Сказка о префектах-6 - Страница 3 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сказка о префектах-6

Рекомендованные сообщения

Isaac New

Никакие отключения интернета, тормоза сайта, срачи от Ouwena и прочие нестыковки не могут остановить очередного вброса от меня. Встречайте:

«Пролетарий Стратегиума»

Сказка о префектах. Глава 5, теперь ещё больше цифр, букв и прочих символов

Н
овый рекорд. Сегодня был поставлен новый рекорд по пребыванию человека в префектской должности после поправки о сроках. Им стал член ПСиР Ivashka, срок префектства которого на текущий момент составляет -24 дня. Предыдущий рекорд принадлежал также члену ПСиР, префекту CK2, Yankee, и составлял -22 дня. Сама ПСиР, всего пару сроков назад почти поголовно состоящая из префектов, после ухода Salazarа и консервации партии от нынешнего местоблюстителя Strateg'а, Prinigo, теперь не блещет префектскими показателями. Кроме
Ivashka
в партии остался всего один действующий префект: великий префект LGM, о работе которого, собственно, как и работе Ivashk'и было подробно рассказано в статье "сказка о префектах-4" (для тех, кто забыл - напомню: игнорирование права на голос в парламенте, а также - 16 постов в игровых разделах с начала сентября на двоих.

На примере ПСиР мы наблюдаем закономерное развитие консервативного партийного курса, и надеемся, что партия, бывшая всего год назад локомотивом среди партий Стратегиума, сумеет оправиться от отсутствия идей.

К слову: с момента выпуска "сказки о префектах-4" (6 дней назад)
Ivashka
оставил всего одно сообщение, но его снятие с поста префекта - не выглядит так ясно, как его неактивность в разделе. Уже три министра проголосовали "за продление срока" (
sccs
,
Dima-Stranik
,
лекс
)

Е
щё удивительнее выглядит данное переназначение в свете того, что сам префект не подавал на это заявку. (Хотя, подобное стало нормой для существующего кабмина) Впрочем, чрезмерно вольное отношение к срокам голосования и префектства уже успело стать визитной карточкой существующего кабинета министров.

К
примеру, целый месяц прошёл с момента сообщения dlc о несоответствии текущего и официального статуса:
Уважаемые члены Кабмина, прошу исправить уже ситуацию: уберите статус префекта Героев, т.к. давно им не являюсь, и верните статус Великого Префекта, ибо именно в нем я становился Министром.

А воз и ныне там.

Ещё один пример - это напоминание нашей газеты, оставленное ещё 28 октября (уже тогда срок Ivashk'и составлял -6 дней), но ситуацию с ним мы уже описали. Интересно, знает ли префект о сложившейся ситуации?

Также интересен случай мгновенного назначения на пост префекта члена СГС,
Император Российский
. Потрясающая реакция министров, которые всего за день сделали его префектом VictoriaII (префект даже поста не успел написать, а его уже назначили) - просто поражает в сравнении с сроками рассмотрения заявок от других префектов. Могут же, когда захотят.

А
вообще, я с большим интересом прошёлся по списку форумных префектур. К примеру, оказалось, что на форуме существует как должность "префект Тропико 4", так и должность "Префект Tropico 4". Последняя, правда, не даёт право модерирования в разделе, но, всё же, министрам стоит внимательнее смотреть, куда они назначают людей. Тем более, что четыре министра уже проголосовали за испытательный срок для Lucas Keyn.

С
тоит отметить, что за последнее время поступило несколько заявок в кабмин. Иногда эти заявки довольно интересны сами по себе. К примеру - заявка в раздел-герой прошлого выпуска от
inferion
а. Главный вопрос, который беспокоит меня - это "зачем человеку, который два месяца не писал в разделе, вдруг подавать заявку, а за следующие три дня постить в этом самом разделе более 50 сообщений, мягко говоря, разной степени качества?" Если честно - то у меня только одно предположение.
Inferion
хочет напроситься на "положительный отзыв". Но давайте спросим себя, что мешало парламентарию общаться и развивать раздел раньше? Отсутствие выборов? Мне кажется, что три месяца в таком сумасшедшем темпе он явно не выдержит, а значит - в случае его назначения я буду внимательнее приглядывать за ним.

