Игра "Хаос" №4 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Хаос" №4

Рекомендованные сообщения

Truvor

Период игры для каждого из участников - 5 лет.

Играбельные страны:

CLM.png - Truvor

JAP.png - Shram

POR.png - Meller

UCA.png - Royce_59

Патч - 1.4 Бета (от 25 сентября)

Всем у кого проблемы с патчем или изменены файлы в Вике (кроме локализации), предлагаю скачать или заново поставить отдельную игру.

Первым играет Truvor, т.к он записался быстрее всех. Вторым - соответственно Shram, потом Meller. Замыкает четверку Royce_59

Насколько я помню можно за два дня вполне проиграть 5 лет + наоформлять скринов и описей.

Не забываем статистику, хотя бы скрин из каждой вкладки + карты + "мир в %йеар% году.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В общем то печалька:чит-ивент просто рвет,у меня на скрине он есть :) ,никогда такой не срабатывал,интересно посмотреть условия(прост он почти у всех не старт. регионов,кроме южной африки и китая),в итоге тупо каждый день по 0.01млн человек прибавляется,ассимиляция жуть(за Мексику в хаосе 1 ни 1 мексиканца не было в Азии),можно заметить,что за 10дней прибавка 100к человек трудоспособного мужского населения!!!А это ремесленники,солдаты и.т.п.,поэтому я думаю очевидно, кто выиграл :)

Что было у меня:Австрия отбила Эльзас,Колумбия опять полезла на Бра,белый мир,я забрал свой Сахалин,хоть он мне и не поможет больше,Португалию не видно,Китай не дает место в ВД для Колумбии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриныНажмите здесь!
 3b9c861f4271.jpgd7ced7698c10.jpgdd1466faefd6.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59

У меня в камбодже есть прова, в которой 70% - чиновники. Вопрос - КАК?)))

Ну а первое место - конечно приятный сюрприз. Кстати за Китай - не беспокойтесь, я его еще выкину из ВД :D

Ссылка на комментарий

Truvor
Ну а первое место - конечно приятный сюрприз. Кстати за Китай - не беспокойтесь, я его еще выкину из ВД :D

Хорошо бы

Shram, ты бы скрин с финальным положением стран выложил. Это было бы гораздо информативней, чем просто карта.

АИ просто клинический идиот, бб около 20 а он все пырхается.

Ссылка на комментарий

У меня в камбодже есть прова, в которой 70% - чиновники. Вопрос - КАК?)))

Ну а первое место - конечно приятный сюрприз. Кстати за Китай - не беспокойтесь, я его еще выкину из ВД :D

Я заходил за тебя,у тебя там почти все техи изучены,священиков 8%!!!Когда эвент то сработал,когда комп играл?

Я же написал,что ничего не поменялось особо,Колумбия вроде 9место,СПЦА 1,я 5,Португалия в колониальных

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Все воюют и маленькая Португалия тоже: правда лишь Британия чего-то добилась, жду успеха альянса Португалия/Япония Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

 
Ссылка на комментарий

Truvor

Китай настоящий монстр, за 5 лет очки увеличились вдвое.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Я заходил за тебя,у тебя там почти все техи изучены,священиков 8%!!!Когда эвент то сработал,когда комп играл?

Я же написал,что ничего не поменялось особо,Колумбия вроде 9место,СПЦА 1,я 5,Португалия в колониальных

Я просто использовал маленькие хитрости, но не читерил. Я вообще против читов в любом виде - просто играть не интересно.

Тут свои уловки есть, и да - в планах перейти на коммунистические рельсы, а то демократия себя уже изжила :)

Ссылка на комментарий

да я разве сказал,что ты читерил?просто эвент,1 эвент сделал свое дело(ну я так думаю,иначе никто бы не ассимилировался в колониях НИКОГДА) :)

Мб ты просто выполнил те условия,необходимые для эвента,вот и интересно узнать бы их)

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Royce_59
да я разве сказал,что ты читерил?просто эвент,1 эвент сделал свое дело(ну я так думаю,иначе никто бы не ассимилировался в колониях НИКОГДА) :)

Мб ты просто выполнил те условия,необходимые для эвента,вот и интересно узнать бы их)

За условиями - к Язю, он специалист по этим делам)

Ссылка на комментарий

Royce_59

UCA.pngИтак , СПЦА 1911-1916

Период выдался очень плодотворным в плане территориальных приобретений.

