Война против "Исламского государства" - Страница 314 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
12 минуты назад, simuil сказал:

Пихота атакуе или невероятный блицкриг ИГишат

Дык это как зависит от моих ресурсов ?.. В каком месте я должен радоваться ?..

Ссылка на комментарий

simuil
Только что, UBooT сказал:

Дык это как зависит от моих ресурсов ?.. В каком месте я должен радоваться ?..

Пятница вечер, всё понимаю. 

Но причём тут твои ресурсы?

 

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, simuil сказал:

Пятница вечер, всё понимаю. 

Но причём тут твои ресурсы?

 

Дык там жи про сирию же, налоги, туда-сюда... А чё там поделали - не понел... Ибо сочленение типа " дружественный социалистический режим ... нуждаецо в добровольной помощи рабоче-крестьянских государств и и...

Чего я непонятного спросил ?... Особенно, когда можно бухнуть в эти революционные ммм и никто не узнает...

Ссылка на комментарий

simuil
1 минуту назад, UBooT сказал:

Дык там жи про сирию же, налоги, туда-сюда... А чё там поделали - не понел... Ибо сочленение типа " дружественный социалистический режим ... нуждаецо в добровольной помощи рабоче-крестьянских государств и и...

Чего я непонятного спросил ?... Особенно, когда можно бухнуть в эти революционные ммм и никто не узнает...

Прости, комрад. Как грится трезвый пьяного не поймёт, пока 100 грамм не выпьет.

А случилось то,  то что случилось, лол. Вражьи войска преодолевали 150 км и резво начали захват города, который сирийцы отбили ЕМНИП в апреле 2016.

То есть, к позициям по прямой в 150 км сирийцы шли 1,5 года. А чёрные оказались там за  день. 

Вот и вспоминал дедушку Роммеля. 

Ссылка на комментарий

UBooT
25 минут назад, simuil сказал:

Прости, комрад. Как грится трезвый пьяного не поймёт, пока 100 грамм не выпьет.

А случилось то,  то что случилось, лол. Вражьи войска преодолевали 150 км и резво начали захват города, который сирийцы отбили ЕМНИП в апреле 2016.

То есть, к позициям по прямой в 150 км сирийцы шли 1,5 года. А чёрные оказались там за  день. 

Вот и вспоминал дедушку Роммеля. 

А дедушка Роммель был просто талантливый генерал... Впрочем, его так все его и помнят...

Ссылка на комментарий

simuil
13 минуты назад, UBooT сказал:

А дедушка Роммель был просто талантливый генерал... Впрочем, его так все его и помнят...

И следуют его заветам. 

 

Кое-где неудачно:

 

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

UBooT
46 минут назад, simuil сказал:

И следуют его заветам. 

 

Кое-где неудачно:

 

 

Да ну... Гонишь реликтового генерала под странные видио...

Ссылка на комментарий

simuil
9 минут назад, UBooT сказал:

Да ну... Гонишь реликтового генерала под странные видио...

 

*Обидчиво*

Читай этот пост:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, simuil сказал:

Пихота атакуе или невероятный блицкриг ИГишат:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

тут бы еще понять, на что рассчитывали иги?

рванули в сторону Ливана, не добежали?

может как стало легендарных свиней хотели красиво броситься с крутого морского утеса в и немного промахнулись?

П.с. если уж вообще брать как там все движется, то согласен, сири крайне безответственно отнеслись к будущему своей страны много лет назад. А может их там столько разных ( по вере, по нации, по взглядам,... по фазе), что никакой "укриныэдины" и нет...  миллионы тамошних просто смылись в Кельн и дергают за сиськи рыжих девок, зачем погибать в пустыне, шо за лохотрон с "надо... патриотизъм....это же для вас стараемсу", не многие на такое клюют выходит.

 

П.с. я про то что никто там сильней Москвы и не горит желанием удерживать Сирию в её убогих, границах, для смеха начерченных от балды британцами и франками в 20х годах прошлого века.

Примерно это же клеймо преследует и Ирак, Иран, Турцию, которые будучи разношерстной толпой разнонаправленных по жланиям людей так и не смогли стать чемто монолитным и оправдывающим те границы, что им нарисовали после падения Османов...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
11 час назад, злой юзер сказал:

Почему-то не покидает ощущение, что если из ада вылезут черти и начнут войну с Россией, такие как @Jean-Paul Marat  как минимум благожелательно выскажутся о чертях. А уж если черти договорятся с США, тех чертей вообще объявят демократами, гуманистами и надеждой человечества.

И самое главное! Есть отмороженные бесы, а есть умеренные черти. Путать их не надо! 

 

А ощущение у вас такое от того, что я неразделаю позицию что "во всём всегда выноваты англосаксы" или от того, что я писал, что ситуация там сложная и вам будет очень трудно от туда уйти и эта дыра будет только проглощать и проглощать ваши ресурсы. Ну прям мнение шайтановское, не так ли?

Ссылка на комментарий

UBooT
6 часов назад, simuil сказал:

 

*Обидчиво*

Читай этот пост:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не, щитаю, шта слишком стар для совремённых технологий... Ты уж, по-русски расскажи, чё там тут это Россия в этой Сирии, если канешно могёшь...