А
теперь настала пора сделать то, ради чего эти выпуски и выходят, а именно - разобрать на части какой-нибудь из разделов. Собственно, к моменту этого выпуска уже почти все разделы исследованы. Остались только Европа, Виктория, гильдия мододелов и спорт. Европа и Виктория, боюсь, при нынешних моих глюках интернета будут несколько неподъёмны, спорт... там префектура молодая, и работает на энтузиазме, осталась гильдия мододелов.

Д
ва префекта:
KERZZZ
из СГС и
Maslov55
из RED. Я напомню, что префектура гильдии мододелов - это префектура моддинга Европы, Виктории, ХоИ и Цивилизации. В данных разделах могут модерировать не только префекты гильдии, но и префекты соответствующих разделов (кроме, почему-то, обиженного раздела ХоИ, но об этом разделе мы говорили в прошлый раз) Поэтому кандидат в префекты, по идее, должен если не разбираться в моддинге всех этих игр, то, хотя бы, развивать раздел (отвечать на вопросы, перемещать темы, создавать свои разделы). Вот об этом мы сейчас и поговорим...

П
рефекты работают достаточно активно. К примеру, Maslov55 имеет в разделе 81 сообщение с начала октября, а KERZZZ не сильно его опережает, имея 85 сообщения за указанный период, причём префекты действительно работают, а не набивают посты в разделе. Но, стоит отметить, что подавляющее большинство сообщений префектов оставлены в разделе "Моддинг ЕУ3". К примеру, Maslov55 имеет всего 8 сообщений в других разделах гильдии мододелов (что меньше 10%), а KERZZZ, перенесший сюда с конкурирующего форума мод "киев", и работающий над ним здесь, имеет 49 сообщений в разделе мода (в котором он и без префектского срока является модератором), что составляет более половины его сообщений в разделе за указанный период.

В
остальных разделах префекты занимаются, в основном, не советами по моддингу, а технической работой (перемещением сообщений, закреплением шапок, посадкой за оффтоп). Особенно это касается раздела "Моддинг ХоИ", который лишён возможности модерирования префектов "родного" раздела. Однако, стоит заметить, что эти префекты - первые, в списке сообщений которых я встречаю расстрелы ботов и спамеров. Также, за префектом Maslov55 замечены просьбы префектам перекинуть темы к нему, в раздел Моддинга. Бросается в глаза и возросшая в последнее время активность обоих префектов. Но, я не оговорил самое главное. Если для назначения KERZZZа достаточно было голосов министров
лекс
,
Chaos Destroyer
, olegdobri,
Prinigo
, то Maslov55 мог и не попасть в префекты. Против него проголосовали
лекс
,
belogvardeec
,
Dima-Stranik
, и лишь голоса "за" от
Chaos Destroyer
,
sccs
,
Константинъ
и (!)
Strateg
помогли кандидату от RED попасть в префектуру.

Ч
то же, буду надеяться на то, что скоро должность "Префект гильдии мододелов" потеряет привязку к разделу Европы", а пока остаётся только ждать невероятного: человека, который разбирается в модерировании Цивилизации, Европы, Виктории и Дня победы.

P.S. Все опечатки, ошибки, описки и прочие нестыковки, исковерканные ники и слова вставленны специально, но без всякого умысла лишь для развлечения вашего ума.

P.P.S. Платон. Я снова напоминаю тебе, что акаунт газеты, который был незаконно расстрелян несколько месяцев назад всё ещё не воскрешён. Редакция негодует. Будь гарантом конституции, конструктивистом до мозга костей, и сделай полезное дело для форума!

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

что любопытно сами Префекты не спорят

Ссылка на комментарий

Isaac New
Ага. Приемы демагогии:

Ага. Приёмы демагогии:

обвинить оппонента в демагогии, а на его ответ как бы не обратить внимания.

В конкретных разделах (когда размер и собственное время позволяет) - я составляю статистику по всему разделу (сколько запостили префекты, качество их постов, степень участия префекта, как модератора раздела, чистота в разделе и.т.п, и описываю в том числе и это. К примеру: статистика "сколько поблагодарили и кого поситители разла" "сколько репутации получил префект, развивая свой раздел". Если это не получается выразить численно - я выражаю это устно.

