Империя Инферния - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империя Инферния

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Инферния является империей.Любой желающий может получить земельный участок в Инфернии.При этом, он получает:

ВещиНажмите здесь!
 


 i 

Каменную кирку,

Каменную лопату,

Каменную мотыгу,

Каменный меч.

Стек камня,

12 факелов,

Стек досок,

12 угля,

Верстак,

Два сундука,

Лодку,

12 семян пшеницы,

12 семян бамбука,

12 кактусов.

При возникновении проблем с мобами и постройкой дома колония поможет.


 

[Cкрыть]

Список жителей колонииНажмите здесь!
 

Inferion(граф Инфернии и пожизненный правитель)

НарКоТе777( не появляется долгое время)

[Cкрыть]

Флаг ИнфернииНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leprechaun

Инф, а мне кажется ты сдался. Замок это не самое важное.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Инф, а мне кажется ты сдался. Замок это не самое важное.

Это не Инф сдался, это Энск, настолько силен и влиятелен.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Нифига подобного.Не сдавался я, просто лучше быть с могучим Энском, чем самому по себе.Никто ко мне не идет, потому что гораздо выгодней получить гражданство и защиту Энска в колониях, чем идти переселяться на независимый остров.

Ссылка на комментарий

Нифига подобного.Не сдавался я, просто лучше быть с могучим Энском, чем самому по себе.Никто ко мне не идет, потому что гораздо выгодней получить гражданство и защиту Энска в колониях, чем идти переселяться на независимый остров.

Кстати Энск помог мне со строительством жд, получилась нормальная двухколейная дорога, так что вперёд...

Ссылка на комментарий

Diplomate

Скоро Янки откроет филиал своего магазина в Инфернии.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Поскольку притока колонистов нет, Инферния больше не колония.Она объявляется частью Энска.Равнина перед резиденцией-моя собственность.

UPD Отменяю это решение.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Diplomate

Инферния снова империя.

Ссылка на комментарий

Инферния снова империя.

И каковы ваши планы, Император?

Где будет столица? Соц. программа для привлечения вассалов?

Ссылка на комментарий

Diplomate
И каковы ваши планы, Император?

Где будет столица? Соц. программа для привлечения вассалов?

Вассалов не будет.Будут только дворяне.А поселить мне их негде, так как стена отрезала часть владений Инфернии.

Ссылка на комментарий

Вассалов не будет.Будут только дворяне.А поселить мне их негде, так как стена отрезала часть владений Инфернии.

А вот то, что "под" ВКК, это чьё?

Ссылка на комментарий

Diplomate
А вот то, что "под" ВКК, это чьё?

Я не знаю.А там что-то есть?

Кстати, Наркоте является жителем империи, так что прошу узнать, как там у него с онлайном.Он должен идти на войну завтра.

Ссылка на комментарий

Я не знаю.А там что-то есть?

Кстати, Наркоте является жителем империи, так что прошу узнать, как там у него с онлайном.Он должен идти на войну завтра.

Так войны, похоже, не будет. См. песенку в новой теме. Противник ушёл, разграбив собственные земли...

В Инфернии есть основная часть (где колониальная администрация, есть земли Наркотика и есть ещё кусок "Диких земель", право на который было подтверждено в ходе тяжбы с ВКК. Чей он? В смысле назначения?

И какие-таки планы на строительство столицы?

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Diplomate
Так войны, похоже, не будет. См. песенку в новой теме. Противник ушёл, разграбив собственные земли...

В Инфернии есть основная часть (где колониальная администрация, есть земли Наркотика и есть ещё кусок "Диких земель", право на который было подтверждено в ходе тяжбы с ВКК. Чей он? В смысле назначения?

И какие-таки планы на строительство столицы?

Что значит чей?Мой.Столицы как таковой нет-территория слишком мала.Вот отдашь мне далекие земли, то можно будет ее строить.Это будет замок, со многими домами с разным назначением.

Ссылка на комментарий

Что значит чей?Мой.Столицы как таковой нет-территория слишком мала.Вот отдашь мне далекие земли, то можно будет ее строить.Это будет замок, со многими домами с разным назначением.

Только после релиза, т.к. больше одного расширения не потянем, а после релиза надо будет расширить ради новых "фишек" :)

Ссылка на комментарий

Тов. Инфернион, как вы относитесь к созданию Содружества независимых государств из бывших колоний ЭР. В первую очередь содружество будет связано с экономикой стран, не затрагивая их политику. Мы сможем провести некоторую экономическую интеграцию.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Тов. Инфернион, как вы относитесь к созданию Содружества независимых государств из бывших колоний ЭР. В первую очередь содружество будет связано с экономикой стран, не затрагивая их политику. Мы сможем провести некоторую экономическую интеграцию.

Хорошо.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Хорошо.
Могли бы вместе с р25 помочь разработать основные пункты Содружества. Пока я только до полной свободы передвижения додумался. :)
Ссылка на комментарий

Могли бы вместе с р25 помочь разработать основные пункты Содружества. Пока я только до полной свободы передвижения додумался. :)

Есть два вопроса:

1) входит и будет ли входить в содружество ЭР?

2) Чисто из интереса: допускается ли членство в двух и более блоках.

3) Инферион, лично я бы предложил членство в содружестве стран Оси, вопрос за моими партнёрами. Тем более, что к нашей ж/д ты подключён!

Ссылка на комментарий

Есть два вопроса:

1) входит и будет ли входить в содружество ЭР?

2) Чисто из интереса: допускается ли членство в двух и более блоках.

3) Инферион, лично я бы предложил членство в содружестве стран Оси, вопрос за моими партнёрами. Тем более, что к нашей ж/д ты подключён!

Содружество как я предлагаю будет в основном экономическим. Оно не должно затрагивать политику стран, в него входящих. А Доброград остается верен своему политическому нейтралитету на мировой арене.

И на тему ЭР, это нужно обсудить с Волкером.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Diplomate
Есть два вопроса:

3) Инферион, лично я бы предложил членство в содружестве стран Оси, вопрос за моими партнёрами. Тем более, что к нашей ж/д ты подключён!

Да я бы с радостью, членство в ООС мне не мешает, но в нацисто-фашистском блоке не очень хочется находиться.Так что надо другое название придумать. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21581

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    39

  • WalkerQ

    25

  • Dobrak

    21

  • Кусяша

    19

  • Epoha

    15

  • OmarBradley

    11

  • belogvardeec

    6

  • Leprechaun

    5

  • r25

    4

  • ReXaR

    2

  • DarkArcher

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • KOROL

    1

  • Neleor

    1

  • ololorin

    1

  • Gotmog

    1

  • J.F.Murphy

    1

  • Exst

    1

  • HapkoTe777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...