Арафатов Вестник - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Арафатов Вестник

Рекомендованные сообщения

Арафатов Вестник

"Убийца!"

Помню, когда я, бессловесный наблюдатель истории, прибыл в славный город Энск как раз после окончания Второй Пчеланской войны. Весь город был в цветах, а жители носили на руках единственного оставшегося в живых героя - Оуанна. Президент с высокой трибуны произносил полные пафоса, любви и обожания, речи, одновременно подхлестывая остальных вносить добровольные пожертвования на установку прижизненного памятника ветерану.

Действительно, этот человек был достоин всеобщего уважения. Народ почитал его, и даже старые враги уважали Оуанна за его доблесть и хитрость.

Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Буквально несколько часов назад из ремонтируемого Эквелибриума поступили срочные известия - король был отравлен!

Снова, безжалостно и беспощадно, очередной властитель наших земель оказался на смертном одре. Но в этот раз исход оказался куда лучше...

Наш правитель, Ясер Арафат был буквально возвращен с того света усилиями врачей Королества, благодаря новым достижениям медицины, полученным из Республики.

У него осталось лишь половинка хп, и долгий процесс реабилитации занял не один час.

Когда король пришел в себя, он поведал, что же случилось в Эквелибриуме прошлой ночью...

На закате дня наш труженник-повелитель уже собирался ко сну в своих личных покоях, как вдруг "славный ветеран" попросил у архангела Олорина тепелепорта к королю. Ясер, будучи гостеприимным человеком, добровольно выслал Оуанну приглашение в свой дом.

Ожидая теплой беседы Арафат повернулся спиной к Оуанну,дабы показать ему грандиозную стройку, как в друг за его спиной послышался треск стекла... Обернувшись, он увидел лишь зеленый дым перед собой, сдавливающий до невозможности дыхание...

Теперь было ясно, кто стоял за убийством великого князя Кусса...

Как только узналось, что король выжил, Оуанн решил подкупить его, сославшись на "шутку". Это оскорбление еще больше взбудоражило королевство. В качестве откупа некогда доблестный герой предложил какие-то 9 огненных жезлов!

Но не тут то было. Сославшись в официальном документе на то, что "зелья for faggots", Арафат отказал.

Но наш король на то и король, что у него добрая душа. Он помиловал негодяя, но официальным указом, который я публикую на страницах "Вестника", Ясер объявил, что Оуанн становится персоной нон-грата на территории АК.

Казалось бы, конфликт заглажен, но народ королевства не мог простить покушения на жизнь правителя.

По последним данным, несколько жителей АК совершили акт мести, вернув выброшенные в яму жезлы в дом Оуанна в Скайриме.

До нас дошла фотография:

4c862169a194.png

Вместе с жезлами в сундук была положена и гнилая плоть, символизирующая насколько прогнила душа некогда храброго и доблестного ветерана.

Правительство АК считает инцидент лишь затрагивающим короля и Оуанна, но не Республику в целом. В каждом государстве есть свои... Нет, я не вправе вешать ярлыки людям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
По последним данным, несколько жителей АК совершили акт мести, вернув выброшенные в яму жезлы в дом Оуанна в Скайриме.

В каком еще Скайриме? :)

Ссылка на комментарий

ololorin
В каком еще Скайриме? :)

Слоу. :) Это провинция ЭР.

Ссылка на комментарий

ОМГ,протестил человек зелья,я ему дал 9 огненных жезлов,которые сейчас очень редки,и вот чем он мне отплатил.И еще раз лол...

*ROFL*

АХ,да,вы хотите все таки умереть от зелий?У меня их целый сундук,так что будь я ассасином я бы его использовал,а теперь задумайтесь,стоило ли это писать и устраивать,хммм... такой конфуз?

А вообще автору темы я бы советовал поиграть в ВоВ на ворлдПВП сервере,что бы по таким пустякам он не беспокоился.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

даблпост

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
в ВоВ на ворлдПВП сервере,что бы по таким пустякам он не беспокоился.

Вредные советы такие вредные.

