Война против "Исламского государства" - Страница 120 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
Случайно лайкнул. Все не так.

Дааа лааадно. Это тайная поддержка моих идей. Я понял ;).

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Надо было революцию 17 не проводить. Я правильно вас всех тут понимаю? Да и французскую революцию тоже зря устроили.

Вообще я задал вопрос не об этом, но когда начинал дискасс с тобой я знал на что шёл.

Отвечая на твой вопрос, да, не нужно было.

Ссылка на комментарий

roll84
Ну так параллельно с разрушением старого и изжившего не построили ничего нового и светлого. Ты как катаржаник, который не мечтает разрушить тюрьмы и снять кандалы и стать начальником гулага. :D

вот-вот, что все мечты всяких метателей, как правило, упираются в желание занять местно начальника участка, и самому распределять пользу и наносить благо в особо крупных масштабах.

Как то разницы между хомячками не особо просматривается, окромя того, что одни хоть что-то умеют, а вторые совершенно точно умеют ныть.

мне и в кандалах не плохо.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У тебя уже совсем свет погасили в доме?

Ты мне еще на Украинскую правду ссылки дай!

Ты меня знаешь, я люблю пошутить, но этот твой высер тут совсем не уместен.

Извини, но по другому я твое творение назвать не могу...

Ссылка на комментарий

OmarBradley
tyz писал:
Интересная у копрозиционеров логика. Если человек за Путина, то он, тупое зомби и быдло, лижущее своему барину. А если человек отвернулся от Путина, хотя в целом, практически ни как не изменился, то он уже имеет критическое восприятие.

Такое ни чем не прикрытое лицемерие вызывает у меня рвотные позывы.

БГ отошел от лозунга "Говорим Родина, подразумеваем Путин, говорим Путин, подразумеваем Родина." Это уже не мало, и то что он больше не обвязывается связкой новостей с РТ и не кидается под поезда "За Путина!" - хорошо. С другой стороны его ответы больше напоминают теперь истерики школьницы, которая разачаровалась в своем кумире, который лично её обидел, предал. Ну никто не говорил, что эволюционировать быстро и легко.

Роман Кушнир писал:
Ну мне-то это понятно. Хочется услышать подкрепленное альтернативное мнение. Уверен, Волчонок давно хочет его высказать.

Рома, если тебе с 1985 по 1999 было больше 20-ти лет, то ты лично ответственен за то, что происходит сейчас. Так же как и миллионы тех, которые в тот период были дееспособны и совешеннолетни, жившие в эпоху выбора люди. Сейчас мы живем в эпоху исторической неизбежности. Что метво, то умереть должно, и спрашивать перед ударом цунами "а что дальше?" просто глупо, так как над этим нужно было думать раньше, лет 20 назад, а не ссучиваться и расползаться по норкам.

Mr. Eco писал:
Ну так то да. Продержались бы еще немного, и получили бы Восточную Европу и Босфор с Дарданеллами. Ну а реформы все равно провели бы, но только постепенно. И без колоссальных жертв.

Вы такие, смешные, охранители. Не могу. Миллионы озлобленных войной крестьян вернувшихся в родную нищету и безземелье, в родное насквозь коррумпированное государство. Революция была неизбежна в 17-м. Тут как не крути, что то можно было сделать в 19 веке, в начале 20-го, но после восхождения бездарности на трон сделать уже ничего было нельзя. После 1905-го совсем нельзя.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Olegard

Вчитайтесь в фразу :

....При содействии ЦРУ и турецких спецслужб раненый лидер ИГ аль-Багдади переправлен для лечения в Турцию - СМИ Ирана.........

Так какой дурак из НАТО будет нормально воевать против своего же детища... ? ... ну или очень близкого друга по мировоззрению ? :)

П.с, тото этих мразей сейчас колотит, что Россия все делает правильно, в открытую супротив Москвы не встанешь - это тупо раскрыть свои карты и сказать, кто тебе реально ближе - ИГ или РФ ?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Вчитайтесь в фразу :

....При содействии ЦРУ и турецких спецслужб раненый лидер ИГ аль-Багдади переправлен для лечения в Турцию - СМИ Ирана.........

А почему не упомянуты жидомасоны? Они наверняка содействовали, нет вариантов.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Рома, если тебе с 1985 по 1999 было больше 20-ти лет, то ты лично ответственен за то, что происходит сейчас. Так же как и миллионы тех, которые в тот период были дееспособны и совешеннолетни, жившие в эпоху выбора люди. Сейчас мы живем в эпоху исторической неизбежности. Что метво, то умереть должно, и спрашивать перед ударом цунами "а что дальше?" просто глупо, так как над этим нужно было думать раньше, лет 20 назад, а не ссучиваться и расползаться по норкам.

