Хаос №7. Торговый. Партия закончена. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №7. Торговый. Партия закончена.

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Появилась мысль начать Хаос по обычным правилам, но играем только за Торговую республику, 4 игрока, сэйв держать не больше суток. Желательно не нападать на страну другого игрока, а также выкладывать карты вместе с сэйвом.

Если не готовы на такой ритм, просьба не записываться.

В заявке указывайте за кого хотите играть предпочтительно.

Maslov55 - Генуя

Император Всемирской - Венеция -> Италия

CityLove - Ганза

Sergey Ace - Новгород -> Россия

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
LeonXBB

Можно ещё записатся? Я играю хорошо(уже), за Казаков захватил територию СССР

Ссылка на комментарий

CityLove
Можно ещё записатся? Я играю хорошо(уже), за Казаков захватил територию СССР

Уже нет.

Ссылка на комментарий

Можно ещё записатся? Я играю хорошо(уже), за Казаков захватил територию СССР

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сюда записывайся :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Отыграл. Присоединил Савою и Сардинию. Принял единообразие.

Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрины завтра. ;)

Ссылка на комментарий

CityLove
Отыграл. Присоединил Савою и Сардинию. Принял единообразие.

Сейв: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрины завтра. ;)

Ганза, Венеция, Новгород?

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

взял

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

что-то въехать не могу,сейв старый кажись,год сейва 1530

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

MaslovRG
что-то въехать не могу,сейв старый кажись,год сейва 1530

Дико извиняюсь. Выложил свой прошлый сейв.

Вот нормальный: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

всё взял,вечером будет,нужно ещё одну игру отыграть

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Избавился от наглой Австрии навсегда :001: .Воевав с Польшей эти выскочки напали на нас,против Австрии пошли:Бургундия и много кто ещё(пол СРИ),подождав пока у Австрии не осталось войск окупировал её всю,забрал ряд пров подкупил восстания которые раскололи Австрию,Венгрия стала добровольно вассалом,сделал вассалами Валахию,Хорватию,папу Римского.Заключил союзы с Польшей и Бургундией благодаря их армиям провёл ещё две войны против Австрии.У Бритов забрал одну прову,Британия потеряла все владения на материке и в Скандинавии.

Генуя норм,Новгрод продул Польше войну.Ганза потихому развивается

06c4ca7d7163.jpg

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Избавился от наглой Австрии навсегда :001: .Воевав с Польшей эти выскочки напали на нас,против Австрии пошли:Бургундия и много кто ещё(пол СРИ),подождав пока у Австрии не осталось войск окупировал её всю,забрал ряд пров подкупил восстания которые раскололи Австрию,Венгрия стала добровольно вассалом,сделал вассалами Валахию,Хорватию,папу Римского.Заключил союзы с Польшей и Бургундией благодаря их армиям провёл ещё две войны против Австрии.У Бритов забрал одну прову,Британия потеряла все владения на материке и в Скандинавии.

Генуя норм,Новгрод продул Польше войну.Ганза потихому развивается

06c4ca7d7163.jpg

судя по картинке - Новгород таки проиграл Польше несколько провинций.

Венецию боюсь :) Хорошо что между нами Польша.

Но надо нам её пилить уже скоро :)

Ситилав - твой ход однако. Ганза - вперед!

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Это точно,но если бы не Польша не разгромил бы я Австрию

Ссылка на комментарий

CityLove
судя по картинке - Новгород таки проиграл Польше несколько провинций.

Венецию боюсь :) Хорошо что между нами Польша.

Но надо нам её пилить уже скоро :)

Ситилав - твой ход однако. Ганза - вперед!

Ёёё,,,ркширский терьер... Марокко отобрали у нас часть африканских провинций, а Новгород взял Полоцкую провинцию. Боюсь представить, что сейчас с Америкой.

Я ещё не припоминаю столь жирного тролля как Венеция, жила бы тихо как Генуя...

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ёёё,,,ркширский терьер... Марокко отобрали у нас часть африканских провинций, а Новгород взял Полоцкую провинцию. Боюсь представить, что сейчас с Америкой.

Я ещё не припоминаю столь жирного тролля как Венеция, жила бы тихо как Генуя...

всё в ваших руках!

