Экстренный выпуск ! - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экстренный выпуск !

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

0b2bd379c7c4.png

Экстренный выпуск

В этом внеочередном номере всего одна статья, написанная в тюрьме, при свете лучины.

ПОПОБОЛЬ

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Сегодня моя тема о «попранной Конституции» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получила неожиданное продолжение, наконец-то последовала официальная реакция властей на публикации «Пролетарием Стратегиума» «Сказки о префектах».

Озвучил её министр правительства от партии ПГиМ, известный мододел и просто конструктивный человек Дима Странник. Ознакомившись с этим очерком, признаюсь честно, я словил жуткий батхерт и ощутил дикое жжение чуть ниже спины. Не в силах удержаться я подал жалобу на его пост ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и стал ждать реакции, нервно покуривая и анализируя возможный ход дальнейших событий. Немного подумав и оценив происходящее, я пришел к следующему выводу - замять ситуацию у правительства не получиться (уж очень r25 деструктивен и будет вонять о ней на всех углах), поэтому возможны два варианта развития событий, итак:

Вариант №1 Дима получает пред

Вариант №2 Тема исчезает, как собственно и повод для наказания, улик то нет.

Выкурив ещё одну сигарету, я склонился к мнению, что второй вариант более вероятен и срочно, дрожащими руками, кинулся делать скрин. И о чудо, тема исчезла, причём бесследно. Зуд в районе ануса стал нестерпим. Я немедленно задал вопрос, о том куда она делась и кто её удалил, не забыв при этом ещё раз нажать на кнопочку жалоба ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а в ответ тишина… Может министров не было на форуме? Так нет же, и Лекс и Дима отметились в теме, к тому же пост Мостовика, примерно в это же время со скоростью, достойной книги «Рекордов Гиннеса» со свистом, улетел в мусорку ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Пришлось опять включать анализатор, и вот что он выдал:

1. Тему удалил Дима Странник, тогда его следует немедленно поместить в тюрьму, учитывая, что на пред он уже наговорил.

2. Тему удалил Лекс, чтоб скрыть улики, в этом случае парламент, как минимум должен вынести вотум недоверия, ибо что может быть страшней нарушения закона Премьером, ради сокрытия преступления, совершонного членом его кабинета?

Оба варианта кажутся мне отвратительными, и мне даже не хочется думать, что наше правительство на такое способно. Со страниц издания я прошу Вас Дима и Лекс опровергнуть мои домыслы, и рассказать правду о том кто это сделал, ибо анальный пожар надо срочно тушить. Ну а если нет, то я оставляю читателям право самим сделать выводы, о исполнении законов и работе нынешнего правительства, а главное о людях, которые занимают в нём посты.

.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Свежая Правда


 i 

Удалённый пост
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Evertonian

Действительно интересно. ведь налицо явное нарушение и кто за ним стоит. нехочется делать преждевременных выводов, подожду реакцию министров наших

Ссылка на комментарий

TrueSight
Действительно интересно. ведь налицо явное нарушение и кто за ним стоит. нехочется делать преждевременных выводов, подожду реакцию министров наших

Раньше за удаление постов, а тем более тем, сурово наказывали.

Ссылка на комментарий

Ермак
Действительно интересно. ведь налицо явное нарушение и кто за ним стоит. нехочется делать преждевременных выводов, подожду реакцию министров наших

Не хочется, но я для себя выводы о министре "ботающем по фене" давно сделал. "Свежая правда не удивила."

Ссылка на комментарий

лекс
Может министров не было на форуме? Так нет же, и Лекс и Дима отметились в теме, к тому же пост Мостовика, примерно в это же время со скоростью, достойной книги «Рекордов Гиннеса» со свистом, улетел в мусорку ....

1. Тему удалил Дима Странник ....

2. Тему удалил Лекс...

...я прошу Вас Дима и Лекс опровергнуть мои домыслы...

Пока это домыслы, опровергать нечего, будут улики, будет разговор.

Из того что я или Странник были на форуме, не следует, что не было других министров и уж тем более не следует, что я или Странник удаляли тему.

