Арафатов Вестник - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Арафатов Вестник

Рекомендованные сообщения

Арафатов Вестник

"Убийца!"

Помню, когда я, бессловесный наблюдатель истории, прибыл в славный город Энск как раз после окончания Второй Пчеланской войны. Весь город был в цветах, а жители носили на руках единственного оставшегося в живых героя - Оуанна. Президент с высокой трибуны произносил полные пафоса, любви и обожания, речи, одновременно подхлестывая остальных вносить добровольные пожертвования на установку прижизненного памятника ветерану.

Действительно, этот человек был достоин всеобщего уважения. Народ почитал его, и даже старые враги уважали Оуанна за его доблесть и хитрость.

Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Буквально несколько часов назад из ремонтируемого Эквелибриума поступили срочные известия - король был отравлен!

Снова, безжалостно и беспощадно, очередной властитель наших земель оказался на смертном одре. Но в этот раз исход оказался куда лучше...

Наш правитель, Ясер Арафат был буквально возвращен с того света усилиями врачей Королества, благодаря новым достижениям медицины, полученным из Республики.

У него осталось лишь половинка хп, и долгий процесс реабилитации занял не один час.

Когда король пришел в себя, он поведал, что же случилось в Эквелибриуме прошлой ночью...

На закате дня наш труженник-повелитель уже собирался ко сну в своих личных покоях, как вдруг "славный ветеран" попросил у архангела Олорина тепелепорта к королю. Ясер, будучи гостеприимным человеком, добровольно выслал Оуанну приглашение в свой дом.

Ожидая теплой беседы Арафат повернулся спиной к Оуанну,дабы показать ему грандиозную стройку, как в друг за его спиной послышался треск стекла... Обернувшись, он увидел лишь зеленый дым перед собой, сдавливающий до невозможности дыхание...

Теперь было ясно, кто стоял за убийством великого князя Кусса...

Как только узналось, что король выжил, Оуанн решил подкупить его, сославшись на "шутку". Это оскорбление еще больше взбудоражило королевство. В качестве откупа некогда доблестный герой предложил какие-то 9 огненных жезлов!

Но не тут то было. Сославшись в официальном документе на то, что "зелья for faggots", Арафат отказал.

Но наш король на то и король, что у него добрая душа. Он помиловал негодяя, но официальным указом, который я публикую на страницах "Вестника", Ясер объявил, что Оуанн становится персоной нон-грата на территории АК.

Казалось бы, конфликт заглажен, но народ королевства не мог простить покушения на жизнь правителя.

По последним данным, несколько жителей АК совершили акт мести, вернув выброшенные в яму жезлы в дом Оуанна в Скайриме.

До нас дошла фотография:

4c862169a194.png

Вместе с жезлами в сундук была положена и гнилая плоть, символизирующая насколько прогнила душа некогда храброго и доблестного ветерана.

Правительство АК считает инцидент лишь затрагивающим короля и Оуанна, но не Республику в целом. В каждом государстве есть свои... Нет, я не вправе вешать ярлыки людям.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Нет, не приходило.

Если считаешь, что это так, можешь приписать оскорбление и на свою ИРЛ-сущность.

Форума это не касается

Интересно, как бы ты отреагировал, назови я тебя трёх-этажным ничтожеством в игре, а потом выложил бы это на форуме?

Ссылка на комментарий

Интересно, как бы ты отреагировал, назови я тебя трёх-этажным ничтожеством в игре, а потом выложил бы это на форуме?

Побатхертился немного и всё

Ссылка на комментарий

Язь однако зачем так обзываться. Впрочем я не думаю что военное оскорбление равно форумному, так что я на тебя жаловаться не буду.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
У меня дача срублена была из березового бревна, брехун!

ЗЫ.

Так с мобами что?

Вот именно, что дача. Это вы, видимо, и спилили все березки.

А мобы резвятся в восточном парке.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А мобы резвятся в восточном парке.

Увеличили таки поголовье :lol:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Язь однако зачем так обзываться. Впрочем я не думаю что военное оскорбление равно форумному, так что я на тебя жаловаться не буду.