я кстати играя за новгород от ганзы напавшей на меня откупился :) так что претензии к Новгороду это претензии к ИИ :)

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

В Америке всё норм,я вообще забыл про неё к концу вспомнил,всё в Европе разбирался с Австрией

Ссылка на комментарий

CityLove
всё в ваших руках!

я кстати играя за новгород от ганзы напавшей на меня откупился :) так что претензии к Новгороду это претензии к ИИ :)

Я собираюс повоевать с Марокко, Литвой, в Германии и желательно за две войны порубить Польшу. Сергей, если понадобится для распила Поляндии, одолжите лет пять? :blush:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я собираюс повоевать с Марокко, Литвой, в Германии и желательно за две войны порубить Польшу. Сергей, если понадобится для распила Поляндии, одолжите лет пять? :blush:

да

Ссылка на комментарий

CityLove
да

Оценив ситуацию, я не стану играть лишнее, так как Польша подразвалилась из-за вмешательства Венеции и Богемии. Я сам занимался своими делами. Осталось четыре года до круглой даты (до 1625 года). Русиш арми меня хотеть бить. Поздравляю Сергея!

Ссылка на комментарий

CityLove

Проект: Соединённые Ганзейские (Германские) Штаты Америки.

Начало за Европой, будущее за Америкой!

Неизвестный американец.

До меня дошли сведения, что столица республики Ганзы сейчас в великом городе Крильсерберг (штат Белиз). Некий глупый сенатор предложил перенести столицу в Америку, из-за чего теперь народ немецкий селится туда. Мне осталось немного, чтобы взять правительство полностью в свои руки, я стану почти королём, я буду иметь больше возможностей, чем он. Наши европейские колонии станут оплотом для единения всех немцев в Америке и за её пределами. Пускай в европейские центры дорого засылать купцов, пускай. Исхудалая Европа никак не сравниться с Америкой, разве что Россия, которая имеет за собой сибирские просторы. Капитал Европы уйдёт в Америку, только колониальные империи будут властствовать в мире. Новая Родина немца - Америка, а не захудалая Европа.

В будущем мы реформируемся. Наа страна будет состоять из 20 штатов и "Чёрной колонии".

Американские штаты: Белиз, Юкатан, Лентунбург (Мехико), Кампече, Гвадальхар, Никарагуа, Панама, Гуаякиль и Перу. Итого: 9 штатов.

Европейские штаты-колонии: Шлезвиг, Мюнстер, Центральные земли, Бремен, Тюрингия, Саксония, Ноймарк, Гессен, Курляндия, Лифляндия и Венден (Динабург). Итого: 11 штатов.

Глава нового государства - лорд-Протектор.

Политический строй - тоталитарный.

На этом всё.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Проект: Соединённые Ганзейские (Германские) Штаты Америки.

Начало за Европой, будущее за Америкой!

Неизвестный американец.

До меня дошли сведения, что столица республики Ганзы сейчас в великом городе Крильсерберг (штат Белиз). Некий глупый сенатор предложил перенести столицу в Америку, из-за чего теперь народ немецкий селится туда. Мне осталось немного, чтобы взять правительство полностью в свои руки, я стану почти королём, я буду иметь больше возможностей, чем он. Наши европейские колонии станут оплотом для единения всех немцев в Америке и за её пределами. Пускай в европейские центры дорого засылать купцов, пускай. Исхудалая Европа никак не сравниться с Америкой, разве что Россия, которая имеет за собой сибирские просторы. Капитал Европы уйдёт в Америку, только колониальные империи будут властствовать в мире. Новая Родина немца - Америка, а не захудалая Европа.

В будущем мы реформируемся. Наа страна будет состоять из 20 штатов и "Чёрной колонии".

Американские штаты: Белиз, Юкатан, Лентунбург (Мехико), Кампече, Гвадальхар, Никарагуа, Панама, Гуаякиль и Перу. Итого: 9 штатов.

Европейские штаты-колонии: Шлезвиг, Мюнстер, Центральные земли, Бремен, Тюрингия, Саксония, Ноймарк, Гессен, Курляндия, Лифляндия и Венден (Динабург). Итого: 11 штатов.

Глава нового государства - лорд-Протектор.

Политический строй - тоталитарный.

На этом всё.

Как всё? а Сэйв? :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26595
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...