Война против "Исламского государства" - Страница 117 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
у тебя погибла? у бг погибла?

Мда... не ожидал я от тебя...

Ссылка на комментарий

WolfRus
давить тех, кто совершает военные преступления, те ВСУ, нацгардов и прочее отребье с оружием в руках

В чём-то БГ прав...

на РТ же :017:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

в конце это чем так?

для защиты базы вестимо

А как ты собираешься различать "тех кто совершает преступления" на Донбассе от тех, кто их не совершает и от тех, кто вообще "за савецкую власть", если они сами далеко не всегда могут понять, кто они и за кого ? Бомбы - они не разбирают, кто прав кто виноват. А крошить всех в англсаксонском стиле "бей всех, на том свете отсортируют" - не наша стезя. Вводить "бесполетную зону" нельзя без санкции СБ ООН или официальной просьбы правительства официально признанного государства - мы все-таки не США, а Украина, несмотря на все заскоки, войну нам не объявляла.

В Сирии хоть есть сортирующий признак - оружие в руках, принадлежность к международно признанным террористическим организациям или отсутствие принадлежности к вооруженным силам Сирии. И то речь не идет о ковровых бомбардировках и наземной войсковой операции.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
мне больше интересно каким полушарием и какого места думает ВВП.

:facepalm:

БДшники же. Известные эксперты по этому делу.

Ты это, за всех то не свисти ёпта.

Ссылка на комментарий

Volchenock
В Сирии хоть есть сортирующий признак - оружие в руках, принадлежность к международно признанным террористическим организациям или отсутствие принадлежности к вооруженным силам Сирии. И то речь не идет о ковровых бомбардировках и наземной войсковой операции.

Оружие в руках там у всех желающих, люди из стороны в сторону переходят как хотят, а Асада все в "международном сообществе" считают говном. Так что никаких сортирующих признаков тут нет. Да и США уже прямым текстом сказали что ИГИЛ плохой, но есть и хорошие повстанцы и их трогать нельзя, так что даже если ИГИЛ выкурят, то хороших повстанцев куда девать? Они оружие складывать не собираются и за них США впряжется если что.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

roll84
Мда... не ожидал я от тебя...

Я, после поездки туда, несколько пересмотрел свои приоритеты в жизни.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Вобще я вижу такую многоходовочку, сейчас ИГИЛ доканают и люди из ИГИЛ перейдут в другие группировки и продолжат войну с Асадом под другими знаменами. А Асаду придется сливаться ибо трогать кого-либо кроме тех кто под знаменами ИГИЛ США запретили. Пока был ИГИЛ Асад мог долго играть жертву, сейчас же у него четкая роль "следующего злодея по списку".

Я, после поездки туда, несколько пересмотрел свои приоритеты в жизни.

Рекомендую.

То что я не могу выехать за рубеж тебя вобще не волнует? НУ ПРЯМ НИКАК?

Ссылка на комментарий

simuil

Чтобы увеличить количество вылетов ВВС России с 60 до 200, аэропорт Латакии закроют

По сообщениям сирийских источников, гражданские полеты в аэропорту Латакии отменены, с тем, чтобы увеличить количество ежедневных вылетов российских боевых самолетов и бомбардировок мятежников с 60 до 200.

Из аэропорта Латакии осуществлялись полеты гражданских самолетов в Абу-Даби, Багдада, Дубаи, Кувейт, Доха, Шараджа, Алжир, Эр-Рияд, Амман, Дамаск и Тегеран.

Закрытия гражданского аэропорта, однако, окажется недостаточным. Потребуются дополнительные самолеты, пилоты и обслуживающий персонал.

Предполагается, что российские самолеты не совершают более двух вылетов в день. Во время войны в Чечне российские Су-25 совершали по 4 вылета в день.

Следует учитывать, что на каждый час полета Су-35 требуется 25 часов технического обслуживания.

Ссылка на комментарий

roll84
То что я не могу выехать за рубеж тебя вобще не волнует? НУ ПРЯМ НИКАК?

Я тебе так скажу, было бы желание, появились бы и возможности.

