
 

0000139439-preview.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Как тратить - это каждый может, а зарабатывать когда начнёшь? Надо быть финансово независимым и не клянчить деньги.

То-то Платон от вас сбежал

Так если бы он клянчил, ладно, я думаю скинулись бы на бедность, а ты ж посмотри требует :lol:

Ссылка на комментарий

Praetor95
Во-первых, нужно наградить всех переводчиков Сенгоку.

Во-вторых, я ещё не наградил пользователей за конкурсы модификаций.

В-третьих, люди пишут ААРы, их следует поощрить.

Решение проблемы очень простое, вот взято из одной песни:

Там письменникам за працю

Сам уряд складає дяку

І з тріумфом їх провадить

В Сибіряку, Сибіряку!

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

:lol: Согласен.

А говорят, что СВ конструктивного ничего не предлагает! :D

Дада, я кстати про переводчиков забыл, ну там ваще всё просто - злоупотребление иностранными языками.

После такой темы, мне стало стыдно за нашу деструктивную тролле партию, как мы могли предложить дебильный, пошлый, безобразный проект про Нуанахию, который тупо меркнет на фоне сего грандиозного шага, направленного на развитие форума.

Стыдно господа однопартийцы. Учитесь, как работать надо!

Ссылка на комментарий

Praetor95

Куда же делся виновник торжества?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Не нуаче рэкета на моей памяти еще не было,

Самое интересное как он, хопа, и на крышу съезжать начал, блин эти три конструктивных дня на форуме это нечто.... :lol:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Куда же делся виновник торжества?

Я бы тебе сказал, но меня посадят за троллинг. :lol:

Пусть лучше попросит закрыть тему, пока его окончательно не унизили.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Не нуаче рэкета на моей памяти еще не было,

Самое интересное как он, хопа, и на крышу съезжать начал, блин эти три конструктивных дня на форуме это нечто.... :lol:

Да.... Замечательные три дня....
Ссылка на комментарий

Народный маклер

Мы тут посоветовались с товарищами и решили.

Мы купим Аккаунт фонда за 25 тысч , эти 25 тысч переведем ПГиМ.

Можем вас заверить что дело фонда не умрет.

Ссылка на комментарий

Мы тут посоветовались с товарищами и решили.

Мы купим Аккаунт фонда за 25 тысч , эти 25 тысч переведем ПГиМ.

Можем вас заверить что дело фонда не умрет.

Да, давно пора отдать фонд в руки крепких хозяйственников.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Фонд финансируется коммерческими организациями Стратегиума на добровольной основе.
Так как никто не желает финансировать фонд на добровольной основе, сбор денег, как я обещал, будет производиться принудительно.

Вот за что я люблю этот форум, так это за следующее - придешь иной раз сюда, прочитаешь какую-нибудь очередную феерическую глупость и думаешь: "Ну нет, глупее этого уже ничего не может быть. Ну дальше уже должна вегетативная нервная система блок поставить, раз уж центральная травматически кастрирована." Ан нет, заходишь дня через три и видишь глупость сочнее и фееричнее раз эдак в пять.

В связи с этим у меня к вам даже не предложение или совет, а просто-таки нижайшая просьба - ну думайте вы перед тем как пишете. Ну думайте хоть чем-нибудь. Не получается думать головным мозгом, думайте спинным, не получается спинным думайте костным. Но думайте! Это не так уж и сложно, главное систематические тренировки.

Ну ладно мы, завсегдатаи. Мы уже ко всему привычны. Но раздел-то открытый - еще какой-нибудь посторонний человек увидит. И что же он подумает?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мда, это уж слишком.Выложите указ президента, тогда уже требуйте.А так, это чистый развод.

Ссылка на комментарий

Diplomate
04-10-2011 21:49 -200 Перевод денег пользователю №33590. Комментарий: Милостыня для нищего Фонда.
Ссылка на комментарий

Мостовик

Считаю что наилучшее поощрение для писателей ААРов и активных действий в игровых разделах это все таки восстановить выплату вир за спасибки и благодарности в игровых разделах, как когда то обещал Стратег.

Потому что ценность ААРа и его оценку дают читатели ААРа своими спасибками и репутациями. А не всякие там фонды и префекты.

Просто восстановите виры за спасибки и репутации в игровых разделах - это будет самое лучшее поощрение.

И самое главное на самом деле конструктивно!

А не просто слова о делении форума на конструктивных и нет.

Пора бы уже конструктивной ПСиР доказать Стратегу что это намного важнее всяких Фондов!

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Но раздел-то открытый - еще какой-нибудь посторонний человек увидит. И что же он подумает?

Ну половину я вообще не понял, так что за это можешь не беспокоиться :)

Ну а так если провести параллели с гос. устройством РФ - то выглядит достаточно феерично.))

Изменено пользователем Lucas Keyn
Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну половину я вообще не понял, так что за это можешь не беспокоиться :)

Ну а так если провести параллели с гос. устройством РФ - то выглядит достаточно феерично.))

ничего, поварись в кухне политических разделов хоть с месяц - все поймешь

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
ничего, поварись в кухне политических разделов хоть с месяц - все поймешь

Не надо тут вариться. Это поначалу весело. Потом наступает удивление от прямо таки феерической глупости, плавно прееходящее в мизантрпоию.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Господи, какой брееед.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13520

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • r25

    8

  • Олег Добрый

    7

  • Evertonian

    6

  • Praetor95

    6

  • Мостовик

    6

  • Isaac New

    5

  • guidofawkes

    5

  • TrueSight

    4

  • Толстый

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Мэйдзи

    2

  • Diplomate

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Эквилибриум

    1

  • MaslovRG

    1

  • Fortop

    1

  • Фонд Стратегиум

    1

  • Народный маклер

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...