И кстати, ваше голословние (я попросил привести примеры, вы проигнорировали) всё-таки заставляют задуматься меня о вашей роли в этом спектакле

Примеры в студию

Кстати, раз уж зашли - потрудитесь объяснить, по какому принципу вы сами отдаёте голос за/против того или иного кандидата?

Ссылка на комментарий

Ouwen
что любопытно сами Префекты не спорят

А с чем спорить Императору Российскому к примеру? Человека только назначили, а на него вылито тонны одной субстанции. О чем тут спорить, если идет просто спланированный отстрел префектов от трех партий (СГС, ПГиМ и ПСиР) по политическому признаку по поводу и без. С Михой тоже весело вышло. В том разделе конечно у всех префектов бывших и нынешних так много постов "по обустройству раздела", ага, есть с чем сравнить.

Ссылка на комментарий

В конкретных разделах (когда размер и собственное время позволяет) - я составляю статистику по всему разделу (сколько запостили префекты, качество их постов, степень участия префекта, как модератора раздела, чистота в разделе и.т.п, и описываю в том числе и это. К примеру: статистика "сколько поблагодарили и кого поситители разла" "сколько репутации получил префект, развивая свой раздел". Если это не получается выразить численно - я выражаю это устно.
Да пишешь. Но не всегда, а только когда тебе выгодно. А когда не выгодно, ты эти детали просто опускаешь. О какой же объективной картине может идти речь?
И кстати, ваше голословние (я попросил привести примеры, вы проигнорировали) всё-таки заставляют задуматься меня о вашей роли в этом спектакле
Опять то же самое 2c1cd8bea71d.png
Переход на личности

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А с чем спорить Императору Российскому к примеру? Человека только назначили, а на него вылито тонны одной субстанции. О чем тут спорить, если идет просто спланированный отстрел префектов от трех партий (СГС, ПГиМ и ПСиР) по политическому признаку по поводу и без. С Михой тоже весело вышло. В том разделе конечно у всех префектов бывших и нынешних так много постов "по обустройству раздела", ага, есть с чем сравнить.

Императора привели как пример хорошего быстрого назначения Префекта, когда министры проголосовали оперативно. Где там тонны чего-то плохого?

Кстати вчера Owen сказал, по этому поводу, что меня тоже быстро рассмотрят. А воз и ныне там.

Что касается Префектов от СВ и RED я там не работающих не видел. Есть возражения?

Ссылка на комментарий

prinigo
Год назад рулить на выборах, а сейчас - занимать последние места. Кто-то выдохся?

Почему выдохся? Просто зачем мне это? я же партией не занимаюсь.... :D к тому же уже летом стало ясно, что ПСиР - это уже другая партия (и по курсу и по взглядам её членов), а не та, какой она была год назад. :rolleyes:

может поэтому теперь и последние места на выборах :lol:

P.S. Я сейчас вообще - СГСовский парламентарий. :rolleyes:

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Императора привели как пример хорошего быстрого назначения Префекта, когда министры проголосовали оперативно. Где там тонны чего-то плохого?

Кстати вчера Owen сказал, по этому поводу, что меня тоже быстро рассмотрят. А воз и ныне там.

У Императора в активе множество ААПов. Это ясно говорит о активности человека в разделе. А вот твою активность в разделе надо изучать. На это требуется время. Так-то.
Ссылка на комментарий

Isaac New
Исправление шапок, удаление сообщений, объединение тем учитывалось вами в ваших диаграммах?

Заметить, что надписей "сообщение отредактировал тот-то тот-то" нет - это очень даже просто. Если они есть - я таки говорил об этом в тексте. Если вас интересуют только диаграммы - я в этом не виноват

Наверное, что обвиненный очень большим количеством людей таки тролль? Кстати, где вы увидели обвинение в троллинге кого либо? Я просто описывал повадки троллей. Вы решили, что это о вас?

О, да. Неразрывный ответ на комментарий ссисиса про мои действия, заканчивающийся упоминанием слова "тролль" - это никак не ясно из контекста


 ! 

Пред за троллинг. Пока устный. Я понимаю - нервы. Но попробуй обойтись без коверканья ников. Это не сложно. Поверь.
 
