Война против "Исламского государства" - Страница 122 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Не дай вам Бог быть союзником у РФии)))

"...Уход Башара Асада с поста президента Сирии до победы над террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ) разрушит всю систему управления в этой стране и приведет к утрате боеспособности сирийской армии. Об этом заявил в пятницу глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков..."

Говоря откровенно, я не ожидал такого скоростного забега. Кремлевские уже в открытую торгуются с Западом, на каких именно условиях должен уйти Асад. Сам по себе вопрос, надо понимать, уже решен.

Уже сейчас наша пропаганда отрабатывает номер "У России нет союзников, есть интересы". Предательство всегда начинается с того, что под него подводится обоснование. Тогда вроде бы это уже не предательство.

Интересно, когда эти же будут продавать Россию и нас с вами - что они изобретут в виде лозунга?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не дай вам Бог быть союзником у РФии)))

"...Уход Башара Асада с поста президента Сирии до победы над террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ) разрушит всю систему управления в этой стране и приведет к утрате боеспособности сирийской армии. Об этом заявил в пятницу глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков..."

Говоря откровенно, я не ожидал такого скоростного забега. Кремлевские уже в открытую торгуются с Западом, на каких именно условиях должен уйти Асад. Сам по себе вопрос, надо понимать, уже решен.

Уже сейчас наша пропаганда отрабатывает номер "У России нет союзников, есть интересы". Предательство всегда начинается с того, что под него подводится обоснование. Тогда вроде бы это уже не предательство.

Интересно, когда эти же будут продавать Россию и нас с вами - что они изобретут в виде лозунга?

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну а шо ты хотел, сидите дома, вместо того чтоб участвовать в стопятом успешном штурме Алеппо, или чего вы там штурмуете опять. :D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

опять этого говноеда цитируешь, не надоело туфту выкладывать?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
опять этого говноеда цитируешь, не надоело туфту выкладывать?

чего это он говноед? обоснуй.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
чего это он говноед? обоснуй.

Ну а кто он такой? обычный интернет-пользователь, такой как ты и я например, откуда ему знать, что в верхах делается? А анализировать шаги властей и делать далеко идущие выводы, без знания всех нюансов это все равно что гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий

Torlik
чего это он говноед? обоснуй.

Да потому что известный говножуй.

Лучше глянь.

Талантливый скетчинг
Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну а кто он такой? обычный интернет-пользователь, такой как ты и я например, откуда ему знать, что в верхах делается? А анализировать шаги властей и делать далеко идущие выводы, без знания всех нюансов это все равно что гадать на кофейной гуще.

да он на этом собаку съел. на аналитике. он общается с такими людьми которые с тобой и мной разговаривать не станут. да и пишет пока всё верно, ни разу не ошибся. За год до окончательного слива Новороссии предсказал его, за полгода до авиаударов по Сирии предсказал их, когда даже я считал то, что РФия втянется в Сирию невероятным.

Лучше глянь.

да видел и что? Это что-то меняет?

ты лучше это глянь:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olgard
да он на этом собаку съел. на аналитике. он общается с такими людьми которые с тобой и мной разговаривать не станут. да и пишет пока всё верно, ни разу не ошибся. За год до окончательного слива Новороссии предсказал его, за полгода до авиаударов по Сирии предсказал их, когда даже я считал то, что РФия втянется в Сирию невероятным.

ты лучше это глянь:

Еще одного мудозвона притащил. Эль-мудило и Гиркин твои идейные вдохновители?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Не дай вам Бог быть союзником у РФии)))

"...Уход Башара Асада с поста президента Сирии до победы над террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ) разрушит всю систему управления в этой стране и приведет к утрате боеспособности сирийской армии. Об этом заявил в пятницу глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков..."

Говоря откровенно, я не ожидал такого скоростного забега. Кремлевские уже в открытую торгуются с Западом, на каких именно условиях должен уйти Асад. Сам по себе вопрос, надо понимать, уже решен.

Уже сейчас наша пропаганда отрабатывает номер "У России нет союзников, есть интересы". Предательство всегда начинается с того, что под него подводится обоснование. Тогда вроде бы это уже не предательство.

Интересно, когда эти же будут продавать Россию и нас с вами - что они изобретут в виде лозунга?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не понимаю как можно смотреть и ничего не видеть?

Если бы Кремль хотел убрать Асдаа, то незачем было везти его в Москву. Это поездка была просто пиар ходом, все восточные страны должны были увидеть, Москва стоит за спиной Асада, Асда человек Москвы и все кто идти против Асада , будут иметь дело с Москвой.

Ведь это так очевидно!

Что касается выборов, то Москва настаивает на них именно для того, чтобы показать ЗАПАДУ, Асад законный президент!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Еще одного мудозвона притащил. Эль-мудило и Гиркин твои идейные вдохновители?

а кто твои?

П.С. Стрелков уже "Гиркин-мудозвон") завоняло путиным. Я так думаю даже Ельцин на такое унизительное предательство не пошел бы.