Ссылка на комментарий

Вредные советы такие вредные.

Не,ну а чо,зато узнаем у кого есть сила воли,а у кого нету=)

(да и у кого сильные нервы,а у кого их уже нету=) )

P.S. А возможно,ты прав,вдруг на 1 лироя станет больше

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

:lol:

Жители ЭР, ваш собрат продолжает оскорблять меня на каждом шагу(

Я требую вмешательства президента!

Ссылка на комментарий

Зря сомневаетесь, тов. Добряк!
Трудно поверить, знаете ли. Впрочем президент с вами переговорить не может, он в отпуске. Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Не,ну а чо,зато узнаем у кого есть сила воли,а у кого нету=)

(да и у кого сильные нервы,а у кого их уже нету=) )

P.S. А возможно,ты прав,вдруг на 1 лироя станет больше

А возможно мы узнали, кто баттхертится от того что несколько человек не захотели играть в чей-то песочнице по чьим-то правилам!

Трудно поверить, знаете ли. Впрочем президент с вами переговорить не может, он в отпуске.

Олорин мне свидетель!

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

ololorin
А возможно мы узнали, кто баттхертится от того что несколько человек не захотели играть в чей-то песочнице по чьим-то правилам!

Олорин мне свидетель!

Подтверждаю, было дело. Впрочем, мне кажется, что Оун просто так пошутил. Да и жезлы нынче недешевы, да...

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, было дело. Впрочем, мне кажется, что Оун просто так пошутил. Да и жезлы нынче недешевы, да...

Покушение на жизнь короля это тебе не шутки! :lol:

Ссылка на комментарий

Покушение на жизнь короля это тебе не шутки! :lol:

Покушение?Давайте я покажу вам что такое покушение!Это был тест зелий,как мне стало понятно пвп отключили,а вот дамаг от зелий-нет.И да,кстати,дареному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий

Покушение?Давайте я покажу вам что такое покушение!Это был тест зелий,как мне стало понятно пвп отключили,а вот дамаг от зелий-нет.

Тест на жителях другого государства? Господи, да вы нацист!

Йозеф_Менгеле.jpg

И да,кстати,дареному коню в зубы не смотрят.

Это так вы оправдываете свой жесткий и подллый откуп? Лучше бы принесли лекарств - арафатова печень еще долгие годы не будет знать водки и огурчиков!

Ссылка на комментарий

Тест на жителях другого государства? Господи, да вы нацист!

Йозеф_Менгеле.jpg

Это так вы оправдываете свой жесткий и подллый откуп? Лучше бы принесли лекарств - арафатова печень еще долгие годы не будет знать водки и огурчиков!

Давайте я привезу вам целебный Доброградский спирт. После него все болезни изчезают, только один нюанс, перед глазами маячит наглая корова, но это можно и перетерпеть. :D
Ссылка на комментарий

Давайте я привезу вам целебный Доброградский спирт. После него все болезни изчезают, только один нюанс, перед глазами маячит наглая корова, но это можно и перетерпеть. :D

Предложение принимается!

Я сооружу столик для дипломатической перепивки пересылки

Учитесь товарищ Оуан, как нужно помогать!

Ссылка на комментарий

Предложение принимается!

Я сооружу столик для дипломатической перепивки пересылки

Учитесь товарищ Оуан, как нужно помогать!

Если Олорин с глюками подсобит. А то я сам думаю, как я увидел эту корову. Наверное олорин грибов в пиво подсыпал.
Ссылка на комментарий

Предложение принимается!

Я сооружу столик для дипломатической перепивки пересылки

Учитесь товарищ Оуан, как нужно помогать!

Всегда готов учится у ударников социалистического труда.Заодно и спирт на вас протестируем :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14509

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    19

  • Dobrak

    13

  • Oobaneko

    10

  • ololorin

    7

  • Ouan

    5

  • TrueSight

    5

  • WalkerQ

    5

  • Олег Добрый

    5

  • Epoha

    3

  • Кусяша

    2

  • Gfm-89

    1

  • cybubhm

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Diplomate

    1

  • Gensek

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...