Ссылка на комментарий

Olegard
38 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

А ощущение у вас такое от того, что я неразделаю позицию что "во всём всегда выноваты англосаксы" или от того, что я писал, что ситуация там сложная и вам будет очень трудно от туда уйти и эта дыра будет только проглощать и проглощать ваши ресурсы. Ну прям мнение шайтановское, не так ли?

..........я.............моё.....

Будет что по существу и по теме? раскажи нам как ты опечален, что ИГ не захватило всю Сирию с Ираком, "так как плохая Россия помешала в очередной раз сбыться планам США"...

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
31 минуту назад, Olegard сказал:

..........я.............моё.....

Будет что по существу и по теме? раскажи нам как ты опечален, что ИГ не захватило всю Сирию с Ираком, "так как плохая Россия помешала в очередной раз сбыться планам США"...

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
35 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Побереги себя, не надо так гореть на работе, да еще и по субботам..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, WolfRus сказал:

Побереги себя, не надо так гореть на работе, да еще и по субботам..

а что человеку остается ? вроде как в ЕС живет, а получает в несколько раз меньше чем в Геймании ( наверно в ЕС есть второсортные территории и люди на них). Вот и сидит на 2х микроокладах...

 

а так да... тупик: ненавидя действия РФ - ты невольно поддерживаешь стремление ИГ быть на этом свете. А вслух такое в ЕС могут и засудить - это же не фапать на своих СС-легионероф

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, WolfRus сказал:

Побереги себя, не надо так гореть на работе, да еще и по субботам..

 

Да успакойся, как уже писал, не вы, не местная Ванга недоделанная, не остальные эксерты по всем на свете вопросам в этом форуме не для кого не представляет такой интерес, что бы платить за обшение с вами. Я заметил, что вы возомнили тут себя аж такими светиламы во всём, что если уж кто то несогласен с тем бредом, которого вы здесь извергайте, то он обязательно сидит на зарплате у госдепа, ибо как иначе с вами несогласен можно бить. Вот только в реальности дела обстоит с точносыю на оборот.

Ссылка на комментарий

злой юзер
4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

А ощущение у вас такое от того, что я неразделаю позицию что "во всём всегда выноваты англосаксы" или от того, что я писал, что ситуация там сложная и вам будет очень трудно от туда уйти и эта дыра будет только проглощать и проглощать ваши ресурсы. Ну прям мнение шайтановское, не так ли?

Ощущение у меня такое, потому что вы слишком уж радуетесь успехам ИГ и прочих террористов.

Ссылка на комментарий

Olegard
59 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 то он обязательно сидит на зарплате у госдепа, ибо как иначе с вами несогласен можно бить. Вот только в реальности дела обстоит с точносыю на оборот.

Ибо, ...то есть ты сидишь на зарплате у Кремля?

или просто ты сейчас ляпнул и только через неделю поймешь что перегнул?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Я заметил, что вы возомнили тут себя аж такими светиламы во всём, что если уж кто то несогласен с тем бредом, которого вы здесь извергайте, то он обязательно сидит на зарплате у госдепа, ибо как иначе с вами несогласен можно бить. Вот только в реальности дела обстоит с точносыю на оборот.

Наоборот,  это как? На зарплате госдепа сидят все несогласные с бредом, который извергает почтенный JPM?

Ссылка на комментарий

simuil
5 часов назад, Olegard сказал:

тут бы еще понять, на что рассчитывали иги?

рванули в сторону Ливана, не добежали?

может как стало легендарных свиней хотели красиво броситься с крутого морского утеса в и немного промахнулись?

П.с. если уж вообще брать как там все движется, то согласен, сири крайне безответственно отнеслись к будущему своей страны много лет назад. А может их там столько разных ( по вере, по нации, по взглядам,... по фазе), что никакой "укриныэдины" и нет...  миллионы тамошних просто смылись в Кельн и дергают за сиськи рыжих девок, зачем погибать в пустыне, шо за лохотрон с "надо... патриотизъм....это же для вас стараемсу", не многие на такое клюют выходит.

 

П.с. я про то что никто там сильней Москвы и не горит желанием удерживать Сирию в её убогих, границах, для смеха начерченных от балды британцами и франками в 20х годах прошлого века.

Примерно это же клеймо преследует и Ирак, Иран, Турцию, которые будучи разношерстной толпой разнонаправленных по жланиям людей так и не смогли стать чемто монолитным и оправдывающим те границы, что им нарисовали после падения Османов...

 

ИМХО набег за ганимой и звонкой победой.  Типо вот какие мы крутые. И так могём, умеем.

 

5 часов назад, UBooT сказал:

Не, щитаю, шта слишком стар для совремённых технологий... Ты уж, по-русски расскажи, чё там тут это Россия в этой Сирии, если канешно могёшь...

 

Мы, старые коммунисты, должны знать одно - интернациональный долг буде отдан. Фашистко-капиталический халифат будет побеждён на чужой земле малыми силами. 

 

..............

А вот это уже под ДэЗ (видео будет выпилено ютубом через несколько часов):

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 799837

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...