Угу, с чем столкнулся я - когда раздел генетика с точки зрения доступа к нему был закинут в какую то попу. Если раздел расположден в таком месте - пиарить его практически бесполезно.

Форумная мафия - примерно в том ж месте, однако ползователей там поболе. Неужто префект форумных игр знает то, чего не знаете вы?

Может в 17-18 веках сказки и означало всякие документы. Но сейчас сказка - это "синоним" выдумки.

Сейчас сказка может означать всё, что угодно

А с чем спорить Императору Российскому к примеру? Человека только назначили, а на него вылито тонны одной субстанции.

На него я ничего не выливал, только на оперативность его назначения

Опять то же самое

А что мне остаётся делать, если нет ни одного факта, подтверждающего ваши слова?

Я напомню, кстати

Примеры в студию

Кстати, раз уж зашли - потрудитесь объяснить, по какому принципу вы сами отдаёте голос за/против того или иного кандидата?

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
У Императора в активе множество ААПов. Это ясно говорит о активности человека в разделе. А вот твою активность в разделе надо изучать. На это требуется время. Так-то.

Так вы проголосовали против меня, даже не изучив мою активность? Мдяяяяяяяя

Ссылка на комментарий

Ouwen
Императора привели как пример хорошего быстрого назначения Префекта, когда министры проголосовали оперативно. Где там тонны чего-то плохого?

Кстати вчера Owen сказал, по этому поводу, что меня тоже быстро рассмотрят. А воз и ныне там.

Что касается Префектов от СВ и RED я там не работающих не видел. Есть возражения?

От ППС есть точно. По остальным - я не проверял, но ряд неработающих сняли еще в прошлом созыве. Императора привели как пример хорошего назначения, но с такими интонациями и расстановкой акцентов, словно это что-то очень плохое. Собственно я вижу, что и он это так воспринял, и большинство читателей.

Оуэн не голосует на выборах префектом, потому ссылка на его мнение конечно ценна, но... Я таки и сейчас думаю, что вас скорее всего назначат. Тем более про быстро я ничего не говорил.

Вам остается вылавливать чужих министров через ЛС и торопить их с расмотрением заявки. Обычная волокита.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Заметить, что надписей "сообщение отредактировал тот-то тот-то" нет - это очень даже просто. Если они есть - я таки говорил об этом в тексте. Если вас интересуют только диаграммы - я в этом не виноват

примеры в студию пожалуйста. И таки да диаграммы у вас как называются не напомните? И что вы впариваете людям на самом деле под видом этого?

О, да. Неразрывный ответ на комментарий ссисиса про мои действия, заканчивающийся упоминанием слова "тролль" - это никак не ясно из контекста

Это ваши личные проблемы восприятия окружающего бытия. А я о чем хочу, о том и пишу. Мог в конце концов и отвлечься от вашей нескромной персоны.

Форумная мафия - примерно в том ж месте, однако ползователей там поболе. Неужто префект форумных игр знает то, чего не знаете вы?

Форумная мафия - специфический раздел. Он выпадает из общей линейки обычных игр - и вы сами это понимаете. Тут разумнее с разделом Правительство сравнивать )

Сейчас сказка может означать всё, что угодно

Уга - например, "сказка про белого бычка".

На него я ничего не выливал, только на оперативность его назначения

Вы так говорите, как будто это что-нибудь плохое" (с). Медленно назначают - плохо. Быстро назначают - плохо, коррупция! Ужас как страшно жить Исааку.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
От ППС есть точно. По остальным - я не проверял, но ряд неработающих сняли еще в прошлом созыве. Императора привели как пример хорошего назначения, но с такими интонациями и расстановкой акцентов, словно это что-то очень плохое. Собственно я вижу, что и он это так воспринял, и большинство читателей.

Оуэн не голосует на выборах префектом, потому ссылка на его мнение конечно ценна, но... Я таки и сейчас думаю, что вас скорее всего назначат. Тем более про быстро я ничего не говорил.

Вам остается вылавливать чужих министров через ЛС и торопить их с расмотрением заявки. Обычная волокита.

Вы читаете между строк? Там ничего плохого про Императора, отмечается только оперативность его назначения.

Единственное что там можно прочитать между строк это то, что возможно оперативность может быть связана с партийностью.