Из того, что офтоп Моставика улетел в мусорку тоже не следует, что я удалил тему.

Если ты спрашиваешь удалял ли я тему? Нет, не удалял.

У меня встречный вопрос: Почему от лица газеты (которую ранее расстреливали за то что от её имени писали нарушители) пишет нарушитель? (например: "я пришёл... (....р25...)").

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Пока это домыслы, опровергать нечего, будут улики, будет разговор.

Из того что я или Странник были на форуме, не следует, что не было других министров и уж тем более не следует, что я или Странник удаляли тему.

Из того, что офтоп Моставика улетел в мусорку тоже не следует, что я удалил тему.

Если ты спрашиваешь удалял ли я тему? Нет, не удалял.

У меня встречный вопрос: Почему от лица газеты (которую ранее расстреливали за то что от её имени писали нарушители) пишет нарушитель? (например: "я пришёл... (....р25...)").

В разделе газеты собственно газета выпустила номер себя же. Что не так?

Ссылка на комментарий

斯頓波

В связи с недавними событиями, я могу только предположить, что на стратегиуме работает хорошо закрепившаяся банда националистов.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
У меня встречный вопрос: Почему от лица газеты (которую ранее расстреливали за то что от её имени писали нарушители) пишет нарушитель?

Это домыслы, где доказательства? Газету выпускает редакция, а статью нам может прислать любой человек, даже не зарегистрированный на форуме.

Ваши вопросы будут переданы r25 как только он появиться в интернете.

Ссылка на комментарий

UBooT

Никто не запрещает публиковать статьи от первого лица.

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Пока это домыслы, опровергать нечего, будут улики, будет разговор.

Из того что я или Странник были на форуме, не следует, что не было других министров и уж тем более не следует, что я или Странник удаляли тему.

Из того, что офтоп Моставика улетел в мусорку тоже не следует, что я удалил тему.

Если ты спрашиваешь удалял ли я тему? Нет, не удалял.

У меня встречный вопрос: Почему от лица газеты (которую ранее расстреливали за то что от её имени писали нарушители) пишет нарушитель? (например: "я пришёл... (....р25...)").

Лекс ты бы на себя со стороны посмотрел, ей богу со смеху бы умер.

Ссылка на комментарий

Praetor95

А министр то у нас светоч культуры однако.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Повторюсь:

Кто-то говорил, что стало меньше троллинга и нарушений?
Ссылка на комментарий

UBooT
А министр то у нас светоч культуры однако.

)))Поправлю...Культурки...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В связи с недавними событиями, я могу только предположить, что на стратегиуме работает хорошо закрепившаяся банда националистов.

Вообще то, если посмотреть на тему "Тюрьма" с первого поста, то многое становится ясным:)))))))))

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Дима Страник повеселил)

А еще и один из супермодераторов ) А позволяет себе такие высказывания.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

 i 

Удалённый пост
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дима сейчас напишет, что это не он. :lol: Ника ведь не видно, а аву и подпись могли и подделать... :lol:

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Мда уж!!!! Сурово тут. Лекс покрывает фашистов приводя ссылки на Российские законы. Но вот на вскрики Димы о РЭД читай нашего недавнего прошлого как то никто не отзывается. Покровительство и кумовство цветут махровым цветом. Министр тролит пользователей и тут же обьявляет им преды за ответы на свой троллизм. Другой министр впрямую оскорбляет пользователя который чуть ли не в одиночку пытается говорить правду о работе власти имущих и ничего прокатывает!! :blink:

Что это именно то спокойствие и общение пользователей которое как вещует Платон наступило на форуме?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Не обращай внимание, ведь:

"Это Стратегиум".(с)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11356

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежая Правда

    10

  • Dima-Stranik

    6

  • Олег Добрый

    5

  • UBooT

    4

  • Gorokh

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Эквилибриум

    3

  • MaslovRG

    3

  • Evertonian

    2

  • Praetor95

    2

  • TrueSight

    2

  • Sergey Ace

    1

  • 斯頓波

    1

  • Isaac New

    1

  • лекс

    1

  • Ермак

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • OmarBradley

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...