Извини, но при всём моём уважении к тебе, я такое терпеть не буду. Это уже был не стёб (для стёба обзывательства другие есть), а самое настоящее оскорбление меня, как игрока, причём публично, на форуме.

По его логике, можно любого пользователя форума, играющего в майнкрафт, оскорблять через его персонажа в игре.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

TrueSight
Извини, но при всём моём уважении к тебе, я такое терпеть не буду. Это уже было стёб (для стёба обзывательства другие есть), а самое настоящее оскорбление меня, как игрока, причём публично, на форуме.

Давай, позови Костика, только не плачь.

Ссылка на комментарий


 i 

Yase, предупреждение по Закону №1 Статье 5 (Оскорбления, клевета и провокационные сообщения) Пока устно, чуток получше выражайся и все будет хорошо.
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Давай, позови Костика, только не плачь.

Детская попытка задеть засчитана.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Попрошу не оффтопить

Нехрен было выпендриваться.

А по теме: пролетела ваша статейка, господин писака. Предложены новые условия мирного урегулирования.

Ссылка на комментарий

Нехрен было выпендриваться.

А по теме: пролетела ваша статейка, господин писака. Предложены новые условия мирного урегулирования.

Кто бы мог подумать. Причем от самого гниды Добряка. :D
Ссылка на комментарий

Нехрен было выпендриваться.

А по теме: пролетела ваша статейка, господин писака. Предложены новые условия мирного урегулирования.

Whatever u said, peach

Посмотрим, ГФМ еще ничего не сказал

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Whatever u said, peach

Посмотрим, ГФМ еще ничего не сказал

Поглядим.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Арафатов Вестник

Да здравствует суверенитет!

Когда-то давно в нашем государстве появился некий господин Трусайт, который, будучи старым жителем сервера, обосновался у нас в Октограде, на скромном участке земли. Всячески помогая в строительстве города, он был награжден собственным наделом на самом краю земель Арафатовых.

Обосновавшись в глухом лесу, он буквально превратил эту безжизненную "пустыню" в уголок цивилизации, с полями, домами и электрическим освещением. Вот, например, архивная фотография, с чего начинался длинный путь привнесения цивилизации в этот дикий уголок мира:

1252758272_bereg-mikluxi-maklaya.jpg

Собственно, наш король, Арафат, не мог не оставить своего герцога без рождественского подарка, и презентует ему в этот светлый день полный суверенитет тридцатому региону и его правителю Трусайту!

Да здравствует экс-герцог! Да здравствует новое государство!

Вся редакция "Арафатова Вестника" желает господину Трусайту удачи в строительстве своей страны.

Ссылка на комментарий

Арафатов Вестник

Да здравствует суверенитет!

Когда-то давно в нашем государстве появился некий господин Трусайт, который, будучи старым жителем сервера, обосновался у нас в Октограде, на скромном участке земли. Всячески помогая в строительстве города, он был награжден собственным наделом на самом краю земель Арафатовых.

Обосновавшись в глухом лесу, он буквально превратил эту безжизненную "пустыню" в уголок цивилизации, с полями, домами и электрическим освещением. Вот, например, архивная фотография, с чего начинался длинный путь привнесения цивилизации в этот дикий уголок мира:

1252758272_bereg-mikluxi-maklaya.jpg

Собственно, наш король, Арафат, не мог не оставить своего герцога без рождественского подарка, и презентует ему в этот светлый день полный суверенитет тридцатому региону и его правителю Трусайту!

Да здравствует экс-герцог! Да здравствует новое государство!

Вся редакция "Арафатова Вестника" желает господину Трусайту удачи в строительстве своей страны.

А обоснование в правилах возможности подарить суверенитет? :D

Ссылка на комментарий

А обоснование в правилах возможности подарить суверенитет? :D

Что? Я немного не понял.

Вроде все по правилам - я вип, могу выделить страну. Или...?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Ромашка? Тут помню тут не помню?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14511

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    19

  • Dobrak

    13

  • Oobaneko

    10

  • ololorin

    7

  • Ouan

    5

  • TrueSight

    5

  • WalkerQ

    5

  • Олег Добрый

    5

  • Epoha

    3

  • Кусяша

    2

  • Gfm-89

    1

  • cybubhm

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Diplomate

    1

  • Gensek

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...