Это другое - это не некачественность, а избирательность в выборе и волокита.

По сути дела Isaac занимается тем, к чему вы оппозицию и призывали. Он конструктивно и на фактах описывает двойные стандарты в назначении Префектов.

Это описание Strategу понравилось, многим читателям нравится (сужу по спасибкам), всем префектам, но не нравится части Министров и одному судье.

p.s. По нескольку сообщений в личку, увы ни ответа ни привета. Наверное изучают мою работу. Sccs проще поступил - не стал изучать, потому что долго, а просто против проголосовал. Хотя ААРы у меня тоже есть и уже больше одного.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Так вы проголосовали против меня, даже не изучив мою активность? Мдяяяяяяяя
Ты не прав. Я очень хорошо изучил твою активноть. Поэтому и проголосовал против.
А что мне остаётся делать, если нет ни одного факта, подтверждающего ваши слова?

Я напомню, кстати

Чудно. Мы сейчас обсуждаем твои сказки. Но тебе нечего ответить на заданые вопросы. Поэтому ты просто уводишь тему в сторону. Вот какое отношение объективность твоих сказок имеет к вопросу о том как я принимаю решение в кабмине. Правильно - никакое. Зато можно 20 раз подряд повторить этот вопрос не имеющий никакого отношение к обсуждаемой теме, а потом сказать "ну они же не отвечают на мои вопросы, поэтому я прав, а они нет". 2c1cd8bea71d.png
Ссылка на комментарий

Isaac New
От ППС есть точно.

Например? Когда мне сказали, что в разделе HoI 3 какой-то префект имеет 3 сообщения за последний месяц - то уже через два выпуска я изучил этот раздел полностью, а также этого префекта. Кстати сказать, он удивил меня. Я искренне верил, что он работает

А быть соавтором и подбирать мне тот материал, который выгоден вам - я предлагал ещё в первом выпуске. Вы отказались.

Как в том анекдоте про еврея "ты даже лотерейный билет не купил"

Но тебе нечего ответить на заданые вопросы.

ТЫ мне по ходу дискуссии задал всего 2 вопроса:

И что же ты Исаак сразу в демагогию то ударился?

Но это переход на личности, я предпочитаю таких не кормить

И второй:

Да пишешь. Но не всегда, а только когда тебе выгодно. А когда не выгодно, ты эти детали просто опускаешь. О какой же объективной картине может идти речь?

На этот вопрос я ответил ещё до того, как ты его задал. Вот здесь

В конкретных разделах (когда размер и собственное время позволяет) - я составляю статистику по всему разделу (сколько запостили префекты, качество их постов, степень участия префекта, как модератора раздела, чистота в разделе и.т.п, и описываю в том числе и это. К примеру: статистика "сколько поблагодарили и кого поситители разла" "сколько репутации получил префект, развивая свой раздел". Если это не получается выразить численно - я выражаю это устно.

Ты же заметил только первое предложение, и предпочёл это проигнорировать

Поэтому ты просто уводишь тему в сторону.

Как видно, я ответил на все заданные вопросы, поэтому спор в область демагогии уводишь сейчас ты

Вот какое отношение объективность твоих сказок имеет к вопросу о том как я принимаю решение в кабмине. Правильно - никакое. Зато можно 20 раз подряд повторить этот вопрос не имеющий никакого отношение к обсуждаемой теме, а потом сказать "ну они же не отвечают на мои вопросы, поэтому я прав, а они нет"

Ну, во-первых. Если я ответил на твои вопросы - почему бы тебе не ответить на мои. Мне много не надо. Только

1. Примеры того, что сказками я пудрю мозги людям, запутывая их (не общие рассуждения вроде "это необъективно, ты графики не так рисуешь), а конкретные примеры. То есть доказательства того, что префект работает, а я выставил его такой ленивой скотиной или наоборот)

2. Ответ на вопрос: какие конкретно твои критерии при назначении кандидата на пост префекта?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

я уже не знаю что сказать. спорить начнешь - тебя опять в троллинге обвинят.

хороший способ заткнуть собеседника.

Ссылка на комментарий

А быть соавтором и подбирать мне тот материал, который выгоден вам - я предлагал ещё в первом выпуске.
Что и требовалось доказать. То есть, ты признаешься, что собирался использовать в сказках не объективный материал, отображающий реальное положение дел, а тот, который кому-то выгоден.

