Экстренный выпуск ! - Страница 2 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экстренный выпуск !

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

0b2bd379c7c4.png

Экстренный выпуск

В этом внеочередном номере всего одна статья, написанная в тюрьме, при свете лучины.

ПОПОБОЛЬ

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Сегодня моя тема о «попранной Конституции» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получила неожиданное продолжение, наконец-то последовала официальная реакция властей на публикации «Пролетарием Стратегиума» «Сказки о префектах».

Озвучил её министр правительства от партии ПГиМ, известный мододел и просто конструктивный человек Дима Странник. Ознакомившись с этим очерком, признаюсь честно, я словил жуткий батхерт и ощутил дикое жжение чуть ниже спины. Не в силах удержаться я подал жалобу на его пост ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и стал ждать реакции, нервно покуривая и анализируя возможный ход дальнейших событий. Немного подумав и оценив происходящее, я пришел к следующему выводу - замять ситуацию у правительства не получиться (уж очень r25 деструктивен и будет вонять о ней на всех углах), поэтому возможны два варианта развития событий, итак:

Вариант №1 Дима получает пред

Вариант №2 Тема исчезает, как собственно и повод для наказания, улик то нет.

Выкурив ещё одну сигарету, я склонился к мнению, что второй вариант более вероятен и срочно, дрожащими руками, кинулся делать скрин. И о чудо, тема исчезла, причём бесследно. Зуд в районе ануса стал нестерпим. Я немедленно задал вопрос, о том куда она делась и кто её удалил, не забыв при этом ещё раз нажать на кнопочку жалоба ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а в ответ тишина… Может министров не было на форуме? Так нет же, и Лекс и Дима отметились в теме, к тому же пост Мостовика, примерно в это же время со скоростью, достойной книги «Рекордов Гиннеса» со свистом, улетел в мусорку ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Пришлось опять включать анализатор, и вот что он выдал:

1. Тему удалил Дима Странник, тогда его следует немедленно поместить в тюрьму, учитывая, что на пред он уже наговорил.

2. Тему удалил Лекс, чтоб скрыть улики, в этом случае парламент, как минимум должен вынести вотум недоверия, ибо что может быть страшней нарушения закона Премьером, ради сокрытия преступления, совершонного членом его кабинета?

Оба варианта кажутся мне отвратительными, и мне даже не хочется думать, что наше правительство на такое способно. Со страниц издания я прошу Вас Дима и Лекс опровергнуть мои домыслы, и рассказать правду о том кто это сделал, ибо анальный пожар надо срочно тушить. Ну а если нет, то я оставляю читателям право самим сделать выводы, о исполнении законов и работе нынешнего правительства, а главное о людях, которые занимают в нём посты.

.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

кстати читаю план действий в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

коммент citylove

"Сейчас всё пойдёт по циклам:

Сентябрь - расстрелы и репрессии СВ.

Октябрь - расстрелы и репрессии СВ и Пиратов.

Ноябрь - расстрелы и репрессии РЭД."

Парни - уже ноябрь!

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Мда уж!!!! Сурово тут. Лекс покрывает фашистов приводя ссылки на Российские законы. Но вот на вскрики Димы о РЭД читай нашего недавнего прошлого как то никто не отзывается. Покровительство и кумовство цветут махровым цветом. Министр тролит пользователей и тут же обьявляет им преды за ответы на свой троллизм. Другой министр впрямую оскорбляет пользователя который чуть ли не в одиночку пытается говорить правду о работе власти имущих и ничего прокатывает!! :blink:

Что это именно то спокойствие и общение пользователей которое как вещует Платон наступило на форуме?

Все это закончится очередным исходом из правящих партий. Не захотят бывшие новички находиться в аналоге Единой России на форуме.

Ссылка на комментарий

Все это закончится очередным исходом из правящих партий. Не захотят бывшие новички находиться в аналоге Единой России на форуме.

Сомневаюсь! Много вы новичков видели в правящих партиях? Видел вчера бота качают но то для СГС по моему, а кроме ботов маловато новичков по моему. Очень уж у него слог похож на одного из власть придержащих. Да и место там приметное, да и погоняло оригинальное. :)

Кстати и меня за бота принимают! :D:lol: Мне конечно лестно но всёж??