Сначала досталось на орехи Китаю. Изначально, я немного недооценил соперника, обьявив войну, думал закидаем шапками. Но китайцы были не лыком шиты, и дали серьезный отпор войскам демократии. Центрально-американские миротворцы поначалу даже и не знали как воевать против желтой заразы. Но позже, после того как прибыли опытные полки из Африки и Индии, война пошла на лад. Начав проигрывать сражение за сражением китайцы жалобно заскулили и отдали территорию нам во владение.

Следущим принял удар на себя Сиам. Англичанам давно уже пофиг на свои сферы, ибо лучше отдать земли агрессорам, нежели позже воевать под стенами Лондана с войсками демократии. :D Пройдя Китайскую войну, опытные миротворцы без потерь оккупировали территорию за территорией. Сиам был под контролем Центральной Америки.

Далее были захвачены Бирма, Калат, Афганистан, Пенджаб и Тибет. Войска Соединенных провинций не встречали особого сопротивления, действуя по новой европейской тактике блицкрига. Вооружение Армии также пополнилось новейшими танками, навоядщими ужас на врага.

Персидская война не отличалась от других абсолютно ничем. Передовые войска Американской республики связали боями персов и начали планомерную оккупацию страны. Персия по окончанию войны недосчиталась 4 регионов.

Пограничная стычка с испанцами закончилась обьявлением войны. Французы и Итальянцы поддерживать Испанию не стали - оставили 1 на 1 с американскими миротворцами. Ну чтож, скоро Испания недосчитается Филипинских островов :D

Скринов много :

***Нажмите здесь!
 

fbc59d45c2ed.jpg

199d3d83f9c5.jpg

80394ebe3153.jpg

8c67e4bea390.jpg

bb7ea86dbb62.jpg

be4c011555a6.jpg

f9987c8b3953.jpg

47f81b0c7de5.jpg

c8f2489823e7.jpg

2293ed40519f.jpg

e28fd7811dd0.jpg

1b42697f7409.jpg

e4109787597b.jpg

234aa5b57b77.jpg

66b1db89bf37.jpg

2124052e23ea.jpg

471ca3a36bf5.jpg

36052358a200.jpg

4a411cdc0694.jpg

19cd986a3d82.jpg

d5969fc367da.jpg

3b4c1c082059.jpg

6aecede90d4f.jpg

18c7f3a839a1.jpg

cf6a0e8948d9.jpg

7caed804a9fb.jpg

8c66719b230e.jpg

90faa7bc8b80.jpg

7040d8a855bc.jpg

90f71d4c99fb.jpg

4c7839e93142.jpg

5e76259f7729.jpg

5d7642e9ab6c.jpg

363324faed5f.jpg

15b370d5e310.jpg

107aa13d9d04.jpg

f9ba56f9d8eb.jpg

b98f703e15a7.jpg

30e3c80b4211.jpg

3b32b2b4e5f6.jpg

[Cкрыть]

Остальные державы ничем не отличились, Чили повоевала с Аргентиной, а Итальянцы пытаются отнять под шумок регион у Персии.

Из достижений - казна увеличилась на 150 миллионов фунтов, армейский рейтинг вырос в два раза, промышленность - в полтора раза. Дневное сальдо теперь составляет +120.000 фунтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Как я с Японией умудрился продуть Бельгии?

Ссылка на комментарий

Truvor

Отчет по игре

АИ как всегда удивил своей неадекватностью. После прихода к власти социалистов, он видимо решил, что промышленность развивать не надо и полностью перестал апгрейдить заводы. В итоге появилась куча безработных и нулевой рост промы. Хорошо хоть догадался создать сильную армию.

Скриншоты и описаниеНажмите здесь!
 

