Восточная Римская Империя - Страница 4 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Восточная Римская Империя

Рекомендованные сообщения

Это мой первый ААР, поэтому сильно помидорами не закидывайте. И так, начнём.

Настройки ИгрыНажмите здесь!
 

Божественный ветер

Версия 5.1

Настройки стандартные, шпионы бесплатные.

[Cкрыть]

Цель:

Цель была одна, выжить.

Глава 1. Начало и Подготовка к Войне.

На дворе 14 октября 1399 год. Положение, некогда великой, Византийской Империи катастрофическое. Во владениях 2 провинции: Морея и Константинополь. Кругом Османская Империя. В Греции лорды-тираны, отделившиеся от Империи во время последней войны с Турками, которые поддерживают такие Торговые государства, как Венеция и Аквиления. Армия развалена, готовых к войне только 3 полка. Флот более лучшем состоянии: 5 Галер 2 Кога. Экономика уничтожена, едва хватало средств, чтобы не стать банкротом. Первым дело было принято решения повысить Стабильность. Народ требовал от Императора вернуть Восточные Балканы, но Советники и Император понимал, что воевать с Венецией и её вассалами, было дело заранее проигрышное. И тогда внимание было обращено на восток, в Малую Азию, а именно на государство Караман. И тут же началась подготовка к войне. Первым дело начали делать упор на армию, это дало побочный эффект, многообещающие офицеры флота начали увольняться со службы. Было заложено 2 транспортный корабля. И начали формировать 2 полка пехоты. На это денег не хватало, и было принято решение взять заём у банка.

ФотоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Oni
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мне понравилось, если честно. Чего я не могу сказать о стиле письма.

На счет стиля письма - автор очень часто употребляет слово "было" и другие повторения. Это создает привкус "чего-то не того".

Стоит следить за "разнообразием" :)

Ссылка на комментарий

Неплохо. Только границы мне кажутся слишком малыми. Помнится у меня и Венеция крупнее была.

Ага, нашёл.Нажмите здесь!
 eu3mapita18201231.bmp[Cкрыть]

Зачем всё и вся? Но если территории освоены, почему бы не двигаться дальше?

По поводу оформления ААРа. Оно минималистическое и куцое, но тем и хорошо. Мне понравилось, если честно. Чего я не могу сказать о стиле письма. Оно не раздражает и достаточно информативно, и по ходу развития ААРа вроде даже развивается, но всё равно остаётся каким-то... дневниковым. Смахивает на черновик, который забыли "причесать".

Но повторюсь, неплохо получилось.

Спасибо, в следующих постараюсь всё исправить. Ну а про границы, лично меня устраивают те, которые получились. Всё стабильно и целостно. Мне эти территории сложно было контролировать во время восстаний связанных с усталостью, то что было бы если ещё в Европу полезть...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Oni, я так понимаю ААР закончен?

Ссылка на комментарий

Oni, я так понимаю ААР закончен?

Ну да.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Тогда я переношу в "законченные".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18329
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...