Изменено пользователем Gorokh
Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Уважаемые читатели, r25 появился в сети и скоро даст ответы на вопросы.

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

От это повеселил, Дима-земляк.У нас не кабмин а толковище с ул Володарского?

Отжег, однако, поставил бы плюс,да феня подгулявшая ....Велосипедами в детстве промышлял шоли? :blink:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

От это повеселил, Дима-земляк.У нас не кабмин а толковище с ул Володарского?

Отжег, однако, поставил бы плюс,да феня подгулявшая ....Велосипедами в детстве промышлял шоли? :blink:

Офтоп.Нажмите здесь!
 Нет там фени вообще! Есть дешевые понты. :lol:[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

оффНажмите здесь!
 Да я вроде о том же [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Сомневаюсь! Много вы новичков видели в правящих партиях? Видел вчера бота качают но то для СГС по моему, а кроме ботов маловато новичков по моему. Очень уж у него слог похож на одного из власть придержащих. Да и место там приметное, да и погоняло оригинальное. :)

Кстати и меня за бота принимают! :D:lol: Мне конечно лестно но всёж??

Поподробнее.

Ссылка на комментарий

Поподробнее.

Увольте! Пока понаблюдаем когда появляется, когда исчезает где и с кем общается. ;)

Может и домыслы это мои досужие. Тогда нижайше прощения прошу. :rolleyes:

Изменено пользователем Gorokh
Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Интервью с r25.

СП. Здравствуйте r25.

r25. Добрый вечер.

СП. Не могли бы Вы ответить на вопросы и прокомментировать заявления читателей?

r25. С удовольствием, рад что моя статья не осталась незамеченной.

СП. Спасибо. Следующие вопросы и утверждения прислал нам читатель из Нижнего Новгорода, Лекс, который по совместительству является премьер-министром. Вот первое из них: "Пока это домыслы, опровергать нечего, будут улики, будет разговор." (здесь и далее курсивом выделены цитаты).

r25. Если речь идёт о исчезновении темы, то да. Собственно в своей статье я прямо указал на то что это лишь мои домыслы, более того "мне даже не хочется думать, что наше правительство на такое способно". Получить доказательства я не имея админки, не могу. А вот Лекс может, ему достаточно обратиться к своему однопартийцу. К чему я его и призываю, установить и наказать виновных в этом беспределе. Что касается содержания поста министра Димы Странника , то это домыслом не является. У меня есть прямые доказательства (улики) в виде скриншота, который я предоставил газете, так что теперь я жду обещанного "разговора" Я подал жалобу на этот пост, премьер-министр её видел, не понимаю причины его бездействия. Возможно там нет нарушений, но в таком случае, прошу его дать оценку содержания данного поста.

СП. Следующее утверждение : "Из того что я или Странник были на форуме, не следует, что не было других министров и уж тем более не следует, что я или Странник удаляли тему. Из того, что офтоп Моставика улетел в мусорку тоже не следует, что я удалил тему."

r25. Я просто приведу ход своих мыслей, итак утверждение №1 Тему удалил Странник: Утром Дима создаёт тему, которая спустя некоторое время (по случайному совпадению почти сразу после моей жалобы) исчезает. Возможно он не заметил пропажи, по невнимательности, однако ему на помощь пришел я, мало того что я об этом отпостил, так ещё и нажал кнопку "жалоба". Дима на мою жалобу отреагировал, засветившись в теме и.... ничего. Совсем НИЧЕГО. Представьте ситуацию Вы создали тему на форуме, а потом кто-то её удалил. Что Вы сделаете обнаружив пропажу? Вот и я подумал также и исходя из этого родилась моя первая гипотеза. Перейдём ко второй: тему удалил Лекс, начало такое же - создал, пропала, жалоба. Далее высший по иерархии модератор, находящийся на форуме получает жалобу на грубейшее нарушение законов, какие будут его действия? Так ли сложно установить виновника в столь ранний час, когда людей с такими возможностями на форуме можно пересчитать по пальцам одной руки? Тем более (по крайней мере для меня) очевидно, что раз топикстартер молчит и не возмущается круг подозреваемых.....ээээ ...не слишком широк. В итоге, как Вы уже наверное догадались, - НИЧЕГО. Ещё раз повторю, что это лишь мои личные умозаключения и я могу ошибаться.