Вот такая ситуация была с безработицей, теперь понятно, почему за 15 лет страна не смогла догнать ВД

76e7d266ff9c.jpg

Начинаем готовится к очередному попилу наших соседей

1243ef8b879e.jpg

А вот что творилось в Европах

3b60f307540f.jpg

094039039868.jpg

Это наконец случилось

f83da1213ab5.jpg

Сразу же начинаем ссорить Эквадор со всеми защитничками

afc2dd06c6f3.jpg

Австрию рвут со всех сторон, но мне это только на пользу

5e4b42566ab5.jpg

c08cf55e597e.jpg

Цель достигнута, теперь можно их ломать

9df4ef015894.jpg

dde01f221a97.jpg

Как-то так все было

c8d5d77ce284.jpg

Забираем регион у Перу

bfd49f8bda40.jpg

Армия противника разгромлена и уничтожена

40491e876360.jpg

Наконец-то удалось завладеть этим регионом

8932ea412d34.jpg

Австрия потихоньку теряет свои территории

d9c4f6b56204.jpg

Лишив Бразилию защитников объявляю войну, посмотрим сможет ли АИ справиться с их убогой армией

620f74dbcc60.jpg

Вот, что в итоге

3a4da9928bd6.jpg

c6af0a6f1fb5.jpg

[Cкрыть]

Последняя пятилетка оказалась самой удачной, удалось наконец выбиться в ВД, заполучить пару регионов, а также появился шанс раз и навсегда разобраться с бразильцами (Надеюсь АИ не подкачает).

Буду надеяться, что останусь в ВД, тут опять же все зависит только от АИ, если промышленность не забросит то все будет тип топ.

Что касается стран других игроков, ничего интересного не произошло.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Буду надеяться, что останусь в ВД, тут опять же все зависит только от АИ, если промышленность не забросит то все будет тип топ.

Что касается стран других игроков, ничего интересного не произошло.

Молодец, Трувор, наконец-то получилось вывести страну с таким потенциалом в ВД!

Кстати что насчет иммигрантов? У меня они вроде вообще не едут всю партию. В чем дело - не знаю

Ссылка на комментарий

Truvor
Кстати что насчет иммигрантов? У меня они вроде вообще не едут всю партию. В чем дело - не знаю

Большой приток был вначале партии, потом все заглохло. Сейчас едут понемногу, но основной прирост от рождаемости.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Ну че ребята, куда пропали то?

Ссылка на комментарий

Ну че ребята, куда пропали то?

Сегодня будет отчет,был занят :)

Ссылка на комментарий

Итак,СПЦА никогда не догонишь,население 85млн,но Колумбия может догнать,решил подготовиться к войне с Китаем.

Колумбия забрала свой регион у Бразилии,Фра все,вроде бы,цели выполнила против Австрии.

В общем моя война чем-то напоминала ДП3 на низких лвл сложности за Японию,разгуливаешь по пустому Китаю,т.к. он свёл 80-90% всех войск в 1 битву,захватил Пекин сразу и начал пожирать все вокруг него,экономика не выдерживала,партию менять не хотел,поэтому -15к в день,в итоге к концу войны уже занимал у всех.По бб за провы не расчитал чуть-чуть,думал до ноября,декабря успею набрать,но пришлось,взять прову поменьше,но так или иначе 2 провы,оторвался от Колумбии.

СкриныНажмите здесь!
 d7c011fa0574.jpg6f8c51b66b34.jpgfb6a6715862c.jpg6357e6501b24.jpg3ef0289e8ae7.jpg59ed4eeda8ea.jpgbd539a5c4660.jpgb710a60b8a41.jpgf9caced8854f.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Royce_59

Выложи еще финальный скрин. Где расстановка всех стран. и их очки. (Когда уходишь в отставку)

Ссылка на комментарий

Выложи еще финальный скрин. Где расстановка всех стран. и их очки. (Когда уходишь в отставку)

Да там какая-то ошибка в радикал клиенте с этим скрином,сейчас не за своим компом,мб позже выложу

Ссылка на комментарий

Я и не заметил, что вы бб привышаете. Почти всю партию было тихо, но под конец началось, нападали как раз на моих союзников-всех кинул, а жаль. Главное для меня удержаться в колониальных.

СкриныНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

И да, встретил несколько странных глюков. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Meller
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...