Что касается выборов, то Москва настаивает на них именно для того, чтобы показать ЗАПАДУ, Асад законный президент!

пффф)))) многоходовочка-2? :lol:

Стрелков про Сирию:

Это безумие то, что происходит, просто бе-зу-ми-е. Отказавшись воевать за нашу Украину, которая является ключевым звеном к возрождению суверенной России, мы лезем воевать в чужую гражданскую, фактически колониальную, войну за три моря. Это просто безумие. При этом совершенно не будучи готовым к последствиям.

что скажете? Ну в чем он не прав? По пунктам пожалста.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olgard
а кто твои?

П.С. Стрелков уже "Гиркин-мудозвон") завоняло путиным. Я так думаю даже Ельцин на такое унизительное предательство не пошел бы.

пффф)))) многоходовочка-2? :lol:

Стрелков про Сирию:

Это безумие то, что происходит, просто бе-зу-ми-е. Отказавшись воевать за нашу Украину, которая является ключевым звеном к возрождению суверенной России, мы лезем воевать в чужую гражданскую, фактически колониальную, войну за три моря. Это просто безумие. При этом совершенно не будучи готовым к последствиям.

что скажете? Ну в чем он не прав? По пунктам пожалста.

1. Ну а кто он? Наговорил уже больше, чем просто враг.

2. Выборы в Сирии сейчас, это однозначно успех Асада. А значит и дополнительное, почти безусловное повышение легитимности Асада в глазах западной общественности.

3. Вот именно, что Украина должна стать частью России. Не только географически, но и в умах украинцев. Иначе это не победа, а вялотекущая гражданская война с 40-миллионным населением. Поэтому танковыми клиньями проблему Украины не решить.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1. Ну а кто он? Наговорил уже больше, чем просто враг.
и что же он плохого наговорил? правду? Ну да, определенные люди в России считают это уделом врагов. А я считаю врагами России таких людей кто правду старается сокрыть и вешает людям лапшу на уши.
2. Выборы в Сирии сейчас, это однозначно успех Асада. А значит и дополнительное, почти безусловное повышение легитимности Асада в глазах западной общественности.
пффф))) :lol: смешнее не мог придумать? Давай попробуй, я верю в тебя.
3. Вот именно, что Украина должна стать частью России. Не только географически, но и в умах украинцев.
:D ну и как же она станет таковой в умах украинцев?) после того как РФия отобрала Крым и устроила войну на Донбассе? После того как укры уверовали, что они остановили россиянскую монгло-кацапскую орду и всю армию РФ? Под той русофобской властью, что щас в Киеве ВНЕЗАПНО хохлики осознают себя частью России?))) пропагандоны, вы жалки. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olgard
и что же он плохого наговорил? правду? Ну да, определенные люди в России считают это уделом врагов. А я считаю врагами России таких людей кто правду старается сокрыть и вешает людям лапшу на уши.

пффф))) :lol: смешнее не мог придумать? Давай попробуй, я верю в тебя.

:D ну и как же она станет таковой в умах украинцев?) после того как РФия отобрала Крым и устроила войну на Донбассе? После того как укры уверовали, что они остановили россиянскую монгло-кацапскую орду и всю армию РФ? Под той русофобской властью, что щас в Киеве ВНЕЗАПНО хохлики осознают себя частью России?))) пропагандоны, вы жалки.

1. Во-первых много лжет и лжет исключительно в интересах врага. Хотя даже правду в интересах врага говорить не стоит, я так считаю.

2. Ждать то не долго. Поживем- увидим.

3. Вот зачетные комменты на статью:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сами комменты;

Педальный Конь — 21.10.2015, 17:55

Скоро за фразу - я стоял на майдане - будут бить морду

Кукурузный Початок — 21.10.2015, 17:59

Ага, а за я скакал на майдане - ноги вырывать.

Украины Герой — 21.10.2015, 18:00

Уже сейчас х найдешь кто там стоял, все стыдятся :) Так же было в 2004, х найдешь кто за Ющу голосовал :) Признание этого все равно, что признать что ты д-еб.

Иван Иванов Сибирь — 22.10.2015, 14:24

ох помню я этот год!! общался я тогда на вап чате на украинском сайте гала нет, ох как они там глотку рвали за ющенко, мат перемат

dmit max — 21.10.2015, 20:35

а если какой нибудь дедушка скажет что у него стоял при майдане костыли отберут)

Дюкович Дутч — 23.10.2015, 03:58

все окрестятся от содеянного, продажные гнилые душенки, ответственности никакой за революцию, все уже готовы продаться кому угодно и уехать из страны

Вищого Гатунку — 21.10.2015, 17:52

Да, придурков с флажками на машинах ,уже нет,а сколько было ...

Педальный Конь — 21.10.2015, 17:59

Помню спишь ночью себе спокойно - и тут тебя будит бибикающая колонна машин с у.е.б.а.н.а.м.и орущими в мегафоны - усе на майдан! панду геть!

DICTUM ACERBUM — 21.10.2015, 21:58

Не, в Киеве ещё есть, меньше намного, но есть, особенно в центре. Сюда же пол Ро.гу.лян.дии съехалось.

Тенденция понятна?. Еще немного деятельного "Порошка" и любые танки на Украине будут встречать с цветами. Вот только вся Украина целиком- это слишком большой кусок. Его нужно пережевывать постепенно.

Вон тот же НеРу. Как копытом бил в грудь за майдан. А сейчас посмотри на него. Он вроде как и не при чем. Полностью абстрагировался от майданутых придурков. :D

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Да с фантазией у ольгинцев еще то, ну и ники:

Педальный Конь

Кукурузный Початок

Украины Герой

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Olgard
Да с фантазией у ольгинцев еще то, ну и ники:

Педальный Конь

Кукурузный Початок

Украины Герой

Ну как бы комментов "За майдан" вообще нет. Сходи по ссылке может еще чего интересного найдешь.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Ну как бы комментов "За майдан" вообще нет. Сходи по ссылке может еще чего интересного найдешь.

От не чего мне делать - только в помойке каменты выискивать.

А настроение украинского общества я и так знаю, так что нечего мне тут рассказывать.

Да присутствует усталость от войны, да и у адептов Зрады покоя нет, так же куча еще всего что только можно и не можно, плюс выборы.

Но ни о каком "мы же братья - давайте дружить освободительными танками" и речи идти не может - не обольщайся.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1. Во-первых много лжет и лжет исключительно в интересах врага.
примеры.
Хотя даже правду в интересах врага говорить не стоит, я так считаю.
т.е. вешать примитивную лапшу на уши своему народу это ты считаешь нормой? Понятно.
3. Вот зачетные комменты на статью:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сами комменты;

хых) ну-ну. ты всегда оцениваешь ситуацию в стране по нескольким комментам в инете? (и то скорее известно кого, судя по примитивизму) ну всё тогда нам осталось лишь подождать пока укроармия подымет российские флаги и попросится в Россиюшку) :lol: Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2. Выборы в Сирии сейчас, это однозначно успех Асада. А значит и дополнительное, почти безусловное повышение легитимности Асада в глазах западной общественности.

Что за бред. :D Как можно выборы в подобном бардаке провести? И кто их будет устраивать? диктатор, у которого руки по локоть крови? Слишком много там крови пролилось, что бы Асад там остался руководить. Вражда между меньшинством - алавитами и суннитами теперь уж точно не утихнет. Вот только мне интересно, что Россия будет делать? Вечно на штыках там режим Асада держать будете? или пока вам деньги на подобное жалко станет. Вить то что там происходит не кончится не в этом году, не следующем. Соседний Ливан вон 15 лет воевал...

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Что за бред. :D Как можно выборы в подобном бардаке провести? И кто их будет устраивать? диктатор, у которого руки по локоть крови? Слишком много там крови пролилось, что бы Асад там остался руководить. Вражда между меньшинством - алавитами и суннитами теперь уж точно не утихнет. Вот только мне интересно, что Россия будет делать? Вечно на штыках там режим Асада держать будете? или пока вам деньги на подобное жалко станет. Вить то что там происходит не кончится не в этом году, не следующем. Соседний Ливан вон 15 лет воевал...

Какие выборы могли быть в Латвии, когда почти всех русских лишили избирательного права (в нач 90-х)? Диктатура латышских нациков.

Ссылка на комментарий

simuil

Русские останутся до конца

Французским журналистам удалось снять разговор с российскими солдатами в Латакии на скрытую камеру. Они выразили мнение, что российские военнослужащие останутся в Сирии “до конца”.

Российский солдат в сирийской Латакии, с которым удалось поговорить французским журналистам, сравнил ситуацию в Сирии с Чечней. “Знаете, у них (сирийцев – Ред.) есть и танки, и техника – все, что нужно. Но у них просто менталитет такой. Здесь, грубо говоря, а-ля Чечня. Покупается и продается…” – рассказал военнослужащий журналистам телекомпании France24 в интервью, снятом на скрытую камеру и выложенном в четверг, 22 октября. “Допустим, ту же самую Осетию возьмите. Генералы, которые там руководили, та же самая 58 армия, они сюда и отправились, они здесь и занимаются боевыми действиями”, – добавил военный.

В беседе с французскими журналистами солдаты, занимающиеся, по утверждению France24, подготовкой сирийских военных, также выразили мнение, что российские военнослужащие останутся в Сирии до самого конца. “Мы от начала и до конца, скажем так. А сколько это все продлится, мы точно не скажем, сами точно не знаем. Ну, по крайней мере, скоро все закончится”, – считают они.

Накануне министерство обороны России организовало для репортеров, базирующихся в Москве, поездку на российскую авиабазу Хмеймим близ Латакии. Журналисты смогли понаблюдать за полетами и оснащением боевых самолетов и вертолетов, увидели технику и охрану на базе, однако им не разрешили побеседовать с размещенными на объекте российскими военнослужащими.

Бомбардировка. Вид снизу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 857216

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...