Это такая милота, что я прям не могу. Дитятка недовольна текущей реальностью. Дитятка не хочет принимать на себя ответственность за эту реальность - это все виноваты ОНИ! Из-за НИХ дитятка страдает. ОНИ все могли, но не сделали, чтобы дитятка была счастлива. А сама дитятка ничего сделать не может - эпоха такая. Дитятка ниучом ниуновата.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Olegard
А почему не упомянуты жидомасоны?

там же написано - "при содействии ЦРУ"... :)

ЖПМ, какой ты недогоняющий однако...

Большому Брату обидно - столько денег вбухал в организационную структуру Исламского государства, сдал ему месторождения, банковские авуары и собственную военную технику, хранившуюся на складах иракской армии. Организовал форменный хаос на Ближнем Востоке, и тут появляется что-то этакое, и вот уже

"Иракские СМИ сообщили, что боевики ИГИЛ в страхе покидают позиции, в связи с тем, что по ним работают "выжигающими средствами" от которых нет спасенья." :017:

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Это такая милота, что я прям не могу. Дитятка недовольна текущей реальностью. Дитятка не хочет принимать на себя ответственность за эту реальность - это все виноваты ОНИ! Из-за НИХ дитятка страдает. ОНИ все могли, но не сделали, чтобы дитятка была счастлива. А сама дитятка ничего сделать не может - эпоха такая. Дитятка ниучом ниуновата.

Ты не можешь, очень точно подмечено. И не ОНИ, а ты, лично ты. Все вполне конкретно. Не обезличено.

Конечно не хочу. И не буду принимать ответственность за эту реальность. Так как не думаю, что она это следствие моего выбора, какие же пирамидки строить в песке, в незабвенном 1991-м, 1995-м или 99. Но за будущее, за то что случится, я ответственность принимаю. Эпоха неизбежности заканчивается коллапсом существующей системы. Она могла была бы быть другой, но другого вы и не заслужили трудами своими. И если не признаешь ответственности за это, то постой в сторонке, без глупых вопросов, и не мешай ломать, свой шанс изменить жизнь к лучшему ты уже просрал.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

ROTOR

Обнаружился хозяин беспилотника! :lol:

macij3aj2kau.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

У тебя уже совсем свет погасили в доме?

Ты мне еще на Украинскую правду ссылки дай!

Ты меня знаешь, я люблю пошутить, но этот твой высер тут совсем не уместен.

Извини, но по другому я твое творение назвать не могу...

Ты прикалываешься? Выложил херню и рад? На тебе ссылку, на которою они ссылаются...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или тоже заявишь, что это хохлятские сми?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Ты прикалываешься? Выложил херню и рад? На тебе ссылку, на которою они ссылаются...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или тоже заявишь, что это хохлятские сми?

Хохляцкие СМИ не существует, они пишут и показывают то, что говорят им Западные белые господа.

Ну а у них, естественно голову отрезал девочке лично Асад, а не как не умеренная оппозиция.

Ты хоть сам то в это веришь?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Хохляцкие СМИ не существует, они пишут и показывают то, что говорят им Западные белые господа.

Ну а у них, естественно голову отрезал девочке лично Асад, а не как не умеренная оппозиция.

Ты хоть сам то в это веришь?

Тебе фильмец выложить с бабой, что крест съесть пытается?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Тебе фильмец выложить с бабой, что крест съесть пытается?

А такой фильм существует?

Ну да ссылку на него.

Ссылка на комментарий

А такой фильм существует?

Ну да ссылку на него.

Вбей это: inner depravity... Удивишься... :lol:

Ссылка на комментарий

ROTOR
Вбей это: inner depravity... Удивишься... :lol:

Я действительно удивлен!

И где ты там нашел тела детей с отрезанными головами?

Ссылка на комментарий

Я действительно удивлен!

И где ты там нашел тела детей с отрезанными головами?

Я доказал фейковость твоего вброса? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ты не можешь, очень точно подмечено. И не ОНИ, а ты, лично ты. Все вполне конкретно. Не обезличено.

Конечно не хочу. И не буду принимать ответственность за эту реальность. Так как не думаю, что она это следствие моего выбора, какие же пирамидки строить в песке, в незабвенном 1991-м, 1995-м или 99. Но за будущее, за то что случится, я ответственность принимаю. Эпоха неизбежности заканчивается коллапсом существующей системы. Она могла была бы быть другой, но другого вы и не заслужили трудами своими. И если не признаешь ответственности за это, то постой в сторонке, без глупых вопросов, и не мешай ломать, свой шанс изменить жизнь к лучшему ты уже просрал.

Тебе точно 24 года? Десять лет не накинул?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 855700

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...