Пост Мостовика, упомянут для того чтобы зафиксировать не просто присутствие министров на форуме, а их деятельность по контролю законности, дабы избежать разговоров о том, что страница была открыта, но я ходил за сигаретами.

СП. Далее вопрос: "Если ты спрашиваешь удалял ли я тему? Нет, не удалял."

r25. Я не задавал такого вопроса.

СП. И последний вопрос: "Почему от лица газеты (которую ранее расстреливали за то что от её имени писали нарушители) пишет нарушитель? (например: "я пришёл... (....р25...)")."

r25. Это вопрос, если честно, поставил меня в тупик. Могу лишь сказать, что если бы я в своей статье называл себя "он", то многие бы усомнились в моей адекватности.

СП. Спасибо, Вам за ответы

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Ну дурня врубят опять..Я не я , я лошадь не моя , я не удалял, он не удалял..в воду концы.

Епта...тема сама удалилась...Баг форума ВО!...А вы тут развели...некрасиво.. обвиняете порядочных людей понимаешь ли :lol: .Ну и что что чуточку юристы? Кто ни без греха? :rolleyes:


 i 

Исходя из "интервью" Р25 так и сделал. Дурня врубил.
 
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Чем больше смотрю на Стратегиум, тем больше узнаю РФ в миниатюре.

Чем больше КПСС будет рубится за Странника, тем больше они себя скомпрометируют. Хотя вроде бы куда ужь больше.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Чем больше смотрю на Стратегиум, тем больше узнаю РФ в миниатюре.

Чем больше КПСС будет рубится за Странника, тем больше они себя скомпрометируют. Хотя вроде бы куда ужь больше.

Вы думаете пятерку членов КПСС(боты не в счет) интересует мнение чье-то, я вот лично сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Isaac New

О, крута. Пред и гневный пост Димы-Странника. Что-то задевает, видать, моя деятельность товарищей-министров. Буду работать дальше. А в случае чего (я намекаю подставу, связанную с изменением цвета моей группы на некоторый срок, у меня есть ещё несколько людей, которые готовы помочь мне.

И кстати, я понял из Диминого слога только эмоции и настроение. Мне поможет кто-нибудь перевести это на русский?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Дело в том что смысловой нагрузки его пост не имеет.Набор слов напечатанный с одной лишь целью, эмоциональной скажем так...чтоб помягше)

Ссылка на комментарий

Evertonian

это все домыслы. нужно послушать Диму-странника. из первых уст так сказать. даже не то, кто удалил тему (секрет полишинеля), а то, что он хотел этим постом сказать!

6 чел. читают эту тему

Пользователей: 6 Evertonian, olegdobri, Maslov55, r25, Dima-Stranik, GLaz

кстати, он сейчас с нами, читает эту тему.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
это все домыслы. нужно послушать Диму-странника. из первых уст так сказать. даже не то, кто удалил тему (секрет полишинеля), а то, что он хотел этим постом сказать!

кстати, он сейчас с нами, читает эту тему.


 i 

Пока без комментариев. С редакцией газеты готов сотрудничать. Всё зависит от гонорара.
 
Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Мы с радостью выслушаем Вашу версию событий.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Мы с радостью выслушаем Вашу версию событий.

Сделаете в форме интервью?

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Сделаете в форме интервью?

Как будет удобней, господину министру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11355

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежая Правда

    10

  • Dima-Stranik

    6

  • Олег Добрый

    5

  • UBooT

    4

  • Gorokh

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Эквилибриум

    3

  • MaslovRG

    3

  • Evertonian

    2

  • Praetor95

    2

  • TrueSight

    2

  • Sergey Ace

    1

  • 斯頓波

    1

  • Isaac New

    1

  • лекс

    1

  • Ермак

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • OmarBradley

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...