Но, дело твое, я подробностей не знаю, и спорить было бы довольно глупо.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я тебе так скажу, было бы желание, появились бы и возможности.

Но, дело твое, я подробностей не знаю, и спорить было бы довольно глупо.

Да глупо. Бывает так что ничего уже не изменишь. Жизнь она такая, из поступков состоит и сделанное однажды уже уходит в вечность. Не переиграть прожитый день никогда. Ну я рад что у тебя есть возможности, радуйся и ты, пока есть чему радоваться.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Предварительные итоги операции в Сирии напомнили о Дебальцево

Начало крупномасштабного наступления правительственных войск было воспринято как закономерный результат избранной Дамаском и Москвой военной тактики и как проверка на прочность всех задействованных в конфликте сил. С этого момента прошло достаточно времени, чтобы подвести промежуточные итоги. Итоги таковы, что более всего происходящее напоминает историю вокруг Дебальцево.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думаю будет правильным, в стиле Вовы, нанеся решающий разгром противнику в Сирии, потеряв при этом пару наших истребителей и пару мотострелковых рот, но все же доведя врагов до панического бегства - объявить их дорогими партнерами и уважаемыми людьми, заключить какой-нибудь "Эрзурум 1 и 2", после чего уважить выбор сирийского народа в пользу ИГил и оппозиции)))

Пусть Асад и сирийцы прочувствуют каково быть союзником РФии.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Предварительные итоги операции в Сирии напомнили о Дебальцево

Начало крупномасштабного наступления правительственных войск было воспринято как закономерный результат избранной Дамаском и Москвой военной тактики и как проверка на прочность всех задействованных в конфликте сил. С этого момента прошло достаточно времени, чтобы подвести промежуточные итоги. Итоги таковы, что более всего происходящее напоминает историю вокруг Дебальцево.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я думаю будет правильным, в стиле Вовы, нанеся решающий разгром противнику в Сирии, потеряв при этом пару наших истребителей и пару мотострелковых рот, но все же доведя врагов до панического бегства - объявить их дорогими партнерами и уважаемыми людьми, заключить какой-нибудь "Эрзурум 1 и 2", после чего уважить выбор сирийского народа в пользу ИГил и оппозиции)))

Пусть Асад и сирийцы прочувствуют каково быть союзником РФии.

Неа. Тут значение играет экономический базис, а не политическая надстройка, так что Путин не уступит.
Ссылка на комментарий

Volchenock
Неа. Тут значение играет экономический базис, а не политическая надстройка, так что Путин не уступит.

Еще пара терминалов сжиженного газа в Восточной Европе и он готов будет Москву сдать к чертям.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Неа. Тут значение играет экономический базис, а не политическая надстройка, так что Путин не уступит.

экономический базис в руках госдепа. В итоге как там решат так и сделает Путын.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

судьба союзников Роисси:

386983dd115c.jpg

0c9cd7285d41.jpg

52b51e47991c.jpg

Я бы на месте Асада призадумался... Лука вон уже просек что к чему.

Ссылка на комментарий

simuil
судьба союзников Роисси:

386983dd115c.jpg

0c9cd7285d41.jpg

52b51e47991c.jpg

Я бы на месте Асада призадумался... Лука вон уже просек что к чему.

Ливия и Ирак не были союзниками России.

Ссылка на комментарий

Дoбро
судьба союзников Роисси:

А ты не просёк? Чего не валишь из России? Слабак. :)

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ливия и Ирак не были союзниками России.

уже отказываемси?)

Ссылка на комментарий

ROTOR
судьба союзников Роисси:

386983dd115c.jpg

Я бы на месте Асада призадумался... Лука вон уже просек что к чему.

Ливия и Ирак верно служили США.

А когда арестовывали Милошевича, Россия сама стояла на коленях. Благодаря либералам и желанием дружить с Западом!

уже отказываемси?)

Ты это серьезно?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ливия и Ирак верно служили США.

Ливия и Ирак союзники США) пиши есчо, пейсатель) поржом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ливия и Ирак союзники США) пиши есчо, пейсатель) поржом.

Ливия долго была под прессом США, но Хуссейн реально был союзником во время ирано-иракской войны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 824617

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...