О чем тут еще можно говорить. И после этого Исаак нам рассказыает что в его сказках сплошная правда и объективность.b5068f0bcdde.gif

Ну, во-первых. Если я ответил на твои вопросы - почему бы тебе не ответить на мои.
Потому что твои вопросы никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет. А так можно до бесконечности придумывать левые вопросы и уводить тему все дальше и дальше в сторону.
Ссылка на комментарий

Isaac New
Пред за троллинг. Пока устный. Я понимаю - нервы. Но попробуй обойтись без коверканья ников. Это не сложно. Поверь.

Как читаю - так и пишу

Вы так говорите, как будто это что-нибудь плохое" (с). Медленно назначают - плохо. Быстро назначают - плохо, коррупция! Ужас как страшно жить Исааку.

Не медленно-быстро, а контраст назначения одного префекта, при полном зависании остальных

Это ваши личные проблемы восприятия окружающего бытия. А я о чем хочу, о том и пишу. Мог в конце концов и отвлечься от вашей нескромной персоны.

"О чём хочу о том и пишу" - это называется оффтоп, кстати

Форумная мафия - специфический раздел. Он выпадает из общей линейки обычных игр - и вы сами это понимаете. Тут разумнее с разделом Правительство сравнивать )

В правительстве все разделы активны. Ну, кроме суда, может быть. Но... что такое... вы же ещё и судья.

примеры в студию пожалуйста. И таки да диаграммы у вас как называются не напомните? И что вы впариваете людям на самом деле под видом этого?

Называются они по имени аккаунта. Кроме Rust'а, но там не было модераторских функций (вернее была одна, но не от него), к тому же, все его посты в разделе я выписал

Что и требовалось доказать. То есть, ты признаешься, что собирался использовать в сказках не объективный материал, отображающий реальное положение дел, а тот, который кому-то выгоден.

Нет, так я отвечал на обвинения в том, что мой материал ангажирован. Если вы так думаете - то я всегда готов принять вашу помощь в видк того материала, который хотите видеть вы

Потому что твои вопросы никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет. А так можно до бесконечности придумывать левые вопросы и уводить тему все дальше и дальше в сторону.

Какое? Первое или второе?

По-моему - там всё в тему

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

TrueSight
О чем тут спорить, если идет просто спланированный отстрел префектов от трех партий (СГС, ПГиМ и ПСиР) по политическому признаку по поводу и без.

А я из СГС, ПГиМ или ПСиР?

Пред за троллинг. Пока устный. Я понимаю - нервы. Но попробуй обойтись без коверканья ников. Это не сложно. Поверь.
А я о чем хочу, о том и пишу.

Вот она конструктивность.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

[light]
я уже не знаю что сказать. спорить начнешь - тебя опять в троллинге обвинят.

хороший способ заткнуть собеседника.

Подумаешь. Тут как только друг друга не называют. 'Зубов бояться — в лес не ходить'.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А я из СГС, ПГиМ или ПСиР?

Тебе досталось за компанию, и автор притом всячески доказывал, что ты все таки лучше чем ... чем префект из СГС.

Вот она конструктивность.

Ага - вырвать фразу из контекста и теперь бегать с ней по всему форуму, узнаю грязные методы деструктивщиков.

Исаак мне и вправду не в праве указывать, о чем писать в моих постах пока они не нарушают закон. И вообще никто не в праве - пока не нарушают законов форума. Если он не понимает, о чем ему пишут - это не проблемы автора поста.

кстати обратите внимание в посте было "о чем хочу- то и пишу, а не "что хочу". Как бы нюанс -но искажение смысла пропагандистами деструктивных сил очевидно. И вот так всегда.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28296

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    16

  • Sergey Ace

    9

  • sccs

    7

  • Ouwen

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • prinigo

    4

  • TrueSight

    4

  • MaslovRG

    3

  • Jwerwolf

    2

  • [light]

    2

  • Мостовик

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Император Российский

    2

  • Andreo

    1

  • CityLove

    1

  • never-forgotten

    1

  • Yase

    1

  